Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#3401 Delo

Delo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 07 Март 2006 - 20:55

Мне тоже платежка за февраль пришла. Может кто звонил по телефонам указанным в платежке и интерисовался откуда все это.

Добрый день соседи! Пытался найти тарифы на жкх утвержденные городом, схду не получилось, но вот нашел тарифы реутова, по уму тарифы во всей области должны быть похожи, если кто найдет тарифы в мытищах, плз поделитесь
Тарифы на жилищно-коммунальные услуги
Тарифы на ЖКУ утверждаются решением Реутовского городского Совета депутатов и постановлением Главы города.

Дейстующие ставки оплаты населением жилищно-коммунальных услуг
введены с 1 февраля 2006 года
на основании Решения Реутовского городского совета от 25.01.2006 № 2/2006-НА
и Постановления Главы города Реутова от 26.01.2006 № 34-п.

Услуга единица Ставка в руб.
1. Отопление (по общей площади) кв.м 10,20
2. Горячее водоснабжение (подогрев воды) чел. 108,36
3. Горячее водоснабжение (подогрев воды) по приборам учета куб. м 35,69
4. Вывоз и захоронение твердых бытовых и крупногабаритных отходов чел. 26,64
5. Телеантенна, ставка
5.1. Для участников ВОВ, трудового фронта, семьям с детьми-инвалидами,
одиноко проживающих пенсионеров кв-ра 7,00
5.2. Для всех остальных кв-ра 35,00
6. Вода и водоотведение
6.1 . В домах с ванными и центральным ГВС чел. 213,96
6.2. В домах с газовыми нагревателями у ванн чел. 160,47
6.3. В домах без ванн с водопроводом и канализацией чел. 89,14
6.4. Общежития с общими душевыми чел 89,14
7. Вода и водоотведение по приборам учета куб. м 23,46
8. Техническое обслуживание
8. 1 . В домах со всеми удобствами кв. м 14,52
8.2. В домах со всеми удобствами кроме лифта и мусоропровода кв. м 11,22
8.3. В домах с износом основных конструкций более 60%,
имеющих не все виды благоустройства кв. м 6,73

Тарифы на электроэнергию за 1 квт/час:


Стоимость электроэнергии в домах с газовыми плитами - 1,60 руб,
Стоимость электроэнергии в домах с электрическими плитами - 1,20 руб.

http://www.reutov.ne...komhoz1.html#a3

#3402 ALEX

ALEX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 07 Март 2006 - 23:37

Милые соседки!!!!
Поздравляю вас с наступающим Праздником, Праздником 8 Марта, Праздником всех-всех-всех подруг защитников Отечества!

Мира, лада и взаимопанимания в ваши семьи, здоровья, удачи и материального благополучия вам !
Весеннего вам настроения !

Изображение

#3403 NataliZh

NataliZh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 12:39

Ask
"Домофонщик" сидит по Субботам до 12-13 часов.

Еще раз напоминаю Всем, что пока Все не перерегистрируются у "Домофонщика" - домофоны не включат (особенно наш 8 подъезд :) - очень хочеться жить за закрытыми дверями).
См. мое прошлое сообщение ниже.

"В субботу был у "домофонщика" в 6 подъезде (тел. 585 71 18). Оказывается, он уже 2-3 недели сидит и ждет, когда все мы принесем ему бланки наших заявок. А то, он не знает сколько кому ключей закупать и кому сколько отдавать
То есть, объявление, которое висит на наших подъездах уже 2-3 недели следует читать так:

"Зайдите ко мне с бланками своих заявок, я их перепишу в свою толстую тетрадь и, когда весь подъезд это сделает, я включу вам домофон и раздам ключи!"

#3404 Ксюша

Ксюша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 14:06

Ask
"Домофонщик" сидит по Субботам до 12-13 часов.

Еще раз напоминаю Всем, что пока Все не перерегистрируются у "Домофонщика" - домофоны не включат (особенно наш 8 подъезд :) - очень хочеться жить за закрытыми дверями).
См. мое прошлое сообщение ниже.

"В субботу был у "домофонщика" в 6 подъезде (тел. 585 71 18). Оказывается, он уже 2-3 недели сидит и ждет, когда все мы принесем ему бланки наших заявок. А то, он не знает сколько кому ключей закупать и кому сколько отдавать
То есть, объявление, которое висит на наших подъездах уже 2-3 недели следует читать так:

"Зайдите ко мне с бланками своих заявок, я их перепишу в свою толстую тетрадь и, когда весь подъезд это сделает, я включу вам домофон и раздам ключи!"

В субботу был у "домофонщика" в 6 подъезде (тел. 585 71 18). Оказывается, он уже 2-3 недели сидит и ждет,

Только что звонила, в ответ либо короткие гудки, либо "абонент не обслуживается" :o

#3405 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 14:22

Вот я лично очень хочу получить ключ от домофона, и оплатита еще в декабре это дело, а теперь получается, что по новой надо ходить и сообщать номера заявок. Просто супер! :angry:
Пыталась позвонить по этому телефону - "абонент временно не обслуживается". Позвонила в Литис (583-96-77) там сказали, что через 1,5-2 недели будут выдавать ключи тем кто оплатил их. Кто не оплатил, могут им звонить и решать как все это сделать. После того как в подъезде 60-70% квартир оплатят и получат ключи, код будет снят, поэтому те кто не оплатил ключи будут вынуждены оплатить все это. Так что давайте активизироваться - те кто не заплатил за ключи.

#3406 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 14:32

Ирина

Ир, они мне это говорили еще в конце ноября- и сколько уже недель прошло? Не факт, что люди не платили..Может и оплачено все уже давно- только толка то нет...Я в субботу встретила в лифте установщика домофонов. Такой приятный дядечка..Я ему говорю- когда ключи то раздадут? На что он сказал, что ту фирму, которая вам домофоны ставит пора под суд отдавать давно. Я ему говорю- а разве вы не оттуда? Он: Нет- нас эта фирма наняла только ставить трубки, сами мы из другой конторы. А они нам за установку и материалы уже кучу денег должны и не платят..Говорит: Может Вы (жильцы) хоть соберетесь все да жалобу куда нить накатаете..А то просто достали уже..Потом дядька злобно плюнул и ушел.. :angry:

Вот такой вот разговор вышел... <_<

#3407 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 14:34

Это также как и с антенной..Все тоже завтраками кормят- а воз и ныне.. :angry:

#3408 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 15:50

ALEX!

Спасибо за поздравление с праздником!

#3409 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 16:35

Говорит: Может Вы (жильцы) хоть соберетесь все да жалобу куда нить накатаете..А то просто достали уже..Потом дядька злобно плюнул и ушел.. :angry:

У меня мысль такая возникла - давайте для начала в подъездах понавесим объявления примерно следующего содержания "Товарищи! Для ускорения получения магнитных ключей просьба срочно оплатить изготовление ключей (справки по тел. 583-96-77). " Может тогда их задолбают звонками? А то что эта контора непорядочная - это я тоже уже слышала от дяденьки, к-й устанавливал мне трубку.
И ваще - кто знает есть ли в Мытищах представительство или объединение общества защиты прав потребителей? Надо знать на такие случаи. :angry:

#3410 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 16:38

Это также как и с антенной..Все тоже завтраками кормят- а воз и ныне.. :angry:

Ой, ну успокоила! а то я думала что это у меня что-то в проводах не так... :P мне папа подкючил еще когда... еще до тех обещаний. А вишь как, ничего никто не подключил еще.

#3411 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 17:30

Ирина


Нет, Ир, я тут с народом с "Сукромки-21" пообщалась- они в июне заселение начали и антену им тоже до сих пор не провели. Та же фирма что и у нас.. :angry:

#3412 Димон

Димон

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 10:55

Всем привет!
Имею честь сообщить, что ремонт у нас подходит к очередному, заключительному этапу. В конце марта рабочие обещали сдать объект. По сему этому могу рекомендовать своих рабочих тем, кто ещё и не начинал приступать к работе.
Их двое, мужчина и женщина, проживают в Москве, без в.п. , трудоголики.
Все кто заинтересовались, можете зайти посмотреть на их труд. Они там находяться каждый день с 10-00 до 19-00, или пишите на мыло.
Дмитрий & Лена.

#3413 MrSASHA

MrSASHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 13 Март 2006 - 12:01

Сегодня снова позвонил в ТрастХолдинг насчет акта сдачи-приемки квартир. И опять мне сказали, что акта мы не получим, т.к. Яуза его не подписавает.
Если кто с Яузой общается, спросите у них по какой причине, они акты не подписывают?

#3414 Sosed

Sosed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 13 Март 2006 - 12:25

Соседи, день добрый!

Скажите, кто-нибудь озабочивался установкой телефона для последующего подключения к вневедомственной охране?
А то позвонил в Центел(502-75-75), условия нормальные (6 тыщ за телефон с кодом 498), но нет возможности его использовать для охраны. Какие есть варианты с телефоном?

#3415 MrSASHA

MrSASHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 13 Март 2006 - 12:37

А почему телефон с обласным номером нельзя использовать для вневедомственной охраны?

#3416 Олич

Олич

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 13 Март 2006 - 12:49

И еще про домофоы и счетчики воды. Сегодня утром в штабе в 6 подъезде прочитала - работают теперь с 9 до 17 (раньше с 8, можно было до работы заскочить, но меньше опаздывала, теперь никак), там объявление висит - по домофонам обращаться в дверь напротив, там тоже никого не оказалось. :angry: а в бухгалтерии ДЕЗа сказали, что надо вызывать мастера, который опломбирует счетчики, выпишет акт и мы этот акт понесем в бухгалтерию. Вот так. Тел. 582-04-97 мастер Савин (он опломбирует счетчики).
Вот, блин, дозвонилась до него. Первое что услышала - как вы мне уже надоели и это не моя работа. Я тоже ответила что мне все надоели. В итоге он предложилпозвонить в 9 утра в понедельник, чтобы ему ехать не к одной ко мне, и в понедельник ждать когда он прийдет и все сделает. Блин, я и так ежемесячно отпрашиваюсь с работы - погашаю кредить в нашем сбере , то заключить договор на тех. обслуживание, то эти домофонщики, которые и ключей дать не могут, то трубы текли, то эти счетчики со всеми потрохами. Меня скоро с работы выгонят :( и вообще, я передавала все номера счетчиков в МЖК Яуза, они ни фига не сделали, не буду пломбировать счетчики! :angry: :ph34r:

а некто савин нам выписал акт прямо не выходя из своего кабинета за 142 р. и ничего не опломбировал. потом я этот акт отнесла вбухгалтерию они сделали копию(5р) и пересчитали кварплату

#3417 Sosed

Sosed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 13 Март 2006 - 13:20

А почему телефон с обласным номером нельзя использовать для вневедомственной охраны?

А в Центеле какая-то байда не выведена с телефонных линий для подключения к сигнализации ОВО... Это как я понял... Может, имеет смысл начать с другого конца, от ОВО? У них поинтересоваться, с каким телефонами можно будет подключится...

#3418 alxey

alxey

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Март 2006 - 17:47

Приветствую вас Соседи. Только сегодня нашел данный форум и зарегестрировался (дом 3 к 3 подъезд 4 этаж 12 кв 196). 2-комнатная

Почитал и ничего не понял.

Вопросы :

1) Что в конечном итоге необходимо делать со счетчиками.
2) получил какую-то платежку за январь менсяц на 739.4 руб. только за воду ( я ней вообще не пользуюсь, так как в квартире бываю 2 раза в месяц и ремонт пока не начинал)
3) получил платежку за февраль на сумму 4538 из которых за февраль 1912 р а остальное долг 2626 (за что, если январь , то где платежка) и еще и пени начислили 16,21
4) что это за графа начисления "содержание и ремонт жил(тех." 973.35 р ??? причем самая весомая в платежке
5) Если кто видел варианты перепланировок или дизайнпроектов двушек (нераспашонок) наших домов в интернете дайте ссылку.

Спасибо всем, кто откликнется!!!

#3419 Ask

Ask

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 13 Март 2006 - 18:22

Сегодня снова позвонил в ТрастХолдинг насчет акта сдачи-приемки квартир. И опять мне сказали, что акта мы не получим, т.к. Яуза его не подписавает.
Если кто с Яузой общается, спросите у них по какой причине, они акты не подписывают?

Да и обещают вступление в собственность к концу лета в лучшем случае...

#3420 Ask

Ask

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 13 Март 2006 - 18:24

а некто савин нам выписал акт прямо не выходя из своего кабинета за 142 р. и ничего не опломбировал. потом я этот акт отнесла вбухгалтерию они сделали копию(5р) и пересчитали кварплату

А я ничего не опломбировал, пришел в бухгалтерию сказал номера и показания и мне тоже пересчитали. Потом еще пломбировать будут заставлять?





Яндекс.Метрика