Перейти к содержимому


Фотография

Красково (Коренево) ул.Лорха д.7 (Азбука жилья)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 771

#21 ГЕЛЯ

ГЕЛЯ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2006 - 12:51

Привет.Вчера были на стройке. Строят довольно бойко.Смотрели 1 ком. кв.Понравилось. Цена за 1 ком.кв.-46,1 мкв-41077у.е. Сказали,что во вторник подорожает на 20 дол за метр. Подскажите где взять все документы для консультации с юристом??

#22 jet

jet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2006 - 16:47

Привет!
Геля, все документы Вам должны показать и отдать их копии в офисе продавцов - или УМиАТ Су-22 или "Азбуки". Если будете покупать у УМиАТСу-22, то рекомендую общаться с Александром, с ним очень приятно иметь дело.
Успехов! До встречи на стройке. Кстати, что там с домиком, который должны снести? Какой этаж у 3-й секции строят?

Незнакомка, разрешение находится в стадии подписания, остальные разрешительные документы в полном порядке. Мы все тщательно проверили с юристом.

#23 ГЕЛЯ

ГЕЛЯ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2006 - 18:25

Спасибо.Завтра еду в Азбуку.Они мне пообещали документы.Домик частично разрушен.Этажи не подсчитала,видела стройку первый раз,волновалась.

#24 Незнакомка

Незнакомка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 10:19

Незнакомка, разрешение находится в стадии подписания, остальные разрешительные документы в полном порядке. Мы все тщательно проверили с юристом.


Странно, в Су-22 сказали, что разрешение на объект выдали в декабре 2005 года - значит, обман?

#25 jet

jet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 12:41

Незнакомка, разрешение вступает в силу после регистрации, а оно у УМиАТСу-22 не зарегистрированно, находится на последней стадии подписания. Эта стадия может продлится до конца стройки, к сожалению, УМиАТСу-22 не в силах это ускорить.

#26 Юлькин

Юлькин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 15:37

jet, я видела это разрешение и оно было зарегистрированно. К нему есть еще дополнительное соглашение, оно не зарегистрированно, но юрист Азбуки сказал, что оно не требует регистрации. Тут я думаю, он погорячился, и оно тоже должно быть зарегистрированно, единственно, что меня успокоило, что по сути они не противоречили друг-другу.

#27 ГЕЛЯ

ГЕЛЯ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 16:42

мы подписывали договор на Войковской, а оплачивали и получали все документы на Бауманской, где у УМиАТСУ22 вся контора находится. .

БЫЛА СЕГОДНЯ В АЗБУКЕ НА М. СМОЛЕНСКАЯ,ДАЛИ ДОГОВОРА. ПОДСКАЖИТЕ,НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ? А ВЫ ОПЛАЧИВАЛИ В БАНКЕ ИЛИ У НИХ В КОНТОРЕ НА М. БАУМ.

#28 jet

jet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 16:56

Юлькин, если разрешение зарегистрировано, то это круто! Когда мы покупали, на нем не было печати о регистрации. Но УМиАТСу-22 это и не скрывало. В любом случае, на фоне остальных застройщиков у них самые юридически хорошие документы (имею ввиду те, которые заключаются с покупателями) и вообще все достаточно открыто и прозрачно. Я согласна с Кореневским по поводу того, что в нашей стране это не 100% гарантия, но все же процент повышается.

Геля, мы оплачивали в офисе на Бауманской. Сложно подсказывать по документам, за нас все делал наш юрист. Могу только сказать, дополнений было не много. Читайте внимательно договор, особенно их ответственность перед Вами. Успехов!

#29 Юлькин

Юлькин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 12:53

Добрый день всем!!!

Если кто собирается посмотреть на стройку в эти выходные, если есть возможность, сфотографируйте, плиз, прогресс. Очень-очень хочется посмотреть!!!

#30 EDUARD

EDUARD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 14:18

Я был вчера вечером на стройке кое что фотографировал.

#31 jet

jet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 14:24

EDUARD, ну где же Ваши фотки, не томите! Или словами опишите!

#32 Юлькин

Юлькин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 14:52

EDUARD, а сможете разместить? Хоть глазочком заглянуть бы...

#33 Даля

Даля

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 09:24

10.04 звонила в УМиАТСу-22.Ответили,что цена 1-комн. 46,3м - 28600$. Возможно ли такое?Приобрел ли кто-нибудь за такую цену 1 кв-ру?Или это обман?
11.04 планируем быть на стройке.Какие будут новости-напишу.

#34 talispam

talispam

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 09:51

10.04 звонила в  УМиАТСу-22.Ответили,что цена 1-комн. 46,3м - 28600$. Возможно ли такое?Приобрел ли кто-нибудь за такую цену 1 кв-ру?Или это обман?
11.04 планируем быть на стройке.Какие будут новости-напишу.

28600 - это не в долларах за все, а в рублях за 1 кв.м....

#35 ГЕЛЯ

ГЕЛЯ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 11:38

Привет. Мне звонили с АЗБУКИ 06.04.06, цены поднялись на 1000-1500 $ за квартиру. Одушка -за 42000 $- метраж 46.1.

#36 jet

jet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 13:26

Привет всем!
Только что звонили наши друзья, которые поехали смотреть стройку. Работа кипит, домик снесли, готовят площадку под 4-ую секцию (УРА!!!). 3-я секция строится на уровне 6 этажа.

#37 dwa

dwa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 18:20

:D
Привет будущие соседи. Мы будем очень рады если вы примите в свою виртуальную общину еще одних новостройщиков!!!!!!
МЫ взяли квартиру в 12-тиэтажной секции на седьмом этаже на площадке № 8.
Кто-нибудь расскажите про вексель, у нас пока его нет, мы еще не оплатили вторую часть. Всем ли выдали предварительный договор на руки только после полной оплаты? Просветите!

#38 EDUARD

EDUARD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 08:43

Если кому нужны фотки "дома" вышлите Ваш E:mail на мой адрес: energo-spektr@mail.ru, я Вам их перешлю. За одно могу скинуть расписание электричек от Коренево до Москвы, от Москвы до Коренево.

#39 jet

jet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 12:32

dwa, мы получили на руки только предварительный договор. Вексель хранится у УМиАТСУ-22. Мы заключили договор о хранении векселя. Заплатили мы всю сумму сразу. Вам, скорее всего, вексель выпишут после полной оплаты.
У нас квартира тоже в 12-ти этажной секции, но на 9-ом этаже.

#40 EDUARD

EDUARD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2006 - 08:11

Фотки разместил на http://foto.mail.ru/.../energo-spektr/





Яндекс.Метрика