Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", Колпакова 24 (19-и этажка)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 939

#21 michs

michs

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 13:22

Гребень это не он, а она :-)
Она руководит обслуживающей организацией первого дома в Солнечном.
Думаю таже обслуживающая организация будет обслуживать и остальные дома.

#22 цветик

цветик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 13:38

Да это все равно он это или она, когда дом начнут строить.

#23 цветик

цветик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 13:43

Да нет вы неправы там еще есть Гребень Роман Анатольевич, так, что их двое малчик и девочка.

#24 Гребень

Гребень

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 14:31

Да нет вы неправы там еще есть Гребень Роман Анатольевич, так, что их двое малчик и девочка.

Цвэтик, я нэ малчик, я мушчина (из грузинского юмора)

Уважаемые дольщики,

Вы собираетесь вкладывать десятки тысяч долларов и до сих пор не знаете ФИО генерального директора организации, которой собираетесь доверить Ваши деньги.

"Учите матчасть" уважаемые дольщики нового дома !

Вам для справки:

Гребень Роман Анатольевич, 728-7028, Ген Директор "Домстрой-Инвест" roman.greben@mail.ru
Гребень Мария Валерьевна, 780-7020, Ген Директор "Центр управления Жилищным Фондом " maria.greben@mail.ru

Также Ваши вопросы можно направить с сайта dsgroup.ru

#25 цветик

цветик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 14:36

Вот здравствуйте, спасибо за ответ. Извинити за малчиков и девочек, договор мы заключаем с другим человеком Пясецким Н.Б. Поэтому Вас и не знаем, теперь будем знать. Быть может с Вами договор надо заключать, может нас обманули. - Ну, что ответите когда строительство начнется Спасибо.

#26 Arhitektor73

Arhitektor73

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 23:31

2 Гребень:Вы говорите, что вопросы можно задавать через сайт www.dsgroup.ru,я вот пробовал это сделать недели 2 назад(спрашивал планировки и описание дома), а в отвт тишина. Может не интересно это Вам? Не нужны новые дольщики?
Спасибо за ответ.

#27 Солнечный

Солнечный

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 01:09

Всем доброго времени суток. Мы вот тоже ввязались в енто строительство =))

Квартиру приобрели в объекте №2...

Про скорость строительства ничего положительного сказать не могу, сроки сдачи обещали совсем другие. Вот теперь сообщили о начале гос. приёмки с 30 ноября, но в выходные бродил по 5-ой секции - конь там не валялся ещё.
Половина балконов так и не остеклена до сих пор. Смутно верится, что гос. приёмка в этом году вообще начнётся.

Arhitektor73

основное внимание господа "Гребни" обращают на форум:http://www.nhouse.ru/forums/index.php?showtopic=13&st=435

на правах рекламы))

там обсуждение строительных перепетий идёт значительно интенсивнее и большим количеством людей.

#28 цветик

цветик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 09:43

Да к этому надо привыкнуть в нашей стране и к молчанию со стороны фирмы на часто задаваемые вопросы, у них своя песня и им в принципе все равно, не вы купите так другие, очень хочется надеяться, что когда нибудь придет время и к тебе будут относиться как к человеку, а не как ко второму сорту. Будем надеятся, что все будет хорошо. Им сложно по этим же причинам выдерживать сроки. Все дело в отношении.

#29 Тайгун

Тайгун

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 10:37

Не надо из г-на Гребня выдавливать ответы в интернете
он не обязан поддерживать наши беседы.
Я пришел к нему в офис на 13 этаже обьекта 1 и все вопросы решил...
...почти все :angry:

#30 Гребень

Гребень

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 19:29

2 Гребень:Вы говорите, что вопросы можно задавать через сайт www.dsgroup.ru,я вот пробовал это сделать недели 2 назад(спрашивал планировки и описание дома), а в отвт тишина. Может не интересно это Вам? Не нужны новые дольщики?
Спасибо за ответ.

Я не удаляю ни одного сообщения полученного от клиентов. Но не на все отвечаю сам. Сделайте мне форвард Вашего сообщения или сообщите дату и Ваш email адрес. Я его найду и отслежу кому было поручено ответить и почему не ответили.

С уважением, Гребень Р.А.

ЗЫ. В деловой практике принято повторно отправлять сообщение если Вам не ответили (оно ведь могло и не дойти ?).

#31 Гребень

Гребень

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 19:50

Вот здравствуйте, спасибо за ответ. Извинити за малчиков и девочек, договор мы заключаем с другим человеком Пясецким Н.Б. Поэтому Вас и не знаем, теперь будем знать. Быть может с Вами договор надо заключать, может нас обманули. - Ну, что ответите когда строительство начнется Спасибо.

Уважаемые дольщики,

давайте сразу договоримся, я не могу отвечать на Ваши вопросы в режиме он-лайн. Иначе мне придется заниматься только этим.

Я сознательно жду когда накопится несколько сообщений на одну тему и старюсь в одном ответе закрыть их все.

Хочу также напомнить, что кроме ООО Домстрой-Инвест и ООО ЦУЖФ в форуме nhouse.ru отвечает на вопросы жильцов только Ген Директор КСК Рост г-н Утегенов (стройка на ул. Воровского), поэтому посты про наше молчание и невнимание к нашим дольщикам не принимаю.

В ответ на Ваш вопрос сообщаю Вам, что г-н Пясецкий Николай Борисович является сотрудником ООО "Домстрой-Инвест", подписывает договор (правда Цветика среди наших дольщиков не числится) на основании доверенности (о чем сказано в договоре).

Николай Борисович Пясецкий это наш самый опытный сотрудник, он досконально знает все вопрсоы по ЖК Солнечный т.к. участвовал еще в расселении д. Ядреево, находившейся ранее на месте ЖК, поэтому Ваши опасения напрасны.

Мы планируем начать строительство объекта в 4 кв 2005 г., как только мы получим разрешение на строительство. Вам для информации: еще ни одна строительная компания в Мытищах не получила разрешение на строительство после вступление в действие ФЗ "О долевом строительстве". Мы не явлемся исключением.

С уважением, ООО "Домстрой-Инвест"

#32 цветик

цветик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 13:05

Кстати я и неговорила, что у меня есть договор я писала хочу заключить.

#33 AAAA

AAAA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 14:16

Вопрос Для ООО "Домстрой-Инвест":

И Компания "СТРОЙТЭКС" тоже не получила разрешение на строительство после вступление в действие ФЗ "О долевом строительстве" ???

#34 Гребень

Гребень

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 16:05

Вопрос Для ООО "Домстрой-Инвест":

И Компания "СТРОЙТЭКС" тоже не получила разрешение на строительство после вступление в действие ФЗ "О долевом строительстве" ???

ААА,

вообще-то вопрос некорректный, отвечать на него не буду.

Объясню почему:

1) Вы спрашиваете на форуме объекта Домстрой-Инвест про Стройтекс.

2) Задавая вопрос про третье лицо сами Вы не захотели представиться.

3) Разрешение выдается на конкретный объект (читай дом), у Стройтекса объектов несколько, какой из них Вы имеете в виду непонятно.

4) Что бы я не ответил про внутренние дела Стройтекса, это будет лишь моим мнением, и я не хочу, чтобы оно потом перерасло в какую-нибудь сплетню.

Мое предыдущее общее высказывание про "ни одну строительную компанию" основывается на общей ситуации на Мытищинском рынке, где застройщики законно продолжают строительство объектов на основании разрешений на строительство, полученных до 1.04.05.

Совет Вам: про разрешение у Стройтекса узнать очень легко. Подъезжайте к ним в офис продаж и попросите посмотреть документы на новые объекты. Если разрешение есть, копию его Вам с гордостью покажут, этот документ является по нынешним временам серьезным конкурентным преимуществом.

Будем благодарны если Вы сообщите нам результаты.

С уважением, Гребень Р.А.
Ген. Директор ООО "Домстрой-Инвест"

#35 Тайгун

Тайгун

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 12:45

Начались работы
Кран привезли, площадку выровняли под кран.
Это хорошо.

17-18 декабря: Устанавливают кран

Сообщение отредактировал Тайгун: 19 Декабрь 2005 - 10:48


#36 eliasflash

eliasflash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 23:15

А Новогодние скидки на квартиры в 3ем доме не предвидятся ? :)

#37 sergKA

sergKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 10:01

Господа, поделитесь, у кого есть опыт оформления-приобретения новостроек, в том числе в "солнечном".
Т.е. по новому объекту пишут "сдача 2-й квартал 2007 года". Понятно что реально это будет 3-й, дай бог, квартал. Но это имеют ввиду сдачу дому госкомиссии? Т.е. через неделю можно получать ключи? И опять-же по некоторым объектам ключи дают спустя месяц-два после госкомиссии.
У кого есть опыт по уже сданным объектам в "Солнечном" - поделитесь PLZ

#38 Тайгун

Тайгун

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 10:22

все даты примерные
в связи с выходом нового закона о долевом строительстве Застройщик будет вынужден собирать большее количество документов, которые ему позволят получить госприемку.
Сейчас это месяц-два
Что будет в 2007 - никто не знает. Надеюсь, что за два года научатся быстро работать.
Я не жду ключи ранее весны 2008 года

#39 Рихард

Рихард

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2006 - 10:41

sergKA!

А Вы на данном форуме найдите другую ветку по Солнечный в Митищах, прочтите, там про 1 и 2 дом много написано, в том числе и по срокам. Почему то у одних Застройщиков это проходит быстро, а у Домстроя - медленно.

#40 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2006 - 10:59

Соседи! Уже существующие (я из 1-го дома) и будущие по 3-му(там для сына куплено).Ну у КОГО быстро-то.Почитайте , действительно, остальные ветки по Мытищам. Да и все мои сослуживцы-новоселы из Москвы по году-два оформляют собственность ,да еще нередко и по судам ходят...Ну что постоянно упоминают Стройтекс, Стройтекс... , так и покупали бы у него (сейчас уже по 2 штуке зеленых метр в Гуливере ! Как в столице) Мы же хотим купить по-дешевле и совсем без проблем. Так НЕ БЫВАЕТ. Да "нервенно" процесс идет.Сейчас вот неразбериха с ЦУЖФами началась.Но , надеюсь, все решится мирно и наименьшими потерями...
Мы когда покупали в 2002г. на нулевом цикле 1-го дома( котлован только только начинали рыть) и , что за фирма застройщик никто не знал (по каким только каналам мы ее не пробивали) рисковали больше всех.Да , собственность получили только в декабре 2005г . Но все пережили и даже рискнули еще раз.Надеемся , что все будет ОТЛИЧНО у ВСЕХ.И ВЕРИМ.





Яндекс.Метрика