Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#3321 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 12:46

если у тебя под мойкой места вполне достаточно, то можно и туда в шкафчик поставить маленькую посудомойку. Не очень удобно, зато здорово - все сковородки как новые! :D

#3322 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 13:16

Вот девчонки, "заразите"  меня  посудомойкой. А  у  меня  уже  все  сделано,  и  встраивать уже  некуда,  если  только  под  мойку?. Вот теперь  мучаться  буду... :(

Ох, оказывается я не одна в своих мечтах :D

onp мне кажется, все можно исправить со временем. У вас же есть стол на кухне = 45 см или 60. Долой внутри "начинку" виде полок. И можно купить встройку. Дверка от вашей кухни вешается на посудомойку. Только вот ручка переносится. Но ничего - можно ведь фасад для дверки ещё закупить.

Соседушки, по поводу "3-х тарелок". Не получаеться их три. А сковородки, а всякие лопаточки, досочки, стаканчики и т.д.
Я думаю, лучше брать посудомойку с отсрочкой запуска. Например, для начала закупить набор посуды ( побольше) чтобы хватало на целый день. К вечеру, когда посуда наберется, можно поставить помыть после 23:00. Тариф дешевле.
А так же с отсрочкой запуска стиралку. Но главное, чтобы посудомойка и стиралка в одно время не были включены, а то наше напряжение не выдержет.

Мы кухню тоже уже заказали ( ждём-с), и под посудомойку у нас шкаф всего 45см. Но ничего протвень из духовки будем руками мыть. Пирожки - не часто печём ( Но если муж купит посудомойку - БУДУ ЧАСТО ПЕЧЬ !! :rolleyes: :D )
Вот такую модельку присмотрели с отсрочкой запуска. Можно поискать в интернет- магазинах она дешевле есть.
Ariston 480 ( на 45 см. встройка)
http://domteh.ru/inf...id=2163&from=ym

#3323 Ирок

Ирок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 13:21

Да я тоже думаю, что посудомойка это здорово, надо только подкопить посуды и НАЧАТЬ ! У нас вся техника ZANUSSI (кроме холодильника).

#3324 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 13:26

. У вас же есть стол на кухне = 45 см или 60. Долой внутри "начинку" виде полок.

Нет, Наташ, не получиться у меня так. Я эту кухню в нескольких салонах рисовала, пока не сделала так как мне удобно. Но буду думать! Если очень хочется, то обязательно все получится :D

#3325 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 13:44

Да...Народ- я уже тоже хочу такую машинку для посуды... :D :D Эх..Умеем мы друг друга убедить.. ;) :P

#3326 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 13:46

У меня подружка купила около года назад. В общем, изредка когда я к ней приезжаю, то привожу свои кастрюли-сковородки.


Ир, когда купишь то машинку? Пожалуй я к тебе со своими кастрюльками то поднимусь!!! ;) :P :P

#3327 KOTESHKA

KOTESHKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 14:40

('Иришечка')

Добрый день. Извините, что вмешиваюсь, хотела бы посоветовать Вам, если позволите, по поводу мягкой мебели. С интересом просматриваю Ваш форум,
нам до Ваших забот еще далеко, (мы с Планеты), но хочу отметить, что Вы -молодцы! Такой дружный и сплоченный коллектив соседей! Так вот, по поводу мебели. Обратите внимание на модель 014 фабрики МООН. Очень удобен для ежедневного использования! Независимый пружинный блок, и огромное спальное место! + Независимые подлокотники, они же бельевица или временный журнальный столик. Сайт: www.moon.ru Коллекция PAPILLON. Вопросы можно в личку.

#3328 Paval

Paval

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 14:47

Соседи, добрый день!
Вот озаботился застеклить балкончик-аппендикс полукруглый. Кто уже делал? Какую фирму посоветуете?

И вот еще вопрос: выбираем встроенную технику на кухню, духовку и панель варочную, Кто какие модели брал? Пока склоняемся к Занусси, но вот как они по жизни...

#3329 bss

bss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 15:08

А в нашем подъезде лифт как вызывался только с десятого этажа, так и вызывается.Остальные 4 этажа ходят пешком до 10-го (а иногда и до 8-го).

Еще со 2-го и 6-го

#3330 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 15:21

Соседи, добрый день!
Вот озаботился застеклить балкончик-аппендикс полукруглый. Кто уже делал? Какую фирму посоветуете?

И вот еще вопрос: выбираем встроенную технику на кухню, духовку и панель варочную, Кто какие модели брал? Пока склоняемся к Занусси, но вот как они по жизни...

Павел, здравствуйте.

По поводу остекления "аппендикса". Меня отговорили, это дорого. Хотя окна я заказывала через знакомых

По поводу "Zanussi" - однозначно нет. Да дешевле, но очень плохая теплозащита. Горят кухонные гарнитуры.

#3331 KOTESHKA

KOTESHKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 15:27

Еще раз извините, у меня вопрос к Вам, особенно к Иришечке, поскольку у нее есть собаки: вы не в курсе, не с ваших домов гуляет взрослый кобель ротвейлера с двумя подростками, которых он совершенно не слушает? Вопрос актуальный, поскольку я живу совсем рядом. Ребята идут обычно от ваших домов.

#3332 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 15:41

KOTESHKA

Спасибо за совет! ;) :P Сейчас полезу в сайт- изучу.

#3333 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 15:44

Еще раз извините, у меня вопрос к Вам, особенно к Иришечке, поскольку у нее есть собаки: вы не в курсе, не с ваших домов гуляет взрослый кобель ротвейлера с двумя подростками, которых он совершенно не слушает? Вопрос актуальный, поскольку я живу совсем рядом. Ребята идут обычно от ваших домов.


Нет- однозначно не из наших.. И в окрестных домах подростков не видела.. <_< У нас только злобные добер и овчарка (в соседних домах), но они строго гуляют со взрослыми и строго в 20 часов. Ротвака вообще ни разу я еще не видела (и слава богу :) )

#3334 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 15:48

По поводу остекления "аппендикса". Меня отговорили, это дорого. Хотя окна я заказывала через знакомых

По поводу "Zanussi" - однозначно нет. Да дешевле, но очень плохая теплозащита. Горят кухонные гарнитуры.


Ну как наверное все знают- мы самые первые стеклили полукруг.. :) Свою цену сказать не могу ( у нас это подарок фирмы мужа), а так в фирме мужа примерно стоит 700 у.е. Как видите - не дешево- но у них алюминий, а не пластик. :)

Про "Zanussi"- кухонной техники у меня нет, так что сказать ничего не могу, а вот стиралка у меня как раз этой фирмы- я очень довольна- почти 7 лет и ТТТ ни одного ремонта.. :P

#3335 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 15:54

Про "Zanussi"- кухонной техники у меня нет, так что сказать ничего не могу, а вот стиралка у меня как раз этой фирмы- я очень довольна- почти 7 лет и ТТТ ни одного ремонта.. :P

Да, Ир, про стиралки занусси я тоже слышала хорошие отзывы. Но купить так и не решилась, купила Bosh.У меня перед самым переездом выяснилось,что моя старая машинка не проходит ни в один проем вспомогательных помещений. Пришлось оставить мальчику, который купил мою прежнюю квартиру. Моя старая машинка была четкая, но от новой я просто в восторге.

#3336 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 16:09

У меня перед самым переездом выяснилось,что моя старая машинка не проходит ни в один проем вспомогательных помещений


Это какие же у нее габариты были? :blink: :P


Мы маме моей год назад тоже стриалку Bosh купили- тоже мне она очень нравится.. ;)

#3337 semga3

semga3

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 16:10

semga3


Да и про воду уже много раз мы здесь писали- это АВАНСОВЫЙ платеж! Просто когда начнете использовать воду, до указанных в платежке показаний счетчиков можете не платить, а когда превысите- тогда уже начнете проплаты. Вывоз ТБО опять же - может конечно кто-то и совсем мусор не выбрасывает, однако контейнеры около домов каждый день битком набиты!!! Я уж не говорю про мусор на лестницах- руки оторвать уже хочется некоторым! :angry: И про тарифы Мытищинские уже тоже много мусолили- да они у нас в городе ВЫСОКИЕ! Ну что теперь делать..Надо было если уж так в конце концов сначала тарифы на комуналку узнавать, а потом квартиру выбирать! Соседи! Обидеть никого не хочу, но уж проснитесь в конце концов или поиском пользуйтесь! Давайте что нить интересное обсуждать, а то уже от одних и тех же вопросов оскомина в глазах! :ph34r: :)

Прошу прощения, если я кого задел, но дело в том, что мы свой договор еще в глаза не видели. А по поводу того, что на форуме уже писалось, я не в состоянии все прочесть по причине того, что у меня интернет через мобильник (GPRS), а там за 1Мб о-о-очень дорого.
И все-так про пеню мне кто-нибудь объяснит: она же кажется была отменена повсеместно, или я ошибаюсь?

#3338 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 16:19

И все-так про пеню мне кто-нибудь объяснит: она же кажется была отменена повсеместно, или я ошибаюсь?

Ошибаетесь. У нас в Мытищах считают по полной программе. У меня умудрились за январь насчитать 2,5 руб. С какого перепуга непонятно.

#3339 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 16:29

И все-так про пеню мне кто-нибудь объяснит: она же кажется была отменена повсеместно, или я ошибаюсь?


Да вы уж не обижайтесь! Мы хорошие! :P Мне лично пени не насчитывали еще, а вот кому то из наших домов платежки с пени принесли.. <_< Да и в Люберцах у знакомых пени тоже начисляли пару раз не так давно..Так что..А если так интересно- моно позвонить в их бухгалтерию и спросить.. :)

#3340 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 16:29

:D а у меня насчитали пени 5,07! но надо сказать, что я за январь не платила - счета не получала, поэтому с начислением пени я вполне согласна.





Яндекс.Метрика