Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#3701 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 15:02

Ребят, кто точно знает адрес магазина (РБК вроде), где подоконники моно купить? Напишите плиз... :)

#3702 Ask

Ask

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 15:29

По поводу вскрытия дверей- вчера какой то тип звонит днем в дверь
Я спрашиваю -кого надо - ответ - типа Петю

Ко мне тоже заходили, кого то спрашивали, и это при том что на этаже кроме меня никто не живет.
Еще интересно куда пропали ручки с дверей - выйти на лестницу можно а войти с лестницы не получится, по крайней мере очень тяжело :(
А домофон от воров не поможет только от бомжей, консъерж еще может быть, но для этого вселиться должно больше квартир.

#3703 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 16:26

Еще интересно куда пропали ручки с дверей - выйти на лестницу можно а войти с лестницы не получится, по крайней мере очень тяжело


Ручки просто откручивают малолетки- вчера муж возвращался домой с выгула собак- застал как раз их за этим занятием в нашем подъезде- орал на них как угоревший- заставил все ручки с пола собрать и поставить при нем назад...Выпендривались- но все прикрутили...Он им пообещал, что если еще раз увидит- натравит на них собак..Нехорошо конечно- но во первых он так не сделает никогда :) , а во вторых- других мер воздействия мы пока не видим.. :angry:

#3704 BHBIF

BHBIF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 16:30

Ребят, кто точно знает адрес магазина (РБК вроде), где подоконники моно купить? Напишите плиз... :)

На пересечении Волковского шоссе и Олимпийского проспекта (напротив магазина Формат) есть огромное желтое здание, обнесенное забором. Ндадпись на нем большими синими буквами гласит: РБК. Однако я не знаю точно - это только производство или же и магазин там присутствует

#3705 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 16:34

BHBIF

Там производство только..Раньше на форуме кто-то писал, что есть еще магазин- но найти не могу.. :)

#3706 Михалыч

Михалыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 22:19

День добрый, соседи!

С снова про кожухи на батареи...

Нужен один кожух на батареи, которые ставились изначально.
Большое спасибо Ирине - один кожух волне подошел :)

У кого есть ненужные или если кто будет менять батареи - не забудьте про мою просьбу :)

Могу предложить из своей квартиры т.к. начинаю делать ремонт у нас двушка если надо звоните 772 38 86

#3707 Михалыч

Михалыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 22:36

У меня вопрос к тем кто получил документы на регистрацию права собственности , как собираетесь оформлять ? В яузе по моему дорого 11 000 р при себестоимости не больше 1000 р . Может кто подскажет более бюджетный вариант, буду признателен.

#3708 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 23 Май 2006 - 09:48

Всем добрый день.
Иришечка, про подоконники могу сказать следующее, вроде как магазин у них на волковском шоссе, номер дома точно не помню, если ехать в сторону москвы, то вскоре после кольца с этим рбк, заправки, площадки для техосмотра гибдд будет небольшой указатель - зао тбм, кажется, нужно по нему повернуть налево. Там огромное здание, никаких магазинов не видно, мы ездили в субботу, муж спросил там на охране, вроде как ему сказали, что магазин внутри и работает только в будни.

#3709 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 23 Май 2006 - 13:13

irarosl

Все поняла- спасибо! :)

#3710 ALEX

ALEX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 23 Май 2006 - 21:44

Иришечка.
Магазин на пересечении Волковского шоссе и Олимпийского проспекта присутствует, там менеджеры сидят но покупать можно оптом и оплата по безналу. Упаковки откосов как раз на 3 три окна хватает.

#3711 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 10:28

Народ, всем приветик! :D

Возник вопрос- у кого сколько уходит воды за месяц на семью из трех человек? Можно в кубометрах..Хоть примерно...

#3712 BHBIF

BHBIF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 13:53

Добрый день соседи! Подскажите, пожалуйста: Сколько вы заплатили за опломбирование счетчиков и сколько вы ждали человека, который этим занимается?

#3713 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 15:38

Счетчики еще никто не пломбировал..А сколько ждали? До сих пор ждем.. :(

#3714 Sosed

Sosed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 16:33

День добрый, соседи!

Вчера вытащил из ящика квитанцию на коммунальные услуги за май и с удивлением обнаружил строку "Отопление" <_<
Интересно, за что платить, ведь, если мне память не изменяет, в мае уже у нас не топили... Ну или по крайней мере - отключили в первых числах мая...
И сумма не совсем уж пустячная - более 800 рублей...

Кто-нибудь может прокомментировать? А то мы раньше не сталкивались плотно с оплатой коммунальных услуг...

#3715 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 21:51

Сосед, так уж повелось, что за отопление практически повсеместно приходится платить за весь год, так построен тариф теплосети.

#3716 DOV

DOV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 11:44

Добрый день, соседушки!
Подскажите, плз, какой-нибудь телефон местного реально существующего и отвечающего на звонки местного сантехника. Дело плевое - приварить к трубам трубки для смесителя.

#3717 BHBIF

BHBIF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 13:49

Добрый день, соседушки!
Подскажите, плз, какой-нибудь телефон местного реально существующего и отвечающего на звонки местного сантехника. Дело плевое - приварить к трубам трубки для смесителя.




89057956071 Дмитрий или Игорь (они обычно вместе ходят). Сами недавно к ним обращались. Денег, правда дерут....

#3718 DOV

DOV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 14:02

89057956071 Дмитрий или Игорь (они обычно вместе ходят). Сами недавно к ним обращались. Денег, правда дерут....

спасибо. попробую :)

#3719 DOV

DOV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 15:15

89057956071 Дмитрий или Игорь (они обычно вместе ходят). Сами недавно к ним обращались. Денег, правда дерут....


Спасибо еще раз. Дозвонился. Цены ломят нехилые и персонажи те еще. Ну да других и нет, пришлось согласиться. От этой радостной новости через пять минут они вернулись и затребовали аванс. Молодцы! :)

#3720 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 27 Май 2006 - 13:02

Вопрос - Вы можете выделить кого-то для модерирования Вашего раздела в Мытищах? А то тем много для обсуждения, сами путаться ведь будете... :) Вон там и про телефон отдельную тему создали, не подписав кому он нужен и зачем... %) Если найдёте активиста - пишите NAS, чтобы создал Вам отдельную ветку и его модератором назначил... Я бы порекомендовал NATALI (не знаю давно ли появлялась, так что помидорами не кидать, есличо) или Иришечку. (мой взгляд со стороны)





Яндекс.Метрика