Перейти к содержимому


Фотография

Доска антиПочета поселка Голубое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#21 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 08:40

Наблюдаю такую картину не первый день, что часам так к 9-10 мест нет совершенно, и люди паркуются так что если подвинутся компактнее вместится еще не одна машина ;) . А что делать тем кто приезжает позже? естественно от нехватки мест люди лезут на газоны и друг на друга

В половине приведенных случаев, совершенно точно, не могла возникнуть такая ситуация.

Примерно такая логическая цепочка: "уходил из дома в 12 часов дня, в выходной, места кое-где были, возвращаюсь в 15 - машина стоит на газоне, мест во дворе очень много".

Какое тут можно сделать предположение? Что после того как я уехал, быстро-быстро заполнились все свободные места, и когда приехала наша фотомодель, встать было совершенно некуда. А, сразу после этого 2-3 десятка автомобилей уехало и к 15-00 мест стало завались?
Чего то сомневаюсь.

Все-таки, думаю прав, тот сосед, который утверждал, что люди просто хотят видеть из окон свою машину, а остальное - хоть трава не расти :lol:

#22 Kseniya

Kseniya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 12:12

В половине приведенных случаев, совершенно точно, не могла возникнуть такая ситуация.


Я говорю то ,что вижу своими глазами ;)

В большинстве люди не просто от балды ставят машину, а потому что просто выхода у них нет, не бросать же ее в лесу в самом деле :) , но есть и исключения, такие как ваша фотомодель :lol:, да вот только что им Ваши фото?) ,я думаю они форум не читают, и совесть их врядли будет мучать.

Сообщение отредактировал Kseniya: 10 Ноябрь 2008 - 12:19


#23 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 19:52

да вот только что им Ваши фото?) ,я думаю они форум не читают, и совесть их врядли будет мучать.

Пилотный выпуск информационного листка "Фитиль нашего двора", с завтрашнего дня будет распространятся среди тех соседей, которые достойны размещения на данной доске (способом размещения под дворником), а также, для читателей данного форума (способом размещения в данном посте), на совершенно безвозмедной основе.
:rolleyes:



Я говорю то ,что вижу своими глазами ;)

В большинстве люди не просто от балды ставят машину, а потому что просто выхода у них нет, не бросать же ее в лесу в самом деле :)

Вы часто видите, что полностью забита дорога вдоль больницы, одновременно, дорога между пятым корпусом и лесом (может есть еще где-то не очень удобные места для парковки, я не в курсе)?
Я - нет.
Как правило, данные товарищи, просто не заморачиваются поиском и уродуют газоны.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  123.doc   2,65МБ   92 Количество загрузок:


#24 AndrewV

AndrewV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 21:30

Вы часто видите, что полностью забита дорога вдоль больницы, одновременно, дорога между пятым корпусом и лесом (может есть еще где-то не очень удобные места для парковки, я не в курсе)?
Я - нет.
Как правило, данные товарищи, просто не заморачиваются поиском и уродуют газоны.


Вдоль больничной дороги действительно места пока достаточно, тем более, что её ширина позволяет аккуратненько парковаться с двух сторон...

#25 GueroSF

GueroSF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 22:59

а также, для читателей данного форума (способом размещения в данном посте), на совершенно безвозмедной основе.


Разместил 1 номер журнала на сайте goluboe.info, если вы не возражете.

ЗЫ вот файлик меньшего размера в пдф
Прикрепленный файл  Фитиль.pdf   672,82К   120 Количество загрузок:

#26 ALiSKA

ALiSKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 08:57

когда выпуск будете развешивать?

#27 Ир-чка

Ир-чка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 11:44

Раз в месяц заглядываю на форум! И понимаю, на сколько же людям нечем заняться! Не обижайтесь господа, но сами знаете у нас стройплощадка. Люди чего хотят, то и делают. После собственности и создания тсж это будет гораздо актуальнее! Хозяинам этих авто абсолютно все равно, что про них думают и на каких стэндах висят фотки.
Я понимаю, в Голубом нет развлечений и остается только это ....... бла-бла-бла.
(без обид)

#28 ALiSKA

ALiSKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 12:15

Раз в месяц заглядываю на форум! И понимаю, на сколько же людям нечем заняться! Не обижайтесь господа, но сами знаете у нас стройплощадка. Люди чего хотят, то и делают. После собственности и создания тсж это будет гораздо актуальнее! Хозяинам этих авто абсолютно все равно, что про них думают и на каких стэндах висят фотки.
Я понимаю, в Голубом нет развлечений и остается только это ....... бла-бла-бла.
(без обид)

Пока мы будем ждать собственности здесь ничего живого не останется.И нам придется все восстанавливать за свои деньги. Так что я думаю лучше сохранять сейчас чем потом гемороиться....(И так к сведенью мы тут бла-бла не разводим....)(без обид) :rolleyes:

#29 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 12:56

у нас стройплощадка. Люди чего хотят, то и делают. После собственности и создания тсж это будет гораздо актуальнее!


Иринка, ты о чем? Неужели правда думаешь, что получив собственность человек "вдруг" станет Человеком? Если его с детства учили срать (извините) там где живешь - он всю жизнь будет этим заниматься... Машины на газоны не гастарбайтеры ставят, а жильцы. У тебя нет документов на собственность. Но почему-то твой автомобиль на газоне я не видел ни разу.

#30 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 19:48

Разместил 1 номер журнала на сайте goluboe.info, если вы не возражете.

ЗЫ вот файлик меньшего размера в пдф
Прикрепленный файл  Фитиль.pdf   672,82К   120 Количество загрузок:

Специально для всех, кто будет сомневаться я и сделал в конце примечание про авторские права. :rolleyes:

#31 Ир-чка

Ир-чка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 19:48

Просто когда будет собственность, дальше тсж, дальше забор и новые парковочные места. Тогда можно будет серьезнее разговаривать с такими людьми. Газоны восстанавливает наша УК (просто обязаны). Ну а вообще я приезжаю днем домой когда еще много места, а приезжала ночью, вот я мучалась по полной программе. Нужно с УК бороться на счет домофонов, а то наши подъезды медленно превращаются в распивочные и туалеты и непристойные рисунки на этажах.

#32 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 20:00

когда выпуск будете развешивать?

:blink:

Пилотный выпуск информационного листка "Фитиль нашего двора", с сегодняшнего дня будет распространятся среди тех соседей, которые достойны размещения на данной доске (способом размещения под дворником), а также, для читателей данного форума, на совершенно безвозмедной основе.

Прочие способы распространения, пока считаю экономически нецелесообразными.

Сообщение отредактировал Stilet: 11 Ноябрь 2008 - 20:02


#33 ALiSKA

ALiSKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 20:36

Просто когда будет собственность, дальше тсж, дальше забор и новые парковочные места. Тогда можно будет серьезнее разговаривать с такими людьми. Газоны восстанавливает наша УК (просто обязаны). Ну а вообще я приезжаю днем домой когда еще много места, а приезжала ночью, вот я мучалась по полной программе. Нужно с УК бороться на счет домофонов, а то наши подъезды медленно превращаются в распивочные и туалеты и непристойные рисунки на этажах.

Я сегодня к ним ходила по этому вопросу.Они на меня наорали и сказали,что пока все жители не получать на руки домофоные ключи ,их менять не будут.

#34 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 18:39

№ 13й открывает список наших конкурсантов, чье появление здесь, сопровождается возложением на автомобиль пилотного экземпляра "Фитиля..." (1-е фото):

№14 (Второе фото):

№10. Второй заход (Третье фото):

№15, судя по специфичному покрытию номера, кроме всех прочих достоинств, видимо любит высокие скорости. В следующий раз попробую без вспышки. (Четвертое фото):

Прикрепленные изображения

  • DSC00014.JPG
  • DSC00015.JPG
  • DSC00016.JPG
  • DSC00017.JPG

Сообщение отредактировал Stilet: 12 Ноябрь 2008 - 18:40


#35 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 22:28

№16 (1-е фото):

№17 (2-е фото):

№18 (3-е фото):

№19 (4-е фото):

№3, второй заход (5-е фото):

№5, четвертая проба (пока абсолютный чемпион по упорству) (6-е фото):

Седьмое фото - для тех, кто говрит, что мест около комплекса НЕТУ!!! НУ НЕТУ МЕСТ!!! Вот и украшает народ газоны своего двора.

Прикрепленные изображения

  • DSC00001.JPG
  • DSC00002.JPG
  • DSC00003.JPG
  • DSC00004.JPG
  • DSC00005.JPG
  • DSC00006.JPG
  • DSC00009.JPG

Сообщение отредактировал Stilet: 14 Ноябрь 2008 - 22:49


#36 ilenko

ilenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 20:23

погоричился :)

Сообщение отредактировал ilenko: 16 Ноябрь 2008 - 12:01


#37 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 20:28

Судя по фото - ставят на газоне одни и теже люди... Так что проще выяснить хозяев авто и втолковать им, что так делать нехорошо...

#38 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 21:06

Судя по фото - ставят на газоне одни и теже люди... Так что проще выяснить хозяев авто и втолковать им, что так делать нехорошо...

А, вот тут-то, я и не соглашусь. БОльшая часть автовладельцев засветилась тут один раз. Уверен, что 9 из 10 - узнав, что "их снимает скрытая камера", проведут переоценку своих моральных установок в более человечную стороно. А тональность поста ilenko, вообще, совершенно неконструктивна и вредна решению проблемы.

Сообщение отредактировал Stilet: 15 Ноябрь 2008 - 22:39


#39 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 22:45

Мдя. Пока статистика не подтверждает мою уверенность в 9 из 10. Пока из 6 первых адресатов, 3 снова нас посетили. :huh:

№3, третий заход. На всякий пожарный подарил второй экземпляр Фитиля (может, прошлый вывернуло-таки ветром из-под дворника) (1-е фото).

№5, и, пятый же зафиксированный, заезд на газон. Опять же на случай утери первого экземпляра презентовал второй. (2-е фото):

№20 (3-е фото)

№6, вторая попытка (4-е фото)

№21 (5-е фото)

№19, второй заход и второй экземпляр Фитиля (6-е фото)

№22 (7-е фото)

Прикрепленные изображения

  • DSC00001.JPG
  • DSC00002.JPG
  • DSC00005.JPG
  • DSC00006.JPG
  • DSC00007.JPG
  • DSC00008.JPG
  • DSC00009.JPG

Сообщение отредактировал Stilet: 15 Ноябрь 2008 - 22:58


#40 ilenko

ilenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 12:09

прошу прощения, был на взводе, извините... мне кажеться вопрос можно закрыть только одним способом = установка ограждающих столбов на тротуаре, очень простая и действенная мера. Вопрос остаются только по оплате данной установке.Наверное надо скидываться

Сообщение отредактировал ilenko: 16 Ноябрь 2008 - 12:10






Яндекс.Метрика