Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#141 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2005 - 16:59

Всем приветик! Только что приехала со смотрин квартиры (напоминаю, у меня 39 корп, 5 подъезд.) При входе на территорию были работяги, к-е тут же показали на мужичка, к-й может помочь посмотреть кв. Я ездила со своей сетрой. Т.е. две молодые тетеньки в ботиночках на каблучках.... короче, когда зашли в дом, грязь шмотками сваливалась с ног. Но это понятно - никакого обустройства еще в помине нет. Итак, поднялись на наш 7 этаж пешком, лифт установлен, но не работает еще. Мусоропровод тоже еще не установлен, только дырки для него. На этаж есть дверь из ДСП (или что-то вроде), в квартиры двери такие же, замки установлены, но двери еще не закрываются. Моя кв. идет без отделки, поэтому я видела то, что получу. Окна установлены, но подоконников еще нет, в зале от косяка у балконной двери отломан кусок, такое ощущение, что дверь изнутри открывали ломом. На вопрос что это, прораб сказал - все сделают. Сомневаюсь <_< В маленькой комнате на полу огромная лужа, замерзшая сверху, все дело смещено в угол, из чего я сделала вывод, что пол неровный. Но самое неприятное, что труба отопления, идущая от соседей вверху УЖЕ вся ржавая и по ней эдаким весенним ручейком льется вода. Я поинтересовалась - не с крыши ли? Не, говорит, это снег там наверное тает....... Кстати, в соседней двушке, что с отделкой с трубой такая же беда. Что это - не знаю. Далее. Стены - голые ж/б плиты, даже никаким цементом не помазюканые! В туалете увидела трубу для стока, а в ванной, ввиду ее отдаленности от света ничего разглядеть не удалось. Закуточек (чуланчик) вполне большой. И что больше всего порадовало - отсутствие так сказать экскриментов! даже видно, что пол мели чем-то (но мусорок в уголок смели, наверное, сил на вынести не хватило). Батареи, как я уже однажды говорила, просто никакие, тощенькие и не внушают доверия. И не топятся пока. Но прораб сказал, что уже в 1-4 подъездах есть тепло и там идет отделка, потом и до нас очередь дойдет. На вопрос о сроках ГК сказал - ну не скоро. Кое-как узнала что не скоро в его понятии - май месяц. Но, думаю, врет, т.к. 4 подъезда за 1 мес. не осилить, тем более еще балконы не утеплены (в смысле щели не заделаны) и вокруг дома жуткая грязь (когда же они "облагораживать" территорию будут).
Тем не менее я все стены обмеряла, прораб любезно помогал мне, а сестра записывала показания. Теперь можно более-менее планчик чертить и воображать куда какие мебеля ставить..... :D помечтать, так сказать. Так что общее впечатление вполне оптимистическое! Весна все-таки!
Ну вот и все новости.
Желаю всем нам удачи!
Спасибо большое Гостю за инфу по садикам!

#142 Nata( Дом 40)_гость

Nata( Дом 40)_гость
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2005 - 17:52

Ирине
Здравствуйте! Спасибо за длинный рассказ.
В объемы работ ( например по дому №40)-не входит установка подокойнников в квартиры без отделки.
Перечень работ проводимых строителями можно уточнить у фирмы застройщика.
В настоящий момент застройщий не предостовляет официальный список проводимых работ.
Недоделки в настоящий момент застройщик не устраняет и не принимает заявки на их устранение.

#143 ALEX

ALEX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2005 - 19:02

Привет Всем и Администратору форума.
Зацените мой новый Аватар. :D

#144 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2005 - 19:18

Всем привет!!!


Я смотрю Вы уже с ума сходите пока ждёте сдачу дома.
Копите деньги на ремонт. :D

Кто знает закончили ремонт Осташковского шоссе?
Собираются ли расширять Ярославку до 5 полос?

Сообщение отредактировал НАТАЛИ: 02 Январь 2008 - 21:04


#145 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2005 - 19:30

Предлагаю всем соседям поставить подписи для удобства общения.
Подпись по возможности должна содержать
№дома/секции/этаж
У меня к сожалению с первого раза не очень получилось...

#146 Ирок

Ирок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2005 - 09:06

Здравствуйте, форумяне и будущие соседи!
Жаль, что только недавно нашла этот форум, целый год пребывала в полном неведении о ходе стройки, потому что живу очччень-очччень далеко!
У меня квартира в доме 40, одиннадцатая секция, квартира 156, 5 этаж.
Есть ли на форуме мои ближайшие соседи?

#147 VIC_гость

VIC_гость
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2005 - 09:54

Всем соседям добрый день!
Хорошая идея оставлять свои кооринаты. Я уже нашёл ближайшего соседа - это Сосед! Если ещё кто-нибудь поблизости и кто имеет какие-нибудь свежие новости по срокам.
дом 40/секция 10/8 этаж/кв.214

#148 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2005 - 13:31

Всем привет!!!
Я из корпуса 40, 10 этаж,1 подъезд
Была там месяц назад. Непустили
Говорили что сдача в конце мая
Из-за того что для нашего корпуса строят котельную отдельно
Правда-ли это?

#149 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2005 - 13:42

Всем добрый день! Хочу купить 2х комнатную квартиру в Ваших домах, на форуме к сожалению такой информации нет. Может знаете кто продает?
Мой адрес: bekreneva@sstr.ru пишите или звоните на тел. 761-60-19 Оксана.
Заранее благодарю.
Всем скорейшего переезда!!!

Позвоните 912-77-27 "Траст Холдинг СК" У НИХ БЫЛИ квартиры в нашем доме 40

#150 BHBIF

BHBIF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2005 - 13:48

Всем привет! Отдельное приветствие NATA и ALEX! Я, кажется, ваша ближайшая соседка: ул. Индустриальная д. 40 1 подъезд 9 этаж кв. 75.
Вчера была на объекте строительства и застала все там в весьма печальном виде. У вас есть информация, когда будет сдаваться дом?

#151 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2005 - 14:03

Кому-нибудь извесно, сколько квартир на этаже? :o
Что-то у меня не сходятся этажи с номерами квартир (с учетом, что 1 этаж нежилой)
У меня 40 корпус/1 подъезд/10этаж/34 квартира

Сообщение отредактировал Кэт: 11 Апрель 2005 - 14:13


#152 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2005 - 15:02

Кет, спасибо! Уже нашла, сейчас занимаемся оформлением квартиры в 39 корп. 3 секция, 10 этаж, 1 квартира, так что надеюсь скоро стану Вашей соседкой.Очень хочется поскорее начать ремонт и переехать, а то как то волнительно очень, не дай Бог что, тьфу, тьфу, тьфу, очень боюсь двойной перепродажи. А как все покупали квартиры и как можно себя подстраховать?

#153 Ксения_гость_гость

Ксения_гость_гость
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2005 - 15:03

Предыдущее послание было мое!

#154 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2005 - 16:09

Всем привет! Отдельное приветствие NATA и ALEX! Я, кажется, ваша ближайшая соседка: ул. Индустриальная д. 40 1 подъезд 9 этаж кв. 75.
Вчера была на объекте строительства и застала все там в весьма печальном виде. У вас есть информация, когда будет сдаваться дом?

BHBIF! Вы ничего не путаете?
У меня квартира 34, 1 подъезд, 10 этаж

#155 Peter_гость

Peter_гость
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2005 - 21:57

Всем привет, особо BHBIF (Ириша, как я понимаю), я только из форума информацию и получаю. Сосед из кв. 73

#156 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2005 - 08:16

Кому-нибудь извесно, сколько квартир на этаже?
Что-то у меня не сходятся этажи с номерами квартир (с учетом, что 1 этаж нежилой)
У меня 40 корпус/1 подъезд/10этаж/34 квартира


Всем привет !
Нашла ссылку на сайте Трастхолдинг-СК, о наличии свободных квартир. (Мы у них покупали.)
http://www.trusthold...ction=sel&pid=3

БУДЕМ БЛИЖАЙЩИМИ СОСЕДЯМИ.
У вас сколько комнат?

Сообщение отредактировал НАТАЛИ: 02 Январь 2008 - 21:05


#157 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2005 - 09:01

Всем привет !
У нас квартира в доме 40, 14 секция( это первый подъезд -напротив 39 дома), 9 этаж, №30.(однушка)
На этаже 4 квартиры.
Нашла ссылку на сайте Трастхолдинг-СК, о наличии свободных квартир. (Мы у них покупали.)
http://www.trusthold...ction=sel&pid=3

БУДЕМ БЛИЖАЙЩИМИ СОСЕДЯМИ.
У вас сколько комнат?

Спасибо Натали!
У нас тоже однушка.
И мы тоже покупали через Трастхолдинг-СК
Не знаете что бедет на 1-ом нежилом этаже?

#158 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2005 - 09:06

Всем новомытищинцам ПРИВЕТ!

Говорят, что были обмеры БТИ.

Но я звонила в Трастхолдинг-СК, там мне сказали, что обмеров еще не было.

#159 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2005 - 09:21

Всем ПРИВЕТ! мы с мужем тоже купили квартиру в этом уже "легендарном" доме ;) Очень радует активность и чувство юмора наших соседей! :D надеюсь будет много проблем/задач, решенных вместе, ведь их еще, я так понимаю, немало впереди :P
д.40/14 секция/1 подъезд/13 этаж/45 кв.-первая на этаже - двушка

Анастасия и Александ

#160 BHBIF

BHBIF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2005 - 10:47

BHBIF! Вы ничего не путаете?
У меня квартира 34,  1 подъезд, 10 этаж

Привет Кэт! Меня зовут Ириша (bhbif). Ты права! я совершенно запуталась с нумерацией квартир и их расположением в доме. У меня квартира № 75 9 этаж дом №40 по ул. Индустриальная. Буду рада дружить не только с ближайшими соседями, но и с будущими жильцами всего дома! Пишите! Делитесь своими новостями!





Яндекс.Метрика