Перейти к содержимому


Фотография

Красково (Коренево) ул.Лорха д.7 (Азбука жилья)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 771

#381 майя

майя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 13:14

Соседи, мы рады за вас.
Потому что, когда у вас в первых секциях было уже 2-3 этажа, у нас была залита только подушка. Поэтому, сначала вы получаете ключи, а мы будем надеяться следом за вами.
Удачных ремонтов. Будем у вас консультироваться и учиться хорошему.
Майя, Лорха 8.

#382 alla

alla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 13:54

Я сегодня звонила мененджеру СУ 22 Александру, он сказал ,что собрание состоится 2 июня в 11 часов.

#383 svetusik

svetusik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 15:30

Когда собрание???
Я еще не получала.


Привет всем. Кто не получил письмо и желает это сделать как можно быстее (не ждать от почты чудес быстрой доставки), то можно получить это письмо по факсу или в офисе "Азбуки" в юридическом отделе! Всем удачи. Встретимся на собрании! :rolleyes:

#384 BORDO

BORDO

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Май 2007 - 19:41

Всем привет!
Внимательно изучила Ваше общение на форуме. Я нахожусь в состоянии выбора жилья, была в Красково, дом и квартира понравились, самую большую настороженность вызывает вопрос с газом и отношение СУ-22 с местной администрацией! Соответственно, это все влияет на сроки сдачи дома в сторону их увеличения. Что скажите? Честно, очень тяжело сделать выбор: купить в Люберцах однушку в хрущевке со свидетельством о праве собственности или сыграть в рулетку с новостройкой в Красково?

E-mail: fort13@rambler.ru
Телефон: 89067156151

Сообщение: Сообщение: Продается 1-к.кв-ра,Люберецкий р-н,Красково.ул,Лорха,д7-общ,51кв.м.Дом построен(Монолитно-кирпичный)Свободная планировка.Рядом лес,озеро.Транспорт:маршрутка,автобус,электричка.цена 115000$(торг)тел.8-903-200-70-28

#385 Valentina

Valentina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Май 2007 - 14:48

Уважаемые соседи, хотелось бы обратиться! ВОзможно, что эта тема уже поднималась, но к сожалению нет времени да и надобности перечитывать все сообщения.
Так вот, для успокоения собственной души хотелось бы уточнить какие документы находятся у вас на руках и какой там указан адрес? И что значит формулировка "рядом с домом 8"? Я не одна такая? :blink: :rolleyes:
Заранее спасибо:)

#386 Valentina

Valentina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Май 2007 - 16:06

P.S: я знаю, что вексель находится у застройщика, а документы имела в виду, которые вместо него: свидетельство о существовании такого векселя или что-то в этом роде.... В общем не сильна я в этих вещах, помогите чем можете :( :rolleyes:

#387 Remontnik

Remontnik

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Май 2007 - 21:41

Ремонт квартир alexey12@bk.ru

#388 Valentina

Valentina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 09:42

Да, кстати с ремонтом тоже могу помочь, за качество отвечаю! Цены разумные. :rolleyes:

#389 svetusik

svetusik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 10:28

Да, кстати с ремонтом тоже могу помочь, за качество отвечаю! Цены разумные. :rolleyes:



Здравствуйте! А чем именно вы можете помочь - есть бригада? И сколько стоит кв. метр отделки? Хотелось бы знать всё подробнее!!!

#390 Valentina

Valentina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 14:31

Да, есть. По расценкам нужно говорить непосредственно с тем, кто будет заниматься ремонтом, если оставите е-мэйл, то контактную информацию оставлю с удовольствием :)

#391 Клео

Клео

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 09:23

Валентина, по поводу подтверждения векселя.
Нам выдали копию векселя, и еще заключили договор хранения векселя. НАверное, так у всех. Мы покупали через азбуку.

А по поводу ремонта. kuznetsova.law@rambler.ru
Сообщите цены пожалуйста.

#392 svetusik

svetusik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 12:21

Да, есть. По расценкам нужно говорить непосредственно с тем, кто будет заниматься ремонтом, если оставите е-мэйл, то контактную информацию оставлю с удовольствием :)


Спасибо. Мой e-mail: sv.konfetka@mail.ru

#393 Aylen

Aylen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 15:52

Добрый день!

Valentina, будьте добры оставьте, пожалуйста, контактную информацию и мне на e-mail: smartgirl@newmail.ru. Спасибо!

#394 Пашуха

Пашуха

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 18:12

Валентина,добрый вечер!хотел бы у вас узнать по поводу ремонта адрес почты pawyxa@mail.ru С уважением,Павел.

#395 Valentina

Valentina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 20:50

В понедельник постараюсь выслать контактную информацию! А на мои вопросы насчет документов может кто-нибудь ответить? Я ведь тоже ваша соседка :)

#396 Valentina

Valentina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 21:13

Клео, спасибо за информацию, не увидела. Дело в том, что просто не могли дозвониться до азбуки, а про копию векселя и свидетельстве о хранении ничего они нам не сказали при покупке. Когда дозвонились (сегодня) нам дали номер застройщика, в су-22 очень удивились, что в азбуке нам ничего не сказали по поводу получения этих документов на руки. В целом думаю, что все ок, хотелось б ы еще узнать по поводу ареса, указанного у нас в документах. :)

#397 Клео

Клео

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 09:57

Валентина, нам тоже было интересно, что это за формулировка адреса такая. Но на момент покупки нам сказали, что при отсуствии официального почтового адреса (который присваивается после сдачи дома в эксплуатацию), в документах указывается условный номер объекта.
к слову, при покупки квартиры мы попросили копии всех разрещительных документов на дом, так вот в разрешении на строительство, в договоре аренды земли и в протоколе распределения квартир с учетом муниципалитета тоже используется формулировка "в района дома № 7" или "возле дома № 7" (в этом роде, в одщем).
Думаю, в скором времени нашену дому присвоят официальный почтовый адрес и все будет совсем ясно.

#398 ГЕЛЯ

ГЕЛЯ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 11:55

Соседи, подскажите телеф.номер юридического отдела в АЗБУКЕ

#399 svetusik

svetusik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 13:14

Соседи, подскажите телеф.номер юридического отдела в АЗБУКЕ



(495)795-05-24 - Юридический отдел.

#400 Omiks

Omiks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2007 - 23:09

Добрый вечер, уважаемые соседи!

Думаю, многие из Вас были сегодня (2.06) в Коренево. Сегодня увидел свою квартиру и надо признать высокое качество строительства, по сравнению с другими домами (правда, у меня опыт не большой).

Хочу узнать Ваше мнение. Как вы оцениваете качество строительства? Какие недостатки вы заметили? И как быть в том случае если есть претензии существенные/мелкие?





Яндекс.Метрика