Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#3101 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2006 - 15:46

А из какой команды эти хоккеисты, никто не знает? :P

Мой сын говорит, что из Химика, но точно не знаю, от хоккея далека

#3102 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2006 - 15:49

А из какой команды эти хоккеисты, никто не знает? 

А давайте у них и спросим. Наверное они тоже знают про форум.
Наверное читают и улыбаются :D :P АУ-У-У-У

#3103 Paval

Paval

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2006 - 16:13

А из какой команды эти хоккеисты, никто не знает? :P

Вроде Химик, но не уверен...

#3104 МАХА

МАХА

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2006 - 16:28

Натали спасибо за предложение! А то мне очень двери этого завода понравились, но больно далеко ехать, с работы, так на долго не вырвемся. А муж говорит, нельзя двери по картинке покупать!

#3105 MrSASHA

MrSASHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2006 - 16:50

Правильно твой муж говорит по картинке нельзя покупать. Но съездить к ним рекомендую, так как соотношение цены/качество у них самое лучшее. Сам 4 двери у них покупал.

#3106 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2006 - 16:54

МАХА приходите даже без звонка, если увидите у нас свет горит в окнах. Сразу приходите.

Сообщение отредактировал НАТАЛИ: 02 Январь 2008 - 21:33


#3107 МАХА

МАХА

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2006 - 17:10

Вот поэтому на нас наши строители наезжают, что у них простой. Потому как пока двери не поставят, они не могут стены доделать!

#3108 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2006 - 17:17

МАХА вот идейка.
Пусть установщики из магазина к Вам приедут- произведут замеры для покупки дверей и ПОСТАВЯТ ЧЕРНОВЫЕ КОРОБКИ ( или как там это называется).
Ваши стоители доделывают стены , там обои и так далее.
А потом купите двери уже по указаным размерам установщиков и они установят.
Все равно если поставите двери, наличники вам до конча не прибьют, так как там обои должны быть под ними.

Вобщем мыслей много...

Соседи, кто силён в этом вопросе - дайте совет.

#3109 Ask

Ask

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2006 - 18:16

Вы же над нами на 14-м жтаже живете? У меня в принципе тепло, и батареи очень горячие, но я после своей предыдущей квартиры все равно немного мерзну.

Нет, у меня 3-я на этаже. Батареи горячие и 22 гр в квартире, но тоже почему то ощущение прохлады. наверно из-за того что пусто в квартире.

#3110 Marya

Marya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2006 - 20:21

А внизу хоккеисты

Я не поняля, добрый вечер, а хокеисты в полном составе командой в одной квартире проживают? или рассеяны по этажу??? Странно наш дом вроде весь коммерческий откуда хокеисты-то???7

#3111 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2006 - 11:52

Я так и подумала, что это ты! :P И муж мне говорит "Это не та девушка из форума?"..Так что мы Вас тоже узнали! ;)

Мы гуляем вообще на футбольном поле- это просто мы вчерась с овчаренком пересеклись да и заболтались на середке...В туалет все стараются сходить за площадкой, а здесь мы только играем (потому как она огорожена).. А чавов мы своих так быстро тормозить от вас начали, т.к. имели пару жестких конфликтов с местными кобелями стаффами (они отдельной парой от всех гуляют)...А когда мы пригляделись и различили в собакене деваху- то поняли, что это ты! :P Так что заходи к нам ежели чего.. ;)

Иришечка а где это футброльное поле находиться? Я не знаю.
Или ты имеешь в виду все тот же школьный двор?

#3112 Martin

Martin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2006 - 18:09

Привет всем! Давно здесь не появлялся, и за это время зесь прибавилось неколько ближних соседей по подъезду, в том числе сосед сверху, Ask, наверное самый главный сосед. :rolleyes: Заранее приношу всем соседям извиниения - с понедельника наши рабочие начинают ремонт. Должны были еще пару недель назад начать, но то рынки не работали из-за мороза, то ещё какие-то отмазки... Если будут шуметь по ночам, дайте знать. Мы с женой будет теперь почаще здесь появляться.
Как только начались морозы приезжал проверять, как обстановка в квартире. Оказалось, что всё нормально, льда на стёклах нигде нет, из окон не дует, в квартире тепло. Может выручает то, что все окна выходят на юг, а квартира находится посередине дома и защищена от ветра боковыми частями дома. Но, по-любому к окнам и теплу претензий нет.
У нас двушка. Прораб обещает закончить ремонт за три месяца, хотя мне этот срок кажется нереальным, ведь только стяжка будет сохнуть минимум месяц. У кого сколько ремонт двушки занимал? А мы с женой пока озабочены вопросами выбора, причем выбора абсолютно всего, мебели, техники, интерьеров. Жена даже в Фен-Шуй ударилась, так что все первоначальные планы и проекты по обустройству квартиры срочно поменялись. :D Приходится перелопачивать кучу форумов, статей журналов, знакомых вопросами доставать. Хотим заранее предусмотреть все проблемы, какие потом могут возникнуть, особенно за три последних месяца, когда ремонт наконец-то реально замаячил на горизонте.
Беспокоит один вопрос - у нас двое детей 5 и 2 года, а в Мытищах говорят с садиками засада полная и раньше была, а теперь добавятся детишки из наших двух домов, потом и Планета подоспеет. :blink: С садиками в районе будет вообще мрак. Кому-нибудь уже удалось договориться насчет садика?

#3113 Ирок

Ирок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 06:16

Всем привет! :rolleyes:

Я не поняля, добрый вечер, а хокеисты в полном составе командой в одной квартире проживают? или рассеяны по этажу??? Странно наш дом вроде весь коммерческий откуда хокеисты-то???7


В нашем подъезде говорят 8 квартир отдали хоккеистам, наверно это так называемые муниципальные квартиры, потому что над нами была квартира с отделкой, туда въехал один из хоккеистов, остальные где-то выше этажами.
Это команда "Химик".

#3114 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 09:17

МАХА
НАТАЛИ

строители правы.. нужно ставить двери, при чем не черновые коробки, а сразу нормальные,
далее двери снимают, коробки обклеивают молярным скотчем и доделывают стены вровень с коробками, затем обои и потом наличники (кстати наличники они могут вам "наметить" и в конце всех работ вы их сами установите)

#3115 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 10:14

Кэт

Да, это за "техничкой" школы в самом углу.. Но там мы только вечером.А если там кто-нить есть (или утром и днем) то мы идем вдоль болота в сторону заправки (где недавно зоопарк стоял)...Больше блин здесь гулять негде.. :( А в выходной мы или в посадку ходим (но сейчас мелкий- с ним далеко не уйдешь еще) или едем на машине на ту сторону Мытищ, где мы жили- там поля огромные- вот по полям и скачем.. :P

#3116 gerkov

gerkov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 10:52

по вопросу дверей
http://www.ivd.ru/do...7&hid=74&oid=74

#3117 Ask

Ask

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 12:09

Martin Да, что то вы долго ремонт не делали. А строители у вас жить что ли будут? У нас только приезжали. Ну скажите им чтоб вечером не шумели - у нас ребенок 10 месяцев. А днем все вокруг шумят.
Ремонт за 3 месяца это как в фильме - ну можно и неделю колесо чинить а чтоб за 2 - помощник нужен.
Нам делали 2-3 человека 3 недели, в том числе стяжка - просто стяжка делается самовыравнивающейся смесью, то есть старую мы полностью не снимали - там проводка, сняли только верхний слой а потом сантиметра 2 выровняли - сохнет она сутки.
Правда у нас ремонт простой - никаких наворотов, денег не осталось, да и смысла большого нет, как мне кажется, панельные дома сильно усаживаются, большой риск что переделывать придется. И стены мы не сносили (только в ванной проем передвинули), батареи не меняли (и эти отлично греют и выглядят с экранами нормально), окна менять будем только летом.

#3118 МАХА

МАХА

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 12:58

Добрый день соседи!
Спасибо всем большое за информацию про двери!
Мы уже сегодня их купили, теперь нам осталось совсем немного. Наверное, в марте уже въедем!

#3119 Димон

Димон

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 13:25

Martin привет!
Рад что и у Вас процесс начался. Мы наверное ремонт закончим в марте, хоя работы начались в середине ноября. Если стены ровнять, то срок увеличиться. Ушло уйму ротбанда что-бы эту корявость привести в порядок.
Да, кстати, вопрос, Вы в спальне с полами что нибудь делали? Дело в том, что после того, как у нас в детской высохла финишная шпаклёвка, через неделю проявились влажные пятна по всему потолку. Потом, через некоторое время они исчезли! Может что-то пролилось у вас???
Будет желание и время заходите на "огонёк".
Дмитрий.

#3120 Димон

Димон

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 13:31

Ask, заходил тут к Вам на медни. Жаль, Вас не было, застал только супругу с малышом.
Ну и сразу же вопрос, проблема с лифтом не решилась?
Дмитрий.





Яндекс.Метрика