Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#1421 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 14 Июль 2005 - 16:09

Ну вот я думаю, что теперь сомневающиеся увидели, что я не выдумываю ничего- люди позвонили и убедились тоже. Единственное про список - я не знаю почему Вам сказали что его нет- есть он на самом деле и с нашего форума кроме меня еще люди записались. Может он конечно предварительный , но все же...??

По поводу этих самых "ипотечников" - они тоже люди. Они тоже эти квартиры покупают за деньги, также по кредиту (многие). Причем деньги за эти квартиры они вносили еще в декабре 2003г., когда не начиналось строительство. Единственное, что стоимость кв.м чуть меньше, чем чисто в коммерческом варианте. Но условия кредита - поверьте мне - не самые льготные! Никто ничего даром не получал и не получит!


Спасибо за поддержку нашего брата. :) :)

#1422 Арина

Арина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 14 Июль 2005 - 16:18

Единственное про список - я не знаю почему Вам сказали что его нет- есть он на самом деле и с нашего форума кроме меня еще люди записались.

А кто конкретно Вас записывал (можнео фамилию). Я общалась с какой-то дамой, но это точно была не Людмила. Она категорически отрицала наличие каких-либо списков.

#1423 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 14 Июль 2005 - 16:28

Арина Посмотрите свой ящик- я Вам письмо отправила :)

#1424 Арина

Арина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 14 Июль 2005 - 16:43

Что-то у меня не получается... Я что-то тыкала, тыкала... и в итоге появилась надпись, что новых писем нет. А самое главное, я даже не поняла как я туда вошла и как же попробовать снова проделать все это! Я имею ввиду посмотреть своя почтовый ящик! Помогите!

#1425 Лилит

Лилит

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 14 Июль 2005 - 16:57

На самом верху страницы МОЙ ПРОФИЛЬ. Кликайте туда и там слева ВХОДЯЩИЕ.

#1426 Арина

Арина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 14 Июль 2005 - 17:04

У меня писем не обнаружено...

#1427 Арина

Арина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 14 Июль 2005 - 17:18

Ура!
Получила!
Спасибо большое!

#1428 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 14 Июль 2005 - 22:19

Сегодня мы все утро ходили по 39 и 40 домам, видели..
В 39 доме везде даже кнопочки звонков прикрутили...

Мы в квартире не планируем устанавливать звонок. Так как и сейчас не открываем дверь без предварительного звонка Изображение по телефону. Соль и сахар мы в долг не даем :D А в гости приходим с тортом и с бутылочкой к чаю. Изображение
Для этого и список создаётся, чтобы к друг другу ходить в гости и и просить в долг по интернету молоток с дрелью.
Что-то я развеселилась.
Интересно кто после этого сообщения меня захочет пригласить в гости?Изображение
Изображение

#1429 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 14 Июль 2005 - 22:24

Соседи подскажите, у кого есть дача рядом с Мытищами? Где располагается и как добираетесь , есть ли свободные участки, сколько стоят?
Интересуемся не из праздного интереса, а с желанием обзавестись кусочком земли.

#1430 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 15 Июль 2005 - 08:41

Соседи подскажите, у кого есть дача рядом с Мытищами? Где располагается и как добираетесь , есть ли свободные участки, сколько стоят?
Интересуемся не из праздного интереса, а с желанием обзавестись кусочком земли.


Всем приветик! :P Натали, если прямо совсем рядом с Мытищами, то это очень-очень дорого. Там одна земля соток в 6 выйдет около 30 штук зеленых. Мы тоже интересуемся для следующего лета. Так что я тут изучала обстановку. Реально купить такую простенькую дачу примерно за 11-15 тыс. у.е. в радиусе 50-70 км. от МКАД по Ярославке. Продают довольно часто. Хорошие места считаются Правда, Алешино, Фрязино, Софрино и все что вокруг них. Они совсем рядом с г. Пушкино. А мы вот присмотрели(ну так наметили только) район Хотьково (это где-то 80 км от МКАД). Вот совсем недавно продавали там 2 дачки щитовые домики по 2 этажа (ну маленькие конечно) , участки по 6-10 соток. Свет, вода на участке. Стоило это дело 6,5 и 8 тыс. А так вообще продают достаточно выбрать есть из чего были бы деньги. :) Мы решили зимой поискать конкретно уже, цены упадут немного да и можно будет сразу увидеть насколько реально к этой даче зимой подъехать. :)

#1431 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 15 Июль 2005 - 08:44

А в гости приходим с тортом и с бутылочкой к чаю.


С таким набором к нам всегда пожалуйста! :D :D :D

#1432 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 15 Июль 2005 - 08:45

Арина

Пожалуйста. :)

#1433 МАХА

МАХА

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 15 Июль 2005 - 09:20

Доброе утро соседи!
Иришечка!
Зимой дачу покупать может и хорошо, но если покупать новый участок немножко опасно т.к. невидно что там под снегом, а там может быть такой бурелом что пройти невозможно. Хорошо бы посмотреть ранней весной когда половодье, потому, что если вода весной поднимается выше участка очень тяжело это исправить! У нас соседи в течении 10 лет свой участок подсыпают и все равно иногда он весь залит водой.

#1434 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 15 Июль 2005 - 10:31

Хорошо бы посмотреть ранней весной когда половодье, потому, что если вода весной поднимается выше участка очень тяжело это исправить! У нас соседи в течении 10 лет свой участок подсыпают и все равно иногда он весь залит водой.


Ну может и так . "Зимой" это я утрированно сказала..Будем считать зима-весна. А новый участок лично мы просто покупать не хотим. Нам бы что б усе было уже да еще и дешево! :P Сказка вобщем... ;) А если серьезно, то хочется хоть маленький, но домик что б был да и участок хоть немного обжитой. У нас вообще то есть большая дача и по земле и по дому, но она на двоих с родителями.А с ними там больше 3 часов подряд я не в силах находиться. Вот и сидим в городе с мужем. Благо хоть дочку они иногда берут с собой. Вот мы и решили, что нить себе купить. А т.к. денег в обрез, то уж однозначно ничего шикарного не светит. Но подумали, что главное зацепиться, а по ходу уж достроим-перестроим, ну или перепродадим в крайнем случае когда с деньгами посвободней будет. Вот такой наполеоновский план. :) :)

#1435 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 15 Июль 2005 - 13:54

Мы в квартире не планируем устанавливать звонок. Так как и сейчас не открываем дверь без предварительного звонка Изображение по телефону. Соль и сахар мы в долг не даем :D А в гости приходим с тортом и с бутылочкой к чаю. Изображение
Для этого и список создаётся, чтобы к друг другу ходить в гости и и просить в долг по интернету молоток с дрелью.
Что-то я развеселилась.
Интересно кто после этого сообщения меня захочет пригласить в гости?[IMG]

Я захочу :P

#1436 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 17 Июль 2005 - 17:35

Всем приветик!
Теперь я знаю кому приду в гости :D :D :D
Спасибо ИРИШЕЧКЕ за информацию о дачных участках.
------------------------------------------------------
Как я и обещала отправила список соседей по эл. почте (редакция от 17.07.05), тем кто сообщил свои тел. и E-mail. Сообщаю кому:
1. Ольга
2. ilijas
3. Анастасия/Александр
4. Dima&Oxana//Hamb
5. Димон
6. Mr SASHA
7. Ask
8. Dlexx
9. BHBIF
10. моничка/SGV
11. НАТАЛИ
12. Кэт
13. МАХА
14. DOV
15. Лилит
16. Antony
17. Иришечка
18. Ирина
19. Неля
Кто не получил сообщите мне!!!

Получилась небольшая статистика по нашим домам:
д.39 - всего 13 соседей
д.40 - всего 28 соседей
Итого нас = 41 квартира на форуме. УРА! Вот как нас много.
Обращение к тем соседям, которые читаю наш форум и остаются в тени :ph34r: Выходите общаться с нами!!! Всем рады.

#1437 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 17 Июль 2005 - 21:15

Всем приветик!
Обращение к тем соседям, которые читаю наш форум и остаются в тени  :ph34r: Выходите общаться с нами!!! Всем рады.

А соседей через дорогу принимаете?


Интересуемся не из праздного интереса, а с желанием обзавестись кусочком земли.


НАТАЛИ на Ярославке до бетонки цены просто не реальные.

#1438 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 18 Июль 2005 - 08:50

Всем доброе утро, дорогие соседи! Вот хочу поделиться впечатлениями. Были мы в субботу в нашем 39 доме- посмотрели, что там творится. Ну вообщем работы там еще много. Подъезды вроде пооделали (ну по крайней мере включая наш 5-дальше не была). Кладут слой асфальте. Плиточка опять же. Территория получается неплохая. По-поводу отделки. Сейчас она идет только в 4 подъезде. В нашей квартире только плитку на кухне соорудили да прикуртили все ручки к дверям. А еще балкон запенили весь и выкрасили изнутри в белый цвет. Усе. Зато мы упросили нас впустить в квартиру в 4 подъезде, где отделку практически доделали (осталось плинтус прибить). Вроде у нас на форуме хозяев нет ( 4 подъзд 6 этаж 2 на этаже-двушка). Ну вообще честно говоря я ожидала увидеть худшее. Так ничего они отделали. Понравились обои в маленькой комнате (розовый оттенок с какими то разводдами). Кухня- песочный оттенок (тоже с ляпками какими то). А вот в большой комнате темновато (светло даже не знаю как сказать зеленовато желтовато сероватый цвет с золотым отливом - во загнула аж смешно :P ) Рисунок мелкий. Мужу моему кстати эти обои больше всего понравились. Корридор не знаю какой, т.к. в этой квартире хозяин свои обои принес в корридор. На кухне 2 ряда плиток в углу светло бежевого оттенка. А вот ванна с туалетом просто "чудо" - на полу темно зеленая плитка (видела такую на входе в наш подъезд), а стены выкрашены в голубой. Красотища вообщем. :angry: Да еще и трубы выходят из середины стены, идут вниз, потом разворот (буквой "П") в сторону двери и заканчиваться будут раковиной, которая располагается (!!!!) прямо под полотенцесушителем. Зеркало там однозначно в пролете. Ну вот в принципе все. Конечно жить можно (чистенько, свеженько). Но впоследствии все это надо переделывать. Особенно трубы в ванной. Еще спросила у рабочих, когда они наш подъез делать будут, так они заявили, что только в начале августа - что меня жутко расстроило. Выходит если так то и до середины августа нма ничего не светит. <_< Вот такие впечатления.

Ой, про линолеум забыла сказать- основной цвет темно песочный, а на нем разные мелкие точки- черные, светлые, розовые. В маленкую комнату и кухню он подходит под обои по сочетанию, а вот в большую не катит вообще.

Теперь все. А где у нас Денис (DOV) интересно, его то квартиру наверняка уже оттелали- хоть бы рассказал, что там за красота... :) Аууууу.. :)

#1439 VOVAN

VOVAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Июль 2005 - 08:52

Привет всем!!!!!!!!!!!
НАТАЛИ
А мы не получили :( и в списках нас :( нет хотя письмо еще в пятницу отправляли :( оно ВАМ не дошло или есть какие-то другие причины????
:D :P

#1440 Лилит

Лилит

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 18 Июль 2005 - 08:57

Доброе утро всем!

Думается мне, что ключи мы не получим до тех пор, пока не будут отделаны все муниципальные квартиры (которые с отделкой), не обустроят территорию и не доделают подъезды. А нам с вами будут ездить по ушам, что Администрация никак не подписывает необходимые бумаги и т.д. :angry: :angry:





Яндекс.Метрика