Перейти к содержимому


Фотография

Мытищи, Стройтекс, Сукромка 21 (общие вопросы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1972

#521 Svetlana

Svetlana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2005 - 10:55

Уважаемые соседи, может быть действительно встретимся в эти выходные?
Какие будут предложения?

Мы хотели подъехать, но всвязи с не летной погодой мы решили повременить. К тому же там не пройдешь и не проедешь. Все перекопали, очень грязно.
NAS, я думаю что ваша квартира будет образцовой, раз ею заинтересовались. Hо не мешалобы и проверить этого Nickolosa. Зачем ему понадобилась ваша квартира?

#522 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2005 - 11:04

чтой то некоторые гости создают нервозность на форуме :huh:
вопрос к NAS-нам оно надо? <_<

#523 Денис

Денис

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2005 - 11:12

Всем привет.
У меня предложению к NASу: может пора сделать отдельный форум (а не ветку как сейчас) по нашему дому где сделать разные ветки: заселение; ремонт; дети (детсады и школы);кредитование;ТВ и интернет и т.д. и т.п.
Как вы думаете, соседи?

#524 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2005 - 11:29

Всем привет.
У меня предложению к NASу: может пора сделать отдельный форум (а не ветку как сейчас) по нашему дому где сделать разные ветки: заселение; ремонт; дети (детсады и школы);кредитование;ТВ и интернет и т.д. и т.п.
Как вы думаете, соседи?

Я полностью за. Пора делать свой сайт (как у Былины, например).

#525 Suguby

Suguby

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2005 - 11:37

Svetlana Sega мы возможно будем в субботу. Надо с благоверной поговорить. Все равно в Мытищи собирались. Часов эдак около 2-3-х дня. Или в воскресенье.

Денис Я уже в личке NASу про этот подраздел форума говорил :rolleyes: Тоже считаю что в одной ветке нам уже тесно. Да и найти что-нить стоящее никакой возможности. Готов модерировать подраздел и расщепить эту мега-тему на нексолько тем. А основная пусть остаётся. Назовем её "Общие вопросы" :)

Николас, я зарегестрил вас на форуме: логин Nikolas, пароль qwerty123 - после первого захода идите в профиль и меняйте пароль на какой хотите. Процедура заняла 5 минут. Что-то я вас не понимаю. ИМХО вы - провокатор. :angry:

Добрый народ, давайте просто на него не обращать внимания. Провокаторам именно это и нужно - забить наши головы чушью, что бы мы делали неправильные выводы. А общаться с ним будем только после того как зайдет нормальным пользователем и подпишет номер своей квартиры.

Игнор Николасу!

#526 Suguby

Suguby

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2005 - 12:21

Слава NASу - он сделал подраздел форума! :D
http://www.nhouse.ru...hp?showforum=16

Эта тема остается как основная, постепенно я попытаюсь выделить из неё наиболее важные подтемы - про налоги, про сроки и проч (ваши предложения? что отделять?) Пока отделил натяжные потолки :)

#527 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2005 - 12:47

Какие молодцы! Спасибо!
Я бы переместила обратно про школы. Еще отдельно про дет.сады, ремонт, телефон и интернет, претензии к отделке (всех, кто сейчас приходит смотреть свою квартиру просят записывать претензии, если квартира уже отделана. Давайте публиковать свои претензии здесь, чтобы соседи тоже обращали внимание на эти моменты).

#528 Николай_гость_гость

Николай_гость_гость
  • Гости

Отправлено 18 Апрель 2005 - 07:25

Всем привет!
Я тоже счастливый обладатель(надеюсь, в скором времени) квартиры в этом доме. Хотелось бы поучавствовать в процессах общения и вообще...

#529 Nikolas

Nikolas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2005 - 07:49

Дольщики,

Если кто-нибудь был на строительной площадке, строящегося дома по ул. Сукромка, 21, пожалуйста, поделитесь впечатлениями о "Прогрессе" со дня "Cдачи дома ГПК"-30-31 Марта 2005.

На сайте CтройТэкса есть информация что ведутся отделочные работы.

C уважением,
Nikolas.

#530 Suguby

Suguby

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2005 - 10:33

Николай_гость, добро пожаловать :) Регистрируйтесь на форуме.
Если хотите - в профиле измените подпись - http://www.nhouse.ru...=UserCP&CODE=22 - укажите номер квартиры - так легче соседей искать.

Nikolas, "Прогресс" - это такой мотор был лодочный... А что, вы его на стройке потеряли? ;)

#531 Анна

Анна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2005 - 12:15

Привет Всем.
Кто был на стройке, какие новости, я не смогла сходить в выходные.
Если кто пойдет в выходные, давайте встретемся.

#532 DmB

DmB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2005 - 12:34

Был в воскресенье.
Теперь на машине пускают до подъездов :)
В квартире появились обои и счетчики воды.

#533 Svetlana

Svetlana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2005 - 12:44

Был в воскресенье.

Извините, а Вы случайно не фотографировали? Мы с Вами соседи по площадке, :P и я думаю что обои могут быть одинаковыми. Очень хотелось бы посмотреть.

#534 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2005 - 12:52

Мы с Вами соседи по площадке, :P и я думаю что обои могут быть одинаковыми. Очень хотелось бы посмотреть.

Обои похоже во всем доме одинаковые. По крайней мере у нас в 1 подъезде они такие же как и на фото из 4 подъезда. Нейтральные такие обои. Ничего интересного. Непротивные, но смотреть не на что. ;)

#535 Suguby

Suguby

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2005 - 13:04

Мы тоже не были. Зато были во всяких строй-магазинах. Поняли что по цене ламинат и плитка напольная примерно в одну цену (~400 руб/кв м) Тока по работе - разная цена будет. Ламинат сверху линолеума, плитку - сдирать, выравнивать, класть...

Уважаемые, заморочился рисованием плана комнаты в визио. Где бы точные размеры взять? Может у кого есть строительные чертежи? Манагер помницца грил, что можно у прораба взять... Тока как бы того прораба найти...

Насчет сл. выходных и встречи, мы наверно не сможем - дела-с.

#536 Анна

Анна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2005 - 13:15

Был в воскресенье.
Теперь на машине пускают до подъездов

Асфальт положили??????????

#537 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2005 - 14:10

Уважаемые, заморочился рисованием плана комнаты в визио. Где бы точные размеры взять? Может у кого есть строительные чертежи? Манагер помницца грил, что можно у прораба взять... Тока как бы того прораба найти...

У меня есть строительный план трешки. :( Только хочу Вас огорчить. Там размеры тоже неточные. Нужно все перемерять.

#538 Svetlana

Svetlana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2005 - 15:10

Может у кого есть строительные чертежи?

Мне прислал Стройтекс чертеж, его уже выкладывали на форуме, но помоему вашей квартиры там нет. Вы можете позвонить им и попросить. Они пришлют по факсу. Только они предупреждают, что размеры не точные. А еще наверное будет интересно посмотреть что измерело БТИ, если дом сдан, так может и БТИ измерели площадь кв.

#539 Sega

Sega

    Постоялец

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2005 - 15:57

Всем, добрый день! :)
Вадим, у нас есть чертежик, брали уже давно в Стройтексе. Если нужно обращайтесь. Планировка как и у вас - 65м2.

#540 Suguby

Suguby

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2005 - 16:02

Svetlana ага, понятно. Мне для начала подойдут и неточные размеры, потом по месту перемерим. Пошел звонить с Стройтекс.

UPD. Сказали что нужно подъезжать в офис мытищинский, в строительный отдел.





Яндекс.Метрика