Перейти к содержимому


Фотография

Доска антиПочета поселка Голубое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#61 Kseniya

Kseniya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 20:24

Мне кажется, что если видишь, что машину угоняют, то звонить в милицию однозначно. По крайней мере вдруг кто-то рядом из них будет, им сообщат и машинку могут еще поймать. :)

К сожалению это сказки, такое время что машины не находят а если и находят то это единичный случай, миллиция тут не поможет ;)

#62 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 22:08

Пока проблемы на работе с выходными. Фотографирую, вручаю Фитиль, вывешивать буду пока реже

#63 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 21:37

Первая партия нафотографированных до окончания сезона.


№23 (1-е фото):

№24 (2-е фото):

№19, второй Фитиль (3-е фото):

№5, по моему мнению, никак, не мог, не получить, хотя б один из трех Фитилей. Делаю вывод, данному товарищу, глубоко фиолетово какой свинарник, за пределами его квартиры. (4-е фото):

№25 (5-е фото):

Прикрепленные изображения

  • 16_11_1.JPG
  • 16_11_2.JPG
  • 16_11_3.JPG
  • 16_11_4.JPG
  • 16_11_5.JPG

Сообщение отредактировал Stilet: 22 Ноябрь 2008 - 21:53


#64 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 22:21

№12, Второй газон, Первый Фитиль (1-е фото)

№22 (2-е фото)

№26 (3-е фото)

№10, Третий газон, Второй Фитиль (4-е фото)

№27 (5-е фото)

Прикрепленные изображения

  • 17_11_1.JPG
  • 17_11_2.JPG
  • 17_11_3.JPG
  • 17_11_4.JPG
  • 17_11_5.JPG

Сообщение отредактировал Stilet: 22 Ноябрь 2008 - 22:38


#65 kirnat

kirnat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 13:44

Слышите вы, "блюстители порядка" одно дело бумашки на машины вешать, а другое машины портить, это уже порча имущества называется, нам машину поцарапали другому колеса попротыкали, это что за беспредел, заявление в милицию уже написали, узнаю кто лично это сделал башку оторву и в заявлении укажу. Если вы приезжаете в 18-20 часов с работы и места еще есть, то конечно почему бы не поставить нормально, а когда приезжаешь в 22-24часов и мест просто нет нигде, что нам делать, где ставить? Я понимаю если бы у нас тут стоянки были и мест куча свободных а мы бессовестные такие на газоны ставим, то тогда можно ругать, но не портить, а в нашей ситуации люди не виноваты, мы вынуждены так ставить машины, потому что по другому некуда.

#66 GueroSF

GueroSF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 18:45

Слышите вы, "блюстители порядка" одно дело бумашки на машины вешать, а другое машины портить, это уже порча имущества называется, нам машину поцарапали другому колеса попротыкали, это что за беспредел, заявление в милицию уже написали, узнаю кто лично это сделал башку оторву и в заявлении укажу


хм, да конечно машины портить это очень плохо, согласен.
но с другой стороны газон ведь то же имущество, только долевое наверное....

Если вы приезжаете в 18-20 часов с работы и места еще есть, то конечно почему бы не поставить нормально, а когда приезжаешь в 22-24часов и мест просто нет нигде, что нам делать, где ставить?


наблюдали не единыжды когда при свободных местах ставят на газоны

Я понимаю если бы у нас тут стоянки были и мест куча свободных а мы бессовестные такие на газоны ставим, то тогда можно ругать, но не портить, а в нашей ситуации люди не виноваты, мы вынуждены так ставить машины, потому что по другому некуда.


в свою очередь, когда приезжаем и мест нет, оставляю машину не на газонах (несколь раз возле автобусной остановки)

...а в нашей ситуации люди не виноваты....

Скажите всем, кто тогда??

#67 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 20:59

Слышите вы, "блюстители порядка" одно дело бумашки на машины вешать, а другое машины портить

Сильно сомневаюсь, что тот, кто сделал то, что вы описали, является обитателем форума.

А, судя по тону про "блюстителей" и "бумажки", вы как раз тот человек, кому мы можем сказать "большое спасибо за свинарник в нашем дворе". Самому-то не стыдно будет друзей родственников в гости звать? Своим детям такой пример показывать?

Сообщение отредактировал Stilet: 10 Декабрь 2008 - 22:39


#68 kirnat

kirnat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 21:47

Сильно сомневаюсь, что тот, кто сдал то что вы описали, является обитателем форума.

А, судя по тону про "блюстителей" и "бумажки", вы как раз тот человек, кому мы можем сказать "большое спасибо за свинарник в нашем дворе". Самому-то не стыдно будет друзей родственников в гости звать? Своим детям такой пример показывать?


Посмотрели бы мы на ваш тон если бы вам новую машину поцарапали гвоздем на все длину, а про то что я тот человек, не надо напраслину наводить, думайте что говорите, только из-за того что некуда машину ставить такие обвинения кидать. Мы тоже хотим благоустроить двор цветочки, деревья и все такое и машину будем ставить с удовольствием на стоянку или парковочные места, но если мест сейчас реально всем не хватает и это еще не все переехали, я каждый день гуляю поздно вечером с собакой и мест даже у остановки нет и я вижу как крутятся вокруг всех домов машины с надеждой найти местечко, но увы их нет!

#69 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 22:24

Посмотрели бы мы на ваш тон если бы вам новую машину поцарапали гвоздем на все длину

Лично я - свое недовольство каким-либо случаем, стараюсь не вываливать на всех, кто под руку подвернется. Считаю это слабостью. И недостойным поведением. (Примерно как на вас на работе наорал начальник, а вы пришли и наорали на жену).

Так яснее? <_<

а про то что я тот человек, не надо напраслину наводить

Тоесть, конкретно ваша машина никогда на газоне не стояла?
Если так, безусловно, извинюсь за свои подозрения.

я вижу как крутятся вокруг всех домов машины с надеждой найти местечко, но увы их нет!

GueroSF - видимо владелец летающей машины... :lol:

#70 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 11:53

Если вы приезжаете в 18-20 часов с работы и места еще есть, то конечно почему бы не поставить нормально, а когда приезжаешь в 22-24часов и мест просто нет нигде, что нам делать, где ставить?



Не обманывайте себя и окружающих, уважаемый. Приезжаю и в 21 и в 22 и в 23 и в 24. И всегда нахожу где машину поставить. И никогда не ставлю на газон. Воспитание не позволяет.
Да, под окнами не получается. И у подъезда не получается... Можно и пройтись до автомобиля... А не придумывать себе оправдания "я же не виноватый"....

Не оправдываю людей, испортивших Вам машину. Тем более что это могли сделать и обычные хулиганы из обычных хулиганских побуждений. В любом случае криминал - это не метод.
Но и сочуствия к Вам не испытываю. Скорее неприязнь.

PS "Спасибо" большое и Вам тоже, за то что мои дети растут в грязи и свинарнике.

Кстати машин скоро станет еще больше... И газоны закончатся... Что дальше? Вы поставите автомобиль на детской площадке?

Сообщение отредактировал Renitron: 11 Декабрь 2008 - 12:04


#71 kirnat

kirnat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 12:32

Не обманывайте себя и окружающих, уважаемый. Приезжаю и в 21 и в 22 и в 23 и в 24. И всегда нахожу где машину поставить. И никогда не ставлю на газон. Воспитание не позволяет.

Кстати машин скоро станет еще больше... И газоны закончатся... Что дальше? Вы поставите автомобиль на детской площадке?


На газон мы тоже ни разу машину не ставили, максимум пару раз получалось поставить на пешеходную дорожку, к сожалению нам ни так везет с местами как Вам.

Вопрос к Вам, Вы приехали а мест нет, ну нигде нет, Вы машину поедете в Зеленоград ставить или в Андреевку? Сомневаюсь.

Сообщение отредактировал kirnat: 11 Декабрь 2008 - 12:33


#72 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 12:40

Слышите вы, "блюстители порядка" одно дело бумашки на машины вешать, а другое машины портить, это уже порча имущества называется, нам машину поцарапали другому колеса попротыкали, это что за беспредел, заявление в милицию уже написали, узнаю кто лично это сделал башку оторву и в заявлении укажу. Если вы приезжаете в 18-20 часов с работы и места еще есть, то конечно почему бы не поставить нормально, а когда приезжаешь в 22-24часов и мест просто нет нигде, что нам делать, где ставить? Я понимаю если бы у нас тут стоянки были и мест куча свободных а мы бессовестные такие на газоны ставим, то тогда можно ругать, но не портить, а в нашей ситуации люди не виноваты, мы вынуждены так ставить машины, потому что по другому некуда.

На газон мы тоже ни разу машину не ставили, максимум пару раз получалось поставить на пешеходную дорожку, к сожалению нам ни так везет с местами как Вам.

Вопрос к Вам, Вы приехали а мест нет, ну нигде нет, Вы машину поедете в Зеленоград ставить или в Андреевку? Сомневаюсь.

:blink:

#73 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 15:17

На газон мы тоже ни разу машину не ставили, максимум пару раз получалось поставить на пешеходную дорожку, к сожалению нам ни так везет с местами как Вам.


Кирнат. Тогда прошу прощения за обвинения в порче газонов.

Формат Ваших сообщений вводит в заблуждение. Читается так, будто Вы СТАВИТЕ машину на газонах...
И в результате - обвинения, которые, как выясняется - совсем незаслуженные... Всех собак на себя навешали ))))))

Кирнат, а почему Вы думаете, что машину поцарапали за неправильную парковку (ну например на тротуаре, коль уж на газоне Вы ставите машину)?
Возможно это долбанная шпана, которая периодически ошивается во дворе и в подъездах...

#74 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 18:00

Предлагаю решение вопроса. Как только kirnat приезжает домой, он вызванивает Renitron'а и последний ему находит место для стоянки не на газонах...

#75 IlyaAfanasyev

IlyaAfanasyev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 21:09

Не обманывайте себя и окружающих, уважаемый. Приезжаю и в 21 и в 22 и в 23 и в 24. И всегда нахожу где машину поставить. И никогда не ставлю на газон. Воспитание не позволяет.
Да, под окнами не получается. И у подъезда не получается... Можно и пройтись до автомобиля... А не придумывать себе оправдания "я же не виноватый"....


+1
На дорожке вдоль больницы места находились всегда. Когда перестанут находиться, будем думать, что делать дальше.

#76 ALiSKA

ALiSKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 00:14

Мы приезжаем тоже поздно и что и в 22 ,в воскресенье вообще приехали в 00.40 и у больницы места были ...так что ненадо ляля тут разводить ...а газоны достали уже портить...живем теперь как в помойке....уже противно ездить домой стало .Самому машину то не жалко на газон ставить,чтоб она потом вся в грязи была ?

#77 silver501

silver501

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 10:19

Мест под парковку может не быть непосредственно под окнами или у подъезда "автолюбителя". В основном же пока свободного пространства хватает. И не опрадывайте самих себя.

#78 Mad

Mad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 11:34

Уважаемый kirnat! вот если я понакупаю себе ЛИаЗов, Фрайтлайнеров, КАМАЗов и прочие прелести жизни? я могу рассчитывать на то, что Вы уступите мне для моих аппаратов место под своим окном?

#79 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 00:58

Предлагаю решение вопроса. Как только kirnat приезжает домой, он вызванивает Renitron'а и последний ему находит место для стоянки не на газонах...


Не надо мне звонить по ночам. Всем, кто до сих пор считает, что кризис парковочных мест в районе "Красных" наступил и пришла пора ставить машины на газоне, рассказываю.

ВСЕГДА есть места вокруг четвертого корпуса со стороны больницы (не вдоль больницы, а на дорожке-дублере непосредственно вдоль 4го корпуса) и со стороны леса. Ставьте машины одним колесом на тротуар, другим - на проезжую часть. Таким образом вы не будете портить газоны, мешать проезду автомобилей и оставите часть тротуара для прохода. Ну а про "у больницы" уже сказали...

Умники, с пеной у рта доказывающие, что в районе красных НЕТ больше парковочных мест и парковка на газонах - осознанная необходимость. Сфотографируйте, пожалуйста, описанные мною места, заставленные автомобилями ПОЛНОСТЬЮ. Буду очень признателен.

ЗЫ Еще раз повторю. В районе Красных парковочных еще пока всем хватает. А вот совести и воспитания уже давно ощущается недостаток...

Сообщение отредактировал Renitron: 13 Декабрь 2008 - 01:06


#80 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 21:17

а мы бессовестные такие на газоны ставим

На газон мы тоже ни разу машину не ставили

максимум пару раз получалось поставить на пешеходную дорожку

Как-то непонятно. Перефразирую: Ваша машина попала в кадр в данной темы?





Яндекс.Метрика