Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#2221 АнастасияАлександр

АнастасияАлександр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 09:38

НАТАЛИ
Мы меняли проводку, так как хотели в основном добавить количество точек и разместить их в тех местах, где нам удобно, так как уже спланировали как будет стоять мебель и т.п. :D А еще, есть розетки/выключатели, которые вставляются в подразетники ( в углубление) и не очень выпирают, а есть (как нам поставили изначально строители) внешние, так что мебельвплотную поставить, например, нельзя! а еще добавляли под вентилятор в ванне и туалете и т.д. а на евроуровень, то есть на уровне руки, нам просто предложил электрик за те же деньги, а мы не отказались :) вот почему мы практически все поменяли :blink: А в целом, если сами розетки и метсоположение вас устраивает, то менять и не нужно :P

#2222 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 10:02

Иришечке
По поводу кучи мусора - я сама наблюдаю этот бардак и удивляюсь непорядочности наших соседей! Мои рабочие складывают мусор на моей же площадке, сами не выносят, т.к. ваще побаиваются выходить из дома в рабочей спецовке. Но все в мешках аккуратно стоит. Вот я когда приезжаю сама лично таскаю мешки к мусорке между 39 и 40 домами. Конечно, это тоже не дело, эту свалку тоже не очень часто убирают, но это лучше чем гадить там где живешь!

#2223 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 10:56

Всем привет! :)

Вот люди, что хочу сказать- в субботу в 9 часов вечера к нам приперся кто бы вы думали? - ПАСПОРТНЫЙ КОНТРОЛЬ! 4 человека- 2 милиционера и 2 военных. О как! Записали фамилию, спросили хозяева или нет..И между делом спрашивать стали про квартиры по соседству..Живут или нет, кто ремонт делает..Есть ли иностранные рабочие..Мы сказали, что приходим поздно и никого не видим..Так что у кого если кто такой трудится- будте поаккуратнее..

#2224 bss

bss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 13:33

Всем привет! :)

Вот люди, что хочу сказать- в субботу в 9 часов вечера к нам приперся кто бы вы думали? - ПАСПОРТНЫЙ КОНТРОЛЬ! 4 человека- 2 милиционера и 2 военных. О как! Записали фамилию, спросили хозяева или нет..И между делом спрашивать стали про квартиры по соседству..Живут или нет, кто ремонт делает..Есть ли иностранные рабочие..Мы сказали, что приходим поздно и никого не видим..Так что у кого если кто такой трудится- будте поаккуратнее..

Намедни в 40-м доме проходило маски-шоу. Бегал спецназ ФСБ и тряс строителей.

#2225 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 13:27

Ура!! Позвонила дочка и сказала, что дали отопление! Тьфу 3 раза чтоб не сглазить! :)

#2226 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 13:39

Ой как здорово!!!! (тоже поплюю-постучу чтобы не сглазить!) главное, чтобы ни у кого трубы не потекли!
Кстати, Ир, а ты знаешь, мне тут знающие люди сказали, что в нашем подъезде на 11 и 13 этажах будут жить прокурор и депутат. Вот, нужные люди в соседях будут! :)

#2227 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 13:43

Кстати, Ир, а ты знаешь, мне тут знающие люди сказали, что в нашем подъезде на 11 и 13 этажах будут жить прокурор и депутат. Вот, нужные люди в соседях будут! 


О!! Это было бы оченння полезной знакомство! :) :D

#2228 bss

bss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 16:15

Ой как здорово!!!! (тоже поплюю-постучу чтобы не сглазить!) главное, чтобы ни у кого трубы не потекли!
Кстати, Ир, а ты знаешь, мне тут знающие люди сказали, что в нашем подъезде на 11 и 13 этажах будут жить прокурор и депутат. Вот, нужные люди в соседях будут!  :)

Со слов знающих людей, т.е. по слухам часть квартир в домах 39 и 40 предназначаются для социально весомых людей. Опять же по слухам территории домов в будущем будут закрываться, охраняться.

#2229 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 16:30

bss

Хорошие слухи.. :rolleyes: Обнадеживающие..Что могет из-за этих людей у нас в итоге будет все хорошо.. B)

#2230 bss

bss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 16:38

bss

Хорошие слухи.. :rolleyes:  Обнадеживающие..Что могет из-за этих людей у нас в итоге будет все хорошо.. B)

Или будут бесконтрольные буйные соседи. Минусов тоже может быть прилично.

Кстати, вы выгуливаете по вечерам собаку на пустыре с футбольными воротами рядом со школой?

#2231 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 16:42

Кстати, вы выгуливаете по вечерам собаку на пустыре с футбольными воротами рядом со школой?


Угу...Нас рассекретили? В очередной раз.. :D :D

#2232 bss

bss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 16:57

Угу...Нас рассекретили? В очередной раз.. :D :D

Собака вас демаскирует. Думаю камуфлированный маскхалат пустыня решит эту проблему :-)

#2233 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 08:49

Собака вас демаскирует. Думаю камуфлированный маскхалат пустыня решит эту проблему :-)


НЕТЬ! Пусть все нас видют и улыбаются! Потому как в основном если кто мимо проходит, то без улыбки не обходится! :) Чау-мишка Баярд всех заставляет улыбаться! ;) :D

А в квартирке то за ночь явно потеплело! Батарейки то работають! Еще бы водички горячей и полная красотища будет! :)

#2234 Ирок

Ирок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 11:05

Иришечка

Чау-мишка Баярд всех заставляет улыбаться!


Да,Ирин, это точно, даже на его фото нельзя смотреть без улыбки! Такое чудное создание!

#2235 Ксюша

Ксюша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 11:38

А у меня батареи теплые только на кухне, а в комнатах холодные :o
Что делать? Куда звонить?
Может воздушная пробка, или у соседей перекрыто из- за замены батарей, как распознать?
Тепло подается с крыши или снизу?
Сколько вопросов за один раз! Уф.

#2236 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 11:44

Ксюша

Ксюш, наверняка пробка какая-нить..У меня на старой квартире всю дорогу такая хрень была..Спускали воду с 9 этажа- потом все нормально было..Это мне кажется только к сантехникам надо идти..Что б они посмотрели..Я вот в подъезде пощупала- тоже холодные..Но может там их просто не включали..


Такое чудное создание!


Мерси за комплиман! :P :P

#2237 Сосед

Сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 13:28

СОСЕДИ, СОС СОС СОС!!!!!

В 77 КВАРТИРЕ ПОЛНЫМ НАПОРОМ ТЕЧЁТ ВОДА !!!!!! УЖЕ СНИЗУ И СБОКУ ЗАТОПИЛО
ЕСЛИ КТО ТАМ ЕСТЬ ПО БЛИЗОСТИ ОТЗАВИТЕЛЬ НА СТРОЙКЕ НИКОГО НЕТ, С КЕМ СВЯЗАТЬСЯ, Я ВСКРЫВАЮ ДВЕРЬ (ОНА СТРОИТЕЛЬНАЯ) ИНАЧЕ ВСЕМ ...... СПАСАТЕЛЬНЫЕ КРУГИ ПОНАДОБЯТСЯ ДАЙТЕ ЧЕЙ НИБУДТЬ ТЕЛЕФОН

МОЙ ТЕЛЕФОН 89104500849 АЛЕКСАНДР

#2238 Сосед

Сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 13:38

КАК УЖЕ ВЫЯСНЯЕТСЯ НЕ В 77, А ВЫШЕ Т.Е. 10-14 ЭТАЖ ТАМ ЕСТЬ И МЕТАЛИЧЕСКИЕ ДВЕРИ, ВОДА ДОШЛА ДО 3/ГО ЭТАЖА (СО СЛОВ ПРИСУТСТВУЮЩИХ) ....

#2239 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 14:07

Сосед я Вам звонила на мобильник. Хотела сказать что у нас есть координаты кв. 71 (8 эт.- однушка)кв.78 ( 10 этаж- трешка) и №84 (12эт.- трешка).
Где течет в однушке или в трешке? кому позвонить из них?

 Сантехник – Качкин Виталий 8-926-100-31-99

#2240 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 14:25

И еще один телефон Виталия, т.к. 100.... часто не работает. 903-019-77-05 я в последний раз именно по нему дозванивалась.
Удачи!





Яндекс.Метрика