Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#2261 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 09:01

Всем приветик! :)

Про горячую воду- у нас она есть каждый день..Правда днем почти холодная, зато с 7 вечера просто кипяток идет..Где-то до 11-12 ночи..Так смотрите, должна быть..

От свекрови узнала, что дом на этой неделе вроде как на баланс уже передадут..

DGray

А баня у нас в Перловке..Почти около МКАДа..Там прикольная сауна и общественная баня..Но в ней всегда грязно было..А вот в сауну много раз ходили- классно! :P А еще есть на Ново-Мытищинском проспекте, в самом конце..Но я там не была..А больше всего мне понравилась сауна в Королеве- спортивный дворец "Чайка"..Вот там вообще классно.. :)

#2262 DGray

DGray

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 10:20

Иришечка, а можно подробнее адрес в Перловке и на Новомытищинском? Буду оч. признателен.

#2263 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 10:42

Ребята помогите
Встал ремонт
Немогу найти строителей для ремонта.
Может у кого-то освободились?

#2264 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 11:05

DGray

Адресов по названию улиц не помню..Но найти очень легко..Если ехать (или идти пешком) от ж/д станции Перловская, то идете по направлению к МКАД- там всего одна дорога в ту сторону.. Так вот идете-едете до поворота к техникуму (это выезд на кольцо) , а вам дальше еще немного прямо ( не поворачивать)..Там еще "столовая" должна быть справа..И еще чуть вперед..Там уже вывеску увидите..Она большая ..

А на Ново-мытищинском- до конечной остановки автобуса № 4 (там дорога кончается) и направо. В глубине парка 3-х этажное сдание (бывший НИИОХ). Там нынче фитнесцентр и все в этом духе..Ну и баня тоже..

Я думаю не заблудитесь..

#2265 SGV

SGV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 12:28

Приветик всем. :)
Я читала, что какие-то книжки раздавали? Подскажите где и когда еще их можно получить? И еще вопросик насчет счетчиков на электроэнергию: Чё-то я никак не пойму как им пользоваться и как рассчитывать дневное и ночное время для оплаты? :blink:

Кэт, насчет строителей, если хочешь могу дать телефончик (мне уже предлагали услуги, ремонт делали в нашем доме в 5 подъезде), но правда, как мне показалось, дороговато.

#2266 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 12:34

<Кэт, насчет строителей, если хочешь могу дать телефончик (мне уже предлагали услуги, ремонт делали в нашем доме в 5 подъезде), но правда, как мне показалось, дороговато.>


Скинь пожалуйсто на мыло как дорого

#2267 Hamb

Hamb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 16:32

DGray
я сам не в курсе, куда они ездили
мне кажется в Королев

з.ы.
а проперловку и ново-мытищинский мне самому было интересно узнать :)
спасибо!

#2268 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 16:34

Hamb

Пожалуйста! Только в Перловку всю жизнь запись была примерно на неделю впред..Так что если соберетесь звоните предварительно, а то усе занято будет.. :)

#2269 Ирок

Ирок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 09:01

Всем привет! :rolleyes:
Соседи, поделитесь информацией, если у кого она имеется, когда наконец в 40-м доме будет тепло и горячая вода? Скоро зима начнется... :(

#2270 DGray

DGray

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 09:37

А можно и мне на мыло телефоны строителей, у кого освободились? Буду признателен )

#2271 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 10:05

Всем привет! :rolleyes:
Соседи, поделитесь информацией, если у кого она имеется, когда наконец в 40-м доме будет тепло и горячая вода? Скоро зима начнется... :(

Звонила в СК
Сказали все включат только после принятия дома на баланс
Планируют принять на следующей неделе

#2272 Ирок

Ирок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 10:12

Сказали все включат только после принятия дома на баланс
Планируют принять на следующей неделе


Как-то с трудом верится, что примут на баланс на следующей неделе...
То есть, если в 39-м уже есть вода и тепло, их дом уже приняли на баланс?

#2273 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 09:17

Как-то с трудом верится, что примут на баланс на следующей неделе...
То есть, если в 39-м уже есть вода и тепло, их дом уже приняли на баланс?

Ирок это всетаки разные дома и включают все по разному.
А может из-за того, что разные компании занимаются оформлением разное и обещают. Нам столько ложных обещаний давали, что пора привыкнуть и просто "ждать у моря погоды "

#2274 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 09:40

Иришечке Я вчера была в своей квартире, так батареи чуть теплее парного молока. А как у тебя? а то сырость заколебала!

#2275 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 11:44

Ирина

Ир, батареи такие же..Мы электрообогреватели не выключаем..И вода вчера была чуть теплая..

#2276 Ксюша

Ксюша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 12:08

Кто знает что у нас с лифтами? На той неделе кое-как работали, а на этой даже не включали :angry: Может кто знает, куда или кому звонить??? Помогите надо переезжать а на своей спине много ненаносишь!

#2277 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 12:42

У нас грузовой лифт вторые сутки на моем этаже стоит открытый..И усе.. :)

#2278 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 12:55

ага, лифты поотключали, наверное, до окончательного оформления на баланс ДЕЗа никаких улучшений не предвилится.
Ир, а может где воздушная пробка? не пытались узнать? ведь говорят, что в Мытищах топят будь здоров!

#2279 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 13:25

Ирина

Пытались..Когда один день не было вообще отопления на кухне..Кочкин Виталий нам на это сказал, что пробок нет..Просто отключили..А сейчас же батареи хоть чуть-чуть, но теплые..Во всех комнатах..Когда пробка такого не бывает..Просто еле греют..Ведь горячую воду тоже партиями дают..То есть, то нет, то кипяток, то полухолодная.. Так что...Кстати у матери моей на другом конце Мытищ тоже не на полную катушку греют батареи..Так..Для вида..Видимо только ждать...Вон в 40 доме и того нет..Бедолаги..Так что мы еще в шоколаде ...

#2280 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 13:47

ага, у меня на потолке в лоджии капли висят - такое испарение и ничего не сохнет! я боюсь чтобы плесень не завелась с такой сыростью, у меня ведь стяжка-штукатурка влажные плюс конденсат из-за утепленной лоджии и холодных лоджий сверху и снизу, да еще недышашие пластиковые окна... труба!





Яндекс.Метрика