Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#1801 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 19 Август 2005 - 08:43

Ирина

Ир, ну а ты ключи так и не получила?

Мы кстати позавчера заходили в твою квартирку..Ты уж извини за любопытство..Просто мы к маляршам ходили в соседнюю двушку, ну а у вас открыто было вот и заглянули.. :) По хорошему ее конечно надо закрывать- "намусорили" там у вас опять..Пойдешь- заставь работников все убрать за собой.. :angry:

А у нас корки арбузные посреди комнаты..Уже плесенью покрываться начали.. :blink: Пришлось самим выбросить..Боюсь заведутся там уже мухи навозные скоро.. <_<

#1802 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 19 Август 2005 - 09:05

Я ключи не получила, пока. Решила заказать дверь, а когда соберутся устанавливать, тогда возьму ключик.
А то, что в моей квартире были - так это нормально. Заодно и прсмотрели! А насчнет мусора строители засранцы! у меня ведь вполне чисто было, я даже удивилась, видно было что даже подметали. Ну ничего, скоро уж, скоро.....

#1803 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 19 Август 2005 - 09:13

Ирин, а Диме не звонила, что там с опрессовкой всетаки? Меня очень волнует вопрос когда же воду включать хоть какую-нить... :P

#1804 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 19 Август 2005 - 09:18

нет, не звонила. мне пока все равно, т.к. дяденька, который будет делать ремонт, приезжает 29 августа, а там и до 1 сентября недалеко, ведь тогда типа обещали "все сделать". Вот жду-с!

#1805 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 19 Август 2005 - 09:35

приезжает 29 августа


Значится прямо в мой день рожденья приедет... :D А мне наша ипотека подарок сделала- вызвали ключи получать именно 29 числа.. :P Правда сказали, что не факт что будет готово- но сходите и посмотрите.. :( а вдруг...

#1806 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 19 Август 2005 - 09:36

а ты им сказала, что в честь дня рождения они просто обязаны сделать все-все -перподнести тебе подарок?! :D

#1807 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 19 Август 2005 - 09:39

Мы им чего только не говорили... Они хотели позже нас отправить..Но потом милостиво предложили 29 число..И то только потому что я сказала что 30 нас выселяют из съемной квартиры ( а это действительно так) и что придется мне всем семейством палатку разбивать под окнами.. :P А так бы нас еще долгоооооооо динамили бы... :angry:

#1808 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 19 Август 2005 - 12:21

Соседи приветик!

Рада за тех кто получил ключи. :rolleyes: Как-то мы все тихо кричим "ура"Изображение
Мы пока ещё не получали ключи.

КЭТ (соседка моя с верху) ты получила? Когда собираешься?

Натали Я только что приехала
Ключики получила
Сказали что воду горячую и холодную уже запускали
Все НОРМУЛЬ :D
При мне получало человек 6 еще.

#1809 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 19 Август 2005 - 12:29

Давайте поскорее поставим жел. дверки на наши норкиИзображение

#1810 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 19 Август 2005 - 12:48

Поздравляю КЭТ!!!
=================

Я сегодня звонила в СК-Ивест, беседовала с Олегом Игоревичем ( тел.412-19-76).
Так вот, немножко расшатала его нервную систему своими банальными вопросами.

 Когда будут документы оформлены? - Только сегодня пришли документы БТИ, готовят документы и будут всех обзванивать. Срок не назвал.
 Что с опрессовкой? - вроде сегодня должны закончить.
 Про потоп воды в подъездах д.40, он очень удивился, - это не у нас , а в доме 39 .

Перечь работ по принятию акта- передачи у них нет .
Мой вопрос на основании чего я буду писать претензии - ввел его в тупик. Сказал , что есть утвержден СниП, но не №, не ссылку на него назвать не смог.

СЧЕТЧИКИ на воду нам СК-Инвест СТАВИТЬ НЕ БУДЕТ. Очень удивился, почему они должны это делать.

После этой части беседы он стал как-то мило разговаривать, предлагать получить ключи.
На, что я заметила, что балконная дверь держится на гвозде, где об этом у них написано? Его ответ пишите в претензии, и отсылает на стройку к Белому Сергею Александровичу. Который сегодня будут до 16:30, а в субботу с 09 до 12:00.

В общем, если кто поедет не забудьте взять с собой договор + паспорт.

#1811 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 19 Август 2005 - 13:11

Кэт Поздравляю с ключиками! :P

#1812 Last

Last

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 19 Август 2005 - 13:21

По поводу дверей - нас уже 5 человек, скидку обещали дать уже при 6 чел, так что милости просим, присоединяйтесь те кто раздумывает!


Ирина, я решил к вам присоединиться. Что от меня требуется для этого?

#1813 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 19 Август 2005 - 13:25

Last Отправить Ирине письмо, что б Вас посчитали.. :)

#1814 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 19 Август 2005 - 13:33

Пишите, только скажите каую модель хотите. И укажите свое имя.

#1815 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 19 Август 2005 - 15:09

Кэт Поздравляю с ключиками! :P

Оргомное Мерси

#1816 машуля

машуля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 19 Август 2005 - 17:01

Привет соседи!!! Всех получивших ключи сердечно поздравляю!!!!!!! :D Неполучившим, желаю наибыстрейшего получения.
К теме о двери. У знакомых стоит суперская дверь. Крепкая и очень красивая. Они ее долго искали. Говорят что цена соответствует качеству. Посмотрите www.king-stroy.ru. При оптовом заказе тоже дают скидку. В среднем дверь глянцевая обходится 10 000+2 500 установка=12 500. Поедем в субботу на эту фирму с мужем, все уточним, посмотрим какие двери у них еще есть. Планируем ставить дверь в сентябре-октябре не раньше. Присоединяйтесь.

#1817 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 19 Август 2005 - 19:10

Читать всё лень откровенно, да и время поджимает... Но как-то не слишком радостно, что имеются у Вас проблемы... :-/

#1818 Людмила

Людмила

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 19 Август 2005 - 22:21

Привет дорогим соседям.
Посетив свое ненаглядное строение, обнаружила, что вдоль дороги построили крытую стояночку, уже вешали цепочки. Каким образом распределяются места в этой стояночке? Хочется ставить свое авто под навес. Где записываться? или кто первый встал - того и тапки.

#1819 РАДА

РАДА

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Август 2005 - 22:33

К теме о двери. У знакомых стоит суперская дверь. Крепкая и очень красивая. Они ее долго искали. Говорят что цена соответствует качеству. Посмотрите www.king-stroy.ru. При оптовом заказе тоже дают скидку. В среднем дверь глянцевая обходится  10 000+2 500 установка=12 500. Поедем в субботу на эту фирму с мужем, все уточним, посмотрим какие двери у них еще есть. Планируем ставить дверь в сентябре-октябре не раньше. Присоединяйтесь.

Стальная дверь «ФАВОР» производится промышленно -коммерческой корпорацией «ФУЛИНЬ» (г.Шанхай) с применением самых современных мировых технологий. В сутки производится от 2-х до 6-ти тысяч дверей

Дорогие соседи хочу высказать свое мнение без обид, как вы думаете производство 2000-6000 дверей в сутки это есть хорошее качество. Вопрос ведь не в цене. Спросите у любого МЧСника , которые вскрывают двери( разумеется для хозяев), установщиков дверей главное это сталь и качество замков и то это не 100% гарантия, а тут Китай. Не для рекламмы, предлагаю телефон, где мы уже приобрели дверь ( и кстати проверьте проем двери у нас только 1,97м, а у готовых стандарт 205 (смешно, мне тоже)). Отношение супер, выбор замков супер, порошковое напыление сталь 2,5мм , короче выполнили все наши капризы ( есть некоторые секреты о них умолчу) и цена до 15000( зависит от замков) В другом месте (у фирмы логотип кошка на желтом фоне) такую нам 22000р. Но это Ваше дело телефон даю просто так 588-46-84.
И еще не жалуйтесь на окна, ничего не изменять, только рубанком срежут. Берите пластик дорого, но оно того стоит. Для заинтересованных могу прислать телефон. Рынок пластиковых окон изучила от и до ( конечно может и хвалюсь). Еще раз прошу без обид, т.к. уже многие собираются вместе для покупки. Ведь продавцу главное продать, а производителю всегда можно заказать любой каприз. И кстати на Хлебозаводской производять решетки и стальные двери, но "Форт-Пост" или как её там они закупают, под готовый стандарт. Но повторюсь еще раз без обид, я могу и ошибаться. И еще вопрос, а где хоть одна песочница у дома 3/3. Но площадка все равно хорошая только мелкий гравий пыль поднимает ,дети все в пыли, конечно может и утрамбуется. Лавочки и мусорки у каждого подъезда с двух сторон. И еще хочу " дать медаль за отвагу" тем кто уже вселился в такие условия, а такие есть. Я уже приметила постоянный свет в жилых квартирах. Я с Вами, т.к. тоже очень очень хочу сделать ремонт и вместе со всеми своими детишками побыстрее въехать.
Ну вот вроде и все, высказалась. Спасибо за внимание.

#1820 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 21 Август 2005 - 22:25

Приветствую, соседей!
Были в субботу в доме, смотрели квартиру. Ключи не взяли, т.к. написали претензию.
Территория вокруг дома порадовала – детская площадочка, газончики, лавочки, домофоны.

Уточнили телефоны строителей на нашем объекте по д.40. Даю телефоны, может кто забыл записать:
Прораб- Макаров Александр Иванович 8-926-353-40-91
Электрик – Шишов Роман 8-916-241-75-22
Сантехник – Качкин Виталий 8-926-100-31-99
Отделочник – Зотиков Александр 8-916-944-07-74


Опрессовка говорят подходит к концу, но ещё будут проверять канализацию, плюс у многих не стоят заглушки.
Экраны на батареи и счетчики на воду поставять позднее ( какие-то противоречивые сведения дают).
Ключи в доме 40 получили ~50 квартир( которые без претензий).





Яндекс.Метрика