Перейти к содержимому


Фотография

Мытищи, Стройтекс, Сукромка 21 (общие вопросы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1972

#601 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2005 - 16:03

Мы Вам сочувствуем. Неожиданный сюрприз.

Да уж. Я уже было вписала туда диванчик. А теперь вот невлезет. :(

#602 Ася

Ася

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2005 - 16:03

Денис, спасибо за информацию. Хоть здесь без сюрпризов. А то никак не получается доехать, посмотреть лично. Но посмотрев на последние фотки, почемуй-то захотелось переклеить обои, причем везде. А не ждать, пока все усядется. Ну не впечатляет меня розовый цвет. <_< Хотя, поживем-увидим. Может стерпится-слюбится :D

#603 Денис

Денис

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2005 - 16:19

Фото это одно а в жизни все по-другому... хотя как мне кажется обои проше всего поменять.

#604 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2005 - 16:32

Но посмотрев на последние фотки, почемуй-то захотелось переклеить обои, причем везде. А не ждать, пока все усядется. Ну не впечатляет меня розовый цвет. <_<

Ася, согласна. Розовенький, мягко говоря, не очень. :( Сама видела (не на фото). Но он у нас только в одной комнате, в остальных - бежевый.

#605 Suguby

Suguby

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2005 - 16:40

Да уж, обои - это цветочки. Вот пол - это ягодка та еще.

Или взять, к примеру, розетки. Всех устраивает их кол-во - 2 вывода в каждой комнате по 2 розетки? Меня - нет. Нужно штробить, сверлить подрозетники... Грят болгаркой это можно сделать и спец-насадкой на дрель. Вот этим и будем заниматься. А на кухне - тока после того, как саму кухню купишь - иначе высоту никак не определишь, где розетки нужны. На кухню вообше их больше всего нужно. Холодильник, микроволновка, тостер, чайник, телефон, телевизор = 6 шт. + еще одна-две на всяк случай.

Проводка: телефон, интернет, телекабель. Можно под специальный плинтус спрятать, можно рядом с плинтусом короб специальный положить, можно в стенку запрятать (проштробить) Вы как собираетесь делать?

#606 Nikolas

Nikolas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2005 - 09:14

Здравствуйте, Все!

Прочитал радостную информацию ZMEYя о том, что его будущая квартира готова и он хотел уже как-бы и остаться в ней жить и я также решил проверить техническое состояние своих будущих аппартаментов. Наш сотрудник из московского офиса поехал посмотреть их и сообщил мне то, что "Там и конь не ходил". Голые стены и пол ! Прораб стройки ещё не нашёл возможности послать рабочих производить заключительные отделочные работы ?!
После такой информации странные чувства овладели мной. Это была ярость и злость. И в это время, в моём больном воспалённом мозгу доморощенного Дольщика, с высокой скоростью был произвёден подсчёт суммы денег, которые получит СтройТэкс за информацию, состоящую из трёх слов: "Дом сдан ГПК". Это было около 800 тысяч или 1.000.000 рублей за то тепло которое он получает сейчас с 1 Апреля 2005 г и за которое мы оплатим в июне 2005 г. А эта сумма сопоставима со стоимостью однокомнатной квартиры по старым ценам 2003 г. и эта квартира будет им продана за 44, 000.00 USD. Вот такая арифметика получилась у меня в том состоянии.
Я сожалею, о том, что Антиконституционная группа участников Форума и ZMEY не сможет выразить протест СтройТэксу и не сжечь чучело Пророба стройки за причиняемый нам финансовый вред. Очень жаль !

Всем остальным всего хорошего!

#607 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2005 - 09:26

Народ! А давайте скинемся и соберем деньгу на Nikolasовскую квартплату за период с 1 апреля по 1 июня. А то смотрите, как человек убивается. Просто сердце кровью обливается. :( :unsure: :blink:

#608 Анна

Анна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2005 - 10:37

А то смотрите, как человек убивается

Быстрей убьется, нам легче будет.

#609 Suguby

Suguby

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2005 - 10:46

NAS я именно это и имел ввиду.

Sega А как ты эти трубы спрячешь? Тока в стенку замуровывать. И переваривать сами трубы. И тока летом, пока нет отопления. Несколько вопросов остаются: нужно ли для этого разрешение? сколько это будет стоить?

Iren Вот еще. Пусть убивается. Может до конца убъется... :ph34r:

#610 Suguby

Suguby

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2005 - 10:54

Анна Бинго! :D

Nikolas Убивайся скорей уже. Показательное самосожжение во дворе дома, с привлечением средств массовой информации, что бы все видели, и скорой помошью за углом, на всякий случай. Прыжок с 17 этажа на голову прораба. Заманивание антиконституционной группы в гости и подрыв себя вместе с ними гранатой, что бы знали. :D :D :D

#611 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2005 - 13:11

Интересная инфо с сайта stroyteks. Однушки в нашем доме кончились, зато появились двушки (65) и трешки. И цена изменилась - от 1050. B)

#612 Анна

Анна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2005 - 14:53

Однушки в нашем доме кончились, зато появились двушки (65) и трешки. И цена изменилась - от 1050. 

Ведь надо, чтоб деньги были для сдачи дома, вот и стройтэкс поднял цену на квартиры.

#613 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2005 - 15:01

Ведь надо, чтоб деньги были для сдачи дома, вот и стройтэкс поднял цену на квартиры.

То что цены поднялись для нас безусловно приятно. Все таки растет инвестиционная привлекательность проекта.
Но вот, что остается для меня загадкой, это где Стройтэкс берет квартиры, которые давно вроде как закончились. При очередном повышении цены, он как фокусник вынимает из рукава очередной букет квартир. Чудеса... :o

#614 Анна

Анна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2005 - 15:27

это где Стройтэкс берет квартиры

Он просто с разу не выставляет все квартиры на продажу.(мне подружка рассказывала, она там работала)

#615 Suguby

Suguby

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2005 - 16:16

Народ, кто в субботу будет на обьекте? Мы собираемся, днём. Давайте встречаться. Кину в личку свой телефон для связи.

#616 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2005 - 20:48

Suguby
Мы только что оттуда. Начинаем выкладку большого фоторепортажа. С моим каналом на это уйдет 3 часа :)

#617 Sega

Sega

    Постоялец

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2005 - 01:18

А вот и сами фотки.
http://public.fotki....04-22_sukromka/
;) Приятного просмотра.

#618 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2005 - 08:44

Всем здрасьте :P
о счётчиках-стояков у меня два, т.к. кухня не рядом с ванной, поэтому и счётчиков четыре.
о розетках-Вадим(Сугубый), а почему ты насчитал по две, я специально их считал, у меня в каждой комнате по три, на первое время хватит.

#619 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2005 - 09:06

И в это время, в моём больном воспалённом мозгу доморощенного Дольщика

как говорится No comments
Человек сам себе диагноз поставил-добавить нечего :wacko:

#620 игорь

игорь

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2005 - 09:48

Добрый день, уважаемые соседи. Если кто знает, скажите, пожалуйста, сегодня до которого часа можно будет посмотреть квартиру. Очень что-то хочется после работы заскачить и поглядеть, а то все так расписывают в розовых тонах, что уже неймется. Заранее благодарен.





Яндекс.Метрика