а сами искать не пробовали??
Мой знакомый пробовал, но что-то все уплывает из рук
Отправлено 02 February 2006 - 18:32
а сами искать не пробовали??
Отправлено 03 February 2006 - 09:49
Отправлено 03 February 2006 - 10:17
Павел, здравствуйте!Уважаемые соседи!
Кто уже сдавал документы на регистрацию права собственности в Трансхолдинг? Интересует доверенность на сотрудников ТХ.
Как я понял, необходимо подготовить доверенность на указанных в памятке сотрудников и составить нотариально заверенную копию? Или как?
Отправлено 03 February 2006 - 10:23
Наташа, спасибо! Стало понятнееЯ сдавала. Ничего самим делать не надо. Просто берете паспортные данные сотрудников Трасхолдинга, идете к нотариусу, платите 500 рублей и он все Вам делает сам. И доверенность, и ее копию.
Удачи, Наташа
Отправлено 03 February 2006 - 10:24
ASKА у нас сегодня утром батареи остыли - чуть теплые. В квартире резко похоладало, приходится греть электричеством.
Отправлено 03 February 2006 - 10:36
Отправлено 03 February 2006 - 10:39
Отправлено 03 February 2006 - 10:45
На сколько я знаю это отражается в доп. соглашении к инвестиционному договору. Ориентировочно 2% от суммы договора.Скажите пожалуйста, сколько ТрастХолдинг берет денег за оформление права собственности?
Отправлено 03 February 2006 - 10:48
Отправлено 03 February 2006 - 11:00
Паспорт того, на кого делается доверенность необязателен..Павел, и не забудьте паспорт человека, на которого будет оформленна собственность.
Отправлено 03 February 2006 - 11:01
Отправлено 03 February 2006 - 11:51
Так и написала. Читайте внимательнееПаспорт того, на кого делается доверенность необязателен..
нужны лишь полные паспортные данные..
а паспорт нужно иметь тому от кого эту доверенность выписывается..
Отправлено 03 February 2006 - 14:45
Нет, вряд ли - у вас другие трубы, у Вас же 1-я на этаже как я понимаю. Да и пишут что даже в другом доме холодно было. Хотя может из-за вас оба дома отключилиЭто наверное из-за нас. У меня прорвало на кухне батарею, пришлось вызывать аварийку. В резултате те отключили стояк на ночь, а на следующий день сделали. Правда местному слесарю было некогда, пришлось нанимать другого за 1500 руб.
Отправлено 03 February 2006 - 15:01
Да ничего уже два месяца не делали. Лопнула контргайка на тройнике, пришлось воду ловить, аварийка приехала через три часа. Хорошо, что увидели сразу... Иначе и нашему полу конец пришел бы, да и соседям снизу досталосьА как прорвало, просто так взяла и потекла? Или что то делали?
Отправлено 03 February 2006 - 15:08
А внизу хоккеисты... А потом мыХорошо, что увидели сразу... Иначе и нашему полу конец пришел бы, да и соседям снизу досталось
Отправлено 03 February 2006 - 15:20
Надеюсь до вас дело не дошло, хокеисты народ серьезный, молчать не стали быА внизу хоккеисты... А потом мы
Отправлено 03 February 2006 - 15:36
Иришечка Привет
А я Вас с собачками первый раз вчера увидела!
Помнишь собачку (стафорд)в комбинезоне на территории школы?
Это мы.
Извини что пробежала мимо совсем некогда было.
Мы кстати из принципа не гуляем на школьном дворе, поэтому наверное раньше и не виделись.
Просто я вчера очень торопилась и некогда было идти гулять куда-то подальше.
Отправлено 03 February 2006 - 15:38
А из какой команды эти хоккеисты, никто не знает?А внизу хоккеисты... А потом мы
Отправлено 03 February 2006 - 15:41
Цитата
А внизу хоккеисты... А потом мы
А из какой команды эти хоккеисты, никто не знает?
Отправлено 03 February 2006 - 15:46
МАХАНатали, а вы за дверьми ездили прямо на завод? Или их можно посмотреть где ни будь поближе?
Сообщение отредактировал НАТАЛИ: 03 February 2006 - 16:02