Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#3421 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 14 Март 2006 - 09:04

alxey
Добро пожаловать к нам! :P

Это вам авансовые платежи прислали- их платили все. А когда начнете водой пользоваться- зачтете их.

#3422 Sosed

Sosed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 14 Март 2006 - 09:53

День добрый, соседи!

Кто может подсказать телефон Мытищинского ОВО?
Хочу у них уточнить, на какой телефон можно повесить охрану квартиры. И потом попытаться определиться, у кого подключить номер.

#3423 Sosed

Sosed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 14 Март 2006 - 12:06

Сам узнал в ОВО...
Подключить к сигнализации они могут, а вот охранять без прописки или собственности (что для нас одно и то же) не будут...

Вот такие дела...

#3424 Sosed

Sosed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 14 Март 2006 - 15:53

Кто сдавал документы на регистрацию собственности в Трастхолдинг? Они расписку-то дают о принятых документах?

#3425 Ask

Ask

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 14 Март 2006 - 16:14

Кто сдавал документы на регистрацию собственности в Трастхолдинг? Они расписку-то дают о принятых документах?

Да

#3426 Ask

Ask

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 14 Март 2006 - 16:15

Кстати для проведения телефона по крайней мере от Центел нужен договор на руках или хотя бы хорошая ксерокопия. Меру "хорошести" не знаю...

#3427 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 14 Март 2006 - 16:57

про счетчики воды.
Я думаю, то что г-н Савин выписал акт не выходя из кабинета, это нам не будет плюсом. Пройдет время, будет ходить какая-нить комиссия и смотреть счетчики воды. И увидят что не опломбированы, а по документам - опломбированы. Т.е жильцы самовольно сняли пломбы. Что из этого следует - ... по голове не погладят. Мой коллега по работе практически также получил акт, но ему еще в придачу выдали этих пломб энное количество и дали типа пассатижи - опломбировать (он их честно вернул). Вот так, думаю, всех бы устроило. ;)

#3428 semga3

semga3

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 14 Март 2006 - 20:14

Я бы хотел спросить у тех, у кого посеяли паспорта на счетчики. У нас оказалась примерно такая же история. Когда нам выдавали счетчики, мы и не знали, что на них должны быть еще и паспорта. А тут порылись в коробочках - а паспортов-то и нету! И где теперь концы искать?

#3429 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 15 Март 2006 - 09:10

semga3

У нас вообще счетчики сразу стояли..И где паспорта- понятия не имею.. :)

#3430 Sosed

Sosed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 15 Март 2006 - 09:34

semga3

У нас вообще счетчики сразу стояли..И где паспорта- понятия не имею.. :)

У нас при выдаче счетчиков паспорта остались у строителей.
Когда было объявление о том, что необходимо принести паспорта куда-то-там (просто не помню, но было это где-то в конце декабря, кажется), я звонил, сказали, что если получали недавно, то паспорта уже у них есть...
"Меня терзают смутные сомнения" (С) что это был некто из Водоканала...

#3431 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 15 Март 2006 - 09:49

И опять про счетчики.
Нам когда выдавали счетчики в белом вагончике (где-то 15-20 декабря), то паспорта молодой человек оставил у себя. При этом он что-то записывал в тетрадь. А вот про опломбирование никто ничего не говорил.
Мне кажется надо отвезти (или послать по почте) заявку на опломбирование и если это не сделают,то проблемы ДЕЗа.
А кто в курсе, для каких целей сегодня надо обеспечить доступ в квартиры.(объявление висит на подъезде)? И накаком основании я по объявлению должна непонятно кого впускать в свою квартиру?

#3432 Михалыч

Михалыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 15 Март 2006 - 10:25

В пятницу был в Жеке приезжал уточнить по поводу квитанций которые нам кидают в ящик и там очень любезная тётечка (на удивление) сказала ,что это оплаты за квартплату и воду по норма расходу на человека . Я сообщил им номера своих счетчиков и их показания и мне сделали перерасчет получилось за воду больше чем по норме ,но это потому что я живу с сентября и первое время приходилось проливать горячую воду прежде чем она согреется и все эти показания разделили на два мес. январь и февраль . Думаю за март вода выйдет копейки. Там же сказали связаться с Савиным и опломбировать счетчики и привезти им акт , но Савин ведет себя как очень большой начальник делающий нам одолжение , кароче я занят и перезвоните позже , думаю нужно подождать и посмотреть что будет дальше пока необходимости в этом акте не вижу т.к данные счетчиков в ЖЕКЕ есть и платить буду по показаниям . Да паспортов на счетчики у меня тоже нет т.к стояли уже когда получил квартиру.

#3433 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 15 Март 2006 - 13:18

Михалыч

Артем, я вот только одного в жэке не поняла- мы уже заплатили за воду 9по нашим показаниям) и кварплату месяц назад. А теперь что- опять им показания нести? Не в курсе случайно?

#3434 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 15 Март 2006 - 13:32

мы уже заплатили за воду 9по нашим показаниям) и кварплату месяц назад. А теперь что- опять им показания нести? Не в курсе случайно?

Ир, на платежках внизу указаны оплаченные показатели счетчиков, надо заполнять текущие и этот расход воды будет включен в квитанцию следующего месяца (похоже на оплату электроэнергии).
Я уже одну квитанцию заполняла таким образом. На днях принесут новые платежки вот и посмотрим, что насчитано. :P

#3435 Олич

Олич

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 15 Март 2006 - 15:04

Я бы хотел спросить у тех, у кого посеяли паспорта на счетчики. У нас оказалась примерно такая же история. Когда нам выдавали счетчики, мы и не знали, что на них должны быть еще и паспорта. А тут порылись в коробочках - а паспортов-то и нету! И где теперь концы искать?

нам сказали что этот вопрос не оставят без внимания (надеюсь). должны дать что-то типа акта об утере паспортов. Яуза от всего отказывается так что надо давить соседи!
а по поводу

#3436 Михалыч

Михалыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 15 Март 2006 - 17:09

Ирина onp правильно ответил только когда придут квитанции не спеши сразу идти оплачивать в Жеке посоветовали дождаться первых чисел и тогда вписывать показания счетчиков . Это по рекомендации (любезной тетечки) тогда не будет задолжности за воду и сответственно пени.

#3437 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 16 Март 2006 - 09:45

Ну понятно. Мерси всем. Ладно подождем платежку. :P

#3438 semga3

semga3

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Март 2006 - 10:51

А кто в курсе, для каких целей сегодня надо обеспечить доступ в квартиры.(объявление висит на подъезде)?

Ну что, неизвестно, для чего и кому был нужен доступ в квартиры? Чудно, конечно - в будний день, когда мало того, что народ на работе, так еще некоторые только по выходным приезжают и то не всегда.

#3439 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 17 Март 2006 - 10:54

Ну что, неизвестно, для чего и кому был нужен доступ в квартиры? Чудно, конечно - в будний день, когда мало того, что народ на работе, так еще некоторые только по выходным приезжают и то не всегда.

Никого не было. Поэтому цель объявления так и осталась загадкой.

#3440 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 17 Март 2006 - 12:31

...

Сообщение отредактировал НАТАЛИ: 01 Март 2012 - 04:22






Яндекс.Метрика