Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#1721 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 16 Август 2005 - 08:58

Всем приветик! :)

Кэт А в вашем то доме опрессовку приняли или тоже еще нет? Если они ее не сделают, то ключей то не дадут.. <_<

Вчера мы в Мытищи-1 слышали, как людей из нескольких квартир приглашали на торжественное вручение ключей 24 августа в присутвии главы города.. Все хорошо, только этим же людям сказали, что после окончания этого мероприятия ключи у них заберут назад... :blink: Вот вам и праздник.. :angry:

#1722 машуля

машуля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 16 Август 2005 - 12:02

Привет соседи!!! УРА, я получила ключи!!!!!!!!
Обращение ко всем мамам д.40 и 39 СРОЧНО нужно подойти к д.39 и 40 для установки детской площадки, а то строители не знают что куда разместить.
У них очень много материалов и очень мало места. Сейчас установят плохо, а потом наши дети носы порасшибают. :o МАМЫ КОРАУЛ. Кстати я сейчас тоже приеду на стройплощадку. Кто успеет к 14-00 просьба ответить сейчас или подойти к д 39 к площадке.

#1723 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 16 Август 2005 - 13:00

машуля

Маша, площадка одна на два дома? Смотри там внутри дворов что б получилась..Может около 39- там места чуть больше чем около 40?..Там где сейчас газончики красивые лепят- на одном я видела только песок- можно туда.. Я к сожалению сеня не могу- я завтра на стройку иду с мужем..

Да, ПОЗДРАВЛЯЮ С КЛЮЧАМИ! :)

#1724 KOTESHKA

KOTESHKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 16 Август 2005 - 13:37

Для особо жаждущих могу посоветовать скачать програмку, позволяющую моделировать кухни и ванны. http://sitefree.ru/m...c_id=97&forum=4


Добрый день! Привет с "Планеты"! Уважаемая Ирина ,не могли бы Вы подсказать, как называется эта программка? Я зарегистрировалась, но ее не нашла. Большое спасибо.

#1725 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 16 Август 2005 - 13:51

Добрый день! Привет с "Планеты"! Уважаемая Ирина ,не могли бы Вы подсказать, как называется эта программка? Я зарегистрировалась, но ее не нашла. Большое спасибо.

Эта програмка называется Kitchendraw. Когда я давала ссылку на страничке были несколько архивов, которые можно было скачать.... сейчас выдается ошибка. Поищите в Инете, наверняка найдете!

#1726 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 16 Август 2005 - 13:53

Ирина

Ирин, ну а тебе ключи дали?

#1727 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 16 Август 2005 - 13:57

МАШЕ
Надеюсь, ты сможешь помочь строителям выбрать подхлдящее место для площадки.
А по поводу ключей - так их дали совсем? т.е. уже можно двери устанавливать и делать ремонт? Я не то чтобы совсем не догоняю, но только что звонила Дмитрию, он сказал что сегодня второй комиссии по опрессовке не было, поэтому договорилась позвонить в четверг за доп. инфой.

#1728 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 16 Август 2005 - 14:00

Ирина

Ирин, ну а тебе ключи дали?

вот и я про то же..... и ваще пора забастовку устраивать! мы оплатили коммуналку и за июль, однако ничем не пользовались, теперь вот август проходит, ситуация повторяется. Все довольны кроме будущих жильцов :ph34r: :angry:

#1729 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 16 Август 2005 - 14:02

Да что-то опять ничего не поняли мы.. :( Бум Машу ждать- может ей только 1 ключик дали из четырех или сколько их там...

#1730 dad

dad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Август 2005 - 15:08

Инфа для инвесторов корпуса №40.

На подъездах дома вывешены объявления следующего содержания (дословно):

Уважаемые владельцы квартир жилого дома № 40!
Просьба по всем вопросам заселения обращаться по тел.:
519-08-97 и 519-92-83
к Семененко Галине Владимировне
Лящук Наталье Викторовне,

которые Вас запишут на определенные дни и часы для показа квартир и приема замачаний для их устранения.
(Как-то неоднозначно звучит... Устранения - чего? Квартир? :o )
Показом квартир на месте занимается прораб Макаров Александр Иванович

Бонус от меня лично - мобильный вышеозначенного прораба: 8-926-353-40-91

Успехов всем!

#1731 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 16 Август 2005 - 15:23

Инфа для инвесторов корпуса №40.

На подъездах дома вывешены объявления следующего содержания (дословно):

Уважаемые владельцы квартир жилого дома № 40!
Просьба по всем вопросам заселения обращаться по тел.:
519-08-97 и 519-92-83
к Семененко Галине Владимировне
Лящук Наталье Викторовне,

которые Вас запишут на определенные дни и часы для показа квартир и приема замачаний для их устранения.
(Как-то неоднозначно звучит... Устранения - чего? Квартир?  :o )
Показом квартир на месте занимается прораб Макаров Александр Иванович

Бонус от меня лично - мобильный вышеозначенного прораба: 8-926-353-40-91

Успехов всем!

Всем привет!
Я только,что позвонила по этим телефонам. Там женщины в шоке!
Семененко Г.В. -это отдел кадров
Лящук Н.В.- секретарь.
Они очень удивлены этим объявлением.
Пообщаясь с дежурной по телефону.

Все вопросы на стройке надо задавать по претензиям прорабу Макарову А.И. или Каприхину Николаю Ивановичу
Ух - мы их сейчас звоночками помучаем ... :D

#1732 Ксюша

Ксюша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 16 Август 2005 - 15:25

dad, расскажите пожалуйста, что слышно по 39 дому, что с опресовкой? Сил больше нет терпеть, а строители "резину тянут" :angry: !!!

#1733 Jane

Jane

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 16 Август 2005 - 15:29

Семененко Г.В. -это отдел кадров
Лящук Н.В.- секретарь.

Так тетеньки не вкурсе че-ли? Им можно и не звонить?

#1734 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 16 Август 2005 - 15:34

Так тетеньки не вкурсе че-ли? Им можно и не звонить?

Позвоните, пусть знают нас по голосам :P
Интересно, что вам они ответят? Может все-таки запишут на прием. ;)

Смешно с детской площадкой получается, что значит куда ставить, у них же должен быть утвержденный план её растановки.

#1735 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 16 Август 2005 - 15:57

Смешно с детской площадкой получается, что значит куда ставить, у них же должен быть утвержденный план её растановки.


Видимо весь план заняли газончики, которые красиво квадратиками понаделали, а для площадки места не осталось.. :)

#1736 artworker

artworker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 17 Август 2005 - 07:49

Здравствуйте новоселы и сочувствующие
У меня создается впечатление, что современные строители и риэлторы
это те же могильщики и гробовщики, только в отличии от от последних
которые выманивают деньги у людей на горе - первые играют на радостных чувствах. Заметьте у людей которые при деньгах в основном. Это делает
их бизнес очень приятным. Что для людей купившим квартиру- заплатить
за коммунальные услуги за то время, когда там даже теоретически никто не мог жить ... Это мелочь по сравнению со стоимостью квартиры - надо быстрей заселяться.
Извините если что не так

#1737 Сосед

Сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 17 Август 2005 - 09:20

Доброе утро всем соседям.

С сегодняшнего дня в 6/м подъезде дома №40 происходит выдача ключей с 9 до 17 некий Белый Сергей Александрович. Но
1. акта БТИ ещё нет;
2. акта риема передачи подписывать не будем;
3. все вопросы по официальному оформлению процесса на месте (так сказали в СК Инвест).


Ключи даются, как мне пояснили, для начатия ремонта... .

Кто нибудь был уже на месте, просните....

#1738 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 17 Август 2005 - 09:29

Всем привет! Я тока звонила г-же Толстых. Так вот она сказала, что ключи тем кто без отделок можно брать хоть сегодня. НО! подписываем бумажку, что железную дверь не ставим. А если поставим, то "в случае протечки при опрессовке мы вам позвоним и вы в течение получасика придеде и откроете дверь"! ВО КАК! "а если вас это не устраивает, то ждите 1 сентября. У нас гарантийные письма от строителей, что все недоделки устранят к 1 сентября."
Черт знает что! Я проконсультировалась с юристом, можно попробовать подать в суд на то, что комуналку вернуть (июль-август), но раз в договоре прописано про оплату после ГК, то вероятность выигыша мала. Если толко давить на понятие разумности. Короче, терпение просто на нуле! И самое главное, что сама Толстых призналась, что строители по этим гарантийным письмам никакой ответственности не несут!

#1739 Martin

Martin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 17 Август 2005 - 10:40

Я тоже позвонил в СК-Инвест, инвормация подтвердилась, сказали, что с собой надо иметь договор и паспорт. Завтра поеду.
Кстати вопрос к тем, кто уже проходил через процедуру покупки квартиры, я слышал, что при подписании акта приема-передачи нужно отдавать договор соинвестирования. Получается, что с момента подписания акта и до момента оформления квартиры в собственность (а это может быть период до 1,5 лет) свидетельством права собственности на жилье является только акт приема-передачи? Так ли это?

#1740 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 17 Август 2005 - 11:00

Кстати вопрос к тем, кто уже проходил через процедуру покупки квартиры, я слышал, что при подписании акта приема передачи нужно отдавать договор соинвестирования. Получается, что с момента подписания акта и до момента оформления квартиры в собственность (а это может быть период до 1,5 лет) свидетельством права собственности на жилье является только акт приема-передачи? Так ли это?

По поводу "отдавать договор соинвестирования" могу сказать одно - нив коем случае! Это ВАШ документ, при необходимости надо делать 2-3 экз, с пометкой, что все мимеют равную юридическую силу. Акт приемки ссылается на договор соинвестировния, поэтому однозначно это ваш документ, требование его возврата незаконно! мало ли что потом "всплывет" в этом договоре! Вы должны иметь на руках всю цепочку документов, дающих возможность проследить историю приобретения квартиры.





Яндекс.Метрика