Перейти к содержимому


Фотография

ТСЖ "Прима"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#221 apart33

apart33

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 09:37

нет, чека не было. когда спрашиваю квитанцию - в ответ что-то невразумительное, к сожалению.

#222 mislitel

mislitel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 05:37

Всем соседям хорошего дня!

Напишите пожалуйсто, было собрание в эти выходные?
Если да, то очем шла речь?

#223 АнастасияЮ

АнастасияЮ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 12:40

Говорят собрание будет 29 августа. Сначала правление, а потом общее собрание. Причем Надежда Степановна думает о том, что бы сделать собрание правления открытым. Н.С. сказала, что объявление вывесит в подъездах...

#224 mislitel

mislitel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 13:09

29-го? А почему в рабочий день? Тогда уж лучше 3-го в воскресенье.

#225 mislitel

mislitel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 12:38

Ну как? Объявления вывесили в подъездах?

#226 NATS

NATS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 19:03

собрание будет 26 августа в 11-00

#227 mislitel

mislitel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 27 Август 2006 - 12:06

Доброго дня всем !!!

К сожалению не смог присутствовать на собрании. Огромная просьба написать, о чем шла речь? Что с оформлением квартир в собственность?

#228 Handycap

Handycap

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 11:52

Добрый день!

Есть ли новая информация по оформлению квартир в собственность? Наколько мне известно, в доме оформлена лишь одна квартира, но по решению суда. Есть еще прецеденты?

#229 blanka

blanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 09:47

Добрый день!

Есть ли новая информация по оформлению квартир в собственность? Наколько мне известно, в доме оформлена лишь одна квартира, но по решению суда. Есть еще прецеденты?


Я в субботу получила тех паспорт квартиры из БТИ-но потом его надо сдать в Град чтобы они дальше занимались оформлением-на что они мне сказали,что какая-то начальница в отпуске( из регистрациооной палаты), поэтому оформление откладывается пока она не выйдет!!!А мне срочно надо оформится!Кто с толкнулся с той же проблемой-откликнитесь!

#230 Handycap

Handycap

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 11:04

Я в субботу получила тех паспорт квартиры из БТИ-но потом его надо сдать в Град чтобы они дальше занимались оформлением-на что они мне сказали,что какая-то начальница в отпуске( из регистрациооной палаты), поэтому оформление откладывается пока она не выйдет!!!А мне срочно надо оформится!Кто с толкнулся с той же проблемой-откликнитесь!


Добрый день!

Насколько мне известно, документы на дом в рег палате должны быть готовы в конце сентября. Говорят, что после 25ого числа. Как раз к этому времени нач рег палаты выходит из отпуска. И как только документы на дом будут окончательно готовы, сразу же можно будет ехать в Град и начинать оформление.

#231 mislitel

mislitel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 11:25

Добрый день!

Подскажите пожалуйсто, ктонибуть уже подал в Град документы? Как с оформлением документов идут дела?

#232 NATS

NATS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 14:35

Звонили Цинскому. Просит поддъехать к нему за документами, необходимыми для регистрации прав собственности на квартиру. Регистрировать права собственности, по словам Цинского, можно будет начиная с четверга 05.10.06.

#233 mislitel

mislitel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 09:30

Ктонибуть уже оформил квартиру в собственность? Нужно ли будет еще какието бумаги оформлять?

#234 АнастасияЮ

АнастасияЮ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 21:55

кто-нибудь знает сколько времени надо на рег. палату... я имею ввиду очередь во сколько занимать если в 15.00 она открывается?

#235 Gergina

Gergina

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 02:12

кто-нибудь знает сколько времени надо на рег. палату... я имею ввиду очередь во сколько занимать если в 15.00 она открывается?

занимать очередь надо за 2-3 часа до открытия

Даю бланк квитанции для оплаты госпошлины.

Ваша соседка: Трудовая 13А

Прикрепленные изображения

  • _________.jpg


#236 mislitel

mislitel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 12:28

Всем доброго дня!

У меня вопрос, при оплате комунальных платежей квитанции так и не дают? В чем проблема-то? Может нужно скинутся на кассовый аппарат? Думаю можно былобы и отруки писать, просто штамп ставить ТСЖ, который бы подтверждал внесение платы. Очень бы не хотелось потом платить по новой за целый год.

#237 АнастасияЮ

АнастасияЮ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 21:10

Всем доброго дня!

У меня вопрос, при оплате комунальных платежей квитанции так и не дают? В чем проблема-то? Может нужно скинутся на кассовый аппарат? Думаю можно былобы и отруки писать, просто штамп ставить ТСЖ, который бы подтверждал внесение платы. Очень бы не хотелось потом платить по новой за целый год.

Квитанции выдаются с августа! За август выдавали, а за сентябрь, октябрь квитанции лежали в почтовых ящиках и объявление об этом висело, во всяком случае во втором подъезде!

#238 mislitel

mislitel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 09:35

Добрый день!

Узнал, что квартплату можно вносить через банк. Большая просьба выложить реквизиты банка и счета на который надо проводить оплату.

#239 mislitel

mislitel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2007 - 14:26

Уважаемые соседи подскажите есть ли в Ивантеевке интернет-кафе? Если нету, подскажите где самое ближайшее?

Заранее спасибо!

#240 blanka

blanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2007 - 10:31

Уважаемые соседи подскажите есть ли в Ивантеевке интернет-кафе? Если нету, подскажите где самое ближайшее?

Заранее спасибо!


Нетю! Но скоро будет-я собираюсь как раз открыть компьютерный клуб, совмещенный с интеренетом. Будет почти рядом с домом! B)





Яндекс.Метрика