Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#2041 DOV

DOV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 11:37

Привет, друзья!

Иришечка, салют!
Подскажи, плз, сколько вы отдали за комуналку?
И еще вопросик: какая там плита электрическая?

#2042 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 11:40

А у вас это отверстие глубокое?
Просто у нас например посередине кухни дырка есть, кто-то пяткой впечатался.
Может и у вас что-то подобное в ванной.

А насчет фоток, это просто вставить файл, да?
А как посмотреть ваши фотки? Нужно порыскать по форуму и поискать те сообщения с фотками?
Я то хотела в профиль добавить, чтоб можно было посмотреть всегда.

А еще, обратите внимание на тройник в туалете, где идут разветвления на унитаз и на кухню с ванной на подключение слива канализации.
Мы где-то видели, что поставлен неправильный, не той стороной, получается тогда, что ванну нужно задирать, чтоб вода уходила, т.к. ее слив выше кухонного. Вот только где мы такой видели, не помним уже. Может в 39 доме. Мы и там квартиры присматривали. А может и по нашему стояку, на 10 либо 12 этаже. Кэт, обратите просто внимание. Муж думал это у нас такое - укрепился в желании претензию писать, а я нашла наши фотки, что у нас вроде все ок.

#2043 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 11:53

А у меня вот в качестве пробы аватар получился (правда скорее фигня, а не аватар получилась).
Просто файл надо маленький.

Пусть фотка будет в аватаре тогда. Разглядите?

#2044 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 11:54

а как его маленьким сделать?

#2045 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 12:02

Маленьким-в графическом редакторе. В фотошопе, например.

#2046 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 14:00

Кэт, насчет фоток я тоже когнечно ЗА, даже более менее приличную подобрала, но отправить так и не смогла, даже вместо аватара вставить не получилось.  :unsure:

Внизу есть кнопочка ответить
Через обзор выберите со своего комьпьютора фото
В поле для текста напечатайте текст
И отправить
Получится как мое фото на стр:
http://www.nhouse.ru...opic=60&st=1860

#2047 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 14:09

Кошмар какой, я ведь видела уже вашу фотку в форуме, Кэт. Совсем забыла.
Ой, кошмар - это не ваша фотка, кошмар, это моя голова, подтверждаю расхожие мнения про ущербность мозга беремчатых. :D

#2048 Арина

Арина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 16:13

Привет всем!!!  :D
Помнится, поднималась тема о ограждении территории домов.

Поддерживаю идею ограждения!
Думаю, что даже если нельзя, но очень хочется, то МОЖНО!
:P Между прочим в начале ул.Индустриальная (вернее вконце её) стоит кирпичный 12-тиэтажный дом. Построен он рядом с ПТУ№2 (кажется). Так вот этот дом через 2-3 месяца после заселения поставил таки заборчик! Очень даже неплохой заборчик! Думаю, что соседство с училищем + с общежитием послужило очень серьезным аргументом для устанволения ограды! Могу смело выдвинуть предположение, что соседство со школой - не меньшее основание для того же самого! :ph34r:
В крайнем случе, если так уж трудно будет сорганизовать весь дом, можно попробовать ограничиться одним отделно взятым подъездом (for Last)
<_< Еще одна мысль: интересно, а если заказать точно такие же столбики с цепочкой самостоятельно - это тоже будет стоить 3.000 у.е. или все-таки дешевле? А кто-нибудь спрашивал у торговцев машиноместами разрешительную документацию на это безобразие? И у кого вообще надо спрашивать разрешение?

#2049 АнастасияАлександр

АнастасияАлександр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 16:37

Мы тоже очень за! но как люди будут проходить к офисам и магазинам, которые будут находится на первых этажах?? не совсем понятно... :( может хотя бы нанимать охрану на два дома, чтобы следил за соблюдением порядка?? это мне кажется более реально... там и так охрана сидит, но им платят за охрану здания, а не территории, а если объяснить немного другие обязанности и скидываться, то можно найти :rolleyes: ну по крайней мере очень хочется на это надееться :D так как вид мусора в недавнем прошлом чистом дворе и подростки с сигаретами и пивом делающие "солнышко" на качелях для маленьких детей, оруших матом и "справляющих нужду" тут же за трансформаторной будкой поверг нас в легкое уныние... :angry:

#2050 KOTESHKA

KOTESHKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 18:05

Это мой пес

Прикрепленные изображения

  • ____.jpg


#2051 KOTESHKA

KOTESHKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 18:06

Добрый день.Простите,пожалуйста,что влезла, я нечаянно, просто испытывала сразу Ваши советы по поводу отправления фото. Еще раз- извините

#2052 VOVAN

VOVAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 18:33

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!
АнастасияАлександр
Насколько я заметил все входы в не жилые помещения с внешней стороны дома, а значит можно огородить только внутренний двор.

#2053 Ирок

Ирок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 04:35

Всем соседям привет! :rolleyes:
Ребята, я двумя руками ЗА ограждение территории, сколько бы это нам не стоило! Даже если это будет только ограждение внутреннего двора, и то хорошо.
Только не знаю, насколько это осуществимо технически и юридически.

#2054 Лилит

Лилит

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 08:15

Привет, соседи!

По поводу ограждения мысли вот какие. Даже если забор устанавливать разрешается и мы все скинемся и на свои денюжки его сделаем, то какой в нем смысл? Ведь проход во двор-то все равно будет, т.е проходи кто хочет, делай что вздумается.
Вы только не подумайте, что я против. Я-за и деньги сдам без вопросов если решим делать, просто надо понимать, что от молодежных компаний под окнами нас это не спасет.

Мои знакомые живут в огороженном дворе. Так вот, пока несколько крепких мужчин из дома не вышли и не объяснили молодежи, что шуметь в чужом дворе по ночам,а также оставлять на детской площадке груду бычков и пивных бутылок не рекомендуется, ничего не помогало.

Мы, так сказать, мирные люди, но наш бронепоезд...........

#2055 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 08:27

А у нас во дворе жильцы быстренько убрали все лавочки перед подъездами, иначе там такое творилось ночами прямо перед окнами (как уже жаловалась Иришечка).

#2056 АнастасияАлександр

АнастасияАлександр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 08:36

VOVAN
Отличная мысль, про внутренний двор!!
Лилит
А почему ходи, кто хочет? поставим забор и выдадим ключи или магнитные таблетки как на домофоне! одно дело, когда проход свободный и совсем другое, когда нужно через забор лезть...

если народ скинется на забор, то это будет отлично!!! я по крайней мере всех буду агетировать :D как только переедим, займусь этим делом и узнаю стоимость и наверняка будет какое-нить собрание и можно будет все обсудить, так как вопросов накопится много и с инетом и телефоном и консьержкой и уборкой подъездов :P

#2057 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 08:50

Оградить двор надо полностью - только непонятно что делать с выездом...

На ул. Ладожская это решено таким способом - на въезде ворота и дежурный.
Всё "глухое" и открывается ТОЛЬКО магнитным ключом - никаких кодов и т. д.

Гостей, правда, выходить встречать надо к этой "калитке", но это уже во многом меньшее неудобство, нежели ор дегенератов под окнами и мусор во дворе.

Только вот, говорят, что огражать территорию дома нельзя по каким-то там законам.

#2058 АнастасияАлександр

АнастасияАлександр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 09:13

Не знаю, что там нельзя, но в москве очень много внутренних дворов, огражденных забором и вход/въезд без шлагбаума ( так как шлагбаум и охранник очень дорого, причем это постоянные траты!!!), а просто на замках и магнитных ключах! :rolleyes: Я уверена, что эту проблему можно решить, если будет общее согласие и финансирование, а тем более, что и консьержку тогда будет нанимать необязатьельно, так как будет забор вокруг дома и домофон.
Вот напрмер начала искать что-нить про оргаждение дома и наткнулась на первую попавшуюся ссылку.
http://ploshadka.ru/zabor.html
очень неплох "школьный" двухметровый забор :D

#2059 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 09:26

Всем приветик! :P Люди, я тоже уже всеми руками за забор!!!! Хотя бы внутренние дворы..Это труба совсем..С каждым днем все веселее и веселее.. :angry: Вчера моя дочка решила погулять на площадке в 6,30 вечера..Посмотрели в окно- детишки лазают..Ну побежала она..Пока оббегала вокруг дома (вход то с другой стороны) привалила толпа пацанья лет по 15 (7 человек)..Разогнали детей и заняли всю площадку..Козлы..И по лесенкам шарились и в песочнице ногами песок бросали..А уж про качели вообще молчу..Один садится, а другой его раскачивает так, что качели бьются об крышу и бедная площадка вся ходуном ходит..Ну дочка моя посмотрела на это со стороны и расстроеная пришла домой...Я им из окна кричала, что они слезли с качели- да по фиг...Посмотрели на меня и дальше за свое..Хорошо хоть матом не обложили.. :angry: А начиная с 10 вечера другая толпа уже лет по 18-20 расположилась на лавках возле площадок..Опять пиво, мат и все такое..До половины первого..Ужас в общем..

Так что забор нужен..Вот только какой? У меня огромное желание поставить прутья метра 2 высотой и острым верхом..Другой здесь не спасет - перелезут один хрен...И замок электронный или какой нить тоже конечно нужен...

#2060 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 09:32

DOV

Денис приветик! Рада вчера была услышать твой голос в своем телефоне.. :P

Давайте получайте свои ключики и подтягивайтесь! Познакомимся наконец то.. ;) Я ксати с 14 часов каждый день дома..Кто желает- заходите -бум знакомиться..Только позвоните мне сначала- надо нашего песу убирать..А он очень рьяно новую квартиру охранять взялся..Всех таджиков на лестнице разогнал- они уже наш этаж стороной обходят..Ну это и хорошо- мне спокойней.. :rolleyes: Но своих мы не трогаем! Бояться нас не надо.. ;)





Яндекс.Метрика