Перейти к содержимому


Фотография

Металлическая дверь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#41 Butch

Butch

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 11:49

Главное чтобы дверь была более взломостойкой, чем у соседей. Есть еще вариант увеличить количество дверей до максимума. Например все лифты и пожарную лесницу заканапатить решеткой с кодовым замком :)

#42 Vert

Vert

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 17:39

Намекаете, что идеальная дверь должна в среднем "держаться" дольше среднего времени реагирования наряда? :lol:

Имеете отношения с дверями "Неман"? какие?


Да он и не скрывает, что с Немана. Судя по нику. Мне, кстати, нравится, что продаваны идут в народ и начинают общаться на форумах.

#43 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 21:34

Да он и не скрывает, что с Немана. Судя по нику. Мне, кстати, нравится, что продаваны идут в народ и начинают общаться на форумах.


Мне тоже нравится. Но никнейм ничего особенного не говорит, поэтому и спраиваю.

#44 Neman99

Neman99

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 10:43

Намекаете, что идеальная дверь должна в среднем "держаться" дольше среднего времени реагирования наряда? :lol:

Имеете отношения с дверями "Неман"? какие?


Я представитель компании "НЕМАН" на данном форуме.
Есть такие датчики, которые определяют вибрацию, и соответсвенно посылают сигнал на пульт охраны. В данном случае, при наличии хороших замков, если будут пытаться взломать дверь, то она должна продержаться до приезда наряда, но не каждая дверь может продержаться и 10 минут.

#45 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 19:04

Я представитель компании "НЕМАН" на данном форуме.

Ну раз представитель, тогда Вам вопрос. :)

Какова тепло и звукоизоляция дверей К-10 и К-10.8 в базовой комплектации, если проводились такие испытания?
Особенно интересует в сравнении с BARS Evolution (стандартная комплектация там - 16мм МДФ панель с внутренней и внешней стороны, чем заполнено - не интересовался).

#46 DmitryDuim

DmitryDuim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 12:18

Ну раз представитель, тогда Вам вопрос. :)

Какова тепло и звукоизоляция дверей К-10 и К-10.8 в базовой комплектации, если проводились такие испытания?
Особенно интересует в сравнении с BARS Evolution (стандартная комплектация там - 16мм МДФ панель с внутренней и внешней стороны, чем заполнено - не интересовался).

Сдулся представитель :)

П.С. а Вам-то это зачем? Бункер делаете? :)

#47 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 16:34

Сдулся представитель :)

П.С. а Вам-то это зачем? Бункер делаете? :)


мне надо! :))))

#48 Neman99

Neman99

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2012 - 14:00

Ну раз представитель, тогда Вам вопрос. :)

Какова тепло и звукоизоляция дверей К-10 и К-10.8 в базовой комплектации, если проводились такие испытания?
Особенно интересует в сравнении с BARS Evolution (стандартная комплектация там - 16мм МДФ панель с внутренней и внешней стороны, чем заполнено - не интересовался).


Добрый день! Конструкции К10 и К10.82 не проходили испытания. Н7 и Н10 показали результат в 47дБ звукопоглащения.

#49 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 15:37

Добрый день! Конструкции К10 и К10.82 не проходили испытания. Н7 и Н10 показали результат в 47дБ звукопоглащения.

Спасибо за ответ, но эти мало интересуют - дороговато для меня.

Сообщение отредактировал Copenhagen: 14 Май 2012 - 15:38


#50 Neman99

Neman99

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 16:46

Спасибо за ответ, но эти мало интересуют - дороговато для меня.

Извините, а Барс разве не дорогие? Они по цене дороже получаются.

#51 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 16:37

Извините, а Барс разве не дорогие? Они по цене дороже получаются.

что Барсы дорогие, это ещё мягко сказано. они ДОРОГИЕ. )))
Но:
1. Звукоизоляция Еволюшена уже проверена, подтверждена, устраивает.
2. У них есть акции, которые понижают стоимость двери до приемлемых сумм. Около 50 тысяч за дверь с монтажём.

#52 Neman99

Neman99

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 17:17

что Барсы дорогие, это ещё мягко сказано. они ДОРОГИЕ. )))
Но:
1. Звукоизоляция Еволюшена уже проверена, подтверждена, устраивает.
2. У них есть акции, которые понижают стоимость двери до приемлемых сумм. Около 50 тысяч за дверь с монтажём.

А как Вы можете сравнивать звукоизоляцию моделей нашего производства не пользуясь ими?
В нашем случае двери начинаются от 42900.

#53 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 19:29

А как Вы можете сравнивать звукоизоляцию моделей нашего производства не пользуясь ими?


...и по вашему чтобы выбрать мобильник, нужно предварительно обязательно попользоваться сначала всеми существующими? :lol: шутка. Я много чего вынужден сравнивать, не пользуясь этим, так же как и Вы. )
да так же как и все, сравнивая результаты ИЗМЕРЕНИЙ интересующих МЕНЯ параметров в ЦИФРАХ, выполненные независимыми центрами экспертизы. Хотя независимые центры в РФ вобоще не существуют. :( Да и некоторые параметры вроде "понтовость вида наружного листа" или "вежливость установщиков" вообще не поддаются разумному измерению. )))

что касается фразы цены "начинаются от", то она ни о чём.

Я хотел измерения Дб "на блюдечке с каемочкой", а Вы... ))) Впрочем, у БАРСа ситуация ничуть не лучше в этом плане. Все "измерения" получены только по опыту использования, как вы и советовали. )))

Сообщение отредактировал Copenhagen: 21 Май 2012 - 19:53


#54 Vert

Vert

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 20:29

Смотрел на сайте Немана, у них сейчас скидки. Н-10 можно чуть дороже 50 тысяч купить. По отзывам на разных форумах тех, кто ставил, очень глухая дверь.

#55 Gardale

Gardale

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 22:25

Я бы советовал заказывать деревянную дверь а не металлическую. Закажите 80 мм толщиной и будите смотреться богато.

#56 Vert

Vert

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 13:49

Я бы советовал заказывать деревянную дверь а не металлическую. Закажите 80 мм толщиной и будите смотреться богато.


Мне богато смотреться не надо. Мне лучше простенько, но надежно. Вот и хочу хорошую дверь, крашенную дешевой порошковой краской, чтоб внимания не привлекать. А деревянную просто сжечь могут.

Сообщение отредактировал Vert: 15 Июль 2012 - 13:50


#57 Rayan

Rayan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 19:03

А что даст собственно сигнализация? если дверь вскроют, то за пять минут могут квартиру обчистить. а наряд может даже дольше ехать....
Дверь должна быть взломостойкой.

Мне неизвестно ни одного случая, чтобы ограбили квартиру, подключенную на сигнализацию к пульту государственной службы охраны. Во-первых, время реагирования бойцов при срабатывании "тревожной кнопки" от ближайшего отделения - не более 5 минут, во-вторых, в такие квартиры воры не лезут - себе дороже. А вот квартиру с крутой дверью и без сигнализации могут спокойно вскрыть, пусть не быстро, но все же вскроют, потом спокойно обшарят все "нычки", и ворам в этом никто не помешает. Дверь с абсолютной защитой пока не придумали.
  • Vert это нравится

#58 Vert

Vert

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 20:26

Могут и дольше 5 минут. В какой-нибудь пробке подзастрянут.

#59 Arxitektor

Arxitektor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 19:32

Лучше всего поставить хорошую дверь и сигналку в придачу тогда точно квартира на все 100% защищена будет...

#60 Rayan

Rayan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 17:01

Могут и дольше 5 минут. В какой-нибудь пробке подзастрянут.

Мне неизвестно ни одного случая, чтобы ограбили квартиру, подключенную на сигнализацию к пульту государственной службы охраны.







Яндекс.Метрика