Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Поколение, ФСК Лидер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#61 Alfi

Alfi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 21:37

 Первая очередь предусматривает строительство 2-х жилых корпусов, вторая - корпус и детский сад, третья - жилой дом и школу. так у 3-го корпуса это что строят - школу или детсад?

С третьим корпусом строят детский сад, а вот уже с четвертым начнут строительство школы.

 

Кто-то был на днях в первом корпусе, смотрели как там все? Хотелось бы побольше подробностей, какие там кладовки, какие лифты, как выглядят в целом МОПы, ну и вообще чем больше деталей тем лучше.



#62 Stefa

Stefa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 00:17

С третьим корпусом строят детский сад, а вот уже с четвертым начнут строительство школы.

 

Кто-то был на днях в первом корпусе, смотрели как там все? Хотелось бы побольше подробностей, какие там кладовки, какие лифты, как выглядят в целом МОПы, ну и вообще чем больше деталей тем лучше.

Я была там перед майскими. Ну что сказать, дом пока выглядит не совсем жилым. Все делают ремонты, поэтому постоянно бегают строители, понятно что пыль, строительный мусор и т.д, на пол даже картон постелили чтобы не натаптывали. Мне говорили что был какой-то декор подъездов - цветы, диваны, сейчас его временно убрали. В общем, сплошной рабочий процесс, хорошо хоть уборщицы каждый день подъезд моют.
А на счет кладовок то мне понравилось. Кладовки сухие, чистые, понятное дело что без отделки. Для того чтобы в них попасть нужно спустится на лифте, находятся они на минус первом этаже.


#63 Alfi

Alfi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 16:35

Stefa,

ну понятно, что обстановка рабочая. Здесь одна квартира в подъезде ремонт делает, и уже порядка никакого, а там все одновременно) А что по паркингу не смотрели как все там обустроили поближе? Вижу выше фоточка но хотелось бы с других ракурсов да и въезд может есть на фото.



#64 Stefa

Stefa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 22:48

Stefa,

ну понятно, что обстановка рабочая. Здесь одна квартира в подъезде ремонт делает, и уже порядка никакого, а там все одновременно) А что по паркингу не смотрели как все там обустроили поближе? Вижу выше фоточка но хотелось бы с других ракурсов да и въезд может есть на фото.

Что касаемо паркинга не расскажу, не спускалась не смотрела. Но зато сзади первого дома Лидер умудрился выделить участок для городской парковки. даже шлагбаум уже поставили. Так что при посещении уже есть где машину оставить.



#65 Jeanne

Jeanne

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 09:13

Да там в паркинге особо нечего смотреть, вот у меня есть фотка немного с другого ракурса и фото въезда, вот так примерно все там и обустроено) А как еще может выглядеть подземный паркинг - колонны, разметка, номера паркомест все как везде.

 

 

Прикрепленные изображения

  • parking.jpg
  • parking1.jpg


#66 Murmur

Murmur

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2018 - 15:03

Да там в паркинге особо нечего смотреть, вот у меня есть фотка немного с другого ракурса и фото въезда, вот так примерно все там и обустроено) А как еще может выглядеть подземный паркинг - колонны, разметка, номера паркомест все как везде.

спасибо за фото! а что - очень хороший и чистый паркинг, самон главное, что сухо. а то посмотришь, что в других комплексах делается, просто жесть


 

Я была там перед майскими. Ну что сказать, дом пока выглядит не совсем жилым. Все делают ремонты, поэтому постоянно бегают строители, понятно что пыль, строительный мусор и т.д, на пол даже картон постелили чтобы не натаптывали. Мне говорили что был какой-то декор подъездов - цветы, диваны, сейчас его временно убрали. В общем, сплошной рабочий процесс, хорошо хоть уборщицы каждый день подъезд моют.
А на счет кладовок то мне понравилось. Кладовки сухие, чистые, понятное дело что без отделки. Для того чтобы в них попасть нужно спустится на лифте, находятся они на минус первом этаже.

 

а управляющая компания какой тариф примерно выставит за вывоз крупногабаритного мусора? может кто знает. просто пора ремонтов и подобный хлам точно будет


а что со статусом школы и садика на территории комплекса? их возьмет на свой баланс город или они будут частными?



#67 Belka11

Belka11

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 21:57


а что со статусом школы и садика на территории комплекса? их возьмет на свой баланс город или они будут частными?

вы это про какие? если про собственные https://pokolenie.ongrad.ru/, на территории комплекса, то нет окончательной информации. мне в управлении образования сказали, что нет окончательного решения, что они берут их на свой баланс



#68 signsystem

signsystem

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 00:56

вы это про какие? если про собственные https://pokolenie.ongrad.ru/, на территории комплекса, то нет окончательной информации. мне в управлении образования сказали, что нет окончательного решения, что они берут их на свой баланс

 


 

вы это про какие? если про собственные https://pokolenie.ongrad.ru/, на территории комплекса, то нет окончательной информации. мне в управлении образования сказали, что нет окончательного решения, что они берут их на свой баланс

Должны взять со временем.



#69 Alfi

Alfi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 16:30

Кто-то уточнял стоимость квартир в четвертом корпусе, продажа стартовала значит и цены уже озвучены? Интересно сколько просят за двухуровневые квартиры, или квартиры с большой кухней?



#70 Stefa

Stefa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2018 - 13:00

Кто-то уточнял стоимость квартир в четвертом корпусе, продажа стартовала значит и цены уже озвучены? Интересно сколько просят за двухуровневые квартиры, или квартиры с большой кухней?

Стоимость колеблется от 5,3 до 13,2 миллиона рублей. Все зависит от площади и от варианта квартиры, а именно от того квартира будет с отделкой или без. А вот цен на квартиры с авторской планировкой. к сожалению нигде не встречала. Но думаю что эту информацию можно узнать в  офисе-продаж у менеджеров.



#71 Alfi

Alfi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 17:06

Стоимость колеблется от 5,3 до 13,2 миллиона рублей. Все зависит от площади и от варианта квартиры, а именно от того квартира будет с отделкой или без. А вот цен на квартиры с авторской планировкой. к сожалению нигде не встречала. Но думаю что эту информацию можно узнать в  офисе-продаж у менеджеров.

Понятно, спасибо за инфу. Позвонил узнал. Сейчас оказывается в продажу поступили квартиры с площадью от 33,3 до 85,7 кв.м. А уже позже пустят в продажу более просторные варианты до 116,8 кв.м. Плюс появятся кладовые помещения и наверное машиноместа. Так что вот так, любителям экзотики пока придется подождать.



#72 Stefa

Stefa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 00:36

Понятно, спасибо за инфу. Позвонил узнал. Сейчас оказывается в продажу поступили квартиры с площадью от 33,3 до 85,7 кв.м. А уже позже пустят в продажу более просторные варианты до 116,8 кв.м. Плюс появятся кладовые помещения и наверное машиноместа. Так что вот так, любителям экзотики пока придется подождать.

Ждать так или иначе еще долго придется пока корпус достроят) Хотя, если учесть как быстро были построены предыдущие корпуса, может и не так долго. В любом случае, главное чтобы строили качественно и корпуса сдавали вовремя.



#73 ballerina

ballerina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 14:27

Кто-то уточнял стоимость квартир в четвертом корпусе, продажа стартовала значит и цены уже озвучены? Интересно сколько просят за двухуровневые квартиры, или квартиры с большой кухней?

Вот и мне интересна стоимость этих квартир. Особенно заинтересовал вариант квартиры с окном в ванной комнате. Как оказалось, это практически моя мечта. Никогда не любила стандартные узкие ванные комнаты, у меня от них просто клаустрофобия начинается. А здесь должно интересно смотреться.



#74 Доминика

Доминика

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 18:24

Детально рассмотреть корпуса и окрестности ЖК «Поколение» с разного расстояния и ракурса можно на свежей круговой панораме с поддержкой VR: https://www.novostro...artal_pokolenie Дата съёмки - 29 октября. 



#75 graft

graft

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 17:45

Глядя на фотки строительство идет полным ходом. 



#76 Доминика

Доминика

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 15:32

Нашла удобные виртуальные 3D-туры по реальным шоу-румам квартир с отделкой в ЖК «Поколение»: 1-комнатная - https://www.novostro...pokolenie_1kkv; 2-комнатная - https://www.novostro..._pokolenie_2kkv и 3-комнатная - https://www.novostro..._pokolenie_3kkv Для осмотра всех помещений шоу-рума используйте кнопку с изображением человека в белом круге.



#77 Доминика

Доминика

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2020 - 20:31

Так выглядит новая трёхкомнатная квартира с отделкой в ЖК «Поколение» изнутри: 



#78 Mikulin

Mikulin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 25 Август 2020 - 13:35

Так выглядит новая трёхкомнатная квартира с отделкой в ЖК «Поколение» изнутри: https://youtu.be/p5GgI6GX_IA

С мебелью все будет смотреться хорошо) особенно если со вкусом подобрали и отделка приятных тонов







Яндекс.Метрика