Перейти к содержимому


Фотография

Где заказать кухню?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#21 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 27 Июль 2008 - 19:58

Подскажите где сегодня можно хорошо купить кухню?

#22 felix

felix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 10:03

Для того, чтобы определиться чего Вам хочется, могу посоветовать посетить торговый центр Москва в Люблино или в районе Каширского двора в начале Каширки прогуляться, где есть от Стильные кухни (дорого) до Москомплектмебель (дешево). Там полно разных салонов. Начинать можно прямо от развилки Каширка-Варшавка, где еще есть пара салонов. Закончите свою экскурсию в Хлебозаводском проезде в Москомплектмебеле. Все нужно пощупать, пофотографировать, взять прайсы. Советую решение принимать не сразу, а осмысленно дома. Ну это для тех, кто в Москве планирует свой выбор сделать. А для тех, кому не лень в 3 Кита и в Гранд заехать, то можно и там присмотреться. Еще на МКАДе недалеко от Волоколамки на внешней стороне есть большой магазин кухонь, но мне там не понравилось. Кому нравятся гнутые фасады, то это ВИРС. Кому нужны импортные дорогие кухни, то по Кутузовскому нужно проехаться, где полно дорогих салонов. Можно еще в сети полазить и найти варианты подешевле из близлежайших областей и регионов. Что касается меня, то сейчас у нас кухня от компании Алвалайн, модель Техно. Их салоны есть в ТК Черемушки и около метро Шоссе Энтузиастов. Можете их и в интернете найти. Последний раз мне там скидку сделали 15% поскольку я у них уже 3 раза кухни заказывал (еще и друзей приводил, соответственно скидка для друзей была). Мне у них еще нравится модель Дрим, которую друзья себе и сделали. Они говорят, что у них немецкие и итальянские фасады, но мне не очень в это верится, хотя все их кухнями довольны.

#23 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 21:49

Вот кухня, купленная в 2004 г. у плтф. Долгопрудная. Цена без техники - около 50 т.р. Все нижние ящики выдвижные с доводкой. Фасад - Италия.

Прикрепленные изображения

  • Кухня.jpg


#24 Stiki

Stiki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 16:06

свою кухню заказывали на фабрике кухонь"абико"кухней довольна,изготовили быстро.привезли и собрали в срок.

А сколько вы за нее отдали?

#25 4ertenok

4ertenok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 12:00

Вот прошло уже полгода после установки кухни! Все супер! Довольны всем! Доводчики на всех дверцах, на ящики устанавливали за деньги, остальное входит в стоимость! Все культурно, дали гарантию, если что, звоните, приедем! Не понравилось нам как посудомойка открывается, чуть-чуть задевала, когда открываешь полностью, через 2 дня приехали сделали! Все сборка, подключение, все бесплатно и за один день, сразу начали всем пользоваться! В общем не пожалели, что обратились к ним!

А дайте, пожалуйста, координаты салона.

#26 milci

milci

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 10:25

А дайте, пожалуйста, координаты салона.

Это "Стильные кухни", салон в Щелково

#27 4ertenok

4ertenok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 14:44

Это "Стильные кухни", салон в Щелково

Спасибо за дельный совет!!! Мы уже тоже заказали в стильных кухнях!!! Ждемс!!! :rolleyes:

#28 Cocker

Cocker

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Май 2009 - 17:03

Петербуржцы! Подключайтесь! Я на распутье. То, что нравится - крайне дорого, а что недорого - не хочу.

#29 opa

opa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 08:23

http://submebel.ru/i...i...4&Itemid=39


Вот ссылка я там кухню эконом заказал.

#30 moi777

moi777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 11:23

http://www.sbprofit.ru/products/ehmal/

#31 lenin

lenin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 01:18

Вот кухня, купленная в 2004 г. у плтф. Долгопрудная. Цена без техники - около 50 т.р. Все нижние ящики выдвижные с доводкой. Фасад - Италия.

Наивные все таки у нас люди.Италия за 50 000. :lol:В Италии не делают пластиковые кухни,а только их технология ,а пластик подмосковный

Сообщение отредактировал lenin: 16 Ноябрь 2009 - 01:21


#32 Kortneva

Kortneva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 22:01

Я вообще без проблем в Икее заказала

#33 arseniakiska

arseniakiska

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 21:21

Я вообще без проблем в Икее заказала

А качеством довольны?

#34 ID2000

ID2000

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 16:51

попробуйте посмотреть здесь, может что и подойдет www.id2000.ru

#35 Merty

Merty

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 20:02

Наивные все таки у нас люди.Италия за 50 000. В Италии не делают пластиковые кухни,а только их технология ,а пластик подмосковный

Зато за эти деньги можно взять качественную "отечественную", что называется. Много хороших вариантов. Вот лоран, например, выше повесили.

#36 Skuter

Skuter

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 08:07

Я бы за полтинник такую не взял. Можно вообще сделать корпус из ламината, а вот фасады заказать отдельно, какие хотите, выйдет намного дешевле.

#37 nikolaymikhaylov

nikolaymikhaylov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 20:45

А мы в Мебель России на можайке заказывали ,Тициан по моему массив ясеня ,говорят фасады Италия ,честно сказать сомневаюсь),столешницу из камня в другом месте заказывали,P1310059.jpg кухню поставили жене нравиться ...

#38 Linx

Linx

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 20:53

[quote name='nikolaymikhaylov' date='27.03.2012 - 21:45' post='319215']
А мы в Мебель России на можайке заказывали ,Тициан по моему массив ясеня ,говорят фасады Италия ,честно сказать сомневаюсь),столешницу из камня в другом месте заказывали, кухню поставили жене нравиться ...
[/quote

Мы тоже массив хотим, были в трех китах, цены честно сказать ...(
А где именно, в мебели России? Контакты есть?

Сообщение отредактировал Linx: 27 Март 2012 - 20:58


#39 Landarne

Landarne

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Май 2012 - 13:36

Мы брали в обычном мебельном магазине. Просто купили то что подошло по размерам и цене.

#40 ViolaTarakanova

ViolaTarakanova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 19:36

Мы в икее покупали) очень довольны.





Яндекс.Метрика