Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#3121 Ask

Ask

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 14:46

Димон
Да, ко мне лучше в выходные заходить, я поздно вечером прихожу и то дел вечером много. А в выходные приходите знакомиться.
Проблема с лифтом не решилась, к лифтерам заходили, сказали посмотрят. Вы тоже заходите, чтоб они не забывали.
Странно что так долго ремонт, хотя говорю - у нас ремонт простой. Но стены и пол мы выравнивали (стены только явные изгибы) и действительно мешков с Победитом (кажется так смесь называлась) завез много 50 кажется.

#3122 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 15:31

Мне двушку делали 5 полных недель. У меня ремонт простой, без перепланировок-переносов и пр. И еще - в ремонт не входила поклейка обоев и настил ламината (думаю, это работы максимум на 3 дня для моих рабочих). Работали 4 человека, жили они там же. Самое долгое - выравнивание стен и заливка стяжки и ее сушка, я тоже старую не снимала, просто по ней залили и провода проложили.

#3123 Арина

Арина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 15:54

Кто-нибудь уже занимался вопросом установки телефона?
Мытищинский узел связи устанавливает телефон с кодом 485. При этом исходящие в москву - бесплатно, а входящие - платно (как межгород)... :(
стоит это удовольствие 8500руб, аб.плата - 200руб./мес.
А есть варианты с нормальным номером? :unsure:

#3124 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 15:57

Всем привет!
Я с другого района Подмосковья - Нахабино.
Наш дом сдали месяц назад, сейчас подписываем акты и получаем ключи.
Скоро предстоит ремонт - дело затяжное и непонятное, с чего начинать сколько это будет стоить и все такое.
Не могли бы проконсультировать, как прошедние этот трудный этап, насчет сноса не несущих стен, наверняка кто-то делал. Нужно ли это согласовывать с БТИ, не возникнет ли проблем при оформлении прав собственности? Наверное этот вопрос обсуждался на вашем форуме ранее, но читать 210 страниц я не в силах.
Очень мешает мне одна стена :)

#3125 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 15:59

Мне двушку делали 5 полных недель. У меня ремонт простой, без перепланировок-переносов и пр.

Ирина, а сколько стоит такое быстрое удовольствие, если не секрет конечно ;)

#3126 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 16:06

Арина

Остальные варианты только коммерческие..

#3127 Арина

Арина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 16:17

Иришечка, а коммреческие варианты - это кто конкретно и какова стоимость подключения?

#3128 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 17:32

Арина

Ну да их же много..Центел, Инфолайн и все в таком духе..А стоимость разная..Прямой- дорого, местный дешевле, но так же межгород..Мы же это обсуждали уже... :)

#3129 Арина

Арина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 18:02

Склероз...

#3130 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 18:17

Ирина, а сколько стоит такое быстрое удовольствие, если не секрет конечно ;)

не секрет. с меня взяли 4 тыс за работы, но надо оговориться, что делали молдоване, а прораб их - бывший сослуживец моего отца (в армии оттрубили 10 лет вместе), поэтому мне вышло так дешево.
По поводу сноса - однозначно надо согласовывать перепланировку. По новому ЖК в случае продажи квартиры с перепланировками неузаконенными у вас будут проблемы. Я сама этим не занималась (хотя мааааленький грешок по перепланировке у меня тоже имеестя, но продавать кв. не собираюсь в ближайшие 10 лет), но коллега с работы сказал, что в Реутове без проблем все можно оформить. Все делал сам и вроде без нервотрепки и довольно быстро (у него еще кусочек капитальной стены ко всему прочему был снесен).

#3131 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 18:19

Центел, Инфолайн и все в таком духе..А стоимость разная..Прямой- дорого, местный дешевле, но так же межгород..Мы же это обсуждали уже... :)

Ир, а ты то сама на чем-нить остановилась?

#3132 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 09:09

Всем доброе утро!
Я непойму в форуме мисали новые тарифы за эл.энергию:
дневной- 1,20 руб., ночной 0,37 руб.
а наши "конъсьержки" сказали что ночь 0,36руб.
1 копейка не деньги, но хочется заплатить как положено.
Кстати кто-то платил по квитанциям за воду?
Мне на днях тоже пришла.

#3133 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 09:34

Кэт

Нет- точно 0,37 руб. Я сама лично звонила в бухгалтерию электросети. Это они мне тарифы сказали.

Вот еще- вчерась мы заключили договор на ТО. Потом нас отправили в домоуправление..Там нам насчитали за нашу двушку на 1 человека 1871 руб с копейками..Это естественно без воды, но уже по новым тарифам..Спрашивали еще почему у нас нет актов приемки водомеров...Мы сказали, что к нам никто не приходил и объявлений не было..В общем надо еще раз к ним идти- нести номера водомеров и показания- они сделают расчет..

Вот такие новости :)

#3134 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 09:47

Вот еще- вчерась мы заключили договор на ТО. Потом нас отправили в домоуправление..

Ирин, Вы писали что для заключения договора на ТО нужны договора и акты. У меня все акты остались в СК Инвесте, а договора (оригиналы) я сдала в Трастхолдинг? Как быть?
В домоуправление ходили на Силикатную 16?
Да и кто-нибудь платил по квитанциям за воду, со среднепотолочными показателями?

#3135 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 10:53

Ир, спасибо что предупредила про счетчики воды! Я завтра записалась на прием, поэтому потащу с собой все что можно.
И еще, Ир, не знаешь, по какому еще телефону можно дозвониться в Электросеть? у меня в книжечке указан 586-25-44, но по нему 2 недели просто никто не берет трубку. А я , блин, растяпа, в декабре заплатила за электричество и куда-то сунула квитанции, что никак не могу найти. Хотела уточнить показатели по которым платила. У родителей с этим проблем нет - если что в домоуправлении по телефону все говорят.

#3136 Ask

Ask

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 11:26

Кэт

Мне на днях тоже пришла.

А как Вам пришла квитанция? У вас почтовый ящик есть? Мы еще ничего не получали.

#3137 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 12:55

onp

Я думаю надо позвонить в УЕЗ и спросить что делать в этом случае..За воду по среднепотолочным показателям мы платили еще в декабре 808 руб.
Ирина

Ир, я тоже звоню по тому телефону, который в книжке..Так что других не знаю..Звонила на прошлой неделе..Дозваниваюсь раза с десятого обычно..Занято..А вот чтоб трубку не брали такого не было...Я звоню им примерно в 10 часов утра :)
Ask

Нам квитанцию на воду прямо в дверь засунули.. :P

#3138 Ксюша

Ксюша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 13:40

Дорогие соседи! Подскажите пожалуйста серию наших домов, а то я совсем запамятолова :unsure: Ну оочень надо.
Заранее благодарю!

#3139 Димон

Димон

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 13:50

Ксюша
П-111М

#3140 Ксюша

Ксюша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 13:54

Дмитрий, спасибо большое.





Яндекс.Метрика