Перейти к содержимому


Фотография

Мытищи, Стройтекс, Сукромка 21 (общие вопросы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1972

#1501 Echo

Echo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 18:45

А кто нить в курсе что у нас с водой? После тогдашнего обхода сантехников по всем подъездам у нас стал нормальный напор воды, дня на два..
потом снова напор снизился и стало как прежде, непонятно.

И еще, вода у нас какая то фееричная мягко гря, на сантехнике образуються желтые пятна в течении недели, так и хожу с баночкой Комета-антиржавчина по квартире.
У нас на даче такая фигня была, но там уровень железа в воде был просто ненормальный, она и пахла соответствующе, а здесь что?

#1502 ПростоКоля

ПростоКоля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 08:28

Такая же беда... И, якобы, нержавеющие детали слива, которые выдавали, ржавели за два дня и вокруг них так же создаются пятна... поменял, но на фаянсе желтизна выползает. :huh:

#1503 Suguby

Suguby

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 12:30

Уважаемые! А дайте мне этот лазерный прицел уровень. Плиз. Я хоть пойму, что нужно делать, а что нет. Еще грят уровни есть такие водяные трубочки. Короче понятно, надо идти в строй-магазин. А как проверяют ровность стен? Тем же лазерным уровнем?

#1504 Денис

Денис

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 12:41

Уважаемые! А дайте мне этот лазерный прицел уровень. Плиз. Я хоть пойму, что нужно делать, а что нет. Еще грят уровни есть такие водяные трубочки. Короче понятно, надо идти в строй-магазин. А как проверяют ровность стен? Тем же лазерным уровнем?

Это лазерное чудо стоит вроде около 3000 руб. и вряд ли кто-то покупал его для домашнего пользования. А водяннм уровнем можно попробывать. Только нужно длинную трубку

#1505 Денис

Денис

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 11:55

Всем привет. Сегодня был в Мосэнерго.
оказывается, барышня, которая принимала и выдавала документы, последний раз сегодня была на Юбилейной.
Теперь забрать подписанные договоры, падать заявление на заключение договора и забрать книжку можно здесь (точный адрес она сама не знает :D ):
на электричке следующей в сторону Фрязино доезжаем до станции Болшево, там около станции есть двухэтежное здание.Приемные дни: среда и пятница с 8-30 до 16 (в пятницу до 17).

Есть еще одно место, где в районе Заветов Ильича, но это, как мне кажется, конец географии :P

#1506 234

234

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 12:19

Ровность стен можно мерять той же лазеркой, а можно обычным отвесом. Водяным уровнем можно, но трудоемко и точность не та, особенно если нужно дать один горизонт по всей квартире.

#1507 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 10:01

Блин, ну когда дорогу то откроют.

#1508 Suguby

Suguby

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 11:49

234 Вы я вижу спец в этом :) А не могли бы присоветовать человека/бригаду, которая нам пол выровняет?

NAS, ох, боюсь к весне...

#1509 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 12:06

боюсь к весне...

Просто боишься или знаешь что ?

#1510 ПростоКоля

ПростоКоля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 14:54

а я на жёниной Оке напримки езжу... свесы коротки , спрыгиваю и запрыгиваю... вот

#1511 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 15:00

Блин, а у моей жены нет ОКИ :(

#1512 Suguby

Suguby

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 15:21

Просто боишься или знаешь что ?

просто боюсь :rolleyes:

#1513 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 19:59

а я на жёниной Оке напримки езжу... свесы коротки , спрыгиваю и запрыгиваю... вот

ндаа доезжаешь значит до мосэнерго на жёниной "Оке", а там пересаживашься в свою карету-хорошо устроился :D
а вообще то достала уже эта "дорога" :blink:
Денис - спасибо за напоминание, жена ходила заключать договор на оплату электричества, успели :) Правда, что бы договор забрать надо ехать далеко, но я так понял, что договор этот не очень нужен, квитанции выдали - и достаточно, платить в сбербанке будем.

#1514 234

234

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 12:19

Suquby

Ну я конечно может быть и спец но не в этом. Просто напрямую связан по своей профессии со строительством. Идет сейчас ремонт, поэтому и знаю на своей шкуре. Когда Вы будете напрямую и конкретно этим заниматься конечно посоветую. И наверное не по нету, так сказать лично. Живем ведь рядом, и встретится можно

#1515 Svetlana

Svetlana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 21:38

Всем привет!!!!

И насчёт платёжек - странная вышла история(прям детектив), звонил в бухгалтерию УЕЗ, которые собсно их и рассылали, вначале булгахтер сказала, что счёт етот выставили потому что стройтекс наши деньги не перечислил, через минуту:"ой, нет перечислил и вы нам до нового года ничего не должны, можете эту бумажку выкинуть нафих"

Zmey пожалуйста сообщи телефон бухгалтерии, а то с 10 ноября начнут капать пени. Надо узнать все по точнее. Заранее спасибо. А есть у кого нибудь платежка, что мы заплатили до конца года?

#1516 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 20:16

Всем привет!!!!

Zmey пожалуйста сообщи телефон бухгалтерии, а то с 10 ноября начнут капать пени. Надо узнать все по точнее. Заранее спасибо. А есть у кого нибудь платежка, что мы заплатили до конца года?

адрес - Лётная 13, тел.5868478
о каких пенях речь то, я не понял,
в присланной платёжке отдельной строкой стояла сумма уплаченная при получении ключей за отопление и подогрев воды, т.е. деньги уплачены и получены а квиток об уплате у меня конечно хранится ;)

#1517 Svetlana

Svetlana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 21:18

о каких пенях речь то, я не понял,

Спасибо за телефон.
если не заплатить до 10 числа следующего месяца, то начисляют пеню за каждый просроченный день. У нас в квиточке стоит сумма которую мы оплатили и сумма к оплате 355 руб за сентябрь ( однушка). Не получится ли так, что сейчас они всех успокоили, а потом начислят пени?

#1518 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 21:59

если не заплатить до 10 числа следующего месяца, то начисляют пеню за каждый просроченный день. У нас в квиточке стоит сумма которую мы оплатили и сумма к оплате 355 руб за сентябрь ( однушка). Не получится ли так, что сейчас они всех успокоили, а потом начислят пени?

воообще то по нашей жизни можно любой абсурд предполагать - даже начисление штрафа за просроченный платёж при предварительной оплате :D
но всё таки это было бы через край ;)

#1519 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 22:11

народ-обращаюсь к форуму не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены (с)-сами знаете чей ;)
кто может помочь табуретками(в смысле выдать напрокат) на один вечер(5 ноября), ожидается большой съезд родственников на новоселье(сподобились таки :) ), а стульев наблюдается нехватка примерно штук 6-не покупать же их из-за одного вечера, а сидеть на 14 стульях каждый день у меня пока некому.
Со своей стороны обещаю помочь аналогичным образом всем обратившимся.

#1520 Suguby

Suguby

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 17:54

кто может помочь табуретками(в смысле выдать напрокат) на один вечер(5 ноября), ожидается большой съезд родственников на новоселье(сподобились таки :) ), а стульев наблюдается нехватка примерно штук 6-не покупать же их из-за одного вечера, а сидеть на 14 стульях каждый день у меня пока некому.
Со своей стороны обещаю помочь аналогичным образом всем обратившимся.

ко мне обращайся, я тебе счас в личку телефон скину :) 4-го правда у нас тоже гости, а вот 5-го наверно можно будет посодействовать.





Яндекс.Метрика