Перейти к содержимому


Фотография

Мытищи, Стройтекс, Сукромка 21 (общие вопросы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1972

#1041 Анна

Анна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2005 - 12:39

Кто поедет забирать неиспользованные материалы, не ехайте по нарисованной кем-то в Стройтэксе схеме, все равно не доедете, т.к. она нарисована неправильно. Руки бы оторвал живописцу.

А как туда ехать, хоть на словах напишите.

#1042 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2005 - 13:05

Здравствуйте все! :)
Всех поздравляю и себя также! Вчера часов в 12 мы получили ключи (в офис Стройтэкса пришли в 8.15 с готовой доверенностю). Потом поменяли замки, помыли пол, внесли вещи (кстати лифт вчера весь день не работал даже в режиме погрузки - это в 1 подъезде), пришел электрик, подключил нам плиту и все остальное электричество, потом мы купили торт и шампанское и .... внимание!!!.... ночевали в новой квартире!!! :D :D :D

#1043 игорь

игорь

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2005 - 13:11

А как туда ехать, хоть на словах напишите.


Сначала едете по схеме до светофора в деревне, гда нарисован правый поворот на Мытищи. Дальше если смотреть на схему надо ехать прямо после этого светофора, но на самом деле надо повернуть в сторону Мытищ под стрелку направо. Дальше ехать до следующего светофора, где также будет обозначен поворот направо в Мытищи, но на этом светофоре надо прямо в сторону Пушкино. После проезда этого светофора въезжаете в д. Черкизово, проезжаете девятиэтажку из облицовочного кирпича, которая обозначена справа за деревьями и сразу за автобусной остановкой направо, метров 100 и ворота базы.
Да работают до 17.00 и до 16.00 в пятницу, а суббота-воскресенье выходные. Очень удобно для нас.

#1044 Echo

Echo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2005 - 13:11

... потом мы купили торт и шампанское и .... внимание!!!.... ночевали в новой квартире!!! :D  :D  :D

Поздравляю! как ощущения?
кстати кота вперед в квартиру запускали? ;)

#1045 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2005 - 13:20

Поздравляю! как ощущения?
кстати кота вперед в квартиру запускали? ;)

Ощущения замечательные: "все болит - ничего не помогает". :D Ну это, наверное, из-за повышенной активности вчерашнего дня.
А вообще, конечно, здорово. Электричество все присутствует в полном объеме. Правда розетки следом за вилкой из стены вынимаются. Вода из горячего крана течет холодная и очень грязная. Все сантехнические вещи (смесители, сифоны и пр.) прикручены чисто символически. У меня кран в ванной сразу отвалился, как только я включила воду, поэтому я решила проверить все завинчивающиеся детали. Оказалось все не завинчино, а только прихвачено слегка.
Но ведь это все тААкие мелочи... :rolleyes:

#1046 MataHary

MataHary

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2005 - 13:31

Поздравляю! как ощущения?
кстати кота вперед в квартиру запускали? ;)

Люди!
Дайте кота взаймы!!!

#1047 235Serj

235Serj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2005 - 13:39

Сколько народа в день проходит?

#1048 Andrey

Andrey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2005 - 13:39

Люди!
Дайте кота взаймы!!!

И нам, и нам!!!

#1049 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2005 - 13:48

А мы взаймы взять не догадались...
Почему то я всегда думала, что эта примета означает не то, что "запустить кота и потом его выставить или отдать", а "запустить кота и оставить жить в новом доме" :huh:

#1050 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2005 - 13:49

Даешь фотки заселений :)

#1051 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2005 - 13:53

Люди!
Дайте кота взаймы!!!


И мне! И мне!... :D

Iren
А замок как подбирали?
Тоже думаю хоть один сменить

#1052 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2005 - 13:58

А замок как подбирали?
Тоже думаю хоть один сменить

Посмотрели на них повнимательней, поехали на рынок и купили аналогичные. Кстати, на рынке говорят, если не подойдут, можно будет поменять.

#1053 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2005 - 14:00

Iren
Рынок на Ярославке?

#1054 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2005 - 14:07

Даешь фотки заселений :)

А что фотографировать то? В общем то ничего не изменилось. Территорию кстати, пока недоделали - кладут асфальт за домом напротив второго и первого подъездов. "Историческую" Дорогу так и не сделали. ;)
Кстати, вчера имела возможность понаблюдать, как работают рабочие. Это просто песня! :rolleyes: Все как в классическом анекдоте. Человек семь сидят на бордюрах, один стоит и вяло шевелит лопатой привезенный асфальт. Через час выглядываю - местоположение участников изменилось, но смысл остался прежним и так весь день (я наблюдала с 12 до 17). В результате закатали асфальтом десять метров квадратных за день. B)

#1055 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2005 - 14:09

Iren
Рынок на Ярославке?

Мы ездили на Дмитровку. Просто потому, что лучше этот рынок знаем. Наверное, на Ярославке то же самое. На Дмитровке такие замки точно есть.

#1056 235Serj

235Serj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2005 - 19:01

Ирен, я так понимаю Вы там уже постоянно живете, ночуете. Скажите как обстановка вокруг? Что особенного (шум машин, крики, комары и.т.д.) или все хорошо? Вам нравится?

#1057 Svetlana

Svetlana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2005 - 22:37

На память мы в оффисе забрали старый вариант договора.Мы замки тоже поменяли, точнее в нижнем только личинку, а верхний не подошол по расстоянию между шурупами. Будьте внимательнее. Сегодня отбивали цемент на балконе. Это что-то.

#1058 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2005 - 23:23

А сегодня кто-нибудь получал ключи ?

#1059 Весенняя

Весенняя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2005 - 23:40

А сегодня кто-нибудь получал ключи ?

Всем привет. Сегодня, а точнее вчера (28 июня) получили ключи :P Счастливы сверх всякой меры. Народу сегодня было мало. Мы приехали к 9 утра в офис взяли образец доверенности .. съездили к нотариусу .. затем вернулись в стройтекс. В 11 утра уже были с ключами. К сожалению не было электрика. Договорились, что он к нам придет завтра утром и включит электричество.

#1060 Весенняя

Весенняя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2005 - 23:47

А забыла сказать. За ключами мы приехали без приглашения Стройтекса :D





Яндекс.Метрика