Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#3161 ilijas

ilijas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 23:46

Всем привет!!!
Вопрос с оплатой воды и эл-ва волнует и нас. Мы не платили ни за воду, ни за электр-во вообще. Квитанций не получали и в договоре про оплату ничего нет. ?????
Marya и Натали, Вы, я так понял, покупали в ТрастХолдинге???

#3162 kos

kos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 23:55

Всем соседям приветики!
У нас сегодня радость - нам позвонили их Трастхолдинга и пригласили привести документы на собственность. Наконец-то и до первого подъезда дошли.
Не радует тот факт,что МЖК Яуза пока не подписала Акт приемки. Интересно в чем задержка?

Marya мы ещё не платили за 6 месяцев. Тоже хотелось бы услышать, как эта процедура должна происходить.


АнастасияАлександр, как соседка с низу персонально Вас приветствую. Рады,что у Вас уже заканчивается ремонт.
У нас тоже осталось по мелочам(но мелочей очень много, а времени нет совсем).
Прочитала, что Вы уже заказали кухню- если не секрет дайте ссылочку на производителя и по стоимости инфу.
Вы прихожую решили ставить в коридоре? Если есть ссылка в инете укажите плиз. Мы как раз ищем прихожую.
-----------
Так как в нашем коридоре стена по которой можно поставить прихожую не очень глубокая. Лично у нас 38 см.( так как стоит вторая входная дверь-решили поставить ради шумоизоляции). То ищем прихожую с размерами глубина около 36см.
Вот нашла симпатичную- фабрики "МИРТА" . Ездили в магазин на ( м.Пражская) лицезрела её. Всё думаем, может у каких-нибудь производителей ещё есть прихожие не глубокие, для узких коридоров.

Она модульная, можно переставлять модули от разных моделей и создать свой вариант прихожей.
Нажмите сюда! 12 вариантов- прихожие "Визит"
Мне нравится вариант 1, но с более широким шкафом.
многие магазины продают в Москве ее мебель.( например http://mebellion.com...talog/4/18.html )

Соседи может подскажите, какаю Вы себе прихожую купили?


Кто-что думает по этому поводу? Хвалитесь покупками...Изображение

Например: стандартная глубина прихожих-купе с алюминиевым профилем Идеал 45см., но можем сделать на заказ по вашим размерам и различными угловыми полками, например с крючками для одежды и полкой для телефона. Есть экспозиции в Мытищах.
Можете посмотреть ссылку на сайт в моем профиле.
С Уважением Константин.

#3163 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2006 - 09:27

Всем приветик! :P


Мы сегодня вечером отправляемся в домоуправление за расчетом воды..Если все нормально будет- завтра расскажу новые расценки..


По-поводу прихожих- узкие шкафчики есть еще у "Столплита"..Тоже все модеульное- моно строить что хотите и очень недорогое..Но при этом качество мне у них очень нравится- мы дитенку своему "модульную" детскую (называется "Симба-рамка) у них купили-вся детская обошлась в 21 тыс. рублей ..Собрали уже почти все- очень понравилось...

Вот ссылка на их интернет-магазин..
http://shop.stolplit.ru/

А посмотреть можно еще в магазине у нас на Ново-Мытищинском проспекте, как раз на против городского парка- там фирменный магазин открылся..Если брать в инете- то выйдет дешевле, но надо платить за доставку и сборку по 200 руб. В магазине дороже процентов на 10, но сборка и доставка бесплатно..Кстати мне в магазине дали карточку на 5% скидки- ежели кому надо- могу одолжить! ;) :P

#3164 MrSASHA

MrSASHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2006 - 09:35

Про оплату коммунальных услуг и про оплату 6 мес. по договору соинвестирования есть у многих вопросы. Я например сам тоже ничего не платил. Думаю это только у тех кто живет в доме 40 и кто покупал квартиры напрямую в СК-Инвесте. Хотя может меня другие поправят.
Я платить по договору за 6 мес. без подписанного акта сдачи-приема квартиры не намерен. Даже не знаю куда и кому платить. Так, что жду когда получу всеми причастными сторонами подписанный акт, а потом оплата и т.п.

#3165 Ask

Ask

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2006 - 10:30

MrSASHA
Да я тоже, по крайней мере искать кому бы заплатить не буду. :) И так уже за домофон заплатил вперед и тишина ...

#3166 Арина

Арина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2006 - 10:35

Соседи может подскажите, какаю Вы себе прихожую купили?

Натали, если 36 см имелась ввиду глубина, а не ширина, то есть вариант множества модулей с глубиной 40 см. Забыла название, но они продаются на Ярославском шоссе, напротив Макдональдса в "Строим дом". А еще можно зайти к нам в гости и посмотреть некоторые элементы... Правда я в квартире буду только в выходные... Зоните и приходите!
Можем также показать кухню Столплит! Кстати, если столплит заказывать чрез интернет, то доставка бесплатно и сборка тоже бесплатно! Единственное неудобство - сборку заказываешь только после того как привезут и получается, что сборщики приезжают только через неделю.

#3167 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2006 - 10:43

Кстати мне в магазине дали карточку на 5% скидки- ежели кому надо- могу одолжить! 

Иришечка я хочу карточку!!! Если не сложно.
Правда мне немного попозже она понадобилась бы.

#3168 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2006 - 11:29

. Мы как раз ищем прихожую.
-----------

Прихожую (вернее ее часть) я покупала в Дятьково (у них фирменный магазин на Сукромке). В интернете они тоже есть. Цены доступные.
Еще неплохая мебель у Лотуса, но она подороже. А вообще на Ярославке (остановка СПТУ, не доезжая Северянинского моста) открылся большойсалон "Мебель России" , там много чего есть

#3169 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2006 - 11:34

Кстати, если столплит заказывать чрез интернет, то доставка бесплатно и сборка тоже бесплатно!


Нам из Столплита везли кухню по инету- так бесплатная доставка и сборка только по Москве, а за МКАД- 20 руб./км..Так что с нас взяли 200 руб. и также сказали сборка будет стоить..А вот "детскую" мы в магазине брали- и привезли бесплатно ее.. :)


Кэт Да ради бога- позвонишь- я тебе дам карточку. ;)

#3170 Арина

Арина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2006 - 12:19

открылся большойсалон "Мебель России"

А светильнички - люстры разные там есть?

#3171 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2006 - 12:22

А светильнички - люстры разные там есть?

Вроде есть. Но мне кажется что в Леруа и цены и выбор лучше

#3172 Арина

Арина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2006 - 14:44

Спасибо - спасибочки! :rolleyes:
Замучилась искать подходящие люстры...
Очень хочется не корейские и с нормальными лампочками (а везде попадаются миньоны - а от них и света меньше, и перегорают быстрее...)

#3173 SGV

SGV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2006 - 15:56

Всем огромный привет! :)
Наконец я закончила сдавать экзамены и добралась до интернета.

Мы уже тоже почти переехали, так что скоро будем отмечать новоселье. :D
Уже даже несколько раз ночевали.

Скажите, пожайлуста, кто уже давно живет, как дело обстоит с водой? Дело в том, что где-то неделю назад мы приехали, открыли кран, и оттуда пошла вода с каким-то песком, причем песка было так много, что у нас засорились смесители буквально за 1 минуту. На следующий день опять какое-то время шла такая же вода. Сейчас надо уже подключать стир. машинку и посудомойку, и как-то страшновато...
:rolleyes:
Может кто какие-нибудь фильтры ставил???

#3174 SGV

SGV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2006 - 15:59

Кстати, Арина, в XL тоже есть неплохие люстры, правда небольшой выбор.

#3175 Dlexx

Dlexx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2006 - 17:03

Добрый день соседи.
Я мало оставляю сообщений, но постоянно читаю что пишете ВЫ.

Скажите, пожайлуста, кто уже давно живет, как дело обстоит с водой? Дело в том, что где-то неделю назад мы приехали, открыли кран, и оттуда пошла вода с каким-то песком, причем песка было так много, что у нас засорились смесители буквально за 1 минуту. На следующий день опять какое-то время шла такая же вода. Сейчас надо уже подключать стир. машинку и посудомойку, и как-то страшновато...

Может кто какие-нибудь фильтры ставил???


Что касается фильтров, то я бы порекомендовал бы фильтры проточной промывки фирмы Honeywell.

Honeywell FF06-1/2'' AA 1 413,57 руб
Honeywell FF06-1/2'' AAM 2 295,12 руб
http://www.honeywell....3313-type.html

Фильтры не дешевые, зато фирменные. На рынке продаются такие фильтры со стеклянным корпусом (говорят, что "фирменные" :) , но сборка в Китае или в Польше) и на горячую и на холодную воду по цене 500-750 руб. за штуку. (если надумаете покупать их, то проверяйте лучше, потому, что каждый третий может быть с дефектом)

Я себе поставил фирменные на горячую воду и на холодную (очень доволен). Промываю их раз в 2-3 недели (когда промываю фильтр на горячую воду, то идет жутко ржавая вода, холодная вода нормальная, чистая)
У меня так же стоит стиралка-автомат и жена ни разу не сказала, что вода в стиралке рыжая.
Если эта информация комуто поможет, буду очень рад.

#3176 SGV

SGV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2006 - 17:15

Dlexx спасибо за информацию. :)

#3177 Ask

Ask

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2006 - 18:45

У нас ни разу не замечал грязную воду. Наоборот, когда наливаю ванну удивляюсь - абсолютно прозрачная вода.
Фильтр стоит только тот что выдавали бесплатно со счетчиком - грубой очистки

#3178 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2006 - 09:16

Всем приветик! :P

Мы тоже ржавую воду особо не замечаем..Вроде чистенькая идет..Поначалу был песок- но это наверное пока трубы не прочистились..А потом чистая вода..И сейчас кипяток прямо!!! Наконец-то! :P :P

Вчера как и собирались были в домоуправлении- считали воду...В общем там тетечка хорошая попалась и сказала, что если вы завтра же оплатите, то я вам расчет сделаю по цене прошлого года..А вот с послезавтра- уже по новым тарифам бы посчитала..Ну вобщем за 5,5 месяцев нашего житья насчитали нам 5200 руб. (это я беру в том числе с авансовым платежом, кот в декабре платили), итого выходит где то 1000-1100 руб/мес. Вот такие дела..Тетечка еще сказала, что из наших домов еще люди приходили и у всех показатель горячей воды намного больше холодной..Сказала- безобразие полнейшее- так быть не должно...Посочувствовала и "сбавила цену".. ;) :P

#3179 Ask

Ask

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2006 - 10:17

5200 это вся квартплата или только вода?

#3180 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2006 - 10:28

Привет соседи!


Мы платим за электроэнергию подневному и ночному тарифу. С которого часа начинает действовать ночной тариф? Стирать-толучше ночью... :P :P





Яндекс.Метрика