Перейти к содержимому


Фотография

Остекление балконов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#41 GalinaR

GalinaR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 22:30

Мы уже выбрали единого производителя наших домов :P



:P :P :P Да, сейчас можно иронизировать по поводу "производителя домов". Согласитесь, все-таки мы запрыгнули в последний предкризисный вагон!

А если это намек на наше "балконное объединение", то я без иронии считаю (как и многие объединившиеся соседи), что это хороший способ понизить расходы на ремонт квартиры. И не думаю, что будет похоже на нашу затянувшуюся стройку.(Времени и так нехватка, чтобы заниматься ерундой). У меня два балкона - есть о чем похлопотать.

#42 FVV

FVV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 22:49

:P :P :P Да, сейчас можно иронизировать по поводу "производителя домов". Согласитесь, все-таки мы запрыгнули в последний предкризисный вагон!

Сейчас цены упадут и неизвестно будем ли мы все рады что удачно купили квартирку на пике стоимости. :P

3.После того, как фирма, выбранная нами, дает оптимальную цену (а за цену будем биться до последнего ) КАЖДЫЙ принимает у себя обмерщика и СООБЩАЕТ ему СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ.
4.Фирма обсчитывает заказ КАЖДОГО из нас с учетом нашей коллективной скидки. Заключает персональый договор с КАЖДЫМ и начинает монтаж.

Разумеется, только так. Двух одинаковых размеров балконов не может быть! Только замер индивидуально каждой лоджии и выяснение конкретных условий у каждого хозяина (который и платит). Именно поэтому у подъездов не стоят грузовики с ГОТОВЫМИ лоджиями которые можно посмотреть, примерить и при желании приобрести.

Сообщение отредактировал FVV: 18 Март 2009 - 22:53


#43 Santjago

Santjago

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 23:13

FVV
А можно вас попросить сориентировать по разнице стоимости остекления "теплым" и "холодным" вариантами? Возьмите для примера какую-то определенную площадь и приведите пример стоимости для того и другого варианта. Дл я простоты расчета примем условно ,что остекление будет состоять из 4 рам и в том и др случае и открываться будут только две центральные части(две крайние-глухие), в "теплом" варианте возьмем поворотно-откидное открывание. Просто в циферках оно как-то нагляднее получается.

Да, интересно было бы узнать расценки-планы-перспективы-гарантии качества.

#44 2222

2222

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 23:17

ПРЕДЛАГАЮ ТАКИМ ЖЕ СПОСОБОМ заказать общие железные двери на этажах (по одной двери на 4ре акже можно поступить со входными дверями - выбрать фирму с большим ассортиментом дверей, получить

коллективную скидку и заказывать дверь по своему вкусу. Только это надо делать быстро, ведь входные двери

ставятся в первую очередь. Кто "за" - пишите, звоните. Может что и здесь получится.


Насчет ОБЩЕЙ двери на этаж так быстро не получится, т.к. необходимо собрать ВСЕХ соседей с этажа, а это быстро не получится. И насчет входных дверей в квартиру до определенной стадии ремонта тоже не получится( я уже писала почему)

GalinaR

А можно пока просто узнать, какую максимальную скидку предлагают?

#45 Santjago

Santjago

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 23:21

GalinaR

А можно пока просто узнать, какую максимальную скидку предлагают?


Только, пожалуйста, в цифрах, а то сухие "30%" мне ни о чем не говорят. А таблица случайно еще не готова?

#46 GalinaR

GalinaR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 23:25

Да, интересно было бы узнать расценки-планы-перспективы-гарантии качества.


Через пару дней у меня будет полная информация. Потерпите немного. А для примера позвоните в любую фирму по остеклению и отнимите от названной цены около 30%.



Только, пожалуйста, в цифрах, а то сухие "30%" мне ни о чем не говорят. А таблица случайно еще не готова?



Таблица не готова, готов материал к ней. Разбег цен - от 15 000 до 27 000. Если более подробно- то это мне надо сейчас ее и составлять. А я жду еще варианты от двух фирм

#47 GalinaR

GalinaR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 23:37

Только, пожалуйста, в цифрах, а то сухие "30%" мне ни о чем не говорят. А таблица случайно еще не готова?


Очень много времени уходит даже на обзвон, так как четкую информацию мало кто дает из наших жильцов.

Поэтому "сухие 30%, которые ничего вам не говорят".........no comments.......такое ощущение, что вы уже чем-то недовольны? Две недели работаю над балконным вопросом. :( Извините, если не правильно вас поняла "сухой текст "не может передать интонации разговора

#48 GalinaR

GalinaR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 00:10

P.S. Если наберем в свои ряды еще 10 балконов, можно расчитывать на 37%. Только разбег цен у всех фирм разный

#49 FVV

FVV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 08:28

Подвожу итог: объединившись коллективно мы существенно сбавим расходы, а качество при этом не пострадает. И не надо искать того, кто остеклит лоджию "подешевле", потому что такие деятели в основном удешевляют цену за счет качества.

От себя хочу добавить, что мы снизили стоимость строго за счет содержания офиса и офисного планктона. :rolleyes: И ни один шуруп при этом не остался не закупленным.

#50 Santjago

Santjago

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 09:21

Очень много времени уходит даже на обзвон, так как четкую информацию мало кто дает из наших жильцов.

Поэтому "сухие 30%, которые ничего вам не говорят".........no comments.......такое ощущение, что вы уже чем-то недовольны? Две недели работаю над балконным вопросом. :( Извините, если не правильно вас поняла "сухой текст "не может передать интонации разговора

Не надо сразу так расстраиваться! Вы занимаетесь очень нужным для всех делом! Имелось в виду что могут предложить скидку 50% от начальной стоимости 50т.р. - 25т.р. получается. И может оказаться что скромные 20 процентов предложены уже от 30т.р. - 24т.р. Поэтому мне, не знающему начальных цен и наблюдающему за разговором со стороны, эти 30% скидки именно что ни о чем не говорят, думаю, как и многим остальным.

#51 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 09:53

ДА, начав работать над этими вопросами, возникла мысль: если все удачно сложится с остеклением лоджий,

ПРЕДЛАГАЮ ТАКИМ ЖЕ СПОСОБОМ заказать общие железные двери на этажах (по одной двери на 4ре квартиры ).

И также можно поступить со входными дверями - выбрать фирму с большим ассортиментом дверей, получить

коллективную скидку и заказывать дверь по своему вкусу. Только это надо делать быстро, ведь входные двери

ставятся в первую очередь. Кто "за" - пишите, звоните. Может что и здесь получится.

Советую обратить внимание на этот проект: http://skidkitut.ru/...v...8&Itemid=26
Я подавал на включение наших новостроек в Голубом в этот проект и затем сам неоднократно пользовался скидками из каталога.
Из плюсов: не надо собирать толпу народа и коллективно что-то закупать, а просто распечатать купон и отдать его при заказе или покупке.

#52 IGOR373

IGOR373

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 10:24

Добрый вечер! В список вас внесла. Только сколько у вас балконов?

С уважением, Галина.

Здравствуйте Галина
У меня один балкон.

С уважением,
Игорь

#53 GalinaR

GalinaR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 10:42

От себя хочу добавить, что мы снизили стоимость строго за счет содержания офиса и офисного планктона. :rolleyes: И ни один шуруп при этом не остался не закупленным.


:rolleyes: Влад, вчера вы меня не так поняли. Я совсем не имела в виду вашу фирму. Наоборот подчеркивала, что лучше работать с хорошей фирмой, которая дает гарантии, чем с частниками (от которых тоже поступали предложения, и работа которых может быть низкого качества).

#54 MERILIN

MERILIN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 14:14

P.S. Если наберем в свои ряды еще 10 балконов, можно расчитывать на 37%. Только разбег цен у всех фирм разный

Моя соседка тоже хочет! У нее кв.60 /2 балкона/ и кв.252 /2 балкона/. Внесите плиз ее в список.Ее тел.89037656164 Юля.

#55 Santjago

Santjago

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 22:41

Моя соседка тоже хочет! У нее кв.60 /2 балкона/ и кв.252 /2 балкона/. Внесите плиз ее в список.Ее тел.89037656164 Юля.

Я тоже хочу соседку! :lol:

#56 Santjago

Santjago

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 11:53

От себя хочу добавить, что мы снизили стоимость строго за счет содержания офиса и офисного планктона. :rolleyes: И ни один шуруп при этом не остался не закупленным.

Интересно тогда, за счет чего другие фирмы дают скидку 30% и даже 37%? Такая высокая рентабельность этого бизнеса, что дав скидку 30% у них остается еще процентов хотя бы 10 на развитие? Просто за счет того что они заработают поменьше? В таком случае надо подумать об открытии своей оконной фирмы! :D

Сообщение отредактировал Santjago: 20 Март 2009 - 11:54


#57 Sugrob

Sugrob

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 16:30

P.S. Если наберем в свои ряды еще 10 балконов, можно расчитывать на 37%. Только разбег цен у всех фирм разный


Галина, здравствуйте. Готов присоединиться. дом 41, кв. 2, 2-е лоджии. Дмитрий (916) 693 98 68.

#58 NDF

NDF

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 22:16

Галина, здравствуйте. Пожалуйста, включите в список еще 2 балкона, д.41, кв.232. Денис, 8-985-764-97-34.

#59 Trener

Trener

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 20:55

Здравствуйте!

Готов присоединиться к группе по застеклению. 1 балкон 8-909-682-40-90 Дмитрий.

#60 GalinaR

GalinaR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 15:38

Прикрепленный файл  Остекление.doc   4,35МБ   100 Количество загрузок:

Соседи, посмотрите файл (ссылка выше написана) и внимательно прочитайте, там информация по остеклению. Давайте решать, какой фирме мы отдадим предпочтение.





Яндекс.Метрика