Перейти к содержимому


Фотография

Новое шоссе, д. 12

ДУКС

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1231

#1001 Merlova

Merlova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 16:22

Добрый день, мне только что позвонили из "Вся недвижимость" и сказали, что с 25 февраля можно приходить с паспортом и договором для подписания акта передачи.



#1002 BroDenis

BroDenis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 16:52

25 февраля аншлаг будет.



#1003 дана

дана

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 19:02

А куда приходить то ? 



#1004 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 22:03

Сначала обычно осматривают квартиру.



#1005 Constantin

Constantin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 23:25

Добрый вечер, господа.
Интересно, как будут организовывать процесс выдачи ключей. Если выработали для себя некую логику: выдавать по номеру квартир, фамилиям и т.д, после чего обзванивали конкретных людей, то это одно. Если они просто решили запустить всех, то я не представляю, где они возьмут столько людей, чтобы всех водить на осмотр.
Есть те, кому не звонили?)

Сообщение отредактировал Constantin: 20 Февраль 2019 - 23:33


#1006 IKS

IKS

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 03:36

Когда в НШ10  выдавали ключи ажиотажа никакого не было. Процедура такая была: приходишь в дом - там организуется мини-офис, где тебе дают сопровождающего. Вместе с сопровождающим идешь в квартиру, осматриваешь, он записывает претензии. После исправления претензий еще один осмотр. Если все устраивает - едешь в офис ДУКС и там подписываешь акт приема-передачи. С актом идешь в УК и подписываешь договор на обслуживание и оплачиваешь аванс. Ну и собственность тоже по акту этому оформляешь.


Сообщение отредактировал IKS: 21 Февраль 2019 - 03:38


#1007 BroDenis

BroDenis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 09:04

C 25 февраля с 9.00 до 17.00 можно приехать на объект и посмотреть квартиру.При себе иметь паспорт и договор.



#1008 BroDenis

BroDenis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 13:57

Кто поедет смотреть квартиру в первые дни отпишитесь как всё прошло.



#1009 NewHighway8

NewHighway8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 19:42

Сегодня позвонили и сказали, что с 25 февраля по конец марта...



#1010 Lebensgefahr

Lebensgefahr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 14:21

Звонила некая Юлия не понятно какую организацию представляющая. Сказала, что ключи выдаются с 25 февраля по 1 марта, на вопрос о дальнейших сроках ответила, что не знает.

Явно цель поскорее их выдать.



#1011 Constantin

Constantin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 15:56

Звонила некая Юлия не понятно какую организацию представляющая. Сказала, что ключи выдаются с 25 февраля по 1 марта, на вопрос о дальнейших сроках ответила, что не знает.
Явно цель поскорее их выдать.


Добрый день, дальнейшие сроки чего?
По дду до 31 марта, думаю, что дальше в индивидуальном порядке будут действовать.

#1012 Lebensgefahr

Lebensgefahr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 15:58

Добрый день, дальнейшие сроки чего?
По дду до 31 марта, думаю, что дальше в индивидуальном порядке будут действовать.

О дальнейших сроках выдачи ключей вестимо. Т.е. она мне предлагает все бросить и побежать ключи получать.



#1013 Constantin

Constantin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 16:24

О дальнейших сроках выдачи ключей вестимо. Т.е. она мне предлагает все бросить и побежать ключи получать.



Я думаю, что это недопонимание. Может быть до неё не верно донесли информацию или она не так поняла.
Хотя немного настораживает.

#1014 Lebensgefahr

Lebensgefahr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 16:28

Я думаю, что это недопонимание. Может быть до неё не верно донесли информацию или она не так поняла.
Хотя немного настораживает.

Да у нее там одно сплошное недопонимание. На вопрос "Вы вообще кто", отвечает, что она представилась и зовут ее Юлия :ph34r:



#1015 dman

dman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 18:17

Ходил сегодня в ДУКС на водниках, там Виталий и Неизвестная , отвечают на звонки. Предлагают договор на бронирование по 80.

Заехал и к дому 8(12) там  "комиссия" и человек  15 у входа, ждут выдачи ключей.

Тем кто бронируют сообщили, что до числа 15 марта, ДУКС хочет разобраться в владельцами ДДУ, потом с тем кто бронируют. с 27 го февраля намечено повышение цен.

Если поедете на машине, смело поворачивайте на шлагбаум, весьма вежливый охранник его откроет. Только не заезжайте во двор(запрещено), езжайте к лицевой стороне, там есть где припарковаться.


Сообщение отредактировал dman: 25 Февраль 2019 - 22:01


#1016 BroDenis

BroDenis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2019 - 12:11

По поводу шлагбаума,вообще не нужен так как паковочных мест очень мало и не хватит даже для жителей дома.Значит я плачу каждый месяц за шлагбаум, а вечером встать будет не возможно. 



#1017 Гостья

Гостья

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2019 - 17:42

Однушку никто не продаёт?

#1018 anttur

anttur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2019 - 21:08

это точно. мест для парковки возле территории дома практически нет (450 квартир...).



#1019 anttur

anttur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2019 - 22:19

Информация для будущих собственников квартир в данном доме.

 

В настоящий момент, будущие жильцы оценивают возможность организации ТСЖ по управлению домом.

 

Для законности организации ТСЖ, в неё должны вступить владельцы минимум 50 процентов от общей площади дома.

 

У каждого жильца есть право отказаться от вступления в ТСЖ.

 

Для возможности подсчета общей площади квартир собственников, заинтересованных в создании ТСЖ, требуется не значительные вводные данные:

 

1. номер квартиры;

2. общая площадь квартиры.

 

Указанные вводные данные будут использованы исключительно для оценки возможности и целесообразности начала работ направленных на создание ТСЖ.

 

В случае заинтересованности, просим направить на адрес электронной почты: tsg-hlebnikovo собака yandex.ru вводную информацию.

 

Представление информации по форме: "в теме письма - № квартиры, в теле письма - общая площадь квартиры", значительно упростит процесс подсчета.

 

При наборе достаточного для кворума количества голосов, будет организовано общее собрание собственников.

 

P.S. Для оперативного донесения информации до собственников, планируется создание закрытой группы в соц. сети (возможно Вконтакте), группа Вацап создана (номер админа в форуме имеется).


Сообщение отредактировал anttur: 26 Февраль 2019 - 22:20

  • 5river это нравится

#1020 MrDimonu4

MrDimonu4

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2019 - 16:42

Сбросьте ссылку на группу Ватсапп.





Яндекс.Метрика