Перейти к содержимому


Фотография

г.Звенигород


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 720

#401 Luda1968

Luda1968

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 18:14

Здравствуйте! На счет школы еще не решали, старшая дочка пока живет у бабушки в Ульяновске, а мы снимаем квартиру в Москве. Сейчас с квартирой все решится, тогда уже будем определяться со школой. :rolleyes: А сколько лет детям? У меня старшей дочке 12, а младшей 8 месяцев.
Хорошо, только выбирать пока не приходится. :rolleyes:

Сыну 13 лет ,учит.в 7 кл., а дочке 16лет было вчера ,учит. в 9 кл. !!!!!здесь им очень скучно !!!! надеюсь что в Звенигороде у нас во дворе, будет много ,много деток !! :P :D :rolleyes:

#402 Goshe4ka

Goshe4ka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 18:24

Здравствуйте, уважаемые жильцы.
Полным ходом идет покупка квартиры в 7 корпусе. т.е. потенциальный ваш сосед. В жилищьном вопросе почти ноль.
Помогите до оформления сделки на 100% найти ответы на вопросы:
1) Кто является собственником земли в данном микрорайоне? Не получится ли как в поселке "Речник" в Крылатском?
2) Кто либо из жильцов уже зарегистирировался в новой квартире (ПМЖ)? Особенно интересно мнение географически отдаленных собственников (Хабаровск и т.д.)

Буду очень признателен за ответы.
Спасибо,

#403 Temik

Temik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 19:31

А 9 корпус весь заселён? ,прегледел квартирку 2-ку на втором этаже.продавец сказал что все кавртиры мол проданы осталась лишь одна .это так?

#404 yaaaaaa

yaaaaaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 20:56

yaaaaaa у нас главный приколист. Хорошо, чувство юмора нас спасет. Народ про лифты спрашивает, а меня больше волнует вопрос про горячую воду. Я ремонт сделала, а бойлер не ставила, вот теперь думаю - наверное, надо ставить. Ведь могут воду включить и через год! Соседи, кто делает ремонт, ставите водогрей?


Да потому что Вы на темы одни и теже трете уже 10 раз.

Лифты, я точно не знаю, но думаю что пока трансворматорную будку во дворе не достроят - лифты не будут работать!!! Так народу много живет, я думаю что от силы 10 квартир на все три дома. Большая часть даже ремонт не начинала делать. Зачем оно Вам, квартиры покупайте на первом этаже и ноу проблем.

Горячая вода - а зачем она вам нужна, чтобы ваши таджики его раходовали, а вы платили.

Лучше бы насчет телефонной связи потерли, насчет того как интернет подключить....

А поликлиника... а вот если у кого зуб заболит - в Москву поедите?

#405 Temik

Temik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 21:05

Там есть хорошая стоматология около патерсана. :rolleyes:

#406 kirna

kirna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 22:48

Добрый вечер. Договора основные уже кто-нибудь заключил?Уже все сроки прошли. Покупала через Азбуку жилья,они только плечами пожимают

#407 andreyx7

andreyx7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 10:05

Ну... а куда им спешить....деньги то они уже получили! зато те кто сейчас покупает сразу все быстро заключает!

#408 ISLANDER

ISLANDER

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 11:37

А 9 корпус весь заселён? ,прегледел квартирку 2-ку на втором этаже.продавец сказал что все кавртиры мол проданы осталась лишь одна .это так?


Наглая ложь, буквально две недели назад заходил на сайт Паритета (застройщик) , практически 30% квартир еще не продано.
Вам пытаються впарить неликвид,уверен за эту квартиру ваш риэлтор получит доп.бонусы.

#409 snegnaya

snegnaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 12:21

А 9 корпус весь заселён? ,прегледел квартирку 2-ку на втором этаже.продавец сказал что все кавртиры мол проданы осталась лишь одна .это так?

Зашла на сайт http://zvenigorod-pronina.ru/, в 9-ом корпусе 8 квартир не продано, на 3 бронь, а остальные проданы. Вот в 6-ом и 7-ом много свободных.

#410 snegnaya

snegnaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 12:40

На сайте http://www.provider-...w.ru/index.html провайдеры Звенигорода. Самая оптимальная фирма Домолинк, у них тарифы более доступны, есть пакеты интернет + tv и скорость нормальная.

#411 yaaaaaa

yaaaaaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 13:28

А 9 корпус весь заселён? ,прегледел квартирку 2-ку на втором этаже.продавец сказал что все кавртиры мол проданы осталась лишь одна .это так?


опаздал

#412 Temik

Temik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 16:57

Надеюсь что не опоздал.По моим данным на квартиры заключают только договор займа,а основной договор не заключают.кто заключил основной и как?

#413 Luda1968

Luda1968

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 17:55

[quote name='Goshe4ka' date='25.01.2010 - 18:24' post='217676']
Здравствуйте, уважаемые жильцы.
Полным ходом идет покупка квартиры в 7 корпусе. т.е. потенциальный ваш сосед. В жилищьном вопросе почти ноль.
Помогите до оформления сделки на 100% найти ответы на вопросы:
1) Кто является собственником земли в данном микрорайоне? Не получится ли как в поселке "Речник" в Крылатском?
2) Кто либо из жильцов уже зарегистирировался в новой квартире (ПМЖ)? Особенно интересно мнение географически отдаленных собственников (Хабаровск и т.д.)

Не переживайте ,я смотрела весь пакет документов ,земля муниципальная......Я хотела покупать в Заречье ,но адвокат мой обнаружил что там земля в частной собств. и я выбрала Паритет ,микрорайон Пронина ,7 корпус !!!! Собственность Паритет уже получил на мою квартиру , но договор ещё не подписали ,сказали что риелтэры вызовут скоро ,мы покупали в январе 2009г.через Азбуку !!!! :)

#414 Luda1968

Luda1968

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 18:10

[quote name='kirna' date='25.01.2010 - 22:48' post='217754']
Добрый вечер. Договора основные уже кто-нибудь заключил?Уже все сроки прошли. Покупала через Азбуку жилья,они только плечами Я тоже через Азбуку покупала !!!!! Сообщите пожалуйста если пригласят на оформление основного договора !!!!

#415 yaaaaaa

yaaaaaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 20:49

Надеюсь что не опоздал.По моим данным на квартиры заключают только договор займа,а основной договор не заключают.кто заключил основной и как?


квартиру на 2-этаже, видимо о которойты говорил хотят купить мои знакомые

#416 Temik

Temik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 22:14

Ну это не страшно,там ещё на 9 есть такая.к тому же я ещё не все дома смотрел. :rolleyes:

#417 yaaaaaa

yaaaaaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 08:24

Ну это не страшно,там ещё на 9 есть такая.к тому же я ещё не все дома смотрел. :rolleyes:


смотри-смотри, дело твое, но когда скидку около миллиона предлагают - отказываться глупо.

Сообщение отредактировал yaaaaaa: 27 Январь 2010 - 09:24


#418 Temik

Temik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 12:48

смотри-смотри, дело твое, но когда скидку около миллиона предлагают - отказываться глупо.

Большая скидка то же странно, меня смущает что не дают основной договор.Да и денег я не успею так быстро набрать.скорей всего буду брать в 6 корпусе.

#419 yaaaaaa

yaaaaaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 16:31

Большая скидка то же странно, меня смущает что не дают основной договор.Да и денег я не успею так быстро набрать.скорей всего буду брать в 6 корпусе.


ну видимо ты полный лох в покупке недвижимости, 6 - корпус это общяга, 11 квартир в подъезде. ты попроси квартиру подобрать со свидейтельством о собственности, тогда с очень большой вероятностью могут основной договор сразу оформить при условии 100% оплаты. как говорится "бабло" творит "добро". А если нету денег - сам понимаешь, какой договор может быть.

ты в Звенигород подъедь,там консультант Вадим - с ним все вопросы и решишь.

#420 Luda1968

Luda1968

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 16:57

Я вам советую брать в 7 корпусе ,там очень хороший выбор есть !!!!Дааааа Вадим хороший консультант ,обращяйтесь к нему !!!! :unsure:





Яндекс.Метрика