Перейти к содержимому


Фотография

Новостройка в малых вяземах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 827

#621 НикоНик5

НикоНик5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 12:43

Касательно свежей таблмцы: я хотел дождаться пока тов. crm, образовавший новую ветку, уточнит свои координаты, а то он у меня достаточно произвольно поселен:)

Но если в ближайший день-два не объявится - опубликую как есть!

Сообщение отредактировал НикоНик5: 05 Октябрь 2006 - 12:44


#622 Пасечник

Пасечник

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 14:03

Поскольку Главукс просматривает форум, просьба, к побывавшим в своей квартире: не сообщайте, кто и почему Вас пустил. Пускать строго запрещено.

#623 Boris

Boris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 14:15

Я так понимаю, что никто пока и не побывал.
Хотя на другие объекты (НЕ Главукс) нас пускали, прямо под работающий кран, даже каски далеко не везде выдавали :huh:

#624 оптимист

оптимист

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 17:29

Я так понимаю, что никто пока и не побывал.
Хотя на другие объекты (НЕ Главукс) нас пускали, прямо под работающий кран, даже каски далеко не везде выдавали :huh:



До Вязем я бывала в Ольгино (железнодорожный), в Балашихе , Химках на стройках, везде пускали, правда в некоторых случаях необходимо было присутствие риэлтора, а в некоторых - 50 руб охраннику.

#625 shapendus

shapendus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 19:54

По поводу плана квартиры: я не интересовался, но сам лично взял обычный план этажа с сайта ГЛАВУКСа и по нему рассчитал и составил план своей квартиры, думаю погрешность максимум плюс-минус 10 см.
[/quote]

Всем привет!По поводу погрешностей : мы по старым планам высчитывали и получили не хилую разницу.Почти везде комнаты меньше.А общая сумма разнится почти в 10м2 .Вот так. :o

#626 shapendus

shapendus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 20:32

Вот сижу и читаю ваши зеркальные споры. :huh: Не завидую.Нам попроще. Еще хотел спросить:там не у кого нет инфо,о том преобрел ли кто 3-х кв.А то мы пока одни.Как-то это пугает. :o

Спасибо за фотки!

Сайт дело хорошее. Потом можно инет провести к дому и друг друга в гости приглашать или там про соль спросить если фто :D
Кажется название лучше что по короче
Да балкон вроде бы должен с коэффициентом считаться, а там кто их знает.Жаль тока что его в жилой фонд перевести нельзя по закону :(


Уважаемый!Нужно быть повнимательнее по все выше перечислинными вами вопросами.Вы всеплохо полистали.

А болконы перевести в жилой фонд ЛЕГКО,если не собираетесь квартиру продавать..Побывайте на сайте какого-нибудь "квартирного вопроса".

#627 crm

crm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 08:24

Касательно свежей таблмцы: я хотел дождаться пока тов. crm, образовавший новую ветку, уточнит свои координаты, а то он у меня достаточно произвольно поселен:)

Но если в ближайший день-два не объявится - опубликую как есть!


I'm so sorry/ Секция Д1, 9 этаж, трешка -76 м, слева от лифта

#628 наивный

наивный

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 08:58

Наивный, а вы не ошиблись с метражом своих однушек, вроде если верить плану, то слева от лифта 35 и 45 квартирки? А справа 36 и 46 соответственно?

К слову, когда ездили на объект, сказали тете "у нас однушка 45", перепутали, она посмотрела в своих списках, а там некий Сидоров в нашей квартире проживает :ph34r: , поежились немного, потом увидели себя в клеточке с надписью "46 кв.м" :D . Она нам "Да вы что, разве можно так путать, это ж целый метр! Вы и меня напугали! Резберитесь сначала какая у вас квартира"
Вот, вообщем разбираемся:



Нет я не ошибся :) . У меня и в договорах так сказано, слева от лифта 35 и 45 м2 .И Вы тоже не ошиблись, просто невнимательны

Сообщение отредактировал наивный: 06 Октябрь 2006 - 09:00


#629 Наська

Наська

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 15:02

Касательно свежей таблмцы: я хотел дождаться пока тов. crm, образовавший новую ветку, уточнит свои координаты, а то он у меня достаточно произвольно поселен:)

Но если в ближайший день-два не объявится - опубликую как есть!



Здравствуйте, НикоНик5! Давно не была на форуме - не было возможности... Мне очень стыдно :o , но я поселена у Вас неправильно, у меня оказывается секция В (а не В1), остальное все верно... :huh: Недавно ездила к маме, смотрела документы (они у нее, так как квартира будет на маму в целях "семейной безопасности"). Переселите пожалуйста!!! :)

Сообщение отредактировал Наська: 06 Октябрь 2006 - 15:06


#630 НикоНик5

НикоНик5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 12:41

Обещанный список соседей:)

domik.JPG

#631 Kedr077

Kedr077

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 13:15

Спасибо за список!

#632 plum

plum

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 15:04

Большое спасибо за список! :D

#633 grr

grr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 16:18

Начет интернета в доме.
Я раньше занимался телекоммуникациями в одинцово и окрестностях. И пробил по связям. Обещали сделать. Т.е. хоть какой-нить выход наружу, но будет.

#634 Balalayeva

Balalayeva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 19:06

Привет всем:

Пропишите и меня, секция Д-1, 9 этаж, вторая налево от лифта 1-шка, 38 м.кв.

#635 ba1tic

ba1tic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 10:10

Начет интернета в доме.
Я раньше занимался телекоммуникациями в одинцово и окрестностях. И пробил по связям. Обещали сделать. Т.е. хоть какой-нить выход наружу, но будет.

А как, интересно, соседние дома подключены к инету и телефонии? И на каких условиях?

#636 ЖаннаС

ЖаннаС

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 13:27

Всем привет!
Посмотрела список жильнцов - меня на забыли внести - очень приятно!
Спасибо! :)

По поводу посещения объекта - это что действительно запрещено?
А мы так хотели посмотреть (померить) свою квартиру.
Ну знаете... уже мечты по поводу ремонта... что куда поставим... :rolleyes: ;)
А точный метраж (длина/ширина) не изместен.

Что вообще-вообще запрещено?

#637 ирэна

ирэна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 21:31

Привет, соседи! Большое спасибо за фотки и таблицу. Радует все! :D Ирэна.

#638 Наська

Наська

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 09:17

Привет, соседи!!! Огромное СПАСИБО за список!!! :P

#639 Люда

Люда

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 10:12

А мне интересно - куда же avr пропал?
Где же наш сайт? Чем закончился объявленный им "конкурс"?
Очень странное поведение - "квакнул и в тину" :) :)

#640 оптимист

оптимист

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 11:22

Ребята! Кто-нибудь пойдет на выставку ? Не знаете ли, участвует ли в ней ГЛАВУКС? Можно там бесплатно получить консультации архитекторов по перепланировкам, Я для вас скопировала:


Как сделать планировку в новой квартире или перепланировать старую...

... как получить разрешения на эти работы, как грамотно создать свой неповторимый интерьер, какие правила ремонтных работ существуют, какие материалы лучше использовать для отделки, как правильно расставить мебель - и еще тысячи вопросов волнуют нас, когда мы решаем обустроить свое жилище.


Для плодотворного общения с архитекторами вам потребуется лишь иметь с собой планы своей квартиры, общие эскизы ваших собственных идей, любые изображения понравившихся вам интерьеров и т. п.



Лучшие архитекторы бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам, связанным с ремонтом и обустройством жилья, дадут необходимые советы по выбору материалов и подрядчиков, по вопросам официальных согласований в различных инстанциях.


Ближайшая консультация архитекторов на выставке:


"Домэкспо" www.domexpo.ru
Гостиный двор, 12-15 октября 2006 г.,


15-я Международная выставка недвижимости

подробнее

Информация для архитекторов:

По вопросам участия в выставке обращайтесь к Татьяне Пашковой (менеджер по связям с архитекторами) - тел. (495) 933-43-43, моб. +7 (495) 920-7867, email: pashkova@salon.ru





Яндекс.Метрика