Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#3721 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 29 Май 2006 - 08:32

Меня в модераторы? :blink: Ой я же ничего толком не умею.. :rolleyes: Чего делать то надо и как? :P

#3722 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 29 Май 2006 - 22:08

Всем приветики!

Вопрос - Вы можете выделить кого-то для модерирования Вашего раздела в Мытищах? А то тем много для обсуждения, сами путаться ведь будете... :) Вон там и про телефон отдельную тему создали, не подписав кому он нужен и зачем... %) Если найдёте активиста - пишите NAS, чтобы создал Вам отдельную ветку и его модератором назначил... Я бы порекомендовал NATALI (не знаю давно ли появлялась, так что помидорами не кидать, есличо) или Иришечку. (мой взгляд со стороны)

ИзображениеСпасибо за предложение - но, я беру самоотвод.
ОрганиЗьМ Грешно смеяться над «чайником» (это я про себя, как про простого узера) :D
Модераторство (как я представляю) забирает много времени, я и так сижу за компом многовато : на работе + в институте диплом на носу ( и так на форуме не появлялась более 20 дней). Да и не умею и даже не представляю как то делается...

Считаю, что ИРИШЕЧКА разбирается в тематике нашего раздела лучше всех ( и дольше всех) и если она согласна на модераторство. То я двумя руками «за неё».

Или кто-нибудь предложит свою кандидатуру? Хотелось бы порядка на нашей ветке в тематике.

Изображение

Сообщение отредактировал НАТАЛИ: 29 Май 2006 - 22:10


#3723 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 08:24

Считаю, что ИРИШЕЧКА разбирается в тематике нашего раздела лучше всех ( и дольше всех) и если она согласна на модераторство. То я двумя руками «за неё».



Спасибо конечно за доверие..Может в тематике я конечно и разбираюсь, но вот в компьютерных делах как то не очень...Боюсь я не справлюсь с этим делом..

#3724 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 09:19

:) Появятся вопросы - "звоните" в личку. %)

#3725 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 09:44

:) Появятся вопросы - "звоните" в личку. %)



Это мне письмо или вообще? :rolleyes:

Народ, а случайно никто не продает (ну может знакомые) б/у плиту газовую? Свисните плиз..Вывезем сами..

#3726 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 10:00

Это и вообще и Вам в частности... :)
А о плите - в "Обо всём" есть тема о чём-то подобном (продам-куплю)... Туда лучше продублируйте, больше вероятность найти.

#3727 semga3

semga3

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 15:00

А подскажите, пожалуйста, кто уже подключил интернет. Каким способом подключают местные провайдеры - тянут витую пару или подключают через модем по обычной телефонной линии?

#3728 DOV

DOV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 22:59

А подскажите, пожалуйста, кто уже подключил интернет. Каким способом подключают местные провайдеры - тянут витую пару или подключают через модем по обычной телефонной линии?


витую пару, интернет - $25 - анлим, ну, или по трафику беспредельно скоростной...
в телефоне необходимости вообще нет при бесплатных входящих


Общий привет.
Соседушки, никто не сдает однушку в наших домах? Может есть у кого какая информация? Нужно позарез и срочно хорошему человеку. Если есть неподалеку в других домах - все рассматривается. Спасибо.

#3729 Martin

Martin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 14:39

А подскажите, пожалуйста, кто уже подключил интернет. Каким способом подключают местные провайдеры - тянут витую пару или подключают через модем по обычной телефонной линии?


Мы подключалисьв ЦенTел`е. Подключение телефона всего 6 тыс.руб + интернет, подключение бесплатно - ADSL по той же телефонной линии. Так что проложенная во время ремонта "про запас" витая пара осталавь не у дел. Тариф не маленький, 33 утопленных енота за анлим 256 кбит/с. Аналогичный Стрим обходится 25 у.е. Правда с Центеле говорят, что у них честный анлим, а у Стрима он все-таки не совсем честный - не более 30 гигов в месяц в течение 3 месяцев. Пока жил в Москве, постоянно за 30-тник вылазил, приходилось каждый третий месяц себя сдерживать. Еще в Центеле IP-шник постоянный, а у Стриме - динамический, менялся при переподкючении, это было удобно при использовании Рапидшары и других софтохранилищ. С постоянным сложнее качать.

#3730 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 16:55

динамический, менялся при переподкючении, это было удобно при использовании Рапидшары и других софтохранилищ. С постоянным сложнее качать.


А позвольте полюбопытствовать - чем лучше для рапидшары динамический ай-пишник? :-? (потом отвлечённые разговоры сотру, если кому мешает)

#3731 bss

bss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 17:04

А позвольте полюбопытствовать - чем лучше для рапидшары динамический ай-пишник? :-? (потом отвлечённые разговоры сотру, если кому мешает)


Тем, что на рапидшаре закачка возможна раз в час с одного ип.

#3732 Martin

Martin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 09:59

А позвольте полюбопытствовать - чем лучше для рапидшары динамический ай-пишник? :-? (потом отвлечённые разговоры сотру, если кому мешает)


Тем, что Рапидшара позволяет качать только один файл более 30 мегов в час. Можно не париться и использовать USDownloader или RapGet, они сами будут ждать пока рапида разрешит качать, а в Стриме можно отключиться от интернета, очистить кэш и кукисы, подключиться и снова качать как ни в чем не бывало. Со статичным IP такой номер не пройдет.

#3733 Hamb

Hamb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 12:29

Тем, что на рапидшаре закачка возможна раз в час с одного ип.


если уж свет сошелся клином на рапиде - то не так уж накладно купить анлим
а вообщето есть кучи других помоек, надо только подобрать под себя...

http://zalil.ru/
http://download-zone.org/
http://www.filefactory.com/
http://depositfiles.com/

и т.д и т.п.

#3734 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 07:58

Угу, я уже давно стараюсь с рапиды не качать - лучше с осла залить. :)

Кому-нить весь этот флуд мешает? Если да - сообщите всенепременнейше.

#3735 Martin

Martin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 10:05

если уж свет сошелся клином на рапиде - то не так уж накладно купить анлим
а вообщето есть кучи других помоек, надо только подобрать под себя...
http://zalil.ru/
http://download-zone.org/
http://www.filefactory.com/
http://depositfiles.com/
и т.д и т.п.


Так подбирать можно если сам хочешь выкладывать, а если хочешь качать, то вынужден пользоваться предоставленными ссылками. Я свой день начинаю с просмотра 5-6 любимых сайтов сайтов. Так вот на них выкладывают ссылки в основном на рапидшару, так как я понимаю, на нее легче выкладывать объемные материалы. Я по ссылкам с этих сайтов больше 30 гигов в месяц скачиваю. Одних книг уже гигов 5 собралось, не говоря уже о прогах, фильмах, мультиках для детей. Ну и иногда интересно что-нибудь сливать из сети BitTorrent, там обычно новинки раньше всего появляются и скорость раздачи немаленькая. Если кому интересны эти сайты, то это:
www.vanix.net - в основном программы, обновляется примерно раз в неделю
www.avaxhome.ru - книги, музыка, фильмы, программы, обновляется наверное ежеминутно, просто море информации!
www.natahaus.ru - исключительно книги
www.kpnemo.ru - книги, музыка, программы

#3736 Варди

Варди

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2006 - 18:52

Уважаемые соседи, если не сложно почитайте вот эти ссылки-вопросы.

Про автобусы
http://www.nhouse.ru...wtopic=1219&hl=

про модератора
http://www.nhouse.ru...wtopic=1218&hl=

#3737 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2006 - 20:09

Всем приветики!
  • Соседи кто-нибудь поставил телефон Мытищенского телефонного узла?
Мы были там в четверг - очереди длиною от трех часов и дальше. Так и не удалось выяснить,что им надо: договор инвестирования или уже документы о собственности. По справочному телефону они эту информацию не говорят.
Поскажите кто в этой теме. Как качество соединения? Устраивает?
  • присоединяюсь к вопросам Akme. Если кто может ответьте.

Добрый день соседи! Подскажите, пожалуйста: Сколько вы заплатили за опломбирование счетчиков и сколько вы ждали человека, который этим занимается?

BHBIF
Мы приглашали г-на Савина в четверг (01 июня) нас посетить в первую половину дня. Он пришел в 10 утра. Переписал все показания водосчетчиков и составил Акт.
Заплатили 200 рублей.
Но почему-то не опламбировал их. То ли он забыл опламбировать.
Вопрос кто должен их пломбировать?

---------------
Соседи!
Мусоропровод уже открыли в подъездах? У нас на этаже открыт.

Сообщение отредактировал НАТАЛИ: 04 Июнь 2006 - 20:14


#3738 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2006 - 09:00

Натали у нас мусоропровод открыт давно, но неделю назад его "опломбировали" и повесили записку "Не пользоваться" :)

#3739 Sosed

Sosed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2006 - 10:30

День добрый, соседи!
Как же достали стрит-рейсеры по выходным... Окно не откроешь, спать можно с трудом...
Возникает большое желание повторить подвиг "Ворошиловского стрелка" из одноименного фильма, конечно же, без человечечких жертв...
Вот думаю, что пара-тройка "лежачих полицейских" нас бы поправила...
Кто что думает по этому поводу?

#3740 MrSASHA

MrSASHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2006 - 11:32

День добрый, соседи!
Как же достали стрит-рейсеры по выходным... Окно не откроешь, спать можно с трудом...
Возникает большое желание повторить подвиг "Ворошиловского стрелка" из одноименного фильма, конечно же, без человечечких жертв...
Вот думаю, что пара-тройка "лежачих полицейских" нас бы поправила...
Кто что думает по этому поводу?

Да есть такая проблемка, У меня три окна выходят на эту улицу. Думаю надо писать в ГАИ с копией в милицию, что мол у вас под боком (можно сказать на заднем дворе нового здания ГАИ) по субботам после 23-00 происходят безобразия на дорогах.





Яндекс.Метрика