Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#2601 Ирок

Ирок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 14:15

Дим, мне лично больше нравится в Леруа, цены те же, но все в одном месте, и все на одну машину загрузят и привезут. Но это как говорится на вкус на цвет...

#2602 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 14:23

Арина

Вот в том то и дело, что по вызову не пойдут..Я бы тоже оставила- но так смысла не вижу.. Я и сама то переходить не хочу...Но блин возникнет так случай непредвиденный и будешь потом бегать... :( А кстати во взрослой поликлинике зубные врачи хорошие- у меня муж по прописке туда относиться..Доволен..В моей на Ново-Мытищинском хуже..

#2603 Ask

Ask

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 15:36

Димон Ту что рядом с Леруа
Сначала пытался в Леруа - доставка не сразу, через день (машины заняты) тут же предлагают частники но за 1000 мин 800 если долго торговаться, а на ярмарке 500 и тоже все загрузят со всех точек - машина за тобой ездит.
В леруа часто очереди - небольшие, то на выписку то на получение, то оказывается что у них этого нет того, причем уже после оплаты - идти деньги возвращать. Намного больше времени уходило. Цены я б сказал на ярмарке даже выше, но можно торговаться. После торговли немного ниже. Правда если мелочи покупаешь то торговаться не получится. И с возвратом товара на ярмарке проще (если лишний) Выбор на ярмарке намного лучше, хотя в леруа некоторые фишки есть которых нет на ярм (учитывайте что ОЧЕНЬ многое в леруа есть только в виде образцов). Если хочется чего то особенное то стоит сначала в леруа иначе по моему только ярмарка
Единственный минус ярм. - холодно ходить...
Да еще на ярм. можно проконсультироваться неплохо, я там встречал людей очень хорошо знающих свой товар. А в леруа - менеджеры инструкцию прочитали в лучшем случае...

#2604 Димон

Димон

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 20:55

Ask
Большое спасибо за инфо. Обязательно воспользуюсь твоим советом.

#2605 Лилит

Лилит

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 16:53

Мы тоже сначала ломанулись в Леруа. На ярмарке дешевле. Для сравнения: розетки в Леруа процентов на 20-25 дороже. Ламинат мы тоже на ярмарке покупали. 240 рублей Kronotex динамик 31 класс 8 мм. Ламинат с рисунком под плитку - 465 рублей 32 класс. По-моему в Леруа он дороже. Так что если вопрос цены актуален, лучше сходить сравнить цены.

#2606 DGray

DGray

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 17:23

По поводу интернета и соб-но самой возможности его подключения. Все же есть альтернатива, как мне кажется это спутниковый интернет.

#2607 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 17:45

Всех приветствую!

Снова хочу поднять тему с интернетом.. кто как думает его заиметь?

Я уже обчиталась Изображение касательно информации об инете.
Может подлючимся через "Инфолайн". Изображение Необходимо написать им заявку и выяснить будут они наши дома подключать или нет.
Я с технической стороны процесса мало,что понимаю.

DSS если у Вас будет свободная минутка, напишите плиз им письмо,будем признательны Вам Изображение за активность. ЗАЯВКА -Инфолайн

вот нашла на одном из форуме отзывы хорошие и плохие.
сначала хороший

Не хотел писать на этом форуме, но заметив эту тему не смог удержаться 
если я правильно понял то реч в этой теме идет про ЗАО Инфолайн, главный офис которого находиться в г.Юбелейный.
так вот тот это или нет, но я напишу свой отзыв о нем.
Я живу в городе Мытищи и являюсь абонентом инфолайна уже более 3 лет!!!

и могу вам сказать что лучше инфолайна вы не найдете! да у меня есть нарекания, но как всегда есть одно но.... и это но заключаеться в цене. Инфолайн один из самых дешовых интернетов в Московской области!(если не самый дешовый) это раз! во вторых в сети инфолайн есть внутреняя сеть, которая к стате доступна и адсльшика( сам я сижу на лане и про работу адсля знаю только по опыту друзе) это видно на примере людей из городов Люберцы, Балашиха, Железнодорожный. 
Параслов про внутренюю сеть. В сети инфолайн ( я имею в виду и лан и адсль) примерно 16000 пользователей( я не ошибся с нулями ). пользователям сети доступны куча сайтов( я знаю около 5 десятков, один из которых принадлежит мне(mobile.inf/192.168.44.2)есть два ДНС сервера(что такое ДНС пояснять не буду но это гуд), если кто знаком с такой полезной вещю как пиринговые сети(р2р) у нас есть два Derict connekt хаба(это я имею ввиду основные, есть еще около десятка резервных наслучай подения основных), про один напишу а про второй пока не чему хвастаться ибо он только начал свою работу,так вот этот хаб имеет адрес 192.168.8.200 и в нем сумарный объем файлов доступных для скачки равен примерно 30тб и этот объем постоянно увеличиваеться! есть два основных форума 192.168.10.5 и 192.168.8.200 первый принимает примерно 5000 сообщений в сутки, сеществеет еще бесчисленное число других тематических форумов.
Вы геймер и для вас будет чем заняться ведь в сети есть обсолютно бесплатные сервера(работающие круглосуточно)Linage2 C3, diablo2,NWN, (невервинтер найт), WoW, Рогнарек, бателфилд 2, Q3, CS, Solder2, в ближайшем будующем планируеться открытие сервера PF-online, и многое другое. Куча сайтов сделанных специально для нашей сети (например мой посвешенный мобильным девайсам от моблы  до ноутбука) и сайты которые скопированны из инета с ежедневным обновлением (securetilab.ru mobilenews.ru и др). Есть тьма фтп серверов от маленьких (все для UO) до огромных ресурсов( 44.15 Elfe= 1,3тб фильмов!!!)
пользователи живут в мире и согласии( за исключением господина мессира владельца 10,5). к нашей сети (и мы к ним) и меют доступ еше 5 сетей(Xernet,pentacom,Sitenet и др) за шет чего вн.сеть еше расширяеться!!!
И ПРИЧЕМ ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ЭТО ВСЕ БЕСПЛАТНО!!!
так что одна внутреняя сеть может покрыть те 20$ которые инфа просит за безлимитный интернет( к стате и их можно не платить  если вам хватает ресурсов внутреней сети, а если вы не заплатили то всегда у кого-нибудь можно выпросить(естественно у того у кого безлемитный тариф) за бутылку пива часик полазить по всемирной паутине(к стате как раз эти строки я пишу таким образом )
так что думайте сами гадайте сами
http://www.pues.ru/c...513749;start=13

плохие: http://www.ip-online...in/l_2840.shtml

Какие мысли соседи? Понятно,что многие заняты ремонтом - давайте не забывать и об этом виде цивилизации.

#2608 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 17:54

...И уже обзванивают жильцов чтобы подъезжали подписывать акты приема-передачи


Кому- нибудь позвонили из СК Инвест? Скоро уже Новый год ИзображениеИзображение

#2609 bss

bss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 15:18

Почитал я негативные отзывы.. на самом деле действительно, с технической и юридической точки зрения провайдер прав, ибо скорость на канале он предоставляет до какой-то величины, например 160 Кбитс, но не гарантирует ее постоянной. Обычно правда провайдеры имеют совесть :)
Инфолайн кажется единственные вариант, а его серьезный недостаток - это платный внутрисетевой траффик. Лично я считаю абсурдным брать плату за то, что находится внутри сети и со мной солидарны большинство провайдеров локальных сетей. Письмо напишу завтра с работы.
Есть еще вариант - это собрать энтузиастов, самим проложить сеть по домам, взять выделенную линию у какой-нить крупной конторы навроде Совинтела, поставить софт для подсчета траффика и жить своей мини-сетью. Это, кстати, может оказаться в конечном счете дешевле и лучше, но вот тратить столько времени и сил откровенно лень.
Спутниковый интернет, увы, весьма дорог и требует дорогостоящего оборудования, если разговор идет про симметричный канал, т.е. который работает и на прием и на передачу. Если же речь о асимметричном, то он довольно дешев, его активно внедряют множество контор (в свое время даже НТВ через зеленые свои тарелки пыталась пихать), для него нужна достаточно плюшевая параболическая антенна (только принимающая, небольшая и дешевая) и DVB-приеник в компутер (внешняя коробочка либо PCI-плата). Стоит это все, повторюсь, не так дорого, но в этом случае нужно искать провайдера через которого передавать исходящий траффик, а это собственно выводит на начало круга.
А вообще я сейчас активно спонсирую капустой ОАО Вымпелком, ибо все выходные юзаю инет по ихнему GPRS. Дорого, противно, медленно - но ничего не поделаешь.
Да, чуть не забыл.. есть еще skylink по технологии CDMA. Цифровой стандарт, высокие скорости, не очень высокие цены. Телефона только вот обойдется баксов в 200.

#2610 Димон

Димон

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 21:47

Всем привет!
albert77, я думаю второй вариант, по крайне мере я у себя делаю именно так. Протягиваю по розеткам витую пару, телефон, коаксиал и.т.д. Жизнь дальше покажет что к чему. Нужно быть во все оружие. :rolleyes:

#2611 Димон

Димон

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 21:49

Кстати, предложение к модератору, наверное пора уже системное время переправить, а то всё по летнему в форуме живём! :angry:

#2612 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 11:02

Всем приветик! :P


Про инфолайн- ребят я обещала сходить и написать заявку- но..болею..Так что не могу сейчас..На работу еле хожу..

Теперь вот что..Жители 39 дома- вчерась к нам пришла бабулька какая-то из электросети и как давай нас крыть по маме и папе за то, что мы книжки на оплату не получаем..Оказывается после объявления на первые 4 подъезда было еще одно, что остальные 4 подъезда должны были 17 НОЯБРЯ книжки получить на детской площадке!!! :blink: Я такой объявы не видела..В общем сняла она у нас показания счетчика и вручила книжку.. Сказала 1 числа надо оплатить..Вот.. Так что наверное надо позвонить в электоросеть и узнать где их получать..С бабкой муж общался, поэтому естественно не спросил про это.. B)

По дому 40 книжки в 6 подъезде (бывший штаб) выдают..На 39 дом там книжек нет! Ходила в пятницу и мне дали только замочек на ящик.. :rolleyes:

#2613 Last

Last

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 11:28

Привет всем!
Не знаю, обсуждалась ли тема подключения антенн в форуме...
Антенны на наших домах будет устанавливать "Управление рекламой и информацией". Я им позвонил - антенны они будут начинать ставить через месяц. Также они устанавливают распайки в щитках.
Разводкой кабелей по квартире от щитков будет заниматься фирма "Таисс". У них стоимость прокладки антенны вместе с материалом стоит 35р/м.
Их телефоны:
"Управление..." - 788-25-78
"Таисс" - 586-17-77

#2614 Ирок

Ирок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 11:31

Всем привет! :rolleyes:
Соседи дорогие, подскажите, кто живет давно в Мытищах : а что, батареи отопления всегда будут не очень горячие? Или в нашем доме это какое-то временное явление, связанное с переходным периодом от строительства к проживанию?
Вообще какие-то параметры температуры воды в батареях есть ( и не только в батареях, а и в кране горячей воды?)
Как-то не очень хочется включать обогреватели, а потом платить за электроэнергию ...

#2615 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 11:32

Last

Так им чего надо звонить и записываться что ли? Нам в субботу домофонщик сказал, что да договор вот только-только на антенну заключили..Интресно до НГ сделают или нет?

#2616 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 11:36

Ирок

Ира, сейчас такие батареи во всем районе.. Вообще-то в субботу у нас были батареи ну очень горячие-рукой долго не подержишь.. В нашем районе зимой топят очень хорошо- у меня свекровь часто окна открывает- жарко в квартире..Просто сейчас еще морозов нет, поэтому слабее..Бум надеятся, что потом жару поддадут.. :) А вот с водой конечно мне тоже система непонятна- у нас надо минут пять утром сливать, что б кипяток пошел..Но ведь это денюфка в никуда..И так каждый день.. :(

#2617 Сосед

Сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 11:47

Добрый день всем соседям, кому интересен немного строительного материала так сказать с "подъёмом" и "доставкой" звоните мне по телефону 8-910-450-08-49 Александр. Короче Это у меня осталось после черновой работы- Родманд, грунтовка, кирпич....
Я сейчас еду на квартиру и посмотрю.

#2618 bss

bss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 11:56

Про инфолайн- ребят я обещала сходить и написать заявку- но..болею..Так что не могу сейчас..На работу еле хожу..

Зачем куда-то ходить?
Скажите мне точные адреса домов (я до сих пор так и не понял их) и номера квартир, я им сегодня напишу.

#2619 Ирок

Ирок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 12:04

Иришечка

Ириша, ну спасибо, как-то сразу на душе спокойней, что не у одних у нас (это я серьезно, без шуток). Значит есть надежда, что при более холодной погоде батареи будут горячей.
А то я уж подумала, что коммунальным службам наши дома не нравятся, и они решили нас поморозить. Изображение

#2620 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 12:28

Ирок

Не за что.. :P Мерзнуть никому не хотся..

А про инфолайн- когда я туда звонила, они сказали, что надо прийти в офис на Ново-Мытищинском и писать заявку на оба дома, что б они рассмотрели вопрос подключения и инета и телефонов..Потом вышлют спецов, что они посомтрели, что у нас доме есть-чего нет- смогут подключиться или нет.. Из опыта ветки "Сукромка-21" : они подали коллективную заявку еще в июле..До сих пор сдвигов нет.. Так что у нас тоже быстро не получится..Про инет-заявки они ничего не говорили..
Другая контора "Центральный телеграф" сказала, что смогут не раньше лета наши дома подключить..

Так что вот..





Яндекс.Метрика