Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#2881 Paval

Paval

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2005 - 11:04

Кто-нибудь может подсказать телефон Кузовковой Веры Викторовны (штаб заселения)?
А то надо узнать номер своей заявки на установку домофона... Дома ее оставил... А завтра установка, надо бы время уточнить...

#2882 RauL

RauL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2005 - 13:49

Рады Вас приветствовать!!! Изображение

Почему Вы нас так долго искали? Какой у Вас этаж?

Да вот не знал что такой существует - недавно у жильцов узнал!!! Я живу на 4 этаже 6 подъезд.

#2883 bss

bss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2005 - 15:07

http://top.rbc.ru/in...33812_bod.shtml

#2884 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2005 - 15:10

http://top.rbc.ru/in...33812_bod.shtml

Какой ужас

#2885 Ask

Ask

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2005 - 17:24

Можно поподробней о ключах от домофона.
Почему до праздников?
Код, что действовать не будет?

На подъезде написано код уберут. К тому же по коду зайдешь только к лифтам. А они все равно не вызываются.
Заплатил, ключи будут только после 25 :( Что то так и не успею до праздников

Кто-нибудь может подсказать телефон Кузовковой Веры Викторовны (штаб заселения)?
А то надо узнать номер своей заявки на установку домофона... Дома ее оставил... А завтра установка, надо бы время уточнить...

Не знаю про Кузовкову но домофонами занимаются по тел. 583-96-77

#2886 MrSASHA

MrSASHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 10:07

Кто-нибудь доплату за лишние метры производил? и к нотариусу ездил?
А то я приехал в ТрастХолдинг, они мне все пересчитали, я с цифрами был согласен, но потом они мне говорят, что нужно идти к нотариусу. Опять получается расходы и трата времени. А ведь 2% от стоимости моей квартиры это 1200 долл.США. И получается я еще должен и нотариусу отстегнуть и драгоценное время потратить и потом опять к ним ехать.
Обдираволка, ТраснХолдинг или СК Инвест за те деньги которые мы ему платим, должен все делать сам и к нотариусу ходить или его в свой офис посадить и з/пл ему платить и т.п.
Для сравнения: любой менеджер из агенства недвижимости за 300 долларов все в собственность оформит и сам к тебе на квартиру все бумаги привезет.

Я для себя принял решения при доплате за лишнии метры вычесть свои затраты на нотариуса и письмо в СК Инвест напишу (копия в ТрастХолдинг), что мол по договору вы обязан за 2% сделать все в том числе и "подготовка документов", так в дополнительном соглашении написано.

#2887 Ask

Ask

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 14:28

MrSASHA
Я еще не ездил, поеду завтра. Если все так плохо, можно сделать коллективное письмо.

#2888 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 15:50

Я за

#2889 Marya

Marya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 19:40

На натариуса лично я потратила минут 30, заплатила где-то 1000. Думаю, что "Трастхолдинг" вам ответит - оформляйте свои квартиры сами, т.к. "доверенности" и "согласия" без вашего участия натариус оформить не может.

#2890 Ирок

Ирок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 06:06

Всем привет! :rolleyes:

С наступающим Новым Догом всех! Изображение Как насчет встречи Нового года двумя домами на улице в час ночи? Все остается в силе? Изображение

#2891 SGV

SGV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 10:46

Для сравнения: любой менеджер из агенства недвижимости за 300 долларов все в собственность оформит и сам к тебе на квартиру все бумаги привезет.

Ну это конечно круто, что бы на дом, я такого не встречала.
:rolleyes:
А 1200$ за оформление в собственность это очччень дорого. Когда мы покупали квартиру(2 года назад) я уже предлагала Трастхолдингу самой в собственность оформить, на что они мило улыбнулись и сказали, что это их условия договора и эти 2 % все равно прийдется заплатить. :unsure:

#2892 SGV

SGV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 11:14

Присоединяюсь к поздравлениям с Новым годом!!!
Всем любви, счатья, здоровья, финансовой независимости и исполнения всех самых заветных желаний!
:D :D :D

К сожалению новый год в новой квартире нам не удается встретить. :(
Но, я думаю, это хоть и первый, но далеко не последний Новый год!!!
Так что все в переди.

http://www.multimedi...py_new_year.htm

#2893 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 12:03

Всем привет! 

С наступающим Новым Догом всех!  Как насчет встречи Нового года двумя домами на улице в час ночи? Все остается в силе? 


Обязательно! Приходитье все кто сможет! :P :P Мы уже салютики прикупили! Так что подтягиваемся дорогие соседи! Моно еще и шампусик захватить так сказать за НГ и за знакомство!!! ;) ;) :P

#2894 Ирок

Ирок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 13:53

Моно еще и шампусик захватить так сказать за НГ и за знакомство!!!   


Это обязательно! И главный герой года должен обязательно быть - это милое пушистое веселое создание с хвостиком !

#2895 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 14:35

Это обязательно! И главный герой года должен обязательно быть - это милое пушистое веселое создание с хвостиком !


Ой нет!!!!! Если ты про нашего- ни в жизнь! Он салютов до страсти боится... :ph34r: :blink: В прошлый НГ (ему 3 месяца было- кроха совсем) он так перепугался что дал деру от нас обогнав двух доберманов и сбив дядьку, который пытался его поймать..С тех пор салют у него-это самое большое зло.. :P Как где хлопок услышит- все хвост между лап и домой бегом..Так что минус один... :D

#2896 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 14:47

SGV

Жанн! Класные олени! :P :P

#2897 Ask

Ask

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 16:58

MrSASHA
Сходил я в Трансхолдинг, честно говоря не понял что тебе так не понравилось - все это прописано в моем договоре - и то что я обязан предоставить заверенные нотариусом документы тоже... А оформление документов, за которое берут 2% это потом начинается... Дорого конечно но я это с самого начала знал...
Мне вот не нравится что до сих пор лифты нормально не работают...

#2898 Ирок

Ирок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 05:44

Приветик всем! :rolleyes:

Ой нет!!!!! Если ты про нашего- ни в жизнь! Он салютов до страсти боится...  В прошлый НГ (ему 3 месяца было- кроха совсем) он так перепугался что дал деру от нас обогнав двух доберманов и сбив дядьку, который пытался его поймать..С тех пор салют у него-это самое большое зло..  Как где хлопок услышит- все хвост между лап и домой бегом..Так что минус один... 


Ириш, ну я вдоволь посмеялась, представив эту картину! :D

Ну жаль, ладно, познакомимся с ним в другой раз! Пусть остается за праздничным столом дома!Изображение

#2899 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 09:13

А моя собака салютов не боится!
Один раз его даже зубами схватить хотела, когда феерверк начал взрываться.

#2900 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 09:21

Кэт


Ну вот- если ты придешь- приводи свою собаченцию! :P :P

Ирок

Ир, ты можешь с ним знакомиться ежедневно в 21 час- он мимо твоего дома гулять ходит! ;) :D :D





Яндекс.Метрика