Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Balance (Баланс)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21 Pavlinka

Pavlinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 17:32

На сайте появились новые фотографии со стройки. Из визуальных изменений: вставили практически все окна, фасады значительно преобразились: монтируют алюминий и клинкер. Также пишут что запустили отопление, делают отделку в квартирах.

Уже прям финишный ремонт делают или только черновую отделку, не знаете? P.S. Никак не могу налюбоваться на французские балконы, прям дух захватывает, как представлю себя возле такого)))



#22 Mikulin

Mikulin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 20:24

Уже прям финишный ремонт делают или только черновую отделку, не знаете? P.S. Никак не могу налюбоваться на французские балконы, прям дух захватывает, как представлю себя возле такого)))

Ну этого не знаю, где-то думаю еще чернянку делают, штукатурят стены и т.д., а в некоторых квартирах уже чистовой отделкой занимаются - на видео со стройки мельком показывают квартиру, видно что уже пол застелен в кухне и фартук установлен.



#23 Pavlinka

Pavlinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 11:18

Ну этого не знаю, где-то думаю еще чернянку делают, штукатурят стены и т.д., а в некоторых квартирах уже чистовой отделкой занимаются - на видео со стройки мельком показывают квартиру, видно что уже пол застелен в кухне и фартук установлен.

А что за фартук? Где можно посмотреть? По-больше бы фото с внутренними работами, очень интересно посмотреть что там делают.



#24 Mikulin

Mikulin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 17:26

А что за фартук? Где можно посмотреть? По-больше бы фото с внутренними работами, очень интересно посмотреть что там делают.

Фартук керамогранит. Если интересно, можете посмотреть в каком-нибудь 3д туре со своим типом отделки (темная/светлая), вот примерно такие ставят. По проекту в тех местах где на плане квартиры нарисован кухонный гарнитур. Я думаю скоро будут и фото с отделкой от застройщика.



#25 Maksim02

Maksim02

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 23:38

Когда начнется продажа квартир второй очереди? Уже скоро будут первую вводить в эксплуатацию. 3 квартал не за горами, надеюсь успеют и больше никаких карантинов не будет.


#26 Mikulin

Mikulin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 11:28

 

Когда начнется продажа квартир второй очереди? Уже скоро будут первую вводить в эксплуатацию. 3 квартал не за горами, надеюсь успеют и больше никаких карантинов не будет.

 

Нууу, работы ведут активно, сейчас и по выходным работают и, глядя по вебке, поздно вечером в квартирах делают отделку. Должны успеть я думаю, главное темпы нынешние сохранить. Вторую очередь еще рано продавать.


#27 Maksim02

Maksim02

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 Январь 2021 - 20:13

Почему думаете что рано? Обещали же все шумные работы по следующей очереди сделать до получения ключей, значит должны вбить сваи и залить фундамент к 3му кварталу. А раз работы пойдут, то и продажи должны начаться. По-хорошему весной уже пора начинать расчищать котлован.


#28 Mikulin

Mikulin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 24 Январь 2021 - 10:10

 

Почему думаете что рано? Обещали же все шумные работы по следующей очереди сделать до получения ключей, значит должны вбить сваи и залить фундамент к 3му кварталу. А раз работы пойдут, то и продажи должны начаться. По-хорошему весной уже пора начинать расчищать котлован.

 

Смысла особого нет, пока не распродали квартиры в 1й очереди, так как будут конкурировать очереди между собой. Мои ставки - продажи объявят в конце лета, или вообще зимой. Я бы так сделал.


#29 Archibal

Archibal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 24 Январь 2021 - 17:27

А много еще непроданных квартир осталось? Как вообще продажи сейчас идут, льготную ипотеку продлили же вроде?


#30 Mikulin

Mikulin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 09:42

 

А много еще непроданных квартир осталось? Как вообще продажи сейчас идут, льготную ипотеку продлили же вроде?

 

Продажи в целом неплохо идут, на проновострое отслеживают по данным из росреестра, где-то в месяц около 40-50 квартир продают, сейчас в продаже осталось 690 квартир. Т.е. к моменту заселения такими темпами должно остаться по минимуму квартир. 


#31 Доминика

Доминика

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 17:15

Так выглядят корпуса и заснеженные окрестности ЖК balance на новой январской панораме с поддержкой VR: https://www.novostro...troek/jk_balans Изображение можно приближать, отдалять и поворачивать на 360 градусов без потери качества. 



#32 Archibal

Archibal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2021 - 09:01

Так выглядят корпуса и заснеженные окрестности ЖК balance на новой январской панораме с поддержкой VR: https://www.novostro...troek/jk_balans Изображение можно приближать, отдалять и поворачивать на 360 градусов без потери качества. 

Выложили видеооблет новый с ЖК. Мне одному показалось, что район немного пустоват?


#33 Артемыч

Артемыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 19:06

 

Выложили видеооблет новый с ЖК. Мне одному показалось, что район немного пустоват?

 

Так зима ж, деревья голые. А так вообще тут зелени вокруг много. Ну и не забывайте, что у Баланса 5 очередей будет строиться, так что скоро будет более уютный район. 



#34 Mikulin

Mikulin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 10:16

Смотрите какие фотографии появились, это конец января. В фотоотчете еще отделку наконец стали показывать, приступили к чистовой.
 
 

Прикрепленные изображения

  • баланс1.jpg
  • баланс2.jpg
  • баланс3.jpg
  • баланс4.jpg
  • баланс5.jpg


#35 Артемыч

Артемыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2021 - 09:25

 

Смотрите какие фотографии появились, это конец января. В фотоотчете еще отделку наконец стали показывать, приступили к чистовой.

 

Хотелось бы чтобы быстрее фасады делали, а отделку видели. На стенде немного другие цвета материалов мне кажется, но больше нравится какие по факту если честно. Фартук так вообще супер, такой примерно и хотели. Еще бы кухню вписать туда.


#36 Archibal

Archibal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 20:24

 

Смотрите какие фотографии появились, это конец января. В фотоотчете еще отделку наконец стали показывать, приступили к чистовой.

 

О, фартук на кухне классный, такой можно смело оставлять. Под мрамор сейчас в моде, как и полы из керамогранита.


#37 Артемыч

Артемыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 16:11

 

О, фартук на кухне классный, такой можно смело оставлять. Под мрамор сейчас в моде, как и полы из керамогранита.

 

Да, фартук хороший, а полы из керамогранита на любителя. Если уронить телефон на такой, от него живого места не останется =) Все же мне нравится что у нас будет ламинат в комнатах, ну а в кухне понятно что лучше плитки ничего не придумать.


#38 Archibal

Archibal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 08:38

 

Да, фартук хороший, а полы из керамогранита на любителя. Если уронить телефон на такой, от него живого места не останется =) Все же мне нравится что у нас будет ламинат в комнатах, ну а в кухне понятно что лучше плитки ничего не придумать.

 

Ну каждому свое) Эх, скорее бы фотографии за март выложили, обещали больше фоток с отделкой выставить, не терпится увидеть что там делают. Ожидание вообще таааак утомительно(((


#39 Mikulin

Mikulin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 17 Май 2021 - 22:39

Застройщик побаловал новым фотоотчетом, особенно я обратил внимание на почти готовые фасады корпусов. 
фасад1.jpg фасад2.jpg фасад3.jpg


#40 Archibal

Archibal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 19 Май 2021 - 22:46

 

Застройщик побаловал новым фотоотчетом, особенно я обратил внимание на почти готовые фасады корпусов. 

 

Вообще обещали в апреле закончить с фасадами, но да ладно. Пусть так, главное что другие работы тоже ведутся оперативно. И после того, как сняли пленку, впечатление у меня очень поменялось в лучшую сторону. Сочетание черного с золотом - очень стильно смотрится и дома сразу выделяются)






Яндекс.Метрика