Перейти к содержимому


Фотография

п. Андреевка Проект Сервис


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1281

#941 Кот

Кот

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2007 - 15:11

В РИКе все время занят телефон. Никто не знает , что они-то по воде говорят?

#942 Oleg B.

Oleg B.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2007 - 09:40

В РИКе все время занят телефон. Никто не знает , что они-то по воде говорят?


Был вчера на объекте. Видел Радыша лично. Говорит, что все бумаги подписаны, а включить пообещали к 3-му мая. Думаю, это означает, что включат не раньше 3-го мая.
Теоретически я представляю, как буду жить в своей квартире какое-то время без подключения воды (деваться больше некуда). Но не дает покоя только один вопрос: какого фига с меня требуют плату за воду, которой нет?!!

Сообщение отредактировал Oleg B.: 27 Апрель 2007 - 09:44


#943 bvm

bvm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2007 - 12:39

Был вчера на объекте. Видел Радыша лично. Говорит, что все бумаги подписаны, а включить пообещали к 3-му мая. Думаю, это означает, что включат не раньше 3-го мая.
Теоретически я представляю, как буду жить в своей квартире какое-то время без подключения воды (деваться больше некуда). Но не дает покоя только один вопрос: какого фига с меня требуют плату за воду, которой нет?!!

Значит в мае месяце не включат, 2 дня назад говорили что в пятницу то есть сегодня, теперь уже интервал между вопросом и датой включения увеличился. И вообще "на следующей неделе" длится с февраля.
Ладно чёрт с ним - что сдача дома затянулась, по закону мы соинвесторы и в договоре ориентировочный срок дачи дома, но тут-то мы за коммунальные услуги заплатили а их нет, не попахивает ли это мошенничеством?

#944 kovf

kovf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2007 - 20:30

Значит в мае месяце не включат, 2 дня назад говорили что в пятницу то есть сегодня, теперь уже интервал между вопросом и датой включения увеличился. И вообще "на следующей неделе" длится с февраля.
Ладно чёрт с ним - что сдача дома затянулась, по закону мы соинвесторы и в договоре ориентировочный срок дачи дома, но тут-то мы за коммунальные услуги заплатили а их нет, не попахивает ли это мошенничеством?

Строители говорят, что всё готово к подаче воды, только какая-то бумага не подписана... но они сами толком ничего не знают. Сказали: "Ну может, через не делю, ну, может через месяц... Должны, вроде, скоро подключить". :blink: :ph34r:
Ориентировочный срок сдачи дома и есть ориентировочный. Не все заплатили за коммунальные услуги.

#945 bvm

bvm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 22:47

Такого козла как Радыш я давно не встречал.
Экономит на всём. Мало того что унитазы по сан.нормам поставить обязан был-зажал, так даже заглушки не поставил. А кто строит писать и какать куда-то надо - сливают в канализацию, которая хрен знает как сделана, а наслаиваясь на то что нет воды - из некоторых квартир где нет унитазов или заглушек уже такое амбре доносится. Я боюсь эпидемстанция может и прикрыть нашу стройку.

#946 Гала

Гала

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 16:56

Ориентировочный срок сдачи дома и есть ориентировочный. Не все заплатили за коммунальные услуги.

А при чем тут оплата коммуналки? Какое отношение она имеет к сдаче дома?
И, к слову, нам никто не звонил по сей день.
И мы из первого подъезда.

#947 kovf

kovf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 01 Май 2007 - 01:36

А при чем тут оплата коммуналки? Какое отношение она имеет к сдаче дома?
И, к слову, нам никто не звонил по сей день.
И мы из первого подъезда.

Нам про получение квитанции об оплате никто не звонил. Случайно узнали, когда были на стройке.
Интересно: в квитанции сказано, что оплата за коммунальные услуги, а реквизиты - не предоставителя услуг (стеклопластик и пр.), а самого РИК-97. Они за нас перечисят эти деньги куда нужно? А как проверить, что они нам выставили столько же, сколько им выставили за ком. услуги?

Сообщение отредактировал kovf: 01 Май 2007 - 22:46


#948 SvetlanaY

SvetlanaY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 03 Май 2007 - 20:34

Вообще не следует пока оплачивать комунн. услуги если не хотим потерять еще больше. Все равно дом быстрее не сдадут. Когда действительно надо будет оплатить тода и оплатим, разве это долго? С деньгами быстро расстаешься, а вот достаются они намного дольше. Куда торопиться дальше положенного не убежим. Правильно сказал kovf не понятно куда платим, кому, и сколько в реальности должны платить!!!!!!!

#949 bvm

bvm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 14:10

Слухи ходят вроде воду в подвал дали?

#950 M.A.X

M.A.X

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 14:25

Затопили что ли? :) Кстати и правда, что слышно то?

#951 Анфиса

Анфиса

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 15:32

В РИКе мне сегодня сказали что воду дали, а как на самом деле не известно.

#952 kovf

kovf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 23:29

Слухи ходят вроде воду в подвал дали?

вода есть в подвале вроде, по крайней мере рабичие её в доме берут

#953 Elena1975

Elena1975

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 10:22

Добрый день Соседи.
Вы интерсовались ремонтом квартиры. У меня есть хорошие строители, которые заканчивают мне ремонт. Можете придти посмотреть и вопользоваться их услугами. Или звоните 89057935901 Лена.

#954 NAG

NAG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 16:19

В РИКе мне сегодня сказали что воду дали, а как на самом деле не известно.

Вода сегодня действительно была и уже в квартире...

#955 AKir

AKir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 22:16

Вода есть, но только холодная.

#956 bvm

bvm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 08:31

Вода есть, но только холодная.

Да в выходные была и тёплая, видно включают отключают, чего-то где-то подтекает.
А куда вы мусор от ремонта выбрасываете?.

#957 SerJiK666

SerJiK666

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 10:21

ВОДА ЕСТЬ...работать можно! Круто.
P.s. Кому нужна 3-х комнатная квартира в нашем доме..... 3 секция 2 этаж, квартира слева от №109 (т.е. либо 108 либо 110 - не помню). Полный ремонт!!! СДЕЛАНО ВСЕ. Даже мебель. Я сам из 109 квартиры, видел как вес делали: ремонт качественный. Продает сосед квартиру так как уезжает жить за границу. Стартовая цена 260 т. у.е.!!! +)

#958 Кот

Кот

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 14:13

Мы напримет мусор выбрасываем в ближайший бункер-накопитель, правда нужно по-немногу, не накапливать. Деньги же мы заплатили за вывоз мусора, вот пускай и вывозят. Хотя по 10 мешков не советую, а то придется штраф платить.

#959 bvm

bvm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 14:48

Мы напримет мусор выбрасываем в ближайший бункер-накопитель, правда нужно по-немногу, не накапливать. Деньги же мы заплатили за вывоз мусора, вот пускай и вывозят. Хотя по 10 мешков не советую, а то придется штраф платить.

Бункер который возле 20 дома стоит, возле строящейся двухэтажки?

Сообщение отредактировал bvm: 07 Май 2007 - 14:49


#960 asm

asm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 16:57

Добрый день , соседи :)

Принимайте новенького на форуме :)

Есть пара вопросов, может быть кто-то поделится информацией

Может быть кто-то интересовался насчет проведения Интернета в квартиру ?

Поссвязь отпадает из-за дороговизны, акадо/стрим не проведешь. Горсеть возможна в теории, но только по радиоканалу. Нет больше ни у кого информации на этот счет ? Или может быть в перспективе будут желающие сделать коллективное подключение ?

Может быть еще skylink будет работать, кстати (EVDO).


И еще вопрос - кто-нибудь интересовался насчет стоянки ? Сдавал кто-то деньги ?





Яндекс.Метрика