Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Balance (Баланс)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41 Mikulin

Mikulin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 21 Май 2021 - 09:18

 

Вообще обещали в апреле закончить с фасадами, но да ладно. Пусть так, главное что другие работы тоже ведутся оперативно. И после того, как сняли пленку, впечатление у меня очень поменялось в лучшую сторону. Сочетание черного с золотом - очень стильно смотрится и дома сразу выделяются)

 

Да, скорость работ вроде не плохая по всем направлениям. Мне вот интересно посмотреть на готовый двор, пока там только какие-то очертания разглядеть можно. Что и где будет. Надеюсь в начале лета уже будет какая-то картинка.


#42 Archibal

Archibal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 18:37

Вот такие удачные фотографии нашел, вид квартир внутри. Это не картинки, а фотографии! С/У приятно порадовали, как я и ожидал все красиво и с хорошей сантехникой. 
 

Прикрепленные изображения

  • im1.jpg
  • im2.jpg
  • im3.jpg


#43 Артемыч

Артемыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 21:52

Вот такие удачные фотографии нашел, вид квартир внутри. Это не картинки, а фотографии! С/У приятно порадовали, как я и ожидал все красиво и с хорошей сантехникой. 
 

А мне вот интересно, во всех квартирах будут такие необычные раковины? Я хотел себе в перспективе менять обычную раковину на круглую из камня. Но там сложности с уходом, хоть и красиво. Эти хоть и не из камня, но выглядят неплохо. Можно не менять.


#44 Archibal

Archibal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 08:14

 

А мне вот интересно, во всех квартирах будут такие необычные раковины? Я хотел себе в перспективе менять обычную раковину на круглую из камня. Но там сложности с уходом, хоть и красиво. Эти хоть и не из камня, но выглядят неплохо. Можно не менять.

 

Нет, сантхеника от квартиры к квартире разная. Зависит от планировки. Есть несколько вариантов, в принципе можно по 3Д туру ориентироваться, я так понимаю они подобное подбирали. 


#45 cernofvolodua

cernofvolodua

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Июль 2021 - 23:33

Вот такие удачные фотографии нашел, вид квартир внутри. Это не картинки, а фотографии! С/У приятно порадовали, как я и ожидал все красиво и с хорошей сантехникой. 
 

Очень даже неплохой ремонт. Дополнить деталями, купить хорошее зеркало в санузел, мебель и можно жить.



#46 Archibal

Archibal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 15 Июль 2021 - 22:32

Для сравнения вот вам несколько фото санузлов с фотоотчетов. Раковины разные, а вот унитазы возможно одинаковые везде будут. 
фото1.jpg фото2.jpg фото3.jpg


#47 Артемыч

Артемыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Июль 2021 - 22:23

 

Для сравнения вот вам несколько фото санузлов с фотоотчетов. Раковины разные, а вот унитазы возможно одинаковые везде будут. 

 

слушайте, любой из ремонтов по уровню одинаковый, но раковина круглая мне больше понравилась. Как бы угадать, какая у меня будет. Но я уже так настроился что если что - поменяю на такую же:)


#48 Archibal

Archibal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 23:01

 

слушайте, любой из ремонтов по уровню одинаковый, но раковина круглая мне больше понравилась. Как бы угадать, какая у меня будет. Но я уже так настроился что если что - поменяю на такую же :)

 

Посмотрите по планировке, на схеме указано должно быть какая раковина, и на это ориентируйтесь. Или если есть ваша квартира в 3д туре, тоже можете там посмотреть.


#49 Артемыч

Артемыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Август 2021 - 23:51

 

Посмотрите по планировке, на схеме указано должно быть какая раковина, и на это ориентируйтесь. Или если есть ваша квартира в 3д туре, тоже можете там посмотреть.

 

Уже разобрались, спасибо. Кстати в новом отчете не так много квартир показывают, но зато есть фото предположительно с лобби. Там тоже работы идут оказывается. И окна на первых этажах вставляют активно.


#50 ХелпКонсалтинг

ХелпКонсалтинг

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 16:26

Уже более 12 лет специализируемся на спорах с застройщиками, 5 000 успешно завершенных дел, 33% клиентов по рекомендации!

 

Средняя стоимость недостатков, которую выявляют наши специалисты, составляет 275 000 руб. 
 По ВЗЫСКАНИЮ НЕУСТОЙКИ и СТОИМОСТИ НЕДОСТАТКОВ работу выполняем под ключ, оплата производится по факту получения Вами денежных средств.
 

Жмите на ссылку чтобы узнать подробности, почитать интересные статьи и посмотреть практику по взыскании неустойки и взыскании суммы недостатков. 

Рассчитать неустойку можно в нашем калькуляторе 

 

Тел. + 7 (495) 150 - 07 - 65 
Сайт: https://help-ddu.ru
Адрес: г. Москва, ул. Сущевский Вал, дом 5, стр. 2, офис 200


Сообщение отредактировал ХелпКонсалтинг: 10 Сентябрь 2021 - 16:27


#51 Mikulin

Mikulin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 19:14

Пришла рассылка от баланса по поводу почтовых ящиков. На них будут специальные маячки, и если внутри будет письмо, то будет загораться лампочка. Открываться будут через приложение в телефоне. Задумка отличная.



#52 Archibal

Archibal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 18:20

Пришла рассылка от баланса по поводу почтовых ящиков. На них будут специальные маячки, и если внутри будет письмо, то будет загораться лампочка. Открываться будут через приложение в телефоне. Задумка отличная.

Я так понимаю многое здесь будет работать на приложении через смартфон. По типу системы ble. Надеюсь все запустят сразу к получению ключей.



#53 Pavlinka

Pavlinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 09:50

Интересно до нг получат рвэ.



#54 Mikulin

Mikulin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 19:47

Интересно до нг получат рвэ.

В принципе дворы обустраивают, работ там уже не много, если с ремонтами закончат то вполне. Все таки еще 3 месяца точно в запасе, основное сделают и будут оформлять документы к сдаче.



#55 Артемыч

Артемыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 23:07

Работа кипит: снаружи доделывают клинкер у фасадов, монтируют камеры и освещение. Продолжают работу по благоустройству. Внутри уже установили двери и витрины во входные группы, красят. А еще, нам официально присвоили адрес: Окская, 7а.


#56 Archibal

Archibal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 22:06

 

Работа кипит: снаружи доделывают клинкер у фасадов, монтируют камеры и освещение. Продолжают работу по благоустройству. Внутри уже установили двери и витрины во входные группы, красят. А еще, нам официально присвоили адрес: Окская, 7а.

 

Рассчитываю на ключи в срок, пока что динамика неплохая. Вечером по камерам много строителей видно, уходящих домой. 


#57 Mikulin

Mikulin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2021 - 23:56

Во внутреннем дворе Баланса продолжают заниматься благоустройством, высадили растения, постелили газон, положили плитку. Смонтировали детские площадки и озеленение. По внутренним работам заканчивают отделку входных групп, ведут работы на паркинге, в квартирах заканчивают работы по отделке.
 

Прикрепленные изображения

  • 99.jpg
  • 77.jpg
  • 22.jpg
  • 17.jpg
  • 16.jpg
  • 15.jpg
  • 14.jpg
  • 13.jpg
  • 12.jpg
  • 10.jpg

Сообщение отредактировал Mikulin: 14 Ноябрь 2021 - 12:26


#58 Артемыч

Артемыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2021 - 12:28

 

Во внутреннем дворе Баланса продолжают заниматься благоустройством, высадили растения, постелили газон, положили плитку. Смонтировали детские площадки и озеленение. По внутренним работам заканчивают отделку входных групп, ведут работы на паркинге, в квартирах заканчивают работы по отделке.
 

 

Хорошие новости, и еще я слышал, что РВЭ на носу. Видно, что стараются все успеть поскорее. Как думаете, может раньше начнут заселять?



#59 Mikulin

Mikulin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 23:50

Хорошие новости, и еще я слышал, что РВЭ на носу. Видно, что стараются все успеть поскорее. Как думаете, может раньше начнут заселять?

Я осмелился помечтать переехать под Новый Год. Новая квартира, елка в лобби, красота! А там посмотрим, но в целом квартиры то почти готовы, в некоторых доделывают отделочные работы. 


Сообщение отредактировал Mikulin: 22 Ноябрь 2021 - 22:23


#60 Артемыч

Артемыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 12:22

Вот такие МОП во 2 корпусе. Смотрится огонь! Кто знает, что это за покрытие? 
моп2.jpg






Яндекс.Метрика