Перейти к содержимому


Фотография

Мытищи, Стройтекс, Сукромка 21 (общие вопросы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1972

#681 MataHary

MataHary

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 06 Май 2005 - 13:58

Добрый день! При последнем посещении офиса Стойтекса информация по заселению была следующая - заселение начинают с 30,05,05 по 50 квартир в неделю с первого подъезда. Обещали всем позвонить и пригласить. :P

Спасибо, Veran!
Если этот Стройтекс не обманул, то День защиты детей наша квартира №2 отпразднует в своем собственном жилье! А поскольку дождались этого момента только 1 ребенок из пяти, то с меня 1 стакан. Чтобы не было сильно грустно, то сообщаю, что остальные дети просто выросли... Т.к. согласно Конвенции о правах ребенка, ребенок - это каждое человеческое существо до 18-летнего возраста!

#682 Suguby

Suguby

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 06 Май 2005 - 15:03

Ура! :) Значит нам рассчитывать на 15-16-17 июня. Вполне устраивает :)

Всемудачных выходных! :lol:

#683 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 06 Май 2005 - 21:47

Ура! :) Значит нам рассчитывать на 15-16-17 июня. Вполне устраивает :)

Всемудачных выходных! :lol:

Вот завернул, так завернул-это как жеж вашумать... извиняюсь понимать? :D
И я всех поздравляю с наступающим праздником и заселением. Даёшь !!! :rolleyes:

#684 Nikolas

Nikolas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 11 Май 2005 - 09:28

Nikolas? OK.


Уважаемый Princ или кто-либо ещё,

Если ли у Вас возможность опубликовать фотографии, прилегающей территории к дому на ул. Сукромка, 21. Как идёт обустройство внутридомовой территории ?

Заранее благодарю за любезность.
Nikolas.

#685 Suguby

Suguby

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 11 Май 2005 - 10:50

Nikolas смените пжалуста адрес электрической почты в вашем профиле вот здесь http://www.nhouse.ru...=UserCP&CODE=08 Потому как Принц отправил личное сообщение вам, а уведомление пришло мне (я ж на свой емыл регистрил ваш аккаунт)

#686 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 11 Май 2005 - 12:27

Вчера ездили в квартиру, думаю что в следующий раз поеду уже за ключами..

Фотографий пока нет, как напечатаем так и выложу..

По поводу территории: уже выкладывают бордюры во дворе, видно как пойдут тротуары и дорожки.

В квартире отделка завершена, везде поклеены обои, установлены розетки и выключатели. Сливы везде подключены, унитаз работает - проверяли! :)
Выключатели не понравились...слишком уж совково выключаются.

Есть небольшие недоделки: Не покрашены коробки в ванной и туалете изнутри, нет выключателя на ванну и туалет и не подключен резервный слив к ванной.

Не понравилось расположение стояков и счетчиков в туалете (сразу за входом в левой стене) - и почему нельзя их было как обычно за бачок убрать??
Теперь будешь цепляться за счетчики и краны все время.

Честно говоря в такую квартиру уже можно и въезжать....эх еще целый месяц ждать...:)

#687 MataHary

MataHary

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 11 Май 2005 - 13:11

Честно говоря в такую квартиру уже можно и въезжать....эх еще целый месяц ждать...:)

Дорогие соседи, всех поздравляю с прошедшими праздниками!
Желаю встретить следующий праздник День независимости России в своей квартире.
Расскажите кто-нибудь, как благоустроить лоджии. Надо ли ее отделывать деревом? Или лучше на пол утепленный линолеум. А что лучше на стены?

#688 Princ

Princ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 11 Май 2005 - 13:26

Nikolas, фотографии дома сделали, но без придомовой территории, т.к. огорожено забором, мы были поздно, войте за ограду не смогли.

#689 Suguby

Suguby

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 11 Май 2005 - 14:40

Расскажите кто-нибудь, как благоустроить лоджии. Надо ли ее отделывать деревом? Или лучше на пол утепленный линолеум. А что лучше на стены?

Мы пока размышляем насчет дерева или стеновых панелей. Это обшивать, потому как бетон в лоджиях совсем необработан :( На пол наверно плитку, хотя деревом теплее получится.

Цены на все материалы примерно одинаковы: что вагонка, что стеновые панели, что плитка - около 300 руб за кв.м. (смотрели в ЛеруаМерлене)

#690 ПростоКоля

ПростоКоля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 12 Май 2005 - 13:06

Расскажите кто-нибудь, как благоустроить лоджии

Уважаемая MataHary, если я правильно понял, у Вас тоже первый этаж? А не задумывались Вы о возможности сделать под лоджией погребок? Последнее время достаточно часто встречаю такие дополнения к балконам первых этажей

#691 Nikolas

Nikolas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 13 Май 2005 - 09:48

Всем Привет !

если у кого-нибудь есть фотографии о Прогрессе по завершению строительства и внутридомовой территории дома по ул. Сукромка, 21, пожалуйста, опубликуйте на этом Форуме.

С уважением,
Nikolas.

#692 Анна

Анна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 13 Май 2005 - 09:57

Все большой привет.
Вчера была на стройке, работы ведутся полным ходом. Уже стоят бордюры и видны все дорожки. На следующей недели будут завозить электрические плиты. Прораб сказал, что все притензии по квартире надо делать сейчас, так как до получения ключей осталось мало времяни.
В нашей квартире много не даделано, так как у нас склад, но пообещали все сделать до 17 мая. Я договорилась с электриком и нам перенесли розетку для плиты. :)
Зашли в отделаную трешку, можно жить, класс!!! Все чисто, убрано очень хорошо. :P
Вот такие дела. ;)

#693 MataHary

MataHary

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 14 Май 2005 - 09:52

А не задумывались Вы о возможности сделать под лоджией погребок? Последнее время достаточно часто встречаю такие дополнения к балконам первых этажей

Уважаемый ПростоКоля!
Все возможно при условии, что это не запрещено законодательством. Надо будет получше изучить новый Жилищный кодекс, может быть и стоит рассмотреть и реализовать такую возможность... Все в наших руках!

#694 игорь

игорь

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 14 Май 2005 - 10:02

(смотрели в ЛеруаМерлене)

У меня вопрос
У меня вопрос к Сугубычу: как этот магазинчик, а то в Ашан заезжаю, а в этот Мерлен как-то ноги не доносят. Слышал только, что цены там доступные. Но меня интересует удобство заезда, выезда, поиска газели при необходимости и удобства расположения павильонов или что там вместо них. Если имеете такую инфу, то Ваше субъективное мнение мне было бы совсем небезинтересно.
Заранее благодарен. :)

#695 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 14 Май 2005 - 15:44

игорь
Магазин довольно большой, насчет цен не знаю пока не сравнивал.
Заезжать нужно со стороны АШАна или с Осташковского.
Парковка подземная, наверх идут лифты и лестницы. На мой взгляд вполне удобно. Доставка по моему у них была.

#696 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 14 Май 2005 - 20:31

У меня вопрос
У меня вопрос к Сугубычу: как этот магазинчик, а то в Ашан заезжаю, а в этот Мерлен как-то ноги не доносят. Слышал только, что цены там доступные. Но меня интересует удобство заезда, выезда, поиска газели при необходимости и удобства расположения павильонов или что там вместо них. Если имеете такую инфу, то Ваше субъективное мнение мне было бы совсем небезинтересно.
Заранее благодарен. :)

Всем здрасьте :)
Народ-посоветуйте неместному ещё какие нибудь места(не очень далёкие), где имеется хороший выбор строительных и отделочных материалов и цены не самые высокие. B)
Спасибо заранее. :rolleyes:

#697 Анна

Анна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 14 Май 2005 - 20:43

Народ-посоветуйте неместному ещё какие нибудь места(не очень далёкие),

Мытищинская ярмарка напротив Ашана.

#698 ПростоКоля

ПростоКоля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 14 Май 2005 - 22:44

Народ-посоветуйте неместному ещё какие нибудь места(не очень далёкие

Всем привет! Пересечение ярославки и МКАД слева если ехать в Москву. Достаточно большой рынок. типа Каширского дворика. Можно торговаться если реально в ценах оринтируешся

#699 ПростоКоля

ПростоКоля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 14 Май 2005 - 22:51

поиска газели при необходимости

уважаемый Игорь по поволу газелей - Мытищинская ярмарка машины стоят рядом с водочным ангаром и овощными рядами. Цена в Мытищи в зависимости от загрузки от 500 руб. мне в своё время помогал некто Игорь брал по божески тел 89169311368. Правда не знаю работает ли он ещё. Больше года прошло :unsure:

#700 ПростоКоля

ПростоКоля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 14 Май 2005 - 22:59

Все возможно при условии, что это не запрещено законодательством. Надо будет получше изучить новый Жилищный кодекс, может быть и стоит рассмотреть и реализовать такую возможность... Все в наших руках!

нужно всего лишь разрешение от БТИ и стоит это вроде как 640руб. Моя подруга себе делала правда в 2003г. Но врядли что то кординально изменилось. Ни каких несущих стен не ломаем а даже усиливаем.
С уважанием





Яндекс.Метрика