Перейти к содержимому


Фотография

Прочие вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

#41 Zvezda

Zvezda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 17:58

Типография "Zelcopy"
Адрес: Зеленоград, улица 1 Мая, дом 5, офис 6 (крайний правый подъезд, 3 этаж, железная металлическая дверь слева) (карта)
Телефон: (499)729-9100, (495)505-3648
Я там визитки делала. Сделали быстро, но фантазию особо не проявляли.
А еще лучше зайдите на Zelenograd.ru в справочник, раздел полиграфия. Там список внушительный.



Жалко, поздно увидела!
Мы сами сотрудники ОЧЕНЬ шустрой ))) типографии.
Работаем в Москве, но, как понимаете, тираж можем доставить и в Голубое, к подъезду.
Соседям скидки! )))

#42 Trinity

Trinity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 20:20

Кто-нибудь знает, у нас есть почта? Где она находится и обслуживаются ли наши дома? Индекс 141551 вроде обозначен. Ну, например, я могу получить бандероль или посылку на адрес в Голубом?

#43 VaLeK

VaLeK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 10:33

Кто-нибудь знает, у нас есть почта? Где она находится и обслуживаются ли наши дома? Индекс 141551 вроде обозначен. Ну, например, я могу получить бандероль или посылку на адрес в Голубом?


Дома точно обслуживаются! Почту получаю исправно! Где находится отделение не знаю, но пользуюсь Зеленоградскими!

#44 Trinity

Trinity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 13:22

Дома точно обслуживаются! Почту получаю исправно! Где находится отделение не знаю, но пользуюсь Зеленоградскими!



Значит, если что, то извещение придет на адрес? Ну а в нем должен быть указан адрес почтового отделения.

#45 CVETLANA

CVETLANA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 08:26

Дома точно обслуживаются! Почту получаю исправно! Где находится отделение не знаю, но пользуюсь Зеленоградскими!

Почта находится недалеко от магазина "Дикси",если ехать от п.Голубое на машине,недоезжая перекрестка,вдоль дороги стоит жилой дом,далее башни,там есть проезд к 5-ти этажным домам.Почта располагается в одном из них,дом№8,подъезд помоему №2с конца.Увидите на пдъезде вывеска Почта России.

#46 VaLeK

VaLeK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 18:21

Значит, если что, то извещение придет на адрес? Ну а в нем должен быть указан адрес почтового отделения.


Обязательно придет!! мне приходят! Адрес указываю нашего поселка.

Почта находится недалеко от магазина "Дикси",если ехать от п.Голубое на машине,недоезжая перекрестка,вдоль дороги стоит жилой дом,далее башни,там есть проезд к 5-ти этажным домам.Почта располагается в одном из них,дом№8,подъезд помоему №2с конца.Увидите на пдъезде вывеска Почта России.


спасибо! :rolleyes:

#47 Trinity

Trinity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 12:52

Не помню уже в какой теме обсуждались домофоны. :rolleyes: Если его поставить, он будет работать? И к кому обращаться за подключением? В прошлом году вроде бы к юристу надо было, он предлагал договор. А то 2-х магнитных ключей на нашу семью малова-то получается. :huh:

#48 Sabikov

Sabikov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 13:09

Не помню уже в какой теме обсуждались домофоны. :rolleyes: Если его поставить, он будет работать? И к кому обращаться за подключением? В прошлом году вроде бы к юристу надо было, он предлагал договор. А то 2-х магнитных ключей на нашу семью малова-то получается. :huh:

За деньги Вам все что угодно поставят! Можите сами купить будет дешевле, но за ним надо ехать! На сколько помню он должен быть координатно-матричным и по моему у них Стоят Цифраловские блоки управления, соотвтетственно цифраловскую трубку покупаете и в путь! ТОлько лучше уточнить в Вашем подъезде точно Цифрал? Или другая?
Сходите на рынок и сделайте семе таблетки от 80 до 150 р за ключ где найдете? Либо же у уобслуживающих купить

#49 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 13:11

Не помню уже в какой теме обсуждались домофоны. :rolleyes: Если его поставить, он будет работать? И к кому обращаться за подключением? В прошлом году вроде бы к юристу надо было, он предлагал договор. А то 2-х магнитных ключей на нашу семью малова-то получается. :huh:

Подключением занимается компания Сонет-Дом. Контакты есть в "Полезных телефонах":
ООО "Сонет-Дом" - 8 (4962) 64-90-45, 8 (495) 994-13-98
г. Солнечногорск, ул. Лесная, д. 13
Бланк договора

Возможно, что техник-смотритель Надежда Анатольевна подскажет, т.к. ключи от домофонов она раздавала. Ее телефон: 8 (926) 527-03-83

Пока все домофоны, которые ставили работают. Если вам поставят нерабочий домофон, то сразу требуйте, чтобы заменили на рабочий. :P

Сообщение отредактировал Сегреич: 22 Май 2009 - 13:12


#50 Молодая семья

Молодая семья

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 13:20

А разве не должно быть индивидуальных кодов на квартиры? УК говорит, что нет, а в инете начитавшись, прихожу к выводу, что это опять как минимум недоработка, а как максимум - нарушение.

#51 ElenaI

ElenaI

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 14:11

А разве не должно быть индивидуальных кодов на квартиры? УК говорит, что нет, а в инете начитавшись, прихожу к выводу, что это опять как минимум недоработка, а как максимум - нарушение.

Я тоже так считаю! :angry:
В Зеленограде к инд. ключам и коды раздают......

#52 malloj

malloj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 14:19

Чтобы поставить домофон, вам надо обратиться к НА, она даст вам договор, после его заполнения - даёт квиточки на оплату.Установка стоит 600 руб, трубки по 200 и 500 руб, также через неё можно заказать ключи- сколько вам надо, стоимость одного ключа- 100 руб.Оплату лучше всего проводить на почте в Андреевке.
В Зелике пробовали делать ключи, обходятся в 150 руб., но они не работают, пришлось всё вернуть.

#53 Sabikov

Sabikov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 14:22

А разве не должно быть индивидуальных кодов на квартиры? УК говорит, что нет, а в инете начитавшись, прихожу к выводу, что это опять как минимум недоработка, а как максимум - нарушение.

Я так понимаю пока это решает УК! Но думаю написав по этому поводу коллективное письмо можем решить, думаю коды должны быть! Типа они так решили!

#54 azazo9

azazo9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 22:22

лучше когда кодов нет- меньше народу ходить будет...( рекламщики и.т.д.) в "сонет- доме" при установке сказали, что коды для квартир-это прошлый век. а теперь у них оборудование без кодов... так что УК наверное здесь ни при чем...

#55 Trinity

Trinity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 21:25

лучше когда кодов нет- меньше народу ходить будет...( рекламщики и.т.д.) в "сонет- доме" при установке сказали, что коды для квартир-это прошлый век. а теперь у них оборудование без кодов... так что УК наверное здесь ни при чем...


А если я потеряю магнитный ключ, возвращаясь домой, например, ночью, то как я попаду в свой подъезд? :blink:

#56 черный831

черный831

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 22:04

А если я потеряю магнитный ключ, возвращаясь домой, например, ночью, то как я попаду в свой подъезд? :blink:

А если в придачу к магнитному еще и ключ от квартиры потеряете???
В квартире тоже кодовый замок поставите? :rolleyes:

Сообщение отредактировал черный831: 23 Май 2009 - 22:04


#57 Trinity

Trinity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 22:51

А если в придачу к магнитному еще и ключ от квартиры потеряете???
В квартире тоже кодовый замок поставите? :rolleyes:


Вопрос был поставлен конкретно про подъездную дверь!!! А так можно дофилософствоваться до чего угодно:".....а если бы он вез патроны.....?" :huh:

#58 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 10:25

Всем доброго времени суток.

Вопрос по водительским удостоверениям.
Кто-нибудь менял водительские удостоверения по месту временной регистрации? В частности в ГИБДД Солнечногорска?
Имею иногороднюю прописку, "голубую" регистрацию и заканчивающееся водительское удостоверение.
(чет в ГИБДД пока прозвониться не получается(( )

#59 art102007

art102007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 15:07

Срочно нужна помощь юриста для грамотного составления письма в прокуратуру.

Сообщение отредактировал art102007: 18 Июнь 2009 - 21:30


#60 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 15:45

Срочно нужна помощь юриста для грамотного составления письма в прокуратуру. 8 (499) 503-96-86 Ольга

Может автор этой темы поможет: http://www.nhouse.ru...?showtopic=5167 :unsure:





Яндекс.Метрика