Перейти к содержимому


Фотография

г.Звенигород


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 720

#421 yaaaaaa

yaaaaaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 08:50

Я вам советую брать в 7 корпусе ,там очень хороший выбор есть !!!!Дааааа Вадим хороший консультант ,обращяйтесь к нему !!!! :unsure:


правильно, рад что в Хабаровске сдравомыслящие люди живут.

#422 ISLANDER

ISLANDER

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 09:05

Temik

Постарайтесь купить квартиру именно в корпусе 7. По поводу основного договора особенно не напрягайтесь,получите вы его в 2010 году, вот с получением прав на получение квартиры в собственность это да,мы еще все намаемся,а это так себе цветочки.

#423 andreyx7

andreyx7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 09:15

Хочу заметить ...Вадим самый лучший консультант! в звенигороде..а может и во всей московской области! Очень мне кстати помог!

#424 elik71

elik71

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 10:31

Корпус 9 вроде весь заселен,а соседей я так и не нашла. :( . Секция А

#425 yaaaaaa

yaaaaaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 10:39

Temik

Постарайтесь купить квартиру именно в корпусе 7. По поводу основного договора особенно не напрягайтесь,получите вы его в 2010 году, вот с получением прав на получение квартиры в собственность это да,мы еще все намаемся,а это так себе цветочки.


параною отключай, это не от них зависит. это в регистрационную палату набрали инвалидов, которые по 2-3 свидейтельства в час выписывают.
я когда регистрировал другую собственность, мне 6 ошибок в документах сделали. в частности в дате рождения, в прописке, в инн, в месте рождения и в адресе объекта и еще что-то. я когда увидел глазам своим не поверил, я уже 3 месяца переделываю. говорят что документы которые я подовал уже в архиве, а достать их занимает время. А сцыкуха которая документы торжественно выдавала в окне говорит что не знает, что типа обращайтесь в суд. а потом говорит что сами знаете на чьей стороне суд.

Так что хватит "п#здить".
Паритет сначало на себя регистрирует, а потом уже на вас. Это вы при регистрации только паспорт и договор купли-продажи подаете. А им полный пакет учредительных документов подавать надо. А еще каждый документ надо у нотариуса зарегистрировать. И есть еще такая шняга, что если какой-то документ не понравился - печать криво или отксерен плохо - пишут отказ.
Это только в колхозе за поллитра за полчаса любой вопрос решается.

Корпус 9 вроде весь заселен,а соседей я так и не нашла. :( . Секция А


а ты из какой квартиры детка??? правда старая ты очень 71 г.р., но ниче познакомимся

Сообщение отредактировал yaaaaaa: 28 Январь 2010 - 10:38


#426 Temik

Temik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 15:34

Спасибо за советы и ответы.а тел Вадима может мне кто дать?

#427 yaaaaaa

yaaaaaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 16:25

Спасибо за советы и ответы.а тел Вадима может мне кто дать?


ты в натуре темный. позвони в паритет попроси его номер.

#428 Temik

Temik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 17:25

Я в этом не чё не понимаю,мне всего 28 лет и это моя первая покупка квартиры . я ща нашёл знакомых риэлтаров они этим будут заниматься.

#429 yaaaaaa

yaaaaaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 17:57

Я в этом не чё не понимаю,мне всего 28 лет и это моя первая покупка квартиры . я ща нашёл знакомых риэлтаров они этим будут заниматься.


Артем ты реально геморойный человек, себе только жизнь усложняешь. Твои риэлтертолько бабло с тебя возьмет. Заключи договор с Азбукой жилья, у них в договор собственность входит. 1% от стоимости. Либо с Вадимом перетри, он тебе может ускоренный вариант предложить.

Я посмотрел сегодня официальный сайт, в 6 и 7 корпусе осталось около 50 однокомнатных квартир. Хотел пару друзей из Москвы привезти. Но выбора уже почти нет

Сообщение отредактировал yaaaaaa: 28 Январь 2010 - 18:03


#430 Temik

Temik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 18:08

мне двушка нужна.а тел паритета можете дать.

#431 yaaaaaa

yaaaaaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 18:40

мне двушка нужна.а тел паритета можете дать.


http://zvenigorod-pronina.ru/

здесь найдешь
хочешь секрет открою??? двушек по идеи не может быть больше!!! эконом-вариант, упор на однокомнатные квартиры. двушки, а тем более трешки редко берут

#432 Temik

Temik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 21:10

Cпасибо.Там двушки есть восновном в 6 корпусе.

#433 ISLANDER

ISLANDER

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 23:33

Я где то написал,что от Паритета зависит регистрация собственности, или попросил у вас,проконсультировать меня по этому вопросу ....

Сообщение отредактировал ISLANDER: 28 Январь 2010 - 23:43


#434 Temik

Temik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 15:49

А что плохого что написали тел Вадима? Да я пока не женат,собираюсь в этом году.

#435 yaaaaaa

yaaaaaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 15:57

А что плохого что написали тел Вадима? Да я пока не женат,собираюсь в этом году.


А ты сам как думаешь что в этом плохого? Когда мой телефон какой-то лошкопед на принт-форуме написал, мне всякие дебилы звонили и предлагали страхование, дисконтные карты, социологическое исследование и прочее гавно. Хочешь напиши свой номер - я завтра в форуме опубликую твои паспортные данные, твои оценки в школе и как звали твою собаку

Сообщение отредактировал yaaaaaa: 29 Январь 2010 - 15:59


#436 Temik

Temik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 16:06

я не из провинции. и хотел бы купить квартиру.посоветовали вас.Вот и решил узнать как с вами связаться. И чуть культурнее пиши. и не мои проблемы кто тебе звонит и пишет.

Сообщение отредактировал Temik: 29 Январь 2010 - 16:22


#437 yaaaaaa

yaaaaaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 17:18

я не из провинции. и хотел бы купить квартиру.посоветовали вас.Вот и решил узнать как с вами связаться. И чуть культурнее пиши. и не мои проблемы кто тебе звонит и пишет.


ты в натуре тормаз??? Ludmila могла тебе в личку написать телефон. Не ты один видишь сообщения с этого форума.

#438 Temik

Temik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 18:08

Человек решил мне помочь за что огромное спасибо, а если ты видишь ,что человек ищет людей кто ему могут помочь с покупкой ,не надо тормозить,написал бы в личку.Мол я могу помочь. А не орать мол все лохи кроме я.

Сообщение отредактировал Temik: 29 Январь 2010 - 18:12


#439 yaaaaaa

yaaaaaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 22:40

Человек решил мне помочь за что огромное спасибо, а если ты видишь ,что человек ищет людей кто ему могут помочь с покупкой ,не надо тормозить,написал бы в личку.Мол я могу помочь. А не орать мол все лохи кроме я.


ты хочешь сказать что уже позвонил?

#440 chell

chell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 23:58

Парни, что-то форум наш на флудилку стал похож))) может личную неприязнь и банальное непонимание в личке решать будете?!





Яндекс.Метрика