Перейти к содержимому


Фотография

г.Звенигород


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 720

#361 Luda1968

Luda1968

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 16:40

ДОБРЫЙ ВСЕМ ДЕНЬ! НАКОНЕЦ-ТО Я НАТКНУЛАСЬ СЛУЧАЙНО НА ФОРУМ.ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВАМ. МОЙ КОРПУС 9 СЕКЦИЯ А. :)

Поздравляем Вас !!! расскажите пожалуйста как идут дела в вашем 9 доме ???? : :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: А Вы проживайте уже там ???? Слышала недавно что в вашем доме проданы все квартиры ,наверно самый удачный ДОМ !!!

#362 elik71

elik71

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 23:32

не знаю насколько он удачный,но город понравился и место красивое. Пока мы ничего там не делаем,ждем получения документов,только тогда начнем.Ключи получили, квартплату оплатили,вот пока и все.

#363 Luda1968

Luda1968

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 09:55

Да .....мы тоже пока ничего не будем делать ! а у нас 7 корпус !!!! есть на форуме кто нибудь из нашего дома ???? Сегодня посмотрела рейтинг ремонт.компаний и компания Ремонт Сити пока на первой строчке , очень понравился ремонт Евро Люкс ,7500 за кв. м !!!! Это нормальная цена ????

#364 Vladimir6d

Vladimir6d

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 17:49

Порекомендуйте кто уже начал ремонт строительную бригаду.

#365 yaaaaaa

yaaaaaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 20:37

Поздравляем Вас !!! расскажите пожалуйста как идут дела в вашем 9 доме ???? : :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: А Вы проживайте уже там ???? Слышала недавно что в вашем доме проданы все квартиры ,наверно самый удачный ДОМ !!!

Петрович за пузырь о всех делах расскажет

#366 Tatiana23

Tatiana23

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 11:51

[quote name='Vladimir6d' date='18.01.2010 - 18:49' post='216473']
Порекомендуйте кто уже начал ремонт строительную бригаду.

У меня очень хорошие строители, довольна и сроками и качеством.
Звоните мне, расскажу 8-916-102-86-27.

Сообщение отредактировал Tatiana23: 19 Январь 2010 - 11:52


#367 Vladimir6d

Vladimir6d

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 12:45

Да .....мы тоже пока ничего не будем делать ! а у нас 7 корпус !!!! есть на форуме кто нибудь из нашего дома ???? Сегодня посмотрела рейтинг ремонт.компаний и компания Ремонт Сити пока на первой строчке , очень понравился ремонт Евро Люкс ,7500 за кв. м !!!! Это нормальная цена ????

а где можно посмотреть рейтинг?

#368 Luda1968

Luda1968

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 17:24

:lol: Я случайно наткнулась на рейтинг ,посмотрите форум других новостроек ......уже не помню как вошла !!!!

#369 snegnaya

snegnaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 14:36

Всем, здравствуйте! Как и многие совершенно случайно наткнулась на этот форум. На днях заключили договор купли-продажи с "Компанией Паритет" на 1-комн. кв. №38 в 6-м корпусе. Завтра подаем документы в рег. палату. Здорово, что есть этот форум, на котором можно обсудить общие насущные проблемы. Скажите, пожалуйста, кто уже сделал ремонт в однушке (или не обязательно в однушке), на какую сумму обошелся ремонт, вместе с проводкой электрики и т.д. И кто в какую фирму обращался по ремонту (хотелось бы отзывы). Заранее спасибо.
P.S. Всех с прошедшими праздниками!!! И всем счастливого нового года!!! Сбычи мечт!!! :rolleyes:

#370 Nataly2009

Nataly2009

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 16:25

Добрый день, приятно познакомиться.
Соседка по 6-му корпусу.

#371 Temik

Temik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 18:06

Всем привет.Собираюсь купить квартиру в Звенигороде ,мне интересно что да как обстоит дело с домами.Что есть, чего нет.как с отоплением?установленна сантехника?и есть ли электричество?

#372 kirna

kirna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 20:16

Добрый вечер. воды горячей нет. сегодня сказали,что дадут,когда заселят 30%. отопление есть.Свет самое дорогое удовольствие,но в принципе можно делать одновременно со всем ремонтом. Дом на времянке(электричество).Будку построили,но ещё не доделали и ростехнадзору не сдали.

#373 yaaaaaa

yaaaaaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 21:07

Всем привет.Собираюсь купить квартиру в Звенигороде ,мне интересно что да как обстоит дело с домами.Что есть, чего нет.как с отоплением?установленна сантехника?и есть ли электричество?


конечно, все установлено. сантехника из натурального камня santa r, стены и полы облицованы мраморной плитой. установлен паровой гидромасажный комплекс grandhome. электричество вообще не проблема - в каждой квартире отдельный трансформатор. а так дома ничего, на днях говорили что в 9-ом копусе еще 4 этажа собираются надстраивать.

#374 Temik

Temik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 21:11

А что в реальности? :rolleyes:

#375 chell

chell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 00:05

А что в реальности? :rolleyes:

Бетонная коробка+ все коммуникации по "меже" :-))))

Сообщение отредактировал chell: 22 Январь 2010 - 00:18


#376 orfey

orfey

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 09:30

Недавно смотрел квартиру...предлагали только предварительный договор не согласился.. схема серая...
квартира нулевая стены и все... короче на 3 ком еще 1 миллион как минимум надо...

#377 yaaaaaa

yaaaaaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 19:58

Недавно смотрел квартиру...предлагали только предварительный договор не согласился.. схема серая...
квартира нулевая стены и все... короче на 3 ком еще 1 миллион как минимум надо...


конфетку сЪесть и на хер присесть бывает только в кино:

в реальности - а вы вообще из какого колхоза??? за лям можно не плохой ремонт сделать и не очень колхозную мебель купить. подождите еще полгода, когда вступит в силу положение о доступной ипотеке и начнется рост цен, тогда этот миллион и еще один переплатите за квартиру, А так, пользуйтесь пока дают возможность купить квартиру по-себестоимости.

Трехи есть только в 7 и 9-ом корпусе, возможно ошибаюсь: но в 9-ом они более симпотичные. Качество стороительства достойное!
А что вы имеете ввиду под серой схемой??? Если Вы купите по подобному договору квартиру в доме на стадии подвала, то тогда эта схема серая. А когда Вам гарантируют, что через 2-3 месяца квартиру оформят в собственность и подпишут договор куплли-продажи зачем впутываться в 214 закон???
Я по ипотеке покупаю квартиру большую чем хотел, документы банк проверил - все впорядке. Собственность уже на мою квартиру оформлена, сам лично видел свидейтельство. На другие квартиры тоже есть, на какие конкретно не видел - их много было пока мое нашли.
оценочная компания оценила на 25% дороже той стоимости по которой покупаю, оценка ликвидности дана высшая.

Сообщение отредактировал yaaaaaa: 22 Январь 2010 - 20:36


#378 snegnaya

snegnaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 00:27

Здравствуйте!
Я Ваша новая соседка. Недавно заключила предварительный договор.Крпус 6 кв.39 Пронино Звенигород
Кто соседи, откликнитесь.Рада привествовать на сайте всех участиков.
А так же всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Здравствуйте! Заключили договор купли-продажи на квартиру №38. Очень рада познакомится с соседкой. Надеюсь, скоро все заселимся в долгожданные квартиры.

Добрый день, приятно познакомиться.
Соседка по 6-му корпусу.

Здравствуйте! И я очень рада знакомству!

#379 yaaaaaa

yaaaaaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 00:47

Здравствуйте! Заключили договор купли-продажи на квартиру №38. Очень рада познакомится с соседкой. Надеюсь, скоро все заселимся в долгожданные квартиры.
Здравствуйте! И я очень рада знакомству!


я к вам тоже в гости прийду

Сообщение отредактировал yaaaaaa: 23 Январь 2010 - 10:19


#380 snegnaya

snegnaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 03:22

я к вам тоже в гости в гости прийду

:rolleyes:





Яндекс.Метрика