Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#3281 Михалыч

Михалыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 15:36

Телефон стоит 8000 р подключение и 200 р абн за месяц вперед связь как сказали цифровая после набора 8 гудок почти сразу , из Москвы звонки платные 2.5р /мин , из Мытищь в Москву безплатно набирать надо 8 гудок 495 и тел аб ,а по Мытищам и Мытищ р-ну без кода . Я впринципе доволен у нас с женой моб Мегафон вход бесплатно так что звонить нам по привычке продолжают на моб.

#3282 Ask

Ask

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 15:46

А в Центеле никто не пробовал ставить? И телефон и интернет. Телефон 6000р и 240 абонентка безлимит. В 498 коде конечно. Ставят говорят за 15 раб. дней.

#3283 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 15:59

А в Центеле никто не пробовал ставить? И телефон и интернет. Телефон 6000р и 240 абонентка безлимит. В 498 коде конечно. Ставят говорят за 15 раб. дней.

Мои родственники поставили в Центеле телефон. Уже года три пользуются.Все нормально. Говорят,что и интернет нормально. Я тоже склоняюсь к Центелу. А код 498 или все же 499?

#3284 Михалыч

Михалыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 16:02

Вопрос владельцам двушек делает ли кто нибуть у себя перепланировку .
Я задумал объединить лоджию с комнатой и хочу сделать это официально . Обратился в администрацию отуда направили к секр коммисии по рассмотрению перепланировок забыл как зовут сидит в архитектуре на Карла Маркса там дали перечень док который надо собрать . Основные это справка из БТИ до перепланировки (уже получил) и готовый проект . Пока решаю вопрос с проектом , фирма которую рекомендовали в ахитектуре запросила за балкон от 25000 р и сказали что результат будет положительный на коммисии но хотелось узнать это весь процесс или дальше остальные : СЭС Пожарники и т.д кто сталкивался ?

#3285 Ask

Ask

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 16:05

498 код. Еще 495 ставят но дорого - 30000 подключение.
Я инфолайн хотел, но у них АТС сгорела, неизвестно когда телефон будут вести. Хотя мне не к спеху. Пока мобильных хватает.
А кому обещанные ключи от домофонов принесли? Мне обещали во время праздников принести... Похоже опять обманули.

#3286 Михалыч

Михалыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 16:08

У нас тел от ОАО ЦентрТелеком

#3287 Михалыч

Михалыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 16:11

Кто уже имеет интеренет и от кого , меня интересует безлимитный посоветуйте

#3288 Арина

Арина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 10:16

Привет! Соседи, а кто-нить знает обстановку со школами? Мне интересно мнение о ближайшей к нам школе и как вообще туда можно попасть? а то я тут все-таки надумала отдавать в этом сентябре ребенка в школу, а надо же поузнавать что и как.

Если вы идете в первый класс, то запись в 16 гимназию происходит в конце марта - во время весенних каникул. Надо записаться на собеседование (оно же тестирование) - для гимназических классов, для обычных - просто записаться. Кстати, завуч начальной школы 16 гимназии живет в корп.39 - ей дали квартиру как бюджетникам...

#3289 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 10:59

то запись в 16 гимназию


А зачем туда то? №1- тоже гимназия. Друг от друга абсолютно ничем не отличаются..Так она прямо у подъезда. А в 16 надо еще пехать, да еще через такие дороги большие.. Смысл какой? Всеравно когда то дитю одному ходить придется...Моя в 4 классе- а я ее до сих пор через те дороги одну не пускаю..Хотя конечно дело личное.. :P

А запись в начальные классы практически во всех школах с весны начинают..Правда тестирование только в избранных... Кстати- надо еще желающим этот вопрос выяснить- знаю точно что в гимназии № 23 (сама в ней училась- тогда она обычной школой была) тех детей кто по району берут (и обязаны брать) без тестирования!!! А вот остальных мурыжут.. :angry:

#3290 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 11:19

Да, я тоже согласна, что малышам да и большим детям лучше ходить в школу возле дома. Во первых безопаснее, во вторых спят подольше. Мой так и в туалет из школы домой на переменках бегает все пять лет :rolleyes:

#3291 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 11:27

Мой так и в туалет из школы домой на переменках бегает все пять лет 



:P Нет- мы по этим делам домой пока не бегаем.. :D Зато что нить забыть (например полотенце для бассейна) - это святое дело..Вот тут то и пригождается близость к дому! ;) :P

Кстати в 16 школе бассейна нет, а у нас есть и дочка в восторге! :rolleyes:

#3292 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 12:27

Ой, девченки, насчет туалета - это больное место! Мой писать-то в унитаз научился, а остальное только в горшок! Ни в какую на унитаз не садится, даже с детским сиденьем. Пытаюсь уговорить, но только обещания - с завтрашнего дня. Так что близость школы к дому мне тоже ой как актуальна! :P

#3293 ilijas

ilijas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 13:29

Всем соседям добрый день! Я к вам с предложением, есть возможность закупить кухонные уголки по оптовой цене, т.е. по цене производителя +5% организаторские, разница значительная, я себе беру диван "Форум" самый большой по длине и разница с магазинами у меня получается 2800руб.. Единственное условие, если есть желание определиться побыстрее, т.к. после заказа фабрика изготавливает 2 нед. и плюс еще пока из Питера сюда привезут, тоже время. Прайсы на mail.ru заходите в почту lily.savina@mail.ru пароль 159, все прайсы с фотками во входящих письмах. Да, если вас все устроит звоните мне 583-28-83 или 8-916-600-45-62 Юля.

#3294 ilijas

ilijas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 14:00

Да забыла написать, цена не зависит от категории ткани, как в магазине, вам просто нужно будет в магазине посмотреть образцы тканей из которых фабрика может сделать, запомнить или записать и сообщить мне живьем все можно посмотреть в торговом центре "Москва". Просто для того что-бы заказать нужно собрать 4 уголка,а со мной вместе пока только 3, поэтому я и предложила.

#3295 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 14:44

Ирина Ну рассмешила! :P :P ;) Тогда тебе только в нашу школу однозначно! :P

#3296 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 16:54

Всем привет!
По поводу квитанций за квартиру и за воду
Платить по ним не советую.
Очень распрастронено сейчас "надувалово" с этими квитанциями.
Присылают афиристы со своим номером расчетного счета.
И ищи потом свищи свои денежки.

#3297 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 17:18

Всем приветики!
Вы в курсе,что так называемого "штаба" ( в 6-подъезде д.7/3) скоро больше не будет - они сворачивают свои дела.
И вот тогда начнется веселое время. Например, кому жаловаться на наши проблемы с лифтами , с водой и т.д. - в домоуправление ( это я понимаю на Сукромке), а если там договор не заключен, то... :blink:

Платить за воду мы пока не собираемся, мы например ни капли горячей воды не использовали . И почему должны платить :angry:

**************
И ещё, если кто ищет карнизы для штор, по разумным ценам, даю ссылку на магазинчик фабрики (производитель).
Цены очень разумные и качество!!! Мы выбором занимались целый месяц.
http://www.znamya.ru
Сайт может не продвинутый, но качество карнизов хорошее.
Нам скидку сделали аж 600рубликов :)

#3298 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 09:10

По поводу квитанций за квартиру и за воду
Платить по ним не советую.


Можно конечно и не платить, только смысл какой? Потом всеравно заставят и еще пеней насчитают. Да и потом, вы что первые платите? Наш дом уже давно платит то за одно, то за другое. Платежки нам и дальше будут в ящики складывать и что вообще платить не будете? B) А если есть сомнения- приходи к нам и проверим реквизиты- у нас то все прошло.. ;) :P

вот тогда начнется веселое время. Например, кому жаловаться на наши проблемы с лифтами , с водой и т.д. - в домоуправление ( это я понимаю на Сукромке), а если там договор не заключен, то... 


Ну по лифтам- лифтеры в нашем доме в 5 подъезде круглосуточно сидят.. А на Сукромке- УЕЗ, а домоуправление наше на Силикатной.. :)

#3299 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 09:18

Всем привет!
По поводу квитанций за квартиру и за воду
Платить по ним не советую.
Очень распрастронено сейчас "надувалово" с этими квитанциями.
Присылают афиристы со своим номером расчетного счета.
И ищи потом свищи свои денежки.

Платить надо, потом просто сильно много получится. Просто,если заключен договор на техобслуживание (если нет, то в квитанции стоит фамилия инвестора) надо проверять показания оплаченных счетчиков. Эти показания мы заполняем сами, номера счетчиков в бухгалтерию тоже сами даем. Я пять лет жила в соседнем доме на этой улице и проблем не было. Ну а кто боится и имеет лишнее время, то квитанции можно оплачивать в бухгалтерии ЖКО на Силикатной. Есть еще расчетный центр где-то на Олимпийском, но я точно не знаю где.

#3300 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 09:23

И вот тогда начнется веселое время. Например, кому жаловаться на наши проблемы с лифтами , с водой и т.д. - в домоуправление ( это я понимаю на Сукромке), а если там договор не заключен, то... :blink:

Да, Наташа права. С лифтами придется мучаться. Лифтеры-то сидят, но они вызволяют застрявших, и устраняют мелкие поломки. А в нашем подъезде лифт как вызывался только с десятого этажа, так и вызывается.Остальные 4 этажа ходят пешком до 10-го (а иногда и до 8-го). И похоже,что несмотря на наши жалобы эту проблему еще долго не решат.





Яндекс.Метрика