Перейти к содержимому


Фотография

Мытищи, Стройтекс, Сукромка 21 (общие вопросы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1972

#1121 Svetlana

Svetlana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 06 Июль 2005 - 13:23

Я уже совсем переехал живу в доме уже 4 дня..поздравляйте!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
У меня вопрос к уже живущим, во сколько отключают лифт в рабочие дни? И с кем можно поговорить, чтобы попозже отключали, а то на себе неохота мебель тащить.

#1122 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 06 Июль 2005 - 13:34

Svetlana
Лифты работают с 10 до 17 часов. Лифтерша сидит в 3 подъезде вход со двора попробуйте договориться.

#1123 Svetlana

Svetlana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 06 Июль 2005 - 13:51

Спасибо Powerk

#1124 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 06 Июль 2005 - 19:24

А с дорогами пока никак? Все тот же объезд вокруг гаражей?

#1125 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 06 Июль 2005 - 23:08

..ПростоКоля, очень советую срочно установить решетки на лоджии и на окна. У меня первый этаж - уже сильно порезали пластиковые окна. Видимо пытались вскрыть окно. Охраны не боялись..

Простите,что вмешиваюсь в Ваш разговор не примите за рекламу. Но есть совет дельный:
Необходимо установить охранную сигнализацию с звуковым оповещением сотрудников охраны, во время их ночного и дневного сна.
Стоимость системы порядка 150-200$.
Кто заинтересовался пишите в личную почту. Готова посоветовать специалиста. У нас такая установлена в гараже - очень удобно для сторожа (сразу просыпаеться) и безопасно для нервов.
А решетки это дополнительное препятствие для злодея и отсутствие хорошего вида в вашем окне. Установка решеток с внешней стороны, как правило не является серьезной преградой для человека решившего совершить преступление. В настоящий момент можно установить защитную пленку, которая не даст возможности проникнуть в вашу квартиру через окна. Оконный проем укрепленный с помощью пленки не возможно прорубить топором. Полотно стекла бьется, но не распадается на осколки. Если надо цену уточним, т.к. ставили себе довольно давно.
Спасибо за внимание.

#1126 ПростоКоля

ПростоКоля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 07 Июль 2005 - 07:03

Цитата (MataHary @ 6.07.2005 - 11:21)
..ПростоКоля, очень советую срочно установить решетки на лоджии и на окна. У меня первый этаж - уже сильно порезали пластиковые окна. Видимо пытались вскрыть окно. Охраны не боялись..

Ужасно тревожное и печальное проишествие.....
Сегодня буду узнавать по поводу установки сигнализации на квартиру. На пример Радиоохрана, когда я приценивался пару лет назад, было очень дорого(точных цифр не помню, но что-то порядка 350у.е. установка и порядка 50-70 в месяц - с ума сойти!) но говорят во втором отделе есть ВОХРовская охрана, приезд в течении 5мин. Заеду - узнаю и расскажу.


Тоже планирую уже заселиться на постоянную в эту субботу. Рад буду познакомится воотчию со своими уважаемыми соседями.



Господа, владельцы наших четвероногих друзей!! Убедительная просьба, не разрешайте своим питомцам спровлять нужду под окнами. Огромнейший пустырь за домом. Тем более на газонах частенько разбрасывают яд для крыс(правда в домах где они есть) И всё же, давайте уважать тех кто живёт на первых этажах. СПАСИБО

#1127 svk

svk

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Июль 2005 - 10:30

NAS
С дорогами пока все-так же объезжаем по бетонке...судя по темпам постройки дороги перед кирпичным домом - это еще на месяц или два.

Сорри это я PowerK
Просто с домашнего компа, под ником жены :)
наконец-то GPRS настроил.

#1128 Suguby

Suguby

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 11 Июль 2005 - 11:18

Фигасе, вы уже все позаселялись, пока я в отпуске был :) Праздравляю! :D

После отпуска напряженная неделька будет на работе, а на сл. наверно тоже ключи получу. Сколько денег с собой нести за 2-шку 65 кв? (и где их взять? - это уже риторически ;) )

Кто постоянно живет - какие проблемсы есть? Как в москву ездите на работу? Лифты постоянно работают? Лампочки горят?

#1129 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 11 Июль 2005 - 12:14

Suguby: лампочки горят, лифты пока в "тестовом режиме"(почти никогда не работают), в Москву на маршрутках, проблема с электричеством, в основном (автоматы на розетки плохие стоят похоже, надо менять)... :-/ Также воды горячей не будет до 19-го июля, вроде...
На Вашу двушку что-то около 17.000 руб. (скорее в большую сторону)

Лично к Вам есть просьба заглянуть в тему про локалку... ;)

#1130 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 11 Июль 2005 - 12:52

Suguby
за двушку отдали сумарно около 14 тыс. руб.

#1131 235Serj

235Serj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 11 Июль 2005 - 22:16

Заселились на прошлой неделе. В выходные попробовали отмыть окна от фасадной краски. получилась целая история. Сегодня я на работе взял целый ряд различных растворителей. Цель - оттереть фасадную краску на стеклах и следы от скотча на рамах, при этом не попортить пластиковый профиль растворителем.
После опробовки порядка десяти растворителей подошел идеально изопропиловый спирт (можно добавить туда около 10% гептана). Фасадную краску с окон и следы скотча оттирает хорошо. Над маслянной краской нужно потрудится, но все-равно можно. На пластиковый профиль окон не воздействует.

#1132 ПростоКоля

ПростоКоля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 12 Июль 2005 - 06:53

Господа, может не совсем в тему, но имейте в виду. Через день езжу в Москву, метро Щёлковское. Выезжаю в 7*00+- 5мин. Если кому то это время подходит, с удовольствием буду подбрасывать. В другие дни тоже в 7 выезжаю, но станции метро разные.

#1133 ПростоКоля

ПростоКоля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 12 Июль 2005 - 07:09

И снова я. Заказал москитные сетки в народных окнах. Замерщик за приезд взял аж 500руб!!!! короче, три сетки на поворотно-откидные окна и одна на широкий проём(поворотное окно) 180 усопших ершей. Это сами сетки+доставка+установка. Хотя, чего их там устанавливать, но за установку каждой сетки - 20 тех же самых ершей.

#1134 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 12 Июль 2005 - 10:29

Хотя, чего их там устанавливать, но за установку каждой сетки - 20 тех же самых ершей

Ну там с наружней стороны окна сверху и снизу по 3 держателя прикручиваются. А вот что замерщик платно это странно, может из=за того что Мытищи?

Через день езжу в Москву, метро Щёлковское. Выезжаю в 7*00+- 5мин.

По Мкаду ездишь? Сколько по времени?

#1135 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 12 Июль 2005 - 11:30

Кстати, раз пошла такая пьянка, может тему про "попутчиков" создадите? ПростоКоля пусть и начнёт... ;) Жаль, рановато выезжает... А какая станция метро будет конечной, я думаю, не принципиально, если езды до неё меньше 30-40 минут...

Suguby Кстати, спешу Вас "обрадовать"... Лифт грузовой в вашем подъезде уже кто-то сломал нафиг... А "легковой" на 17-ом висит, по-моему, постоянно... Так что рекомендую с переездом подождать... :unsure:

#1136 Suguby

Suguby

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 12 Июль 2005 - 14:20

А, эти лифты по моему будут ломаться очень часто поначалу. Главное, чтоб лифтер был рядом и не артачился чинить. Так что - фигня, прорвемся :)

Я заселяться буду все-таки числа с 25-го...

#1137 Suguby

Suguby

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 12 Июль 2005 - 14:22

(гы-гы, и где же наш любимый Николас? Испарился, зараза, как туман под светом утреннего солнца)

#1138 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 12 Июль 2005 - 15:00

Suguby
А мне лифтер так впрямую и сказала - что мол лифты ломаться будут вначале.
Кстати у нас в подъезде заработал в норамльном режиме пассажирский, хоть пешком уже не нужно ходить.

#1139 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 12 Июль 2005 - 15:37

В 4-ом подъезде оба лифта работают нормально.

Кстати кто не видел, сегодня второй слой асфальта вокруг дома и во дворе положили.

#1140 MataHary

MataHary

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 12 Июль 2005 - 16:12

В 4-ом подъезде оба лифта работают нормально.

Кстати кто не видел, сегодня второй слой асфальта вокруг дома и во дворе положили.

Уважаемый, NAS!
Я утром была около дома. В 10 часов утра перед домом налили гудрона и начинали укладывать второй слой асфальта.
А вот около дома 19 по Сукромке строительство дороги затормозилось. Ни вчера ни сегодня не работали дорожные строители.
Так что видимо еще долго будем ездить по объездной дороге.





Яндекс.Метрика