Перейти к содержимому


Фотография

Новое шоссе, д. 12

ДУКС

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1231

#961 Andres

Andres

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 15:12

Добрый день! Есть видео средней комнаты, 3-х комнатной торцевой квартиры, 1 подъезда. Видео сделано в конце октября 2018 года.

Если не сложно, то выложите ссылку на видео или несколько скриншотов с видео)



#962 ALEXANDRT

ALEXANDRT

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Январь 2019 - 10:33

Всем привет. По поводу ТСЖ будем думать или УК Спецмонтаж будем "изберать"? )))



#963 anttur

anttur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 25 Январь 2019 - 16:59

Всем привет. По поводу ТСЖ будем думать или УК Спецмонтаж будем "изберать"? )))

добрый день!

 

ну неужели кто то в этом форуме отреагировал по данному вопросу!!!

несколько месяцев назад забросил сюда подобное предложение, оно успешно осталось без поддержки.

 

Всеми руками "ЗА!!!". Пишите в личку.

 

P.S. на сколько я знаю, застройщик обязан избрать УК при сдаче дома, и срок избрания - 3 месяца. Вот и подумайте почему сбор аванса на 4 месяца, а не на 3. Ну и мое отношение к авансовым платежам не однократно излагал.



#964 justme

justme

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Январь 2019 - 22:09

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста,кто заключил ДДУ,есть ли такие у кого документы застряли в Регпалате и какой номер дома прописан там д 8 или 12?
Я заключила договор с Дукс-недвижимость в сентябре, ДДУ в ноябре, мне сказали, что корпус 8 будет официально домом 8, проставили адрес дом 8, номер квартиры. Недавно узнала что решение о присвоении корпусу дом номер 12 было ещё от 31.07. Почему тогда в ДДУ стоит дом 8. Документы в Регпалате зависли, никто не объясняет почему и когда будут готовы.

Сообщение отредактировал justme: 28 Январь 2019 - 22:11


#965 Lebensgefahr

Lebensgefahr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 28 Январь 2019 - 23:02

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста,кто заключил ДДУ,есть ли такие у кого документы застряли в Регпалате и какой номер дома прописан там д 8 или 12?
Я заключила договор с Дукс-недвижимость в сентябре, ДДУ в ноябре, мне сказали, что корпус 8 будет официально домом 8, проставили адрес дом 8, номер квартиры. Недавно узнала что решение о присвоении корпусу дом номер 12 было ещё от 31.07. Почему тогда в ДДУ стоит дом 8. Документы в Регпалате зависли, никто не объясняет почему и когда будут готовы.

ДДУ забрал в конце декабря, адрес в нем указан Новое шоссе д. 8.



#966 justme

justme

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 00:01

Адрес полностью с квартирой? Меня смущает, что номер дома поменялся ещё до того как был заключён ДДУ.Почему сразу на дом 12 нельзя было. По факту, акт приема передачи будет тоже на дом8. Не возникнут ли проблемы, когда будет оформление в собственность.

#967 justme

justme

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 00:35

Документы на регистрацию были сданы 5декабря, до сих пор я их не получила

#968 Lebensgefahr

Lebensgefahr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 00:46

Адрес полностью с квартирой? Меня смущает, что номер дома поменялся ещё до того как был заключён ДДУ.Почему сразу на дом 12 нельзя было. По факту, акт приема передачи будет тоже на дом8. Не возникнут ли проблемы, когда будет оформление в собственность.

Адрес полностью с квартирой. В росреестре кадастровый номер квартир отсутствует, как и дома. Запись выглядит подобным образом: № 50:42:0030401:21-50/001/2018-479 от 17.12.2018  (Залог в силу закона). Кадастровый номер уникальный и какой там номер на доме не так важно. Это у меня такой ход мыслей.



#969 anttur

anttur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 19:27

1. Забейте в Яндекс регистрационный номер разрешения на строительство указанное в п. 2.2 ДДУ. В данном документе ответы на все ваши вопросы. Причем в разрешении номер дома не указан, так как юридическое значение данная информация приобретет только после сдачи дома в эксплуатацию и получения официального почтового адреса "Многоквартирного дома".

 

2. координаты официального документа на землю ищите в п. 2.3.

 

все размышления о номере дома до получения почтового адреса...пустое.



#970 Anhen1

Anhen1

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 19:31

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста,кто заключил ДДУ,есть ли такие у кого документы застряли в Регпалате и какой номер дома прописан там д 8 или 12?
Я заключила договор с Дукс-недвижимость в сентябре, ДДУ в ноябре, мне сказали, что корпус 8 будет официально домом 8, проставили адрес дом 8, номер квартиры. Недавно узнала что решение о присвоении корпусу дом номер 12 было ещё от 31.07. Почему тогда в ДДУ стоит дом 8. Документы в Регпалате зависли, никто не объясняет почему и когда будут готовы.


Написала Вам в личку

#971 justme

justme

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 20:42

Спасибо, скорее бы уже все разрешилось в положительную сторону)

#972 Mozgoved

Mozgoved

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 16:39

Есть информация, что задержка в выдаче ключей связана с переносом трансформаторной подстанции. Изначально построенное помещение подстанции было недавно снесено и на новом месте построено новое. Сейчас, так понимаю, идёт сборка оборудования и подключение.

Прикрепленные изображения

  • IMG-20190130-WA0003.jpg

  • Andres это нравится

#973 BroDenis

BroDenis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 10:51

Так выдача ключей будет в феврале? Или ещё задержат.



#974 nataliy65

nataliy65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 18:31

Есть информация, что задержка в выдаче ключей связана с переносом трансформаторной подстанции. Изначально построенное помещение подстанции было недавно снесено и на новом месте построено новое. Сейчас, так понимаю, идёт сборка оборудования и подключение.

Трансформаторную подстанцию никто не сносил и не строил, ее автомобильным краном перетащили. И да, привезли еще катушку провода. Сегодня четверо мужчин в копошились в этом помещении.



#975 Aeksandr

Aeksandr

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 19:23

Здравствуйте! А есть здесь те у кого не зарегистрировали ДДУ и теперь хотят продать по ДКП?



#976 anttur

anttur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 21:36

у застройщика времени на передачу объекта долевого строительства по ДДУ аж до 31 марта 2019 г. Впереди 2 месяца...Наверно закончит игру в "пятнашки" будкой трансформаторной по двору.



#977 Mozgoved

Mozgoved

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 21:54

Посмотрите на публичную кадастровую карту и поймёте, почему трансформаторную будку перенесли. А заодно увидите, где будет стоять новая башня 19-ти этажка.

#978 justme

justme

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 13:56

Здравствуйте! А есть здесь те у кого не зарегистрировали ДДУ и теперь хотят продать по ДКП?

Есть, теперь ждём окончательной цены
На следующей неделе скажут сколько будет стоить наша квартира теперь

#979 max0880

max0880

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 15:40

КТО ЗНАЕТ КОГДА ВЫДАЧА КЛЮЧЕЙ???????



#980 Mozgoved

Mozgoved

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2019 - 13:18

КТО ЗНАЕТ КОГДА ВЫДАЧА КЛЮЧЕЙ???????

Полагаю, что размер шрифта, а так-же количество вопросительных знаков в сообщениях, никоим образом не ускорят процесс. А если по существу, то вчера я был на объекте. Встретил человека, видимо сотрудника застройщика. Назвал мне дату начала выдачи ключей 1 марта. Причина задержки - перенос трансформаторной подстанции. За две-три недели должны управиться. Дом сейчас обесточен, котельная питается от аварийной линии. 







Яндекс.Метрика