Перейти к содержимому


Фотография

Лихачевское шоссе, д.1, корп.4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 938

#201 Dashenka

Dashenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 00:20

Соседи, а будете ди менять окна? Я в раздумьях, они вроде и ничего, не сифонит, но ак начну открывать - закрывать, так меня аж передергивает. Гремят, и на проветрвание открываются только в комнатах, а на кухне нет, да и проветривание там ковое-то очень сильное. У меня сейчас щель гораздо меньше

#202 gerser

gerser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 12:00

1-комн. квартира
Дверь заказала клинскую. 2 мм. толщина листа. можно еще накладку по краю дверного полотна (забыла как называется). Итого по краю 4 мм. Наполнитель - минплита. Что пенопласт, что минплита, говорят, одинаково по тепло и шумоизоляции, только пенопласт более пожароопасный. тоже лазила по интернету, ходила смотрела по ранкам и магазинам. остановилась на такой. Предложений много, самостоятельно отфильтровать, если не разбираешься, очень тяжело.
Минимальные требования такие: толщина стального листа - не менее 2 мм. Замки не ниже Каle, Меттем. Итальянские тоже хорошие, кто-то говорит лучше, кто-то говорит нет разницы, не знаю, но стоят дороже гораздо.
С Новым Годом и Рождеством!

А что за клинская? Можно ссылку на их сайт?
Пока присматриваюсь к http://www.oplot-doors.ru

#203 Laly

Laly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 15:47

А что за клинская? Можно ссылку на их сайт?
Пока присматриваюсь к http://www.oplot-doors.ru


Клинские двери klin-doors.ru смотрела.

#204 nafan

nafan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 17:20

Соседи!!!

Подскажите в какую сумму уложились при покупке двери?

#205 Laly

Laly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 18:23

Соседи!!!

Подскажите в какую сумму уложились при покупке двери?


Все зависит от полноты кармана. Рассказываю как знаю, но совсем не специалист. Нормальную дверь по своим техническим характеристикам, снаружи порошковым напылением, изнутри ламинат, замки отечественные не самые хорошие и как говорят не из разряда "хороших", но так более менее, можно приобрести сейчас за 16500. Повторяюсь, это мои знания по результатам лазьдьбы по интернету и обзванивания всяких контор. Если замки поставить из разряда которые считаются "хорошие", снаружи порошковое напыление, если изнутри МДФ (а оно может быть 8 мм, а может 16 мм, разница в тысячи 4), МДФ простой или филенчатый, коробка усиленная, ну фурнитура там какая красивая, все денежку прибавляет и получает 27000-34000 примерно. Если снаружи МДФ, изнутри МДФ или массив дуба какой, художественная ковка, то цена вырастает до бескрайних пределов. Любой каприз за Ваши деньги.
Ну а по моему скромному опыту, надо посмотреть по интернету какие виды отделки изнутри, какие снаружи, какая фурнитура примерно, какой наполнитель, какая толщина листа, короче, что Вам хотелось бы. Потом обзвонить несколько контор, свои параметры и требования рассказать, а они Вам посчитают во сколько такая дверь обойдется. А если не укладываетесь в бюджет отказаться от каких-то вещей, которые на технических параметрах двери и ее качественных свойствах не сказываются, а включаются в отделку. Большинство контор, которые я обзвонила говорят так (вернеее все говорят, кому звонила), что сама метталическая дверь для всех ценовых категорий одинаковая (основа), а цена изменяется от видов отделки, замков, фурнитур. И заказала там, где есть выставочный зал и можно посмотреть что делают. Ну может это чисто мой женский подход. Технологияможет ни у кого особо не отличается. Конкуренция все-таки большая.

#206 Tatandr

Tatandr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 11:26

А по моему опыту даже в 2005г дорогая дверь стоила 20000р, понравилось качество с замками KALE. Выбрали на обычном строительном рынке, поставили и не пожалели... Обычная была в пределах 11-13 тыщ.
Сейчас, когда многие компании везут двери из Китая сложно отфильтровать именно нашего производителя, которые реально делают у нас на заводах и ставят нормальный металл, поэтому я искал не компании ставящие двери а компании-производители дверей.

А тут какие двери покупать не надо: -)

http://www.oldor.ru/crash/knife/

http://www.ds12.ru/p...details_21.html

#207 bunker

bunker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 11:59

А по моему опыту даже в 2005г дорогая дверь стоила 20000р, понравилось качество с замками KALE. Выбрали на обычном строительном рынке, поставили и не пожалели... Обычная была в пределах 11-13 тыщ.
Сейчас, когда многие компании везут двери из Китая сложно отфильтровать именно нашего производителя, которые реально делают у нас на заводах и ставят нормальный металл, поэтому я искал не компании ставящие двери а компании-производители дверей.

А тут какие двери покупать не надо: -)

http://www.oldor.ru/crash/knife/

http://www.ds12.ru/p...details_21.html

я из хлебникова у нас многие ставили гардиант!


Информационное письмо.

Уважаемые новоселы!
Срок проведения акции "Оптовая закупка дверей Гардиан" прекращается 31 января 2010г. Далее продажа и установка дверей Гардиан, будет осуществляться только по обычным розничным ценам, исключающим возможность 15%-20% скидки.

С уважением, Шайковская Мария
Менеджер компании, ООО «Гардиан МСК»
т.787-41-00
www.guardian-m.ru


--------------------

С уважением,
Шайковская Мария
менеджер ООО "Гардиан МСК"
(495) 787-41-00; 783-96-12
E-mail: maria@guardian-m.ru
icq 473-639-485

#208 KateVal

KateVal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 12:11

Мы поставили Гардиан, но я вообще предпочитаю данную фирму, у нас это третья дверь, купленная в данной компании. Первая служит с 2000 года )))
Завод у них был в Йошкар-Оле, так что точно не Китай. Из минусов - не самые дешевые это уж точно (хотя цены приятнее, чем в ДПЗ - дверь по прозвищу зверь) и достаточно большой срок изготовления - около 10 рабочих дней. А в остальном нам все нравится.

#209 vitaelen

vitaelen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 17:30

Дорогие соседи!! Всех с прошедшеми праздниками!!
Скажите пожалуйста кто-нибудь получил ключи от почтового ящика? А подскажите куда за ними подойти :rolleyes:
И кто нибудь знает как вызвать фирму которая ставила нам окна? Очень хочется маскитные сетки поставить на окна. Заходила на сайт оставленный на этикетках прилепленных на окнах , но там все очень общее для их концерна , надо конкретного человека от фирмы , который ответственный за наши дома. Прораб почему то телефон не дает <_< ? Помогите, плз :rolleyes:

Сообщение отредактировал vitaelen: 12 Январь 2010 - 17:36


#210 KateVal

KateVal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 17:58

Относительно ключей от почтовых ящиков спрашивала сегодня, сказали, что их будут выдавать вместе с домофоном. Насколько я поняла делать это будет уже управляющая компания, которая вроде как дом пока не приняла, так как не все строительные недоделки устранены.
Относительно окон, тоже думаем о москитных сетках, но решили не обращаться в эту фирму, а вызвать какую-нибудь другую, так как в принципе не имеет большой разницы где их делать. Но куда именно пойти, пока не решили.

#211 vitaelen

vitaelen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 20:45

:rolleyes: А я думала , что другая фирма не мжет устанавливать на чужие окна маскитные сетки :blink:

#212 olga75

olga75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 12:08

Привет соседям! Вчера получили ключи!!! Есть кто нибудь из 6-ого подъезда? Давайте знакомиться!

#213 gerser

gerser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 12:39

Привет соседям! Вчера получили ключи!!! Есть кто нибудь из 6-ого подъезда? Давайте знакомиться!

Привет соседи.
6 подъезд 5 этаж.Будем знакомы.

#214 vitaelen

vitaelen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 12:59

Относительно ключей от почтовых ящиков спрашивала сегодня, сказали, что их будут выдавать вместе с домофоном. Насколько я поняла делать это будет уже управляющая компания, которая вроде как дом пока не приняла, так как не все строительные недоделки устранены.
Относительно окон, тоже думаем о москитных сетках, но решили не обращаться в эту фирму, а вызвать какую-нибудь другую, так как в принципе не имеет большой разницы где их делать. Но куда именно пойти, пока не решили.

Спасибо за ответ :rolleyes:

#215 KateVal

KateVal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 16:05

Пожалуйста.
Мы в Москве все окна делали в разных конторах (по мере появления денег :))), а москитные сетки потом, когда опомнились, сделали при заказе последнего окна в ЕвроОкнах.
Посмотрела в инете, есть даже специальные фирмы которые занимаются только москитными сетками. Например вот эта http://www.moskit-ka.ru/
Кстати, они сидят на Алтушке, что от нас совсем не далеко. Может кому пригодится.

#216 vitaelen

vitaelen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 16:11

Пожалуйста.
Мы в Москве все окна делали в разных конторах (по мере появления денег :))), а москитные сетки потом, когда опомнились, сделали при заказе последнего окна в ЕвроОкнах.
Посмотрела в инете, есть даже специальные фирмы которые занимаются только москитными сетками. Например вот эта http://www.moskit-ka.ru/
Кстати, они сидят на Алтушке, что от нас совсем не далеко. Может кому пригодится.


Пасибки , Пасибки :D :D

#217 GuardianMSK

GuardianMSK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 12:24

Мы поставили Гардиан, но я вообще предпочитаю данную фирму, у нас это третья дверь, купленная в данной компании. Первая служит с 2000 года )))
Завод у них был в Йошкар-Оле, так что точно не Китай. Из минусов - не самые дешевые это уж точно (хотя цены приятнее, чем в ДПЗ - дверь по прозвищу зверь) и достаточно большой срок изготовления - около 10 рабочих дней. А в остальном нам все нравится.


Добрый день, KateVal.
От лица московского представительства завода Гардиан, хочу сказать спасибо за отзыв и доверие оказанное нашей продукции - стальные двери Гардиан.


Акция ВХОДНЫЕ ДВЕРИ ОПТОМ, разработанная компанией ООО "Гардиан МСК" распространялась для дома №10 по улице Госпитальная. И она заканчивает свое действие 31 января 2010г.

А на объекте расположенном по адресу Лихачевское шоссе, д.1, кор.4. Данная акция ещё не начиналась.
Начало действия акции активизируется при формировании списка коллективного заказа (от 10 желающих)
Новоселам желающим попасть в этот список нужно позвонить по телефону.787-41-00 (Мария, Виктор), либо написать в личку (Мария).

Условия Акции: для дома 1, Лихачевское шоссе, корп.4
I.СКИДКИ на стальные двери ГАРДИАН серии «П» индивидуального исполнения:
1.СКИДКА 20% - на все двери серии «П»
II.СКИДКИ на стальные двери ГАРДИАН серии «ДС» стандартной комплектации и индивидуального исполнения:
1. СКИДКА 20% - на стальные двери серии «ДС 2» и «ДС 3» стандартной комплектации по складской программе
2. СКИДКА 15% - на стальные двери серии «ДС 2» и «ДС 3» с исполнением под заказ (отличаются от дверей по складской программе по размерам, отделке)
3. СКИДКА 15% - на стальные двери серии «ДС 3у» исполнение этой двери только под заказ

Специальная цена на стандартную установку с доставкой 2400 руб.


Компания предоставляет 5 лет гарантии на металлоконструкцию и замки. Специалисты собственной сервисной службы будут готовы помочь Вам и в постгарантийном обслуживании Вашей двери!
Звоните, пишите и мы с радостью вас проконсультируем!



Список демонстрационных точек:

ТК «РИО», Ленинградское ш.
метро Войковская
Ленинградское шоссе, 25, 2 жтаж, павильон 2032
Ежедневно c 10.00-20.00 ч.

Мебельный центр «Вернадский»
метро Проспект Вернадского
Проспект Вернадского д.39, 2 этаж
Ежедневно с 10.00-20.00 ч.

ТК «Каширский двор»
метро Каширская или Нагатинская
Каширское шоссе д.19 корпус 2, 3 этаж, пав. № 3-28
Ежедневно с 9.00-21.00 ч.

ТК «Рио», Дмитровское ш.
метро Алтуфьево
Дмитровское шоссе, д.163 А, кор 1, пересечение с МКАД
цокольный этаж, Гипермаркет «Наш Дом», в дальнем левом углу - отдел «ДВЕРИ», стенд 0D07
Ежедневно с 10.00-20.00ч.

ТЦ «Алладин»
г. Реутов (Новокосино)
Носовихинское шоссе д.23, 1 этаж.
Ежедневно с 10.00-20.00ч.

ТЦ «Миллион мелочей»
метро Бибирево
ул. Пришвина д.26, Пав D-28, 2 эт.
Ежедневно 9.00-21.00ч.

ТЦ «Принц Плаза»
метро Теплый стан
ул. Новоясеневский пр-т, влад.1, 5 этаж, отдел «ДВЕРИ»
Ежедневно с 10.00-20.00ч.

ТЦ «Солнечный Рай»
г. Раменское
ул. Вокзальная д.4Б, «Главная аллея» 1 этаж.
Ежедневно с 10.00-21.00ч.

ТЦ «Твой Дом»
метро Домодедовская
24 км МКАД, пересечение с Каширским шоссе, 1 этаж секция «Двери»
Ежедневно с 10.00-20.00ч.

ТЦ «Электронный Рай»
метро Пражская
ул. Кировоградская, владение 15, 3 эт. Пав. 3 В-25
Ежедневно с 10.00-20.00ч.

Сообщение отредактировал GuardianMSK: 14 Январь 2010 - 12:25


#218 Tatandr

Tatandr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 16:15

Всё это конечно хорошо, и то что скидочку делаете, и рекламируете себя (навязчиво), но... большинство здесь людей не разбираются в металлических дверях, у кого-то времени на это нет, у кого-то желания. Я к чему... Если вам не трудно можете написать хотя бы 10 преимуществ ваших дверей. Мне это нужно для сравнения с другими аналогичными компаниями. Например, что Вы считаете у вас хорошо сделано в конструкции дверей, а что не стоит делать вообще. Объясните, в чём преимущество заказа двери у вас?
Кстати, скидки в таком вопросе меня меньше всего интересуют.

#219 nafan

nafan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 11:26

Меня лично скидка радует!

Изучаю рынок железнвых дверей уже около 4 дней, излазил весь инет.

Пока остановился на 3 моделях:

1. Торэкс Омега 3 - http://www.torexsara...ome/catalog/22/

Смущает отсутствие ребер жесткости внутри полотна, но данная дверь прекрасна по шумо и тепло изоляции, т.к. полностью заполненна двухкомпозитным пенополиуретаном (который по отзывам в принципе и замещает ребра жесткости). Радует качество отделки - одна из самых красивых дверей на мой взгляд.

Вот стандартная комплектация:
Тип покрытия: лицевая и внутренняя отделка: ламинированное MDF до 4 мм со структурой под дерево c рельефным рисунком.
Толщина стали: 1,5 мм.
Количество замков: 2 шт.
Тип замков: основной замок: противопожарный цилиндровый CRIT
доп. замок BORDER – 3В-9-8К
Производство: Россия, Саратов
Цена: 20 750 руб.

Глазок 200°
Задвижка
Ручка (Италия)
Петли с упорным подшипником.
Защитная броненакладка
Противосъемные ригеля (2шт) с петлевой стороны.
Крепление двери – на анкер-болты (в комплект не входят) через отверстия в косяке двери с последующей установкой фирменных пластиковых заглушек (входят в комплект).
В качестве утепления используется заполнение жестким вспененным полиуретаном (ППУ), что обеспечивает более высокие показатели по звуко- и теплоизоляции, взломостойкости.

Смущает прежде всего толщина стали в 1,5 мм (и он всего 1), хотелось бы минимум 2 мм. Кроме того поменял бы нижний замок CRIT, т.к. отзывы о нём не особо положительные, но BORDER – 3В-9-8К компенсирует его. Кроме того всего 2 противосъёмных ригеля.


2. Дверь Неман Эконом http://dveri-neman.ru/price#ek

Ссылка на стандартный вариант: http://dveri-neman.ru/k10

Радует толщина стали в 2 мм (оба листа), а можно и 3 мм но дороже. Дверка оч хорошая считаю самой надежной из 3 представленных, но дороговато выходит:

К10.8 и сувальдным замком Бордер 3В 9-8 К.4Т за 25900 р. Второй замок Керберос 008 будет стоить 3950 р . Стоимость двери составит 29850 р.
Да, чуть не забыл на ней имеются 2 ригеля вертикального запирания.


3. Гардиан ДС 3У. http://www.gardian.r...m...emid=2&id=4

Комплектация:

Усиленные дверное полотно и дверная коробка
2 листа металла
5 вертикальных ребер жесткости
Замок с сувальдным и цилиндровым механизмами и с запиранием на три стороны
Цилиндровый механизм замка защищен броненакладкой
5 противосъемных фиксаторов
Замковая зона защищена дополнительным листом металла и бронепластиной
Увеличены толщина и количество крепежных пластин, через которые происходит крепление дверной коробки в проем

Не нравится:
Толщина металла: 2 листа. Лицевой 1,5 мм. внутренний 0,8мм.
Нравятся: замки, ребра жесткости, антисъемные штыри.

Вообщем определится никак не могу.

Если в чем то ошибся извиняюсь заранее, думаю профи Леонид и Мария меня поправят.

Сообщение отредактировал nafan: 15 Январь 2010 - 11:27


#220 gerser

gerser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 11:31

Товарищи,а чем вам к примерумуль-т-локине нравятся?
По моему очень приличная фирма,делают в Зеленограде.1.5 мм холоднокатаная сталь с двух сторон и ребра жескости,замки тоже вроде ничего.Плохих отзывов не нашел.





Яндекс.Метрика