Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#2021 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 09:07

Привет всем соседям! :P

Ну мы окончательно переехали! УРА! :D Можете заходить в гости! ;)

Рассказываю впечатления. Вода есть, правда холодная только. Канализация работает. Горячую воду обещали дать к отопительному сезону. Правда с оговоркой, что этим уже будет заниматься ЖЭК. Он же будет опломбировать счетчики- они сейчас стоят, но не работают. Теперь- антены и домофоны также будет подключать ЖЭК. Тоже позже.Сказали напишут объявления. Ключи мы получили уже все. Подписали акт со строителями, что претензий не имеем.Кстати о нашем прорабе (Галина Михайловна) сложились самые лучшие впечатления. Помогала и плиту получить и проверить, и тумбу под раковину заставила плотников собрать при мне. Они же ее отнесли и поставили. Затем я ловила сантехников- молодой человек сразу пошел со мной и подключил раковину. Правда в тот момент не было воды и проверить не смогли. Вечером с мужем приехали, включили воду и пара шлангов потекли. Утром я пошла прямо в 8 часов, сказала ребятам, что такое дело (уже при подписанном акте)- без вопросов сантехник пошел со мной и колупался 2 часа. Заменил мне все шланги, все загерметизировал, поменял сифон в ванной и сломаную дергалку бачка унитаза. Пошел, включил насос водяной и потом вернулся все проверил под давлением. Теперь у нас полный порядок. Все выходные вода была без перебоев. Правда сеня утром отключили, но сантехник предупредил, что на время работ днем будут иногда отключать. Вечером вода будет всегда. Ну вот за выходные немного разгреблись с карнизами, люстрами и мебелью. Нормально.Правда без рук и без ног.. :) И еще обнаружилось, что дом жутко сырой сейчас и холодный. Привезли обогреватели- 3 дня они молотили без остановки- сегодня уже утром встали в теплой квартире. Правда сырость всеравно есть. Например обои, которые поклеили в кладовке неделю назад до сих пор мокроватые. Вчера тоже сушили их..

Ну вот вроде все..Да..За выходные подтянулось много народа.Лично я видела 6 переезжающих квартир в нашем доме..Матрасы, цветы, полки и прочее..Прикольно..Так что народ- давайте подтягивайтесь к нам быстрее!

#2022 АнастасияАлександр

АнастасияАлександр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 09:48

НАТАЛИ
Отличная новость, теперь вы наша соседка и видимо прям под нами! Кто кому должен тапочки? ;)
Переезд - это хорошо, но сколько нам еще до него!!! мы приступили к ремонту, в субботу закупались в ларуа мерлен 4 часа и это только "черные" материалы и ванна! что же будут дальше :o А вчера мы ждали доставку, конечно все перепуталди и не позвонили нам заранее, пришлось им ждать опка мы съездим за грузчиками :lol: Так вот грузчики на 13 этаж тоскали 450 кг четыре часа... за это время мы успели познакомится с парочкой соседей :rolleyes: и узнать, что в доме протечка по пожарной системе и стояку вроде с 5 этажа до первого... А сейчас нам устанавливают дверь. Короче, ремонт начался, чего и вам желаю и скорого переезда тоже, но видимо месяца все же через 2-3 по лучшим подсчетам :P

#2023 АнастасияАлександр

АнастасияАлександр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 09:53

Кстати в пятницу видели Ольгу из нашего подъезда! Она нам очень помогла с сантехником :D Огромное ей соседское спасибо :) Вот и началась соседская взаимовыручка, и я надеюсь будет только укрепляться :rolleyes:

#2024 Last

Last

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 11:07

Привет всем!!! :D
Помнится, поднималась тема о ограждении территории домов. А то вчера был на площадке - тротуары загажены, на стенах начинают рисунки появляться, лавочки оккупированы малолетками, плюющими вокруг... Очень не хотелось бы, чтоб это развивалось

#2025 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 11:16

Last
"Бесполезно" :-/ К сожалению.

#2026 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 11:29

Помнится, поднималась тема о ограждении территории домов. А то вчера был на площадке - тротуары загажены, на стенах начинают рисунки появляться, лавочки оккупированы малолетками, плюющими вокруг


Вы правы, причем сидят они там до 12 ночи..Смех, ругань..Например прямо на против моих окон..А что 1 сентября было- труба.. :angry: Потом тетечка какая-то ходила и собирала за ними бутылки..И мы с мужем тоже немного убирали под окнами вечером..Свиньи! Слов нет.. :angry:

#2027 ИннаиСергей

ИннаиСергей

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 11:51

Привет, соседи!
У нас квартира в 39 доме 6 секция 12 этаж.
Очень не хочется оплачивать коммунальные платежи... да и не за что!!!
Подскажите, может можно как-то получить ключи, не оплатив их?

#2028 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 11:53

Всем привет.
Кэт, а вы получили кожухи и счетчики? Нам говорят, что первые закончились и возможно уже их не будет, а счетчики вроде как должны подвезти еще - звоните типа. И вроде как по этим вопросам нужно напрямую с сантехниками Виталиями общаться, а не с Ал-дром Ивановичем.

Да Вы правы
по счетчикам к сантехникам
Кожух я забрала только один он был последний

#2029 SGV

SGV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 13:01

Приветик всем!!!

Ой, Кэт, ты наверное видела меня, а я тебя.
:rolleyes:
Вы были на черном авто?
Как-то подойти сразу не получилось, мы с этим лифтом замучились, приходится все на 14-й на своем "горбу" поднимать.

Вопрос ко всем насчет стоянок около дома, кто-нить уже приобрел?

Приветствуем новых соседей - МАХА и ЭЛИНА!
НАТАЛИ поздравляю с хорошим приобретением!!!

#2030 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 15:07

Приветик всем!!!

Ой, Кэт, ты наверное видела меня, а я тебя.
:rolleyes:
Вы были на черном авто?
Как-то подойти сразу не получилось, мы с этим лифтом замучились, приходится все на 14-й на своем "горбу" поднимать.

Вопрос ко всем насчет стоянок около дома, кто-нить уже приобрел?

Да на черном
На лестнице мы встретились Да?

#2031 SGV

SGV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 15:34

Да! Да!
Я же видела тебя на фото, ну чего-то растерялась и подумала, что ошибаюсь, да еще и торопились... :unsure:
Ну теперь мы знаем друг друга в лицо :).
Так что обязательно заходи в гости! Скоро мы будем часто появляться, а сейчас пока готовимся к "приезду" строителей.

#2032 AlexAndOlga

AlexAndOlga

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 21:13

Привет соседям.
А кто-нибудь стяжку менял? У нас на выходных был знающий человек. Так вот выяснилось, что на лоджии стяжка просто висит в воздухе, а под ней пустота. В большой комнате пустоты вдоль одной стены и по центру комнаты. Есть шанс, что после возведения полов и установки мебели стяжка начнёт крошиться. Предложили частичную замену. В остальных помещениях нормально. Ещё есть какое-то отверстие в полу в углу в ванной (извините за набор слов). Что это? Слив? Что-то подобное у кого-нибудь есть?
Ждём ответ.
Алексей и Ольга.

40/п.6/эт.5/кв.250

#2033 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 10:06

Ещё есть какое-то отверстие в полу в углу в ванной (извините за набор слов). Что это? Слив? Что-то подобное у кого-нибудь есть?
Ждём ответ.
Алексей и Ольга.

40/п.6/эт.5/кв.250

Всем Привет!!!!!!!!!
Ничего подобного у нас нет

#2034 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 10:10

Скоро мы будем часто появляться, а сейчас пока готовимся к "приезду" строителей.

И мы И мы

#2035 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 10:12

Да! Да!
Я же видела тебя на фото, ну чего-то растерялась и подумала, что ошибаюсь,

Вот почему так полезно былобы обменяться фотками
Но почему-то эту идею никто не поддержал :(

#2036 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 10:27

Всем привет.
Кэт, я за фотки.
Только не знаю, как это сделать.
Аватаром не хочется.
В профиле что-то попробовала, но мне написали, что временно это не работает.
Вернее администратор это отключил.

#2037 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 11:04

irarosl

Ирин, надо нажать кнопку "ответить" в верху экрана и там вставляются фото.Попробуй.. Нас с Кэт так научили вставлять фоточки.. :P

#2038 SGV

SGV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 11:12

Ещё есть какое-то отверстие в полу в углу в ванной (извините за набор слов). Что это? Слив? Что-то подобное у кого-нибудь есть?


Всем приветик!

У нас ничего такого тоже нет. И стяжка вроде бы сказали сносная. Насчет её замены не знаем, ждем нашего опытного "строителя", к-рый будет делать нам ремонт.

#2039 SGV

SGV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 11:17

Кэт, насчет фоток я тоже когнечно ЗА, даже более менее приличную подобрала, но отправить так и не смогла, даже вместо аватара вставить не получилось. :unsure:

#2040 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 11:32

но отправить так и не смогла, даже вместо аватара вставить не получилось. :unsure:

Не расстраивайся, думаю, это временно... я тоже только что три раза пыталась выслать фотку, но не получилось.... перегодя сделаю очередную попытку! :P





Яндекс.Метрика