Перейти к содержимому


Фотография

ул. Цветочная аллея, дом 11


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2593

#21 moi777

moi777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 23:24

Сосоеди по дому, а вы в курсе что 2-ой и 3-й корпус будут сдавать вместе!
(будущая жительница с корпуса 2)

Dans сфотайте и 2-ой корпус пожалуйста... :unsure:
заранее спасибо!

#22 Katie

Katie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 09:35

Сосоеди по дому, а вы в курсе что 2-ой и 3-й корпус будут сдавать вместе!
(будущая жительница с корпуса 2)


Официально предполагалось, что вместе. Но в свете последних событий в это мало верится. Второй уже почти готов, а в третьем работ выше крыши. Им отнюдь не целесообразно держать 2-й корпус в подвешенном состоянии. Хотя... кто знает...

#23 Karishka

Karishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 15:41

Сегодня были в Апрелевке. Вот немного фотографий 3 корпус, 1 секция. Рабочие вроде ходят, говорят, что материалов нет, не завозят, потому что заказчик деньги не платит. И ещё сказали, что "два месяца уже запаха денег не чувствовали, что не платят рабочим". Не знаю, правда это или не правда, но когда я спросила, почему они слоняются туда сюда по территории, они сказали, что у них обед :rolleyes: ну, в принципе, время действительно было обеденное :rolleyes:

Вот подъезд и лестница в 1 секции - дел там ещё полно :(

:rolleyes:

Прикрепленные изображения

  • Апрелевка_005_.GIF
  • Апрелевка_002_.GIF
  • Апрелевка_006_.GIF
  • Апрелевка_010_.GIF
  • Апрелевка_012_.GIF
  • Апрелевка_009_.GIF
  • Апрелевка_011_.GIF


#24 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 18:59

всем соседям привет.... сег тоже были на стройке, полазили и по второму корпусу и по нашему... сдвиги конечно есть, но все на столько медленно... что просто жуть... кроме того у нас треснуло окно на кухне... в подоконниках дырки вырисовались.... короче за время достройки дома я думаю еще кучу "недоделок" сделают... кладка на балконе - просто финиш.... изо всех швов торчит арматура....полный ппц...

Сообщение отредактировал AndrewD: 24 Январь 2009 - 22:24


#25 Katie

Katie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 20:07

всем соседям привет.... сег тоже были на стройке, полазили и по второму корпусы и по нашему... сдвиги конечно есть, но все на столько медленно... что просто жуть... кроме того у нас треснуло окно на кухне... в подоконниках дырки вырисовались.... короче за время достройки дома я думаю еще кучу "недоделок" сделают... кладка на балконе - просто финишь.... изо всех швоф торчит арматура....полный ппц...


Мда.... Звучит далеко не оптимистично. А сдвиги какого плана наметились? Фоток не нащелкали?

Спасибо большое за инфу.

Сообщение отредактировал Katie: 24 Январь 2009 - 20:09


#26 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 20:16

Мда.... Звучит далеко не оптимистично. А сдвиги какого плана наметились? Фоток не нащелкали?

Спасибо большое за инфу.


нащелкал.. сдвиги маленькие - поставлены двери в 3-м корпусе, в основном - все... кое-где доделали балконы (кладку положили) в моей квартире наконец-то положили... кое-где подоконники натыкали, лежат в 3-м корпусе трубы в туалете..фотки есть и 2-го и 3-го корпуса и внутри и снаружи. могу выложить если интересно..

на первой фотке - первый подъезд 2-го корпуса, далее внутрянка в квартирах второго корпуса, а потом.. сами понимаете что

Прикрепленные изображения

  • DSC06351.JPG
  • DSC06353.JPG
  • DSC06357.JPG
  • DSC06377.JPG
  • DSC06380.JPG
  • DSC06371.JPG
  • DSC06363.JPG
  • DSC06366.JPG
  • DSC06370.JPG
  • DSC06372.JPG
  • DSC06365.JPG
  • DSC06375.JPG

Сообщение отредактировал AndrewD: 24 Январь 2009 - 22:43


#27 moi777

moi777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 22:18

Не отчаивайтесь, все сделают, все доделают!!!
AndrewD а можете фото 2-го корпуса в теме 2-го корпуса выложить???
СПАСИБО!!!

#28 Katie

Katie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 22:32

нащелкал.. могу выложить если интересно..


Очень интересно!!! Если есть возможность, просьба выложить все, что есть. :) (Особенно интересен 3-й корпус, естессно! :)

Спасибо огромное!!!

#29 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 22:47

см фотки выше... там 3й корпус вторая секция (моя квартира - 2 этаж с длинным балконом и квартира соседей сверху) различий в том что было до НГ и теперь - только установленные входные двери и двери в подъездах.. стяжки как не было так и нет... так же не доделана 3-я секция сверху.. так что делов по 3-му корпусу - куча... будем надеятся что к лету ключики все-таки получим... но е меня все больше появляется желание полностью заменить окна... и сделать балконную дверь до пола стеклянной.. света как-то маловато в квартире...

#30 IIIap

IIIap

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 22:57

AndrewD
спасибо за информацию и фотографии

как летом работа кипела(

#31 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 00:05

к стати кому нужен тел Миэлевского представителя но стройке - спрашивайте... у них тел-ны поменялись

#32 Gaga

Gaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 10:17

[quote name='Katie' date='24.01.2009 - 22:32' post='155914']
Очень интересно!!! Если есть возможность, просьба выложить все, что есть. :) (Особенно интересен 3-й корпус, естессно! :)

Да-да, большое спасибо за фотки. Если есть еще фотки внутренней и внешней стороны по третьему корп. (для сравнения работ) будет здорово посмотреть. Большое спасибо!!!

#33 Katie

Katie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 10:45

... но е меня все больше появляется желание полностью заменить окна... и сделать балконную дверь до пола стеклянной.. света как-то маловато в квартире...


Это точно! И кто только проектировал эти дома. Это ж надо было окошки такими малююююсенькими сделать. Придется немало потрудиться над освещением, чтоб хоть как-то компенсировать отсутствие дневного света. Иначе ваще труба, как в подвале. :angry:

#34 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 11:25

Это точно! И кто только проектировал эти дома. Это ж надо было окошки такими малююююсенькими сделать. Придется немало потрудиться над освещением, чтоб хоть как-то компенсировать отсутствие дневного света. Иначе ваще труба, как в подвале. :angry:



к стати не во всех квартирах окна маленькие, например в однушках и распашных двушках - очень даже ничего (терпимо) значительно лучше чем в моей двушке..., но распашонка двушка (та что 72 метра) визуально меньше моей 66 за счет оч близко расположенных стен. создается давящее на мозг ощущение... нафига 20 метров на кухне... лучше в комнате больше места иметь.. мое личное мнение

Сообщение отредактировал AndrewD: 25 Январь 2009 - 11:27


#35 Katie

Katie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 11:46

к стати не во всех квартирах окна маленькие, например в однушках и распашных двушках - очень даже ничего (терпимо) значительно лучше чем в моей двушке..., но распашонка двушка (та что 72 метра) визуально меньше моей 66 за счет оч близко расположенных стен. создается давящее на мозг ощущение... нафига 20 метров на кухне... лучше в комнате больше места иметь.. мое личное мнение


У меня однушка, но окна кажутся маленькими до неприличия. Плюс, в гостиной окно расположено не посередине, как предполагается, а сильно справа, так что до стены меньше 50 см остается. Вообще не самая удачная планировка для однушки. :(

#36 Gaga

Gaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 12:10

нащелкал.. сдвиги маленькие - поставлены двери в 3-м корпусе, в основном - все... кое-где доделали балконы (кладку положили) в моей квартире наконец-то положили... кое-где подоконники натыкали, лежат в 3-м корпусе трубы в туалете..фотки есть и 2-го и 3-го корпуса и внутри и снаружи. могу выложить если интересно..



Есть ли фотки по 3-ей секции. Впечатление, что там все замерло. Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!


к стати кому нужен тел Миэлевского представителя но стройке - спрашивайте... у них тел-ны поменялись



Да, нужен. Какие у них новые телефоны? Спасибо.

Сообщение отредактировал Gaga: 25 Январь 2009 - 12:09


#37 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 13:24

Есть ли фотки по 3-ей секции. Впечатление, что там все замерло. Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!


фотки смотрите выше.. действительно пока все оч вяло движется.. но движется... после НГ был первый раз изменений не много, но есть - все уже описал выше... внутри фоткать нечего т.к. все на том же этапе.. новое - трубы в туалетах и двери входные в проемах, ну и обкладка кирпичем некоторых балконов и то не до конца... так что пока новостей не много.. я сам бы хотел чтобы все двигалось более быстрыми темпами... както за съем и за ипотеку платить уже надоедает... я б лучше деньги пустил в ремонт... хоть понятно ради чего... так что я оч жду получения ключей... буду жить в стенах голых и делать ремонт.. вот :(..

У меня однушка, но окна кажутся маленькими до неприличия. Плюс, в гостиной окно расположено не посередине, как предполагается, а сильно справа, так что до стены меньше 50 см остается. Вообще не самая удачная планировка для однушки. :(

а мне показалось нормальное исполнение однушки (той которая на сторону церкви и справа от выхода от лифтов) и окна там поболече чем у меня в двушке...

#38 Katie

Katie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 13:37

а мне показалось нормальное исполнение однушки (той которая на сторону церкви и справа от выхода от лифтов) и окна там поболече чем у меня в двушке...


У нас окно полтора метра в ширину и столько же в высоту. Куда ж меньше-то? :blink:
Однушки там все на церковь выходят. (их же всего 2 на площадке)

#39 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 13:55

У нас окно полтора метра в ширину и столько же в высоту. Куда ж меньше-то? :blink:
Однушки там все на церковь выходят. (их же всего 2 на площадке)


у нас в маленькой комнате проем для окна - 117см, в большой окно с балконной дверью - 169 см, на кухне 117 см и состоит из 2-х половинок так что реального стеклянного покрытия - сами представьте сколько если у нас фурнитура по 5 см... :(

#40 Katie

Katie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 14:46

у нас в маленькой комнате проем для окна - 117см, в большой окно с балконной дверью - 169 см, на кухне 117 см и состоит из 2-х половинок так что реального стеклянного покрытия - сами представьте сколько если у нас фурнитура по 5 см... :(


С ума сойти!!! :blink: Это как выбирать между "Хуже не бывает!" и "Еще как бывает!".

А на кухне у нас оконный проем вместе с баконной дверью - 166 см. :(





Яндекс.Метрика