Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#1581 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 02 Август 2005 - 11:07

irarosl
Я звонила в СК инвест
И там сказали что адрес присвоен д.7 корп.3
Может Вы напутали? :(

#1582 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 02 Август 2005 - 11:10

Ой, дорогие соседи, я тока что звонила своей риэлторше. Так она сказала, что завтра уже можно приезжать, подписывать акты приемки-передачи! Завтра не надеюсь приехать - все-таки первый день и пр., а в четверг планирую..... так что близится день!!! :D

#1583 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 02 Август 2005 - 11:12

Кэт А наши "Мытищи-1" говорили, что оба дома № 3 корпуса 3 и 7 ..??? Опять путаница? Вообще на Индустриальной улице корпусов больше 3 нет ни одного дома..И корпус № 7 меня лично очень удивил.. :rolleyes:

#1584 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 02 Август 2005 - 11:14

Ой, дорогие соседи, я тока что звонила своей риэлторше. Так она сказала, что завтра уже можно приезжать, подписывать акты приемки-передачи! Завтра не надеюсь приехать - все-таки первый день и пр., а в четверг планирую..... так что близится день!!! 


УРАААААААААА!!! Неужели дождались??? Девочки..Даже слов нет!!! :D :D Давайте народ- двигайте за актами!!! А я тут за всех радоваться буду, пока нашу квартиру отделывать будут.... :D :D

#1585 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 02 Август 2005 - 11:17

Фух, большое спасибо, Натали, за повтор сообщения, весь форум я читала, когда еще только искали квартиру (причем вторичку, вы помните ведь :D ). Видимо читала невнимательно. Мы вообще начали с первички, но на эти дома даже не смотрели - у них же все плохо - никак не сдадут их почему-то. А вот как получилось - купили-то квартиру именно в одном из них. :D
Теперь я поняла, что проблемы с номерами секций и квартир в основном в угловых секциях.
Кстати, меня тут свекровь начала пугать недавно именно с этой перенумерацией, дескать ее знакомыми куплена квартира через администрацию городскую, ну или что-то типа того, их дома сносили - вот что взамен было предложено, в 40-м доме, угловая секция. Они ходили смотрели-смотрели на свою квартиру, а потом вдруг бац - а это не ваша, ваша в другой секции, и за нее нужно 5 тыщ баксов доплатить. Уж чем закончилась эта история - я не знаю, но их очень напрягло это сообщение, поскольку у них таких денег нет. Так что слова в сообщении Hamb-а "что в принципе они могут отдать городу и бОльшую квартиру", не совсем верны. Очень многие люди от ГОРОДА не смогут доплатить.
Надеюсь, что все-таки в нашем доме все придут к согласию и не будет претендентов на одну и ту же квартиру, пока подобная будет пустовать. :rolleyes:

#1586 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 02 Август 2005 - 11:30

Кэт
Может и напутала, но вроде нет, документы дома, завтра проверю.
Но вообще могу сказать, что в самом ск-инвесте путаница еще та.
Пока мы там были, подписывали документы, девушка готовила акты и новые доп. соглашения за соседним столом. У нее был шаблон файла и она вставляла данные по каждому договору в этот шаблон. Так вот, похвалюсь, :rolleyes: я нашла ошибку в этом шаблоне, там везде была пропущена улица индустриальная. Было просто - Моск. обл, г. Мытищи, д. 3, корп. 7 (ну или наоборот - не помню). Без улицы...
Они долго выясняли, вроде решили, что ул. индустриальная, и девушка стала переделывать уже кучу подготовленных актов.
Нам даже благодарность объявили.
Так что думаю, что с корпусами и номерами тоже могла путаница получиться.
Как будем подписывать акты - все выяснится. Главное быть внимательными.

#1587 Ксюша

Ксюша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 02 Август 2005 - 11:34

Да, Ирин, это так..Но нам тоже работы хватит.. :P  Вот первым делом меняем дверь! Сразу! Потому что наша (которая сечас стоит) ну такая распрекрасная: дверь закрыта, а с площадки видно пол в квартире..Такая махонькая дырдочка на всю длину двери... :D

По поводу двери: Делают их на заводе "М-Лок" в Калининграде. Сама модель называется "Форпост". У них есть сайт www.mlok.ru-  я его не открывала, но в визитке написано. А магазин в Мытищах : ул. Хлебозаводская, д.6. тел. 518-46-83. Двери у них уже готовые. Приезжает замерщик- на следующий день привозят дверь. 50% предоплата.  Нам очень эта дверь понравилась. Посмотрите. И еще нам продавец понравился- очень толковый и терпеливый, без выпендрежа ( как часто бывает при нашем сервисе). Все рассказал, показал, дал покрутить, постучать. И главное - не впаривал очень дорогих дверей.. Мы вошли, спросили- он нас сразу подвел к этим (хотя рядом навороченые по 30-40 тыс.) ...Короче мы там будем заказывать..

Зайдите на сайт по дверям М-Лок, у них там скидки от 1500 до 2000 тысяч, можно позвонить и распросить, а доставлять их будут из Королева.

#1588 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 02 Август 2005 - 11:41

Зайдите на сайт по дверям М-Лок, у них там скидки от 1500 до 2000 тысяч, можно позвонить и распросить, а доставлять их будут из Королева.


О, за это спасибо..Я как то даже не подумала там посмотреть.. :)

#1589 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 02 Август 2005 - 11:50

Я тут мужа подключила двери и замки выбирать.
Ему очень понравился сайт, который тут посоветовали, про замки http://www.locks.ru/
И еще он начитался про взломы на сайте http://www.kriminalist.com/zamki.htm
Ой, а на этом форуме можно веб-адреса писать хоть? :unsure:
Если правила это запрещают - напишите-больше не буду.

Интересно, а двери везде с замками вместе заказывают? А можно свой замок принести? Кто знает?

#1590 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 02 Август 2005 - 11:52

только адрес вы написали неправильно
www.mlock.ru
но я там ничего про скидки не нашла :(

#1591 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 02 Август 2005 - 11:53

но я там ничего про скидки не нашла 


Я тоже таковых не обнаружила... B)

#1592 АнастасияАлександр

АнастасияАлександр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 02 Август 2005 - 12:20

Позвонили в СК Инвест... и что вы думаете? 39 дом, который начали строить на пол года позже, будут акты подписывать раньше, а наш дом не раньше конца августа :angry: Вот вам и справедливость.... :ph34r:

#1593 Ксюша

Ксюша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 02 Август 2005 - 12:25

Ошибочка вышла! Дала в этом сообщении неправельный адрес.

#1594 Ксюша

Ксюша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 02 Август 2005 - 12:34

http://www.perila.net/contacts.htm Попробуйте зайти на этот сайт, здесь есть двери "Форпост", может это и другая фирма, но данные на двери одинаковые и есть скидки.

#1595 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 02 Август 2005 - 12:44

АнастасияАлександр
Рискну предположить, что сия несправедливость из-за того, что в ск-инвесте они пока не знают как организовать это самое подписание актов, для этого ведь нужно выделить людей, а у них их нет. Они нам жаловались, что у них сейчас еще какой-то объект сдается, не помню точно какой, там типа всего 30 или 50 квартир - и то они уже воют от такого наплыва людей.
А тут порядка 300 квартир.
Видимо яуза с мытищи-1 быстрее организовались.
А страдаем мы с вами...
Вы-то наверное поспокойнее, уже все давно ждете, уже привыкли к переносу сроков, а мы с вами только недавно, я вот вечерами уже заснуть не могу, все ремонт делаю в полудреме. :D

#1596 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 02 Август 2005 - 12:57

Видимо яуза с мытищи-1 быстрее организовались.


Ага..Фигу они организовались..Мы тоже сейчас звонили - в конце недели может быть..А нам с этой несчастной отделкой могет и в сентябре.. :blink: Вот вам и организация.. :angry:

#1597 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 02 Август 2005 - 12:59

Ой, дорогие соседи, я тока что звонила своей риэлторше. Так она сказала, что завтра уже можно приезжать, подписывать акты приемки-передачи! Завтра не надеюсь приехать - все-таки первый день и пр., а в четверг планирую..... так что близится день!!! 


Ирин, а какая у вас то контора? Самая быстрая и организованная выходит...

#1598 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 02 Август 2005 - 13:29

Кэт
Может и напутала, но вроде нет, документы дома, завтра проверю.
Но вообще могу сказать, что в самом ск-инвесте путаница еще та.
Пока мы там были, подписывали документы, девушка готовила акты и новые доп. соглашения за соседним столом. У нее был шаблон файла и она вставляла данные по каждому договору в этот шаблон. Так вот, похвалюсь, :rolleyes: я нашла ошибку в этом шаблоне, там везде была пропущена улица индустриальная. Было просто - Моск. обл, г. Мытищи, д. 3, корп. 7 (ну или наоборот - не помню). Без улицы...
Они долго выясняли, вроде решили, что ул. индустриальная, и девушка стала переделывать уже кучу подготовленных актов.
Нам даже благодарность объявили.
Так что думаю, что с корпусами и номерами тоже могла путаница получиться.
Как будем подписывать акты - все выяснится. Главное быть внимательными.

во-во, я у яузы покупала, так про их файлы и шаблоны с ошибками, а также про все остальные документы можно долго рассказыать........ сама когда оформляла договор нашла кучу ошибок и неточнойстей, приходилось менять фрмулировки на однозначно толкуемые.... так что внимательнее с документами!

#1599 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 02 Август 2005 - 13:30

Кэт
Может и напутала, но вроде нет, документы дома, завтра проверю.
Но вообще могу сказать, что в самом ск-инвесте путаница еще та.
Пока мы там были, подписывали документы, девушка готовила акты и новые доп. соглашения за соседним столом. У нее был шаблон файла и она вставляла данные по каждому договору в этот шаблон. Так вот, похвалюсь, :rolleyes: я нашла ошибку в этом шаблоне, там везде была пропущена улица индустриальная. Было просто - Моск. обл, г. Мытищи, д. 3, корп. 7 (ну или наоборот - не помню). Без улицы...
Они долго выясняли, вроде решили, что ул. индустриальная, и девушка стала переделывать уже кучу подготовленных актов.
Нам даже благодарность объявили.
Так что думаю, что с корпусами и номерами тоже могла путаница получиться.
Как будем подписывать акты - все выяснится. Главное быть внимательными.

во-во, я у яузы покупала, так про их файлы и шаблоны с ошибками, а также про все остальные документы можно долго рассказыать........ сама когда оформляла договор нашла кучу ошибок и неточнойстей, приходилось менять фрмулировки на однозначно толкуемые.... так что внимательнее с документами!

#1600 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 02 Август 2005 - 13:35

Ирин, а какая у вас то контора? Самая быстрая и организованная выходит...

Собственно у меня договор цесси с Интелремстроем с участием Мытищи-1. Но я ходила в контору Недвижимость-Центр (или типа того), они сидели на ул. Матросова. Сейчас Нина сказала приходить на Летную, 40, корп. 1. Может кто знает, похоже это Яуза? или я ошибаюсь?





Яндекс.Метрика