Перейти к содержимому


Фотография

Лихачевское шоссе, д.6, к.4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#261 MRR

MRR

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 20:04

Премьер Путин подписал постановление правительства РФ 731, утвердившее "стандарт раскрытия информации" организациями, управляющими многоквартирными домами. К 23 ноября в интернете, в официальных СМИ, на стендах в офисах и т.д. должна появиться и регулярно обновляться информация о доходах и расходах УК, о том, у каких организаций и по какой цене она покупает коммунальные услуги для населения, кому и почем сдает нежилые помещения в домах в аренду, планы и отчеты о текущем и капитальном ремонте домов и т.д.

#262 tretirina

tretirina

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 11:15

Уважаемые соседи! Знаю, что многих из нас очень волнует вопрос протечки балконов. У меня вчера на балконе Ниагарский водопад просто отдыхал (15 этаж 1 подъезд). Скажите, для кого решение этого вопроса актуально? Давайте скооперируемся и потребуем (согласно Закону о защите прав потребителей и ФЗ "Об участии в долевом строительстве...") замены либо уменьшении цены. Хотя я именно за замену - пусть посуетятся. Жду ваши комментарии.

#263 Mishgun

Mishgun

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 17 Август 2011 - 17:07

А каким образом можно им предъявлять претензии, если каждый собственник подписал Акт приема-передачи? В прошлом году, т.к. дом находится на гарантии, силиконили балконные швы.





Яндекс.Метрика